~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Река "Лайдэн"

Перейти вниз 
+2
Lucifer
'Aluka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyСб Авг 06, 2011 10:21 am

Волчонок кивнул и набросился на рыбу. Ардж сидела на берегу, и периодически поглядывая на Дакоту, вылизывала свои когти, очищая их от чешуи.
- А как вас зовут..? спросила Дакота.
Меня зовут Аргент -ответила белая волчица, резко втянув когти.Можно на ты добавила она чуть улыбаясь и глядя перед собой. Подул ветер с реки, принося самые разнообразные запахи. В том числе и отдаленный запах человеческого жилья. Шерсть на загривке Аргент встала дыбом, а мышцы напряглись, еще больше подчеркнув металлические детали под шкурой. Но ветер переменился вновь, и вот уже не было ничего, кроме запаха хвойного леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyСб Авг 06, 2011 3:17 pm

Аргент сидела на берегу и чистила свои стальные когти от рыбной чешуи когда Дакота поинтересовалась её именем.
Меня зовут Аргент. Можно на ты - сказала белая волчица и резко втянула когти, она слегка улыбалась смотря в перед себя. Дакота к тому времени уже наелась, на костях еще оставалось немного рыбы, но волчонок уже не мог сесть ни кусочка.
- Приятно познакомится Аргент - Сказала Дакота и улыбнулась, но тут подул ветер с реки принося различные запахи. Дакота заметила что волчица напряглась. Дакота не понимала напряжение волчицы, она учуяла довольно много знакомых запахов и легкое присутствие того запаха который ей был еще неведом. Дакота с интересом посмотрела на волчицу и спросила:
- Что случилось??

Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyСб Авг 06, 2011 7:52 pm

Что случилось?? спросила Дакота, с интересом глядя на Ардж.
Волчица задумалась на мгновение, стоит ли говорить, что она учуяла...
Просто запах двуногих укладываясь сказала она.Ветер принес.Издалека.
Аргент опустила голову на вытянутые лапы и стала разглядывать свой механический палец. Когда то было больно... и теперь, почуяв запах тех, кто это с ней сделал, она вспомнила, как болело все тело от вшивок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПн Авг 08, 2011 3:46 pm

Алекса стояла и наблюдала, она кивнула в знак приветствия. Одиночка? Ну это радует.
- Одиночке держуться одиночками. И их стая это их семья. Алекса стояла и смотрела у нее не было злобы и не приязности к пришедшей. Сапфира куда-то быстро ушла. Но до её ухода пришел волчонок. Алекса опять наблюдала.
- Привет Волчица была спокойна. Воздух. Волчонок был голодным и сьел
рыбу. Аргент почуяла человека, Алекса тоже почуяла оддаленый запах двуногих и шерсть на её спине слегка поднялась. Но тут ветер переменился и запах ищез. Шерсть на Алексе уляглась.
- Я Алекса. Волчица не знала почему она это сказала.


Офф. Простите у меня закончился нет и я не появлялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyСр Авг 10, 2011 12:50 am

Ардж заметила, что и Алексу встревожил запах человека.
И ей люди что то сделали, или это инстинкт? -подумала она про себя.
- Я Алекса. представилась волчица. Очевидно , представилась Дакоте, так как Аргент уже знала ее имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyСр Авг 10, 2011 1:47 am

И ей люди что то сделали, или это инстинкт? Волчица опять услышала что-то мыслено. Опять? Стоп раз это никто не говорит...может это тогда мысли окружающих??? Ладно уточню у ворона. Ал смотрела на волчицу и волченка, дул свежий ветерок. Погода стояла хорошая.
- Я рада повстречать одиночку. Алекса слегка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2011 5:13 pm

Я рада повстречать одиночку. чуть улыбнувшись сказала Алекса.
Я тоже ..рада -негромко ответила Аргент. Еще бы понимать до конца, что такое радость.... подумала она, ощущая полное отсутствие каких либо эмоций и чувств в душе. Солнце клонилось к закату, дул свежий ветер. Тени понемногу опускались на лес . Легкий сумрак уже окутывал берег реки. Глаза Ардж из зеленых стали белыми. Тени отступили и мир приобрел чуть зеленоватый оттенок.Она посмотрела на Алексу и Дакоту, затем перевела взгляд на заходящее солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2011 5:47 pm

Я тоже ..рада Не громко ответила Аргент. И тут Алекса снова услышала мысли. Еще бы понимать до конца, что такое радость.... Это были мысли Аргент. Волчица смотрела на закат, Легкий сумрак окутал берег. Потом Алекса снова посмотрела на волчицу её галаза стали изменять цвет и стали белыми. Хм. Аргент посмотрела на Ал и Дакоту, а потом перевела свой взгляд на солнце, Ал тоже смотрела на солнце и не много прижала уши, но лиш на мгновение потом она их подняла. Она вспомнила свое прошлое, но была стойкой и её морду не посетило не одно чуство. Но в душе было не утольмое желание отомстить за родных и за себя. В воздухе опять потянуло двуногими, но уже довольно близко. Ал встала, шерсть ощетенилась, волчица оголила свои блесьтяще белые, острые клыги которые блискали красным отливом от заходящего солнца. Она направила свою могду в сторону запаха. Каждый мускул в теле волчицы напрягся. Она была готова рынуться на любого врага. В метрах трехсот хруснула ветка под не осторожным шагом человека. Ал уловила тихий шум и шепот. Их пятеро...с ружьями... Волчица понимала что если люди выйдуш к реке всем троим наступит смерть, но Ал не собералась убегать. Она была готова и хотела сразиться с людьми. Шум приближался и вот в куста которые находились в пару метров от волчиц блиснуло ружье. Люди еще не видели волков. Алекса тихо прокралась к кустам в полу тьме. Скоро услышались крики людей и выстрелы, потом шум и тишина. Через пару секунд из полу мрака вышла Алекса. Её плече было в крови. Она зашла в воду и смыла с клыков кровь. потом вышла на берег и как ни в чем не бывало легла у воды. Она думала о только что случившемся и в душе была радость. Теперь они навсегда обречены покоиться в лесу. Будут знать как нападать на волков. Думала волчица, ветер обвевал её рану и боль больше не тревожила волчицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyВс Авг 14, 2011 2:01 am

Просто запах двуногих. Ветер принес..Сказала Аргент, По виду Дакота отнеслась к этому спокойно, но внутри у неё кипели ненависть и злость, заглянув волчонку в глаза можно было это причитать.
- Привет. Я Алекса.- Сказала волчица которая молча наблюдала за происходящим, если правда то Дакота её в начале не заметила.
- Привет.... я Дакота- Сказал волчонок и с интересом посмотрел на волчицу. Крылья волчицы привлекли внимание Дакоты, для неё это было чем-то необычным и фантастически интересным. Аргент и Алекса мило беседовали, закат тоже привлек внимание Дакоты. В воздухе восцарил тот самый запах, запах двуногих, но теперь он был более четким. Дакота окинула взглядом волчиц и стала наблюдать за Алексой. Волчица напряглась, в этот момент донесся треск сухой ветки, он был почти неслышным, шум в кустах немного пугал Дакоту и она встала на лапы. Теперь её взгляд устремился к источнику шума, но она пока никого не видела, в кустах что-то блиснуло, Алекса подкралась к кустам. Когда прозвучали выстрелы то волчонок довольно сильно перепугался, перед её глазами пронеслись воспоминания о смерти её матери. В это время волчонок не контролируя себя воспользовался силой иллюзии и вместо Дакоты было пустое место. Дакота сделала пару шагов в перед. Ей хотелось кинутся туда, но её страх ей этого не позволял и она отошла назад и только когда волчонок был уже близко к воде то иллюзия исчезла, её как ветром сдуло . Через пару минут из темноты вышла Алекса, её плече было в крови, волчица зашла в воду и смыла кровь.

(извините что долго не отвечала , я уехала на дачу и вот только сегодня приехала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyВс Авг 14, 2011 11:09 pm

В то время, как Аргент легкомысленно любовалась закатом, двуногие подошли довольно близко. Вдруг она услышала треск сухой ветки,вскочила на лапы и повернувшись увидела, как Алекса скрылась в кустах. Послышался шум борьбы и выстрелы. Дакота поднялась и вдруг пропала. Затем появилась, но уже около воды. Аргент хотела было броситься в кусты за Алексой, но та уже вышла. Окинув ее взглядом, Ардж обнаружила лишь одну рану на ее плече. Она невероятно быстрая и сильная! восхищенно подумала белая волчица. Впервые вижу существо из плоти и крови, обладающее такой силой и скоростью! В это время Алекса зашла в воду, смыла кровь с клыков и плеча, а затем вышла на берег и легла у воды. Аргент заметила, как поток ветра окутал рану волчицы и пропал.
Ты в порядке? спросила Ардж.
А тебе бы следовало быть настороже, электронутая... ишь, расслабилась...тоже мне, воин..закатом полюбоваться решила, жестянка-мысленно костерила она себя.
Интересно, как скоро люди пошлют кого-нибудь на поиски тех...-подумала она ,глянув мельком на заросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2011 12:31 am

- Привет.... я Дакота сказал волченок. Дакота разглядывала волчицу, в особености крылья Алексы. Когда Алекса вышла из кустов Дакота была возле воды. Волчица взглянула на Аргент и услышала её мысли. Она невероятно быстрая и сильная! Впервые вижу существо из плоти и крови, обладающее такой силой и скоростью! Алекса поняла что волчица думала с неким восхищением. Лудше б я была простой... подумала Ал.
- Ты в порядке? Спросила она и Ал снова услышала её мысли. А тебе бы следовало быть настороже, электронутая... ишь, расслабилась...тоже мне, воин..закатом полюбоваться решила, жестянка Она корила себя в мыслях.
- Все нормальна маленькая царапина Спокойно сказала волчица. Ага от пули.
С усмешкой пролетела мысль.
- И тебе не стоит корить себя. Ведь ты тоже хороший волк, просто я уже привыкла к скрытой опасности....Ну и я не очень обычная... После этих слов Ал вздохнула и опять вспомнила прошлое, но это было лиш на секунду, вскоре она приняла свой прежний, спокойный, но также и настороженый вид. Алекса встала и опять уловила мысли. Интересно, как скоро люди пошлют кого-нибудь на поиски тех...
- Можеш на щет этого не переживать. Они не посмеют больше посуться в лес, после сегоднешней ночи. С красным огоньком произнесла Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2011 3:08 pm

- Все нормальна маленькая царапина спокойно ответила Алекса.
И тебе не стоит корить себя. Ведь ты тоже хороший волк, просто я уже привыкла к скрытой опасности....Ну и я не очень обычная... тут же сказала она. Аргент удивилась.Она внимательно посмотрела на Ал.
Как ты узнала, о чем я думаю? Я ведь не произнесла этого вслух.. Ардж переступила с лапы на лапу и еще внимательнее посмотрела в глаза крылатой волчицы. Ты привыкла к постоянной опасности...а меня по идее создавали для того, чтобы замечать опасность еще до ее появления....-чуть помолчав продолжила Аргент.Да, ты очень необычная. Я таких не видела среди живых созданий..
Можеш на щет этого не переживать. Они не посмеют больше посуться в лес, после сегоднешней ночи.
Не скажи. Люди - довольно мстительные создания, и гибели своих они не прощают. Тем более животным. Пусть и необычным.
Видимо, она как то считывает мысли....но как...в ней нет ни грамма металла или электроники...Даже машины людей не могут этого....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2011 11:28 pm

Дакота мирно слушала разговор волчиц. Она была удивлена смелостью Алексы. - Она и вправду очень смелая, я тоже хочу быть такой смелой . - Думала с восторгом Дакота. - Хочу стать сильнее и смелее Дакота была погружена в свои мысли, поэтому прослушала почти весь разговор. Причем даже слегка ударила передней лапой по земле в подтверждение своих мыслей. В реальность её вернули слова Аргент:
- Как ты узнала, о чем я думаю? Я ведь не произнесла этого вслух..
- Это как..? - Заинтересовано Дакота посмотрела на Аргент а потом на Алексу. А белая волчица продолжила говорить.
- Ты привыкла к постоянной опасности...а меня по идее создавали для того, чтобы замечать опасность еще до ее появления.... -Волчица на секунду умолкла а потом продолжила:
- Да, ты очень необычная. Я таких не видела среди живых созданий.. - Дакота продолжала с интересом смотреть на волчиц. Но потом Аргент начала говорить о людях и Дакоту прямо передернуло.
- Не скажи. Люди - довольно мстительные создания, и гибели своих они не прощают. Тем более животным. Пусть и необычным.
- Они жестокие и безразличные... - Очень тихо сказала Дакота и продолжила сказанное в мыслях. Для них жизнь любого существа ничего не значит, вот отобрать бы у них оружие тогда бы я хотела посмотреть на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2011 1:23 am

Аргент удивилась тому что Ал прочитала её мысли.
- Как ты узнала, о чем я думаю? Я ведь не произнесла этого вслух.. она переступала с лапы на лапу и внимательно посмотрела в глаза Ал.
- Не знаю. несколько дней назад я открыла у себя этот дар... Алекса смотрла то на волчицу, то на волченка. Но лудшеб я была простой Подумала Алекса. Тут она услышала мысли волченка Она и вправду очень смелая, я тоже хочу быть такой смелой . Хочу стать сильнее и смелее. волчица улыбнулась.
- Это как..? Спросила Дакота смотря то на Аргент, то на Ал.
- Просто я могу читать твои мысли, так как буд-то ты говориш их в слух. Алекса смотрела на волчонка.
- Ты привыкла к постоянной опасности...а меня по идее создавали для того, чтобы замечать опасность еще до ее появления....Да, ты очень необычная. Я таких не видела среди живых созданий.. Сказала Аргент.
- Создавали? Через секунду Алекса ответила. Лудше б я была простой волчицой. Так я была не желаной в стае и меня отдали в другую. Но и там меня нашли и хотели убить. Ал говорила спокойно, но так было только с виду.
- Не скажи. Люди - довольно мстительные создания, и гибели своих они не прощают. Тем более животным. Пусть и необычным. После слов Аргент Дакоту передернуло.
- Они жестокие и безразличные... Волчонок произнес эти слова очень тихо. И Ал услышала её мысли. Для них жизнь любого существа ничего не значит, вот отобрать бы у них оружие тогда бы я хотела посмотреть на
- Люди жестоко относяться к нам из-за того что думают что мы воруем скот, но для большинства волков это низко воровать у тех кто слабее его. Ну, а об том что они сюда прийдут можеш не беспокоиться, сразу после того как я вас покину я наведаюсь в деревню. Алекса еще не собиралась уходить, это она намеревалась зделать поже.
- Они жестоки потому что глупые и они бояться лесов и всех его обитателей. и их страх пораждает убийство. Алекса минутку поразмыслив проговорила.
- Дакота когда-то у них не было Невидемой смерти (ружей). и они были без защитны, но нам волкам нужно приспособиться к этому и научиться отразить и предугадать отаки двуногих. Алекса встала и на пять минут ищезла в кустах где произошло убийство. Она утащила тела двуногих подальше от сюда, ведь кто знает на которое время Аргент, Дакота и Ал будут здесь. Когда она вышла из-за кустов во рту у нее было ружье, волчица сильнее сжала челюсти и гужье сломалось пополам. Алекса закинула ружье в воду. Теперь хотя б три эти штуки никого не тронут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2011 10:47 am

- Не знаю. несколько дней назад я открыла у себя этот дар... ответила Алекса, глядя то на Дакоту, то на Ардж.
- Просто я могу читать твои мысли, так как буд-то ты говоришь их в слух. ответила она на вопрос Дакоты.
Как я и думала.Но вопрос в том, как такое возможно... Аргент на секунду задумалась, но не смогла постичь этой загадки и предпочла не зацикливаться на этом.
- Создавали? переспросила Алекса. Да. Создавали. Ну, или точнее, улучшали, сделали идеальным орудием ...убийства... Аргент помолчала, а Ал тем временем продолжила Лудше б я была простой волчицой. Так я была не желанной в стае и меня отдали в другую. Но и там меня нашли и хотели убить. Говорила она спокойно, но Ардж догадывалась, что на самом деле это не так, и на душе у волчицы сейчас явно не спокойно.
- Люди жестоко относяться к нам из-за того что думают что мы воруем скот, но для большинства волков это низко воровать у тех кто слабее его. Ну, а об том что они сюда прийдут можеш не беспокоиться, сразу после того как я вас покину я наведаюсь в деревню.
Аргент взглянула на Ал.
Не стоит этого делать. Если они придут сюда, тогда и дадим отпор. А самой лезть в их логово не нужно. Это не логично и неправильно. Да и слишком рискованно.Даже для тебя.
Алекса скрылась в кустах. Некоторое время ее не было, а затем она вышла, держа в зубах ружье.Волчица с легкостью перекусила его пополам.
Интересно, а мои "кости" она перекусит с такой же легкостью? слегка усмехнувшись подумала Ардж
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2011 9:52 pm

- Просто я могу читать твои мысли, так как буд-то ты говориш их в слух. - Ответила Алекса на вопрос Дакоты, волчонок удивился.
- Это наверное прикольно?? Знать о чем думают другие...
- Люди жестоко относяться к нам из-за того что думают что мы воруем скот, но для большинства волков это низко воровать у тех кто слабее его. Ну, а об том что они сюда прийдут можеш не беспокоиться, сразу после того как я вас покину я наведаюсь в деревню. - Сказала Алекса и Дакота немного призадумалась. - Но мы ведь не воруем...Какие странные эти двуногие
- А можно с тобой? - Сказала Дакота когда услышала о том что волчица направляется в деревню.
Не стоит этого делать. Если они придут сюда, тогда и дадим отпор. А самой лезть в их логово не нужно. Это не логично и неправильно. Да и слишком рискованно.Даже для тебя. - Сказала Аргент смотря на Алексу.
- Аргент а разве бывает идеальное оружие??- с великим интересом волчонок посмотрел на белую волчицу. В то время Алекса скрылась в кустах, но в скорее вышла с оружием в зубах и прижав его разломала пополам. Она и в правду очень сильная, хоть я и не знаю насколько оно крепкое но с виду кажется что довольно крепкое. - Дакота уже раздумывала над тем что ей делать дальше, куда идти, как жить. И тут у неё возник вопрос к волчицам.
- А что надо сделать что бы стать сильнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2011 10:30 pm

Как я и думала.Но вопрос в том, как такое возможно... Это были мысли Аргент. она на секунду задумалась.
- Это наверное прикольно?? Знать о чем думают другие... С удивлением спросил волчонок.
- Знаеш иногда не очень, то приятно знать мысли окружающих, но иногда это может спасти жизнь. Ответ Ал был спокоен, и создавалось такое впечетление что она уже много лет четала мысли. Интересно, а мысли не волков я читать умею?
- Да. Создавали. Ну, или точнее, улучшали, сделали идеальным орудием ...убийства... Сказала волчица и замолчала. Алекса посмотрела на Ардж.
- И к чему они это делали ведь волк это и так очень сильное животное. Алекса смотрела на Ардж.
- Не стоит этого делать. Если они придут сюда, тогда и дадим отпор. А самой лезть в их логово не нужно. Это не логично и неправильно. Да и слишком рискованно.Даже для тебя. Ардж сказала это и подумала после того как Алекса перекусила ружье. Интересно, а мои "кости" она перекусит с такой же легкостью?
- Дажно я подумаю. Ну если ты как-то умудришся стать моим врагом, то думаю да. Но пока и думаю на долгое время ты мой друг. Алекса улыбнулась.
- А можно с тобой? Спросила Дакота, когда Ал сказала что направляеться в деревню.
- Извени, но нет. Во-первых ты еще маленькая. а во-вторых я уже передумала. Алекса ласково посмотрела на волчонка.
Она и в правду очень сильная, хоть я и не знаю насколько оно крепкое но с виду кажется что довольно крепкое. Ал сноав прочитала мысли Дакоты.
- А что надо сделать что бы стать сильнее? Спросила Дакота у обоих волчиц.
- Ну надо тренироваться, и хотеть стать сильнее. Ведь без труда никогда ничего не получаеться. Я долго и усердно тренировалась, и это придало плюсы к моей вражденой силе. Не спеша проговорила Ал.
- Дакота. а что ты будеш делать? Спросила волчица у Дакоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyЧт Авг 18, 2011 10:58 am

- Аргент а разве бывает идеальное оружие??- заинтересованно спросил волчонок.
Бывает. Любое оружие идеально для убийства. Существуют различные способы уничтожения, и для каждого есть свой тип оружия - ответила Аргент.
- А что надо сделать что бы стать сильнее? через некоторое время спросила Дакота.
- Ну надо тренироваться, и хотеть стать сильнее. Ведь без труда никогда ничего не получаеться. Я долго и усердно тренировалась, и это придало плюсы к моей вражденой силе. ответила ей Алекса.
Да. нужно тренироваться.Больше двигаться для начала. а там уж, как будешь подрастать, усложнять задачу в свою очередь сказала Ардж.
И к чему они это делали ведь волк это и так очень сильное животное. вопросом ответила Алекса на ответ Аргент.
Да, сильное. Но плоть не может быть сильнее металла. А металл не может быть более быстрым и гибким, чем плоть. А вот в сочетании....- волчица умолкла. Перед мысленным взором промелькнули картины ее прошлой жизни. Жизни среди людей. Она вспомнила тех троих, что остались там...
Дакота. а что ты будешь делать? тем временем спросила Алекса волчонка.
Аргент повернулась к ним , и глядя куда то в пространство задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПт Авг 19, 2011 5:27 pm

- Извени, но нет. Во-первых ты еще маленькая. а во-вторых я уже передумала. - Сказала Алекса когда Дакота хотела с ней пойти к людям. Хоть Дакота сейчас и не пошла туда. но она знала что в ближайшее время она пойдет к людям, ей было интересно посмотреть как они живут.
- Ну надо тренироваться, и хотеть стать сильнее. Ведь без труда никогда ничего не получаеться. Я долго и усердно тренировалась, и это придало плюсы к моей вражденой силе. - Ответила Алекса на вопрос Дакоты, а Аргент добавила.
Да. нужно тренироваться.Больше двигаться для начала. а там уж, как будешь подрастать, усложнять задачу- Выслушав волчиц Дакота немного призадумалась.
- Дакота. а что ты будеш делать? - Спросила Алекса и волчонок слегка задуманно ответил.
- Я не знаю... Молчание - но я что нибудь придумаю!- уверенно и оптимистически сказала Дакота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПт Авг 19, 2011 5:36 pm

Бывает. Любое оружие идеально для убийства. Существуют различные способы уничтожения, и для каждого есть свой тип оружия. Ответила Аргент на вопрос волченка. Да... Подумала Ал.
Да. нужно тренироваться.Больше двигаться для начала. а там уж, как будешь подрастать, усложнять задачу. Дополнила Ардж к словам волчици. Волчонок все это время слушал и смотрел на волчиц.
Да, сильное. Но плоть не может быть сильнее металла. А металл не может быть более быстрым и гибким, чем плоть. А вот в сочетании.... Аргент умолкла. Алекса поняла что это было тяжело пережить и больше не распрашила, тем временем Дакота дала ответ на волпрос Алексы.
- Я не знаю...но я что нибудь придумаю! С увериностью и оптиместически произнесла Дакота. Волчица улыбнулась, она хорошо знала что означает потерять близких, и была не много удивлена что волчок столь оптеместически пережил это. Она выростит сильной волчицей. И пройдет все испытания... Поразмыслила волчица. А в слух произнесла.
- Ты будеш сильной волчицей. и оставайся всегда с таким же настроением. С улыбкой произнесла Ал. Она говорила мягко, но все равно в голосе чустволася её пожизненый характер и твердость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПт Авг 19, 2011 5:50 pm

На слова Дакоты Алекса улыбнулась и сказала:
- Ты будеш сильной волчицей. и оставайся всегда с таким же настроением. - Волчица сказала это мягко но твердость все равно чувствовалась в её голосе. Дакота одобрительно кивнула и встала. Надо попробовать потренироваться, а потом проведать двуногих. Все таки я хочу знать кто они и как живут.....- Думала Дакота но тут она задалась вопросом А где тренироваться и как..?Я же даже еще не знаю свои способности, как же быть. Дакота выглядела озадаченной, так оно и было, она не знала как это тренироваться, что для этого нужно. Но самым главным вопросом оставалось то что какие у неё способности. Она посмотрела на обоих волчиц и сказала.
- Я наверное пойду... Хочу прогуляться и подумать...- Сказала Дакота и спокойно прошлась после чего попрощалась и побежала в перед.
------Желтая опушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyСр Авг 24, 2011 8:55 pm

- Я наверное пойду... Хочу прогуляться и подумать... сказала Дакота, немного подумав. Затем она убежала.
Ох чую я , задумала она что то..
Аргент проводила взглядом убегающего волчонка и вновь подняла глаза на Алексу.
А ты давно в этом лесу? спросила она крылатую волчицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyЧт Авг 25, 2011 8:11 pm

Волчонок одобрительно кивнув встал. Надо попробовать потренироваться, а потом проведать двуногих. Все таки я хочу знать кто они и как живут..... Прочитала мысли Дакоты. Люди... Алекса ничего не успела сказать как Дакота быстро произнесла.
- Я наверное пойду... Хочу прогуляться и подумать... Ушла от речки и скрылась в лесу. Ох чую я , задумала она что то.. Прочитала волчица мысли собеседнецы. Да, но лудшеб она это не осуществила. Аргент подняла глаза на Ал. А она посмотрела на волчицу.
- А ты давно в этом лесу? Спросила она. Волчица не много задумалсь...
[b]- Даже не знаю. Год наверно, может больше...[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПт Авг 26, 2011 10:45 am

- Даже не знаю. Год наверно, может больше... чуть задумавшись ответила Ал.
Хмм. Довольно давно - постукивая когтями по земле ответила Ардж. Затем, немного помолчав произнесла: Знаешь, я конечно против слежки, но мне кажется надо присмотреть за Дакотой. Она молода, и может наделать глупостей. А если сунется к людям....то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 4 EmptyПт Авг 26, 2011 3:24 pm

- Хмм. Довольно давно Постукивая когтями по земле ответила Ардж. После минуты молчания произнесла: Знаешь, я конечно против слежки, но мне кажется надо присмотреть за Дакотой. Она молода, и может наделать глупостей. А если сунется к людям....то... Алекса не много подумала и произнесла.
- Да я тоже об этом подумывала. Да она еще слишком маленькая чтоб бродить здесь самой. Думаю надо идти за ней. Волчица встала и обтряхнулась. Она уловила не сильный запах Дакоты который уже почти исчез. -Идем? Ал взглянув на Ардж побежала туда куда вел запах. Она бежала не быстро чтоб волчица могла её догнать.
----Желтая опушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
 
Река "Лайдэн"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Огненная река
» Волчья река
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Общие земли-
Перейти: