~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Река "Лайдэн"

Перейти вниз 
+2
Lucifer
'Aluka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyВт Июл 26, 2011 3:43 pm

-Прошу прощения, за то, что нарушила ваш покой. Но мне необходимо было добраться до воды.Я сейчас уйду ниже по течению,не беспокойтесь
Незнакомка закрыла глаза и еще глубже погрузилась в воду.
- Ты нам не мешаешь, можешь оставаться
Фира сделала паузу после того как сказала "нам", потому что не знала мнение Алексы, но сказать "мне" было бы ещё неудобнее. Вдеруг в голове прокрутило заново Но мне необходимо было добраться до воды
- Почему тебе необходимо было добраться до воды? Если не секрет
Фира не думала, что незнакомка ответит. Просто так спросила
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyВт Июл 26, 2011 4:05 pm

- Ты нам не мешаешь, можешь оставаться сказала та же волчица. В ее голосе слышалось не то сомнение, не то волнение.
Почему тебе необходимо было добраться до воды? Если не секрет -тут же спросила она.
-Мне нужно охладить стабилизаторы..То,что люди вшили мне. В жару они перегреваются и причиняют неудобства.- немного помолчав ответила Аргент. Признаваться в боли, значит выдавать свои слабые места. Так учили ее с детства. Пусть и не родная стая, а мучители. Но этот урок всегда был для нее залогом выживания.
Наконец, боль прошла и Ардж выбралась не берег. Она не стала вытряхиваться, как обычно делают волки,а просто легла в тени и посмотрела на присутствующих на реке.
- Меня зовут Аргент сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyВт Июл 26, 2011 7:28 pm

-Мне нужно охладить стабилизаторы..То,что люди вшили мне. В жару они перегреваются и причиняют неудобства. Меня зовут Аргент
Волчица выбралась не берег. Она не стала вытряхиваться, как обычно делают волки,а просто легла в тени и посмотрела на присутствующих на реке. Фира увидела, что в её теле какие-то железки
Хм...
Меня зовут Сапфира
Фире было не знакомо слово стабилизаторы, но знакомо слово стабилизировать, поэтому она тут же догадалась об их предназначении
Вроде стабилизаторы должны стабилизировать, а не наоборот
- Значит ты раньше была у людей? Они проводили опыты с созданием киборгов? А они не ржавеют от воды?
Сапфи показала головой на еле заметные железки. Так же она и имела в виду когти. Сапфире показалась, что она задела за живое... если оно есть, а оно наверняка есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 4:11 pm

Меня зовут Сапфира
-Рада знакомству-ответила Ардж. -А как зовут твою подругу, если не секрет?- спросила она, глядя на вторую волчицу.
Значит ты раньше была у людей? Они проводили опыты с созданием киборгов? А они не ржавеют от воды? Спросила Сапфира,глядя на металлические части тела Аргент, отлично видные под мокрой шкурой. Ее взгляд так же мельком упал на стальные когти.
- Да. Люди пришли и забрали всех волчат моей стаи...Я не знаю,зачем они это сделали с нами..Но на сколько мне известно, кто то хотел себе идеальных охранников, не знающих боли и страха..Выносливых и сильных..не знающих жалости Аргент замолчала.ненадолго погрузившись в воспоминания.Что же касается твоего второго вопроса,то нет. Они не ржавеют. Им так же не причинит вреда и огонь. Этому металлу ничего не страшно. Она выпустила свои стальные когти и ударила по небольшому камню. Тот разлетелся на несколько частей. Ардж слегка улыбнулась и спрятала когти. Кровь небольшими струйками стекала по пальцам на землю.
Странно,что воспоминания о тех временах не вызывают ничего...ни сожаления.. ни боли...да и есть ли, в чем вызывать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 4:29 pm

-Рада знакомству-ответила Аргент. -А как зовут твою подругу, если не секрет?- спросила она, глядя на вторую волчицу.
Фира взглянула на Ал. Если бы она была против, то дала бы знать или ответила сама, но этого не произошло, так что Фира ответила за неё
- Мы не подруги, недавно познакомились. Это Алекса
- Да. Люди пришли и забрали всех волчат моей стаи...Я не знаю,зачем они это сделали с нами..Но на сколько мне известно, кто то хотел себе идеальных охранников, не знающих боли и страха..Выносливых и сильных..не знающих жалости Аргент замолчала.ненадолго погрузившись в воспоминания.Что же касается твоего второго вопроса,то нет. Они не ржавеют. Им так же не причинит вреда и огонь. Этому металлу ничего не страшно. Она выпустила свои стальные когти и ударила по небольшому камню. Тот разлетелся на несколько частей. Фира вздрогнула. Ардж слегка улыбнулась и спрятала когти. Кровь небольшими струйками стекала по пальцам на землю.
- Тебе не больно?
Вдруг у Фиры проскочила одна мыслишка
- Ты здесь недавно, да? Если нет, то из какой ты стаи?
Если она недавно, значит вполне нормально то, что они друг друга не знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 5:50 pm

Мы не подруги, недавно познакомились.Это Алекса
Рада знакомству и с тобой, Алекса
- Тебе не больно? - вздрогнув спросила Сапфира, глядя на струящуюся из пальцев Ардж кровь. Нет - вновь слегка улыбнувшись сказала та , Это пустяк..заживет через пару минут
Ты здесь недавно, да? Если нет, то из какой ты стаи?
Я здесь и правда относительно недавно...Но я уже примкнула к стае Одиночек-ответила Аргент. А из каких вы стай? -спросила она в свою очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 11:28 pm

Рада знакомству и с тобой, Алекса.Нет - вновь слегка улыбнувшись ответила на вопрос та , Это пустяк..заживет через пару минут
-Значит у тебя есть способность к регенерации?
Я здесь и правда относительно недавно...Но я уже примкнула к стае Одиночек-ответила Аргент. А из каких вы стай?
Алекса из её стаи
Я здесь совсем недавно, так что пока без стаи. А у одиночек тоже есть стая? Они же вроде одни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyЧт Июл 28, 2011 12:41 am

-Значит у тебя есть способность к регенерации?
Есть. Заживает на мне все и правда быстро
Я здесь совсем недавно, так что пока без стаи. А у одиночек тоже есть стая? Они же вроде одни?
Да, одни. Но, насколько я поняла, держатся не слишком сплоченной стаей..В том плане, что особой иерархии не...Но я могу и ошибаться..
Хотя и не должна по идее...Интуиция никогда меня не подводила.Да и догадки чаще всего оказывались верными..Уж не людских ли это рук дело? подумала про себя Аргент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyЧт Июл 28, 2011 5:05 pm

Есть. Заживает на мне все и правда быстро.Да, одни. Но, насколько я поняла, держатся не слишком сплоченной стаей..В том плане, что особой иерархии не...Но я могу и ошибаться..
-Нууу, я тебя поняла. А я совсем ничего не знаю о стае Воды. Да ты тоже наверняка?
Спросила Фира, хотя было очевидно, что Аргент ничего знать не могла
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyЧт Июл 28, 2011 6:48 pm

А я совсем ничего не знаю о стае Воды. Да ты тоже наверняка?
Ты права. Я ничего не знаю не только о стае Воды, а вообще ни об одной из стай -со вздохом ответила Аргент. Она проводила взглядом пролетавшую мимо бабочку.
Вот уж кому живется легко и беззаботно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 1:47 am

Ты права. Я ничего не знаю не только о стае Воды, а вообще ни об одной из стай
Мои ожидания подтвердились
- Это вполне нормально, раз ты тут недавно
Сапфира посмотрела на бабочку. Ей от этого почему-то стало легко, но у неё на мгновение проскользнула мысль Убить, но она настолько быстро пробежала, что Фир даже её не осознала
Странно никто не знает о других стаях, они такие скрытные? И только одиночкам всё равно, или это самая многочисленная стая?
- Одиночек много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyПн Авг 01, 2011 5:44 pm

- Одиночек много? - спросила ее Сапфира.
Ардж задумалась : Я даже не знаю собственной стаи...и нет гарантии,что узнаю когда нибудь...
-Не могу сказать...на данный момент я встретила лишь одного представителя своей стаи. Точнее, представительницу- сказала она взглянув на Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyПн Авг 01, 2011 10:23 pm

-Не могу сказать...на данный момент я встретила лишь одного представителя своей стаи. Точнее, представительницу
Аргент намекала на Алексу
Видимо она тут недавнее, чем я предпологала
- А я вообще никого из моей стаи не встречала
Я говорю совершенно очевидные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2011 4:38 pm

==Начало==
Дакота медленно шла осматривая все на своем пути. Ей было немного страшно, поскольку местность ей совершенно не знакома, малышка еще очень маленькая поэтому далеко от пещеры в которой она жила не отходила. Хоть она и была напугана но красота этой местности перехватывала у неё дыхание. Дакота еще не видела ни одной реки, поскольку возле их с матерью пещеры был маленький ручеек, поэтому сравнивать было не с чем. Волчонок не знал какие опасности могут его поджидать здесь, поэтому шел ничего не подозревая. Дакота приостановилась когда учуяла незнакомые запахи, волков она еще не встречала поэтому она не знала кто там впереди, но она точно понимала что это не предмет и не то двуногое существо что убило её мать. Когда волчонок подошел ближе то увидел впереди двух волчиц и волка, Дакота немного сомневалась надо ли подходить. Ей было немного страшно поскольку мать ей рассказывала что волки могут и дружелюбно отреагировать на неё, а могут и напасть. Все таки Дакота решилась подойти, она медленно приблизилась к волкам и прижав уши неуверенно произнесла.
- Здравствуйте....
Сердце у волчонка бешено билось в ожидании реакции волков, а глаза бегали по окрасу шерсти волчиц и волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2011 5:03 pm

Тут подошёл незнакомый волчёнок. По виду можно было сказать, что он напуган
- Здравствуйте...
Фира посмотрела на волчёнка строгим взглядом, но пугать ещё больше не хотела
- Почему ты одна?
Фира не чувствовала других запахов, поэтому решила, что она одна, так же, видимо, она не знала никого из нас. Слово здравствуйте Сапфира как-то пропустила
- Здравстыуй
Волчица смягчила взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2011 7:24 pm

Из леса вышел волченок. Ардж повернулась к нему, отреагировав на движение. Окинув малыша взглядом, она поняла, что перед ними волчица. Очень маленькая и испуганная.
Здравствуйте.... -тихо произнесла она, неуверенно и насторожено разглядывая присутствующих на реке.
- Почему ты одна?- спросила незнакомку Сапфира. Малышка и правда была одна. Присутствия других возле волченка Ардж не установила. Она и ее то не заметила, настолько осторожно та пробиралась по лесу.
- Здравстыуй- более мягко сказала Фира.
Здравствуй- в свою очередь поздоровалась с малышкой Аргент.
Я была примерно в ее возрасте, когда......
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2011 7:39 pm

Волчица синего окраса строго посмотрела на Дакоту и спросила:
- Почему ты одна? - волчица некоторое время молчала после чего поздоровалась. Потом Дакота почувствовала на себе взгляд уже другой волчицы, малышка перевела на неё взгляд и с интересностью смотрела на белую волчицу.
Здравствуй - сказала белая волчица, Дакота в ответ слегка кивнула и перевела взгляд на волчицу синего окраса, после чего стала рассматривать её с таким же интересом. Дакота уже немного стала смелее и приподняла уши. Но вспомнив о вопросе синей волчицы снова их прижала.
- Меня зовут Дакота, мою маму вчера убили двуногие существа.... Сказал волчонок сдерживая слезы, что у него довольно хорошо получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2011 12:44 am

Здравствуй- поздоровалась Аргент
Волчёнок её стал рассматривать
- Меня зовут Дакота, мою маму вчера убили двуногие существа....
В таком маленьком возрасте потеряла мать. Сочувствую. Причём так недавно, только вчера, она пока ещё не оклималась
Вчера? Кто она? А папа?
При этом волчица понимала, что сыпала соль на рану, и ей даже стало немного стыдно, но она и так уже её растормошила, и ей станет, может, легче после нашего разговора
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2011 1:07 am

Вчера? Кто она? А папа? - Начала спрашивать синяя волчица у Дакоты, волчонок заметила что волчице стало стыдно за то что на начала расспрашивать её.
- Я не знаю своего отца, а с мамой мы жили не сильно далеко от этой долины, моя мать была одиночкой. Когда Дакота договорила то шмыгнула носом и подошла к реке чтобы попить воды. Волчонок так и остался сидеть недалеко от воды. Дакота пыталась не думать о событии вчерашнего дня, возможно переносилась потеря матери у волчонка легче, поскольку Дакота еще совсем маленькая и не до конца осознавала что её мать больше никогда не вернется. У малышки все еще была надежда что мать может вернутся, но все же это не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2011 8:30 pm

Я не знаю своего отца, а с мамой мы жили не сильно далеко от этой долины, моя мать была одиночкой. - сказала Дакота,и, шмыгнув носом, подошла к реке. Она держалась очень стойко. Не плакала.
Она будет сильной волчицей. И далеко не простой про себя подумала Ардж.
ТЫ останешься здесь и примкнешь к одной из стай? спросила она волчонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2011 8:41 pm

ТЫ останешься здесь и примкнешь к одной из стай? - Спросила белая волчица, Дакота немного призадумалась, она еще не раздумывала на эту тему. Спустя пару секунд волчонок ответил.
- Думаю скорее всего да... Но я не знаю куда мне идти
Сказала Дакота и снова призадумалась, она посмотрела на свою перевязанную лапу и незаметно пошевелила ею,. Лапа еще болела, но не так сильно как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyПт Авг 05, 2011 2:52 pm

Офф: Сегодня я ещё здесь. Вечером уеду

- Я не знаю своего отца, а с мамой мы жили не сильно далеко от этой долины, моя мать была одиночкой.- сказала Дакота
ТЫ останешься здесь и примкнешь к одной из стай? -спросила Аргент
- Думаю скорее всего да... Но я не знаю куда мне идти-Вновь заговорил волчёнок
Её способности, скорее всего, ещё не проявились, так что с выбором стаи будет трудновато. Скорее всего она будет с одиночками, пока не узнает свои силы. Ей нужен опекун. Но это буду не я!
Фира даже немного приободрилась. Она любила малышей, но не хотела быть мамашей. Слишком много хлопот и ответственности. Причём Фира понимала, что думает так по глупости и её мнение наверняка с возрастом переменится, и она этого ждала
Мне пора. я уже пойду. Досвидания Вдруг как-то внезапно сказала Фир
---> Подальше от этого места
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyПт Авг 05, 2011 4:55 pm

Дакота заметила что синяя волчица немного повеселела, волчица о чем-то думала и через пару секунд внезапно сказала.
Мне пора. я уже пойду. Досвидания - Дакота перевела взгляд на Волчицу, которая уже уходила.
- Пока... - Настроение Дакоты не менялось, вспоминая вчерашний день у волчонка появлялось довольно непонятное чувство, Дакоте хотелось стать сильнее и отомстить за мать, но пока что это чувство не поддавалось осмыслению. Для Дакоты чувство мести еще не было знакомым, да и пока что это чувство не нависало над волчонком, у него не было жажды отомстить людям. Хотя потихоньку оно будет увеличиваться, но до этого скорее всего еще далеко. Сейчас для Дакоты было основным заданием найти себе новый дом и освоиться, и только сейчас волчонок почувствовал что голоден. Охотиться Дакота не умеет, но пару раз она видела как это делала мать. Дакота посмотрела в воду, совершенно недалеко от берега плавала стайка небольших рыбок. Ну берегитесь - подумала Дакота и резко прыгнула в воду, рыба перепугалась и расплылась в разные стороны. И волчонок остался ни с чем, волчонок грустно вышел на берег и снова уселся у воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyПт Авг 05, 2011 5:56 pm

Сапфира ушла, и Ардж осталась на берегу с Дакотой. Волчонок сидел на берегу, и о чем то думал.Вдруг она прыгнула в воду, как бы пытаясь что то поймать. Аргент увидела бросившихся врассыпную мелких рыбешек. Должно быть, она голодна подумала Ардж. Затем,высмотрев чуть дальше от берега довольно крупную рыбу, она поднялась, подошла к воде и выпустила свои стальные когти. Потом она неслышно вошла в оду и одним резким ударом лапы пронзила рыбу когтями и выкинула на берег.
Поешь. Ты наверное очень голодна сказала она Дакоте выходя на берег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Река "Лайдэн" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 3 EmptyПт Авг 05, 2011 9:33 pm

Дакота сначала не заметила что белая волчица наблюдала за ней, и когда она поняла что за ней наблюдают немного смутилась. А волчица в это время выпустив свои когти вошла в воду и всего одним ударом лапы по рыбе поймала её. Дакота с интересом и восторгом наблюдала за этим. Когда белая волчица выкинула на берег рыбу то сказала:
Поешь. Ты наверное очень голодна - Дакота молча кивнула и с жадностью набросилась на рыбу, ведь она и в правду была очень голодна. Примерно через пять минут когда от рыбы еще оставалось довольно много Дакота спросила.
- А как вас зовут..? - спросив волчонок продолжил живать рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Река "Лайдэн"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Огненная река
» Волчья река
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Общие земли-
Перейти: