~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Река "Лайдэн"

Перейти вниз 
+2
Lucifer
'Aluka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 1:12 am

- А на что у тебя основной упор? На ловкость, выносливость или силу?
- Даже не знаю...Я больше в себе развиваю..... Я владею всем одинаково. Алекса стояла и смотрела на волчицу и ворона.
- Здравствуй... Етими словами Сапфира выдала свое удивление.
- Кто ты? То, что ты ворон я уже догадалась. как бы предупредила волчица.
- Я Крег. А ты как я понимаю Сапфира? Ворон повернул голову и посмотрел на волчицу внимательно. Алекса посмотрела на ворона и тихо сказала.
- Нет. Ворон посмотрел на волчицу и мыслями сказал ей: Ладно, ладно.
Ворон отвел взгляд и просто смотрел на Сапфиру, ведь его взгляд....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 5:20 pm

- Даже не знаю...Я больше в себе развиваю..... Я владею всем одинаково
Волчица еле заметно кивнула. Она хотела что-то сказать и уже открыла рот, но передумала и облизнулась, вместо того, что бы сказать
Я Крег. А ты как я понимаю Сапфира?
- Да
Волчице было всё равно как он узнал имя. Ворон себя вёл странно, Алекса ему сказала "нет". Что это было Сапфира не поняла и не хотела понимать, но то, что здесь был этот странный ворон её угнетало и раздражало
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2011 1:09 am

Сапфира еле заметно кивнула. Она хотела что-то сказать, но передумала. Алекса просто стояла и смотрела.
- Да Было видно что Сапфиру ворон не много угнетал и раздражал.
- Ладно лети, прилетиш поже когда я буду одна и все раскажеш. Алекса посмотрела на ворона и тот каркнув, взмахнув большими крыльями и улетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2011 3:15 pm

Ладно лети, прилетиш поже когда я буду одна и все раскажеш
Фире стало легче от слов Алексы. Она дождалась пока ворон улетит.
Если не секрет, то что он рассказывает? Где находится добыча?
Сапфира спросила не из любопытства, ей надо было знать. Это тоже весьма нужные сведения, могут помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2011 5:29 pm

Было видно что волчице стало легче после слов Алекс. И когда ворон улетел она сказала.
- Если не секрет, то что он рассказывает? Где находится добыча? Но все же было заметно что та спросила не из любопытства, Алекса посмотрела в глаза Сапфире.
- Нет, он приносит информацию не о охоте, он приносит информацию об опасносте для меня и если какой-то мой друг попал в не приятности. Но иногда и про охоту, но сейчас что-то не сильно важное так как он быстро улетел. Алекс посмотрела на волчицу, это был не секрет да и если б хто-то захотел ворону он бы не чего не зделал. Ведь одну тайну про ворона она никому не расказывала даже лудшим друзьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2011 7:18 pm

Алекса посмотрела в глаза Сапфире.
-Нет, он приносит информацию не о охоте, он приносит информацию об опасносте для меня и если какой-то мой друг попал в не приятности. Но иногда и про охоту, но сейчас что-то не сильно важное так как он быстро улетел
Эта информация большой пользы не принесла, но Фира хотябы знает, что это за ворон.
Она сначала не отводила взгляда от глаз Ал, но потом пару раз моргнула
-У меня глаза такие красивые?
Алекс просто стала смотреть на Сапфиру
Она что-то скрывает. Это не внушает доверие, но мне всё равно. Скрывает-надо
У Фиры тоже были свои секреты, и она ими не поделится так же, как и Ал не поделится своими
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2011 10:37 pm

- У меня глаза такие красивые? Спросила Сапфира.
- Глаза у тебя конечно красивы, но мне показалось....не важно. Если Алекс не захотела договаривать то её уже никто не заставит. Алекса посмотрела на небо в нем кружили птици, но это были просто птици.
- а где ты жила до этой стаи? Как обычно Ал не настаивала. Ведь это было в её характере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2011 11:52 pm

- Глаза у тебя конечно красивы, но мне показалось....не важно
Неважно, так не важно, ладно
- Я польщена
Конечно Фира говорила не в серьёз. Она не оставила Алексе выбора, та просто не могла сказать по-другому об изумительных глазах Фиры
- а где ты жила до этой стаи?
Где я жила, там я уже не живу и жить, скорее всего, не буду. Хотя мне немного жаль
Фира тут же прикусила язык. Было достаточно для ответа только первого предложения. Ещё Фира почти никогда не говорила "никогда". Вообще это значение не имеет, особенно в простом разговоре. Кто вспомнит и придаст этому значение? Конечно никто, но Сапфи всё равно не имела такой привычки
- Раз ты тоже не коренная, то раньше тоже где-то жила? Так же одна? Почему-то я в этом не уверена
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2011 6:27 pm

- Я польщена. Где я жила, там я уже не живу и жить, скорее всего, не буду. Хотя мне немного жаль Алекса смотрела на волчицу.
- Да и я назак не вернусь... Тихо проговорила волчица.
- Раз ты тоже не коренная, то раньше тоже где-то жила? Так же одна? Почему-то я в этом не уверена
- Да ты права я тоже не всегда жила здесь...Родную стаю я не помню, помню только стаю которая стала мне "родной" с первых дней жизни. С той стаи мне пришлось уйти и вот я здесь, живу одиночкой. Волчица расказала свою жизнь коротко, но при этом чтоб было понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2011 10:36 pm

Алекса смотрела на волчицу.
-Да и я назак не вернусь...
- Да ты права я тоже не всегда жила здесь...Родную стаю я не помню, помню только стаю которая стала мне "родной" с первых дней жизни. С той стаи мне пришлось уйти и вот я здесь, живу одиночкой.

- Жизнь поматала, да? Тяжело подикось было
Фира посмотрела сначала на небо, потом куда-то вдаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2011 11:11 pm

- Жизнь поматала, да? Тяжело подикось было. Сапфира сначала посмотрела на небо, а потом куда-то вдаль.
- Да... Ал тоже посмотрела в даль... все выглядело тихо и спокойно. Так лиш казалось на первый взгляд. тоска...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 12:24 am

- Да...
По мордашке Ал было видно, что она тоскует по той стае
-Жизнь продолжается, Я не буду говорить, что не надо оглядываться назад и грустить, потому что так не думаю, но так же могу сказать, что надо стремиться к своим мечтам и строить своё будущее своимиже лапами и тогда тоска пройдёт и остануться лишь воспоминания
Фира попыталась подбодрить Алекс, только Сапфира не умеет этого делать, она преувеличила: её слова были такими, как будто у Алексы произошла великая трагедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 4:46 pm

- Жизнь продолжается, Я не буду говорить, что не надо оглядываться назад и грустить, потому что так не думаю, но так же могу сказать, что надо стремиться к своим мечтам и строить своё будущее своимиже лапами и тогда тоска пройдёт и остануться лишь воспоминания Сапфира пыталась подбодрить Алексу.
- Спасибо...Да я уже почти забыла о той стае. На мордашке Ал появилась улыбка.
- Теперь мой дом здесь, на етих териториях. И я начинаю подумывать присойдениться к какой-то стае. Да Алекс хотела присойдениться, но и не хотела что-то её остонавливало. Может сомнения о том не будет плохо стае из-за того что её опять найдут Они?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 5:34 pm

- Спасибо...Да я уже почти забыла о той стае.
На мордашке Ал появилась улыбка.
- А я тебе помогла вспомнить...
Сапфи почувствовала себя виноватой
- Теперь мой дом здесь, на етих териториях. И я начинаю подумывать присойдениться к какой-то стае.
- В какую стаю подумываешь вступаить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 9:11 pm

- А я тебе помогла вспомнить...Было видно что волчица чуствует себя виноватой.
- Та пустяки. Волчица стояла с улыбкой на мордашке.
- В какую стаю подумываешь вступаить? Спросила Сапфира.
- Не знаю... Ал стояла и смотрела на волчицу. Была хорошая погодка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:24 am

- Та пустяки.Не знаю...
Ответ Алексы Сапфиру немного удивил
- Разве ты не владеешь никакой стихией? Я видела твою способность управлять потоками воздуха, это наверняка твоя стихия
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:45 am

- Разве ты не владеешь никакой стихией? Я видела твою способность управлять потоками воздуха, это наверняка твоя стихия
-Я управляю не воздухом, а огнем. наверно в огонь ити и надо... Волчица свесила уши, но через секунду их подняла. Но я никого не знаю из огня... Ал замолчала и смотрелла в даль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 1:24 am

-Я управляю не воздухом, а огнем. наверно в огонь ити и надо...
- А Воздушный поток?
- Но я никого не знаю из огня...
Ал замолчала и смотрелла в даль. Фира удивилась, когда она сказала, что её стихия не воздух, а ещё больше, когда она сказала, что не знает никого из стаи Огня
- Странно
Это натолкнуло на мысль, что Алекса тут недавно.
Она никого не знает из стаи Огня, мало рассказала об этих местах, может она тут недавно? Хотя зачем ей это скрывать. Тем более она не стала бы говорить, что у неё нет знакомых из той стаи. А может ничаянно болтнула. Надо будет с ней поокуратнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 2:28 am

- А Воздушный поток? Было видно что Сапфира удивлена. Алекса перевела взгляд на волчицу.
- Это згусток жара из воздуха и тепла от солнца. Так что это сила огня, и в некой степени воздуха. волчица сама не поняла что сказала, эти слова как бы говорила не она, а просто кто-то её голосом.
- Странно.
- Что странно? Волчица не поняла Сапфиру. Но тут вдруг Ал начались мыслено слышаться какие-то слова: Она...о не знает из....Огня, мало рассказала об э....ах, может она тут недавн...это скрывать.Тем более она ....говорить, что у неё нет...из той стаи. А может...болтнула....Надо будет с ней поокуратнее.. Крутились в голове только что мысленно услышаные обрывки фраз. Последняя фраза её насторожила...
- Еее... Ты не чего не говорила? Етот вопрос звучал по дуратски, но ведь Ал не знала что в ней просыпаються гены Вожака её родной стаи, так как она была там избранецей. Это была сила чтения мыслей, но так как волчица о ней еще не знала она и не знала откуда эти слова, и что это мысли. И из-за того что Алекса никогда не изучла и не улудшала свою способность её были открыты лиш обрывки мысленых фраз Сапфиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 1:38 pm

- Это згусток жара из воздуха и тепла от солнца. Так что это сила огня, и в некой степени воздуха. Что странно?
- Странно, что ты никого из Огня не знаешь
- Еее... Ты не чего не говорила?
- Кроме того, что странно то, что ты никого из Огня не знаешь я ничего не говорила
Странно- опять повторила Фира
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:26 pm

- Странно, что ты никого из Огня не знаешь
- Просто я живу здесь, и стараюсь не говорить с стайными волками. Ал смотрела на волчицу.
- Кроме того, что странно то, что ты никого из Огня не знаешь я ничего не говорила
Алексе показалось страным что она что-то слышит, и вот опять одно слово :Странно.Волчица не знала что делать, но с виду была спокойна. i] Что это за слова и фразы в моей голове?[/i][ Больше Ал не хотела спрашивать у Сапфиры не говорила ли она что нибудь.
- Лдно, потом разберусь что это за фразы и слова вертяться в моей голове. Проговорила Ал тихо сама к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:03 pm

- Просто я живу здесь, и стараюсь не говорить с стайными волками
Ал смотрела на волчицу.
- А я исключение?
- Лдно, потом разберусь что это за фразы и слова вертяться в моей голове.
Фира тоже посмотрела на Алексу
- Может воспоминания. Ещё может от одиночества
Этими словами про одиночество Сапфи могла обидеть Алексу
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2011 8:45 pm

Шаг. Еще шаг. И еще. Острая, жгучая боль пронзает спину и лапы. От этой боли не спасают вшитые стабилизаторы. Они ее и порождают. Аргент брела через лес, стараясь пересилить боль. Если упасть- уже не поднимешься. Нужно дойти до воды. Нужно....
Присутствие других волков на реке Ардж вычислила давно, еще за полмили. Обычно она избегала компаний во время таких приступов. Но сейчас выбора не было. Она наконец вышла к воде. На берегу она увидела двух волчиц.
-Приветствую. - коротко бросила она им, и вошла в холодную воду по шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2011 11:11 pm

Тут подошла ещё одна волчица
-Приветствую.
Коротко бросила она нам, и вошла в холодную воду по шею.Фира насторожилась от её вида и полностью, всем корпусом развернулась к ней
- Здравствуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Река "Лайдэн" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Река "Лайдэн"   Река "Лайдэн" - Страница 2 EmptyВт Июл 26, 2011 3:33 pm

При виде Ардж, одна волчица резко, всем корпусом обернулась к ней. Она выглядела очень настороженной и напряженной.
- Здравствуй- сказала она. Аргент подняла на нее глаза. Боль начинала понемногу утихать, так как ледяная вода, сковывая холодом мышцы, немного остудила нагревшиеся металлические пластины. Ардж поняла,что явилась немного не вовремя.
-Прошу прощения, за то, что нарушила ваш покой. Но мне необходимо было добраться до воды.-сказала она наконец, вновь обретя способность говорить внятно и свободно.
-Я сейчас уйду ниже по течению,не беспокойтесь.
Только бы отпустила эта проклятая боль.Только бы обрести возможность двигаться
Ардж закрыла глаза и еще глубже погрузилась в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Река "Лайдэн"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Река "Кэнсет"
» Волчья река
» Огненная река

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Общие земли-
Перейти: