~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пещера BloodSpill

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2011 9:28 pm

----> Лес Жизни
*Найт уж слишком отставала от Хигурэ. Как Амая шла так быстро? Даже бежав, Ночь не смогла догнать его, а тем более, он прибавил скорость, Найт совсем осталась. Маленький волчонок осторожно поднялся на выступ и подошел в Крови. Найт тихонько тронула своей лапкой нос волчицы и тихо сказала*
- Мам, проснись...
*Крошка села рядом с ней, Кровь уже просыпалась. Что-то подсказывало Найт, что разговор будет не очень милым, хотя, кто знает, что кроется в голове черного огромного волка. Она нашла глазами цветок, который рос под деревом и подошла к нему, чтобы не мешать говорить взрослым. Ночка легла напротив яркого цветка и стала что-то шептать. Цветок и трава вокруг стали немного покачиваться, а ведь ветра даже не было. Иногда Ночь поглядывала на Кровь и Хигурэ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2011 9:33 pm

*Путь от леса до пещер был не такой уж и долгий. Амая попыталась взлететь и удачно, она полетела чуть выше земли. Ночка немного отставала. Ну правильно, она же младше Эны, но не намного. Когда они дошли Ночной Дождь с трудом взлетела на выступ, где спала волчица и поздаровалась*
-Здрррравствуйте!
*Немного улыбалась Амая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2011 9:42 pm

*Кровь тихо дремала, лежа на выступе. Но тут она услышала шаги, при чем это был ни кто-то один, а скорее всего трое. Тут перед ней кто-то встал и кашлянул и тронул ее нос лапкой. Кровь тут же открыла глаза и резко подняла голову. Но тут перед собой она увидела Хигурэ. Кровь тут же поднялась и встала перед волком*
- Здравствуй... Очень рада тебя видеть после столь долгой разлуки...
*Волчица кинула взгляд на Найт и поняла, о чем он хотел поговорить. Скорее всего тот черный волк на опушке - это и был Хигурэ. Кровь уже знала, о чем пойдет разговор. Скорее всего он пойдет о Найт. Поэтому, чтобы не растягивать, Кровь села перед волком и спокойно начала говорить*
- Не подумай ничего лишнего, Найт - моя приемная дочь. Я не могла ее бросить там, где нашла, так как это окончилось бы трагично. Поэтому после того, как я спасла ее, я взяла ее с собой и привела сюда...
*Кровь опустила голову и вздохнула*
- Я думаю, ты бы сделал также, если бы знал, что ее родителей убили прямо у нее на глазах, а ее саму хотели усыпить и увезти...
*Волчица решила выложить все, чтобы только после этого Хиг стал задавать вопросы. Хотя, по-моему она и так все рассказала. Какие тут могут быть еще вопросы? Но тут перед глазами волчицы появился еще один волчонок*
-Здрррравствуйте!
*Поздоровалась она. Кровь кивнула и сказала*
- Здравствуй...
*Потом она снова перевела взгляд на Хигурэ и стала ждать его окончательного вердикта. Кровь не знала, что он ответит на такое. Может уйдет, может останется, она даже не думала об этом, она просто ждала...*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2011 10:45 pm

*Кровь проснулась и подняла голову. Судя по её взгляду, она не была сильно удивлена появлению Хига. Впрочем, как всегда, он узнавал о новостях последним. Они давно не виделись. Да. Но волк никак не ожидал, что произойдёт нечто настолько новое. Он не выглядел раздражённо, его взгляд не был злым. Просто такого не могло быть. Хигурэ никогда не позволял себе злиться на Кровь, просто не мог... Ей он бы простил всё, даже предательство, но в то же время был уверен, что такого никогда не произойдёт. Волк был предельно спокоен и готов выслушать всё, что сейчас скажут. Кровь поняла, какова будет тема разговора, и не ошиблась. Да, т когда она ошибалась? Кровь села, Хиг тоже.*
- Здравствуй... Очень рада тебя видеть после столь долгой разлуки...
-Я тоже рад...
- Не подумай ничего лишнего, Найт - моя приемная дочь....
*Любимая поведала, как случилось так, что Найт стала частью их семьи. Сначала Хигурэ слегка нахмурился и прижимал уши, будто вот-вот зарычит. Его учили, что нельзя принимать чужих волчат, иначе велик риск лишиться своих собственных. Когда же он выслушал всю историю, и тема была исчерпана, вопросы в голове все будто испарились. Теперь всё было предельно понятно. Конечно, насчёт того, что быть Хиг на месте Крови, он бы поступил также, стоило бы посомневаться, но раз уж дело сделано, то хотя бы из любви к волчице, он не будет гнать Найт от себя. Через мгновенье после нависшей тишины, Хигурэ улыбнулся так, как мог только рядом с любимой, и сказал:*
-Пусть остаётся. Я думаю, она будет хорошей дочерью для нас обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2011 11:25 pm

*Хигурэ тоже сел на землю перед волчицей*
-Я тоже рад...
*По виду Хигурэ был совершенно спокоен, только когда Кровь начала рассказывать, то он нахмурился и иногда прижимал уши, будто хотел зарычать. Но когда рассказ волчицы закончился, то наступила тишина. Сначала Кровь ожидала худшего, мало ли. Ладно, Блэк был родной сын, а вот Найт - приемная дочь. Кроваво-красная волчица не знала, что ожидать от Хига. Но ее сомнения рассеялись, когда он улыбнулся так, как мог улыбаться только рядом с Кровью*
-Пусть остаётся. Я думаю, она будет хорошей дочерью для нас обоих.
*Кровь вздохнула и улыбнулась. Ее радости не было предела. Она опять получила семью. Любящий волк, дочь, хоть и приемная, но все ровно ставшая родной за это время. Что может быть лучше? Кровь подошла к волку и села рядом с ним*
- Знаешь, я не представляю, что может быть кто-то лучше тебя. Я люблю тебя, очень сильно люблю...
*Кровь посмотрела на волка, а потом перевела взгляд на Ночку, которая сидела под деревом и опять разговаривала с цветком*
- Найт, иди сюда
*Волчица позвала ее к себе. Найт подошла и села перед Кровью и Хигурэ. Кроваво-красная волчица улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2011 11:34 pm

*Малышка лежала и шептала что-то цветку. Она любила говорить с цветами, да и способность позволяла. Вообще, Найт не слушала, что говорят волки, но она поняла, что Кровь рассказывает о ней Хигу. Ночь посмотрела на Амаю и спросила*
- А сколько тебе месяцев?
*Волчонок заинтересованно смотрел на другого волчонка. Но тут Ночка посмотрела на Кровь и Хигурэ, их разговор уже близился к концу и она услышала последнюю фразу волка*
-Пусть остаётся. Я думаю, она будет хорошей дочерью для нас обоих.
*Найт обрадованно посмотрела на цветок. Разве может быть что-то лучше для волчонка, чем полная семья? Кровь еще что-то говорила Хигу, но тут она ее позвала к себе*
- Найт, иди сюда
*Ночка встала и пошла, быстро перебирая лапками, к Крови и Хигурэ. Сев перед ними, Найт завиляла маленьким хвостиком и счастливо улыбалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2011 11:45 pm

*Амая присела в уголочек и наблюдала за всем происходящим. Ей было одиноко. Родителей не было да и не любили они ее. Ама свернулась в комочек и потихоньку плакала, закрыв глаза. Но тут подошла Ночка и спросила:*
- А сколько тебе месяцев?
-М... шесть.
*Эна открыла глаза, но не поднимала голову. Было слышно, что в ее голосе присутствовали нотки плача...*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВт Янв 25, 2011 12:05 am

*Хиг не был уверен, всё ли верно, что он сказал и этого ли ждали от него. Он говорил так, как хотел и что хотел, и этому принципу не изменял практически никогда. Но, раз Кровь улыбнулась и подошла ближе, значит все останутся довольны и счастливы.*
- Знаешь, я не представляю, что может быть кто-то лучше тебя. Я люблю тебя, очень сильно люблю...
-Не преувеличивай.
*С усмешкой произнёс Хигурэ, хотя на самом деле был польщён такими словами от своей любимой.*
- Найт, иди сюда
*Кровь подозвала волчонка, который тут же с блестящими от радости глазами подбежал к ним. Сев перед старшими, Найт завиляла маленьким хвостом. Ну, Хиг впервые задумался в этот момент, что когда-то и сам, наверное, был таким. Ну, и что с того, что он приёмная? Ведь за всё время, малышка не доставила не одной неприятности. Хигурэ слегка склонил голову к ней и спросил:*
-Думаю, мы подружимся, да же?
*Вдруг он услышал чьи-то всхлипы. Они были едва слышны. А ведь все забыли о Амае! Совесть молчала, как всегда. Но ведь Хиг обещал привести её домой, а значит надо довести дело до конца. Чёрный встал, тихо сказав Крови:*
-Я её встретил в лесу. Возможно, потерялась.
*Потом подошёл к волчонку и слегка пихнул её носом в бок:*
-Не реви, взрослые так не делают...
*Тут он вспомнил, что она и сама-то не знает, где искать родных, и поднял голову, сказав:*
-Ты можешь остаться с нами. Уже поздновато для прогулок в одиночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВт Янв 25, 2011 12:18 am

-Не преувеличивай.
*Кровь усмехнулась*
- Я никогда не преувеличиваю, поверь мне
*Тут к Крови и Хигурэ подошла Найт и сев, завиляла своим маленьким хвостиком, в глазах читалось счастье. Хиг слегка наклонился к ней и спросил*
-Думаю, мы подружимся, да же?
//Подружитесь, я уверена...//
*Кровь улыбнулась, но тут же услышала тихие всхлипы, которые доносились из маленького черного комочка. Это тот волчонок, которого Хигурэ привел с собой. Откуда она, Кровь не знала, но тут послышался тихий голос Хигурэ*
-Я её встретил в лесу. Возможно, потерялась.
*Кровь подошла к волчонку и села рядом, при этом тихо сказав*
- Не плачь...
*Хиг тоже принялся успокаивать волчонка*
-Не реви, взрослые так не делают...
-Ты можешь остаться с нами. Уже поздновато для прогулок в одиночку.

*Кровь оглянулась. Правда, было уже совсем темно. Она посмотрела на Хига. Рядом с ним, с единственным, она не замечала, как идет время. Оно словно бежало, будто куда-то опаздывая. А так можно провести и вечность. Кровь посмотрела на волчат и сказала*
- Я думаю, что вам неплохо было бы лечь спать. Уже поздно, так что, обе в пещеру!
*Кровь села около входа в пещеру и настойчиво смотрела на волчат*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВт Янв 25, 2011 12:21 am

*Хигурэ подошёл к волчонку и слегка пихнул её носом в бок:*
-Не реви, взрослые так не делают...
*Ама убрала слезы с мордочки и посмотрела на волка*
-Ты можешь остаться с нами. Уже поздновато для прогулок в одиночку.
-Спасибо!
*Эна пошла в самый дальний и темный угол. Так же свернувшись комочком она дополнила:*
-Моих родителей искать бессмысленно. Они меня не любят и можно сказать, что их даже нет! Я не жалуюсь, я предупреждаю.
*Амая приклыла глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВт Янв 25, 2011 12:29 am

*Хигурэ слегка наклонился к Найт и спросил*
-Думаю, мы подружимся, да же?
*Ночь улыбнулась и кивнула*
- Я думаю, что подружимся.
*Волчонок в этом и не сомневался. Такая, как она, найдет язык с любым. Но тут все подошли к Амае. Она лежала и плакала. Найт подошла к ней и ткнула лапкой в бок*
- Амая, не плачь! Все же хорошо сейчас!
*Ночь улыбнулась, но тут прозвучал сначала голос Хигурэ*
-Ты можешь остаться с нами. Уже поздновато для прогулок в одиночку.
*А потом и Крови, было слышно, что она тоже согласна, так как звала уже обоих волчат спать*
- Я думаю, что вам неплохо было бы лечь спать. Уже поздно, так что, обе в пещеру!
*Ночка огляделась и подбежав к цветку, пожелала ему спокойной ночи. После, Ночка пожелала и другим спокойных снов*
- Всем спокойной ночи!
*Потом она прошла в пещеру и легла на подстилку из сухой травы и листвы. Устроившись поудобнее, Ночь свернулась в комочек и через несколько секунд уже спала. Крепким, детским сном. При этом, смотря только хорошие и красочные сны*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВт Янв 25, 2011 12:42 am

*Кровь тоже успокаивала Амаю. Потом и Найт подошла. У Хигурэ уже у самого в голове всплыла бредовая идея, но он пока решил не спешить с решением. Впрочем, Кровь решила и без него, как всегда, прокомандовав волчатам:*
- Я думаю, что вам неплохо было бы лечь спать. Уже поздно, так что, обе в пещеру!
*Амая, тихо поблагодарив, пошла в пещеру, где тут же свернулась комочком шерсти, дополнив:*
-Моих родителей искать бессмысленно. Они меня не любят и можно сказать, что их даже нет! Я не жалуюсь, я предупреждаю.
*Хиг слегка ухмыльнулся. Опять эта бесстрашная волчица пыталась говорить, как взрослая. Что ж, нет родителей там, пусть будут здесь... Найт вбежала в пещеру после Энаи, пожелав всем спокойной ночи. Хигурэ кивнул, ответив ей:*
-Спокойной. Хороших снов.
*Потом он подошёл к Крови и лизнул её мордочку, сказав тихим голосом:*
-Иди в пещеру, я тут хочу побыть. Мне нужно подумать.
*Он лёг у входа, уложив свою массивную тушу на бок. Солнце спешно садилось. Но день уже прибавлялся. Света становилось с каждым днём всё больше. Снега не осталось почти. И лето не за горами. Густая шерсть не позволяла замёрзнуть даже в самые лютые морозы, а уж в такую погоду было даже жарко. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВт Янв 25, 2011 12:51 am

*Волчата ушли в пещеру, а Хиг лизнул Кровь в мордочку и сказал*
-Иди в пещеру, я тут хочу побыть. Мне нужно подумать.
*Кровь улыбнулась и прижавшись к нему на несколько секунд, сказала*
- Спокойной ночи, дорогой мой...
*Кровь встала и ушла в пещеру. Легла она рядом с Найт и посмотрела, как Хигурэ лег на бок около входа. Еще раз улыбнувшись, Кровь положила голову на лапы и просто так лежала. Но прошло не столь много времени, как ее глаза постепенно закрылись и вот уже несколько минут спустя, Кровь мирно спала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyСр Янв 26, 2011 8:12 pm

*Утро. Как прекрасно это утро. Чистое голубое небо, в котором грациозно плывут легкие воздушные облака. Серых и мрачных туч, как вчера, уже не было, они более не омрачали погоду. Сегодня было солнечно, каждый лучик прогревал землю. Природа понемногу просыпалась. На траве были росинки, цветы открывались и подставляли свои нежные лепестки солнцу, чтобы напитаться светом. Каждый божий день солнце дает краски природе, но иногда их затмевают эти черные грозные тучи. Разнообразные птицы пролетали над пещерой и весело щебетали. Вот закончился очередной сон волчицы, и уже пора было просыпаться. Глаза Крови постепенно открылись и она сладко зевнула. Волчица поднялась и потянулась, проехавшись по каменному полу когтями и оставив на том месте не очень глубокие царапины. Кровь огляделась. Найт и Амая еще спали, Хигурэ тоже. Она как обычно первая. Кровь тихо вышла из пещеры и спустилась с выступа и отправилась в лес. Через некоторое время она вернулась к пещере с несколькими зайцами в пасти. Она положила их под дерево. Все по-прежнему спали, Кровь улыбнулась и легла на выступ, положив голову на лапы. Тут на нос ей села яркая бабочка, Кровь улыбнулась, а бабочка продолжала сидеть на носу волчицы. Да, это прекрасное утро. Спокойное и такое безмятежное*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyСр Янв 26, 2011 10:43 pm

*Амая проснулась довольно рано, все еще спали, ктроме Крови. Солнце светило прямо в глаза. Ай, опять выспаться не дали! Думала Ама, но увидела Кровь на уступе и подошла к ней*
-Доброе утро!
*Приветливо улыбнулась Энаю. Она легла рядом с волчицей, расправила урылышки и смотрела с улыбкой вдаль*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyСб Янв 29, 2011 7:50 pm

*Волк спокойно спал. Такого покоя давно не было на его веку. Можно сказать, что он был счастлив, хоть и чего-то не хватало. Может ему всегда мало? Он эгоист? Да, нет. Хигурэ просто до сих пор не понял, зачем существует. Раньше был уверен, что создан только чтобы убивать, сносить врагам головы одной лапой и слышать, как приятную музыку, их мольбы о пощаде. Сейчас в его жизни появились Кровь, волчата. Другая жизнь, к которой он не готов морально... или готов, но всячески это отрицает. Как будто его сердце ещё хотело жить как прежде от драки к драке, от убийства к убийству. Его воскрешение вовсе не изменило его. Душа вернулась, осталась прежней, чёрной, зловещей.
Тем временем наступило утро. Солнце ярко осветило землю. Ещё пребывая во сне, волк отвернулся от его света и укрыл лапой морду. Запах свежей добычи и голоса заставили волка приоткрыть глаза и взглянуть на Кровь и Амаю. Они, наверное, хотели приступить к трапезе. Хиг встал, потянувшись, и подошёл к волчицам.*
-Доброе утро. Пойду пройдусь. Мне кошмары снились, надо глотнуть прохлады. Ешьте буз меня. Извини, Кровь.
*Сказав это, волк подарил утренний "поцелуй любимой" и прорысил в сторону леса...*
---> куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВс Янв 30, 2011 1:14 pm

*Кровь лежала на уступе, на носу волчицы до сих пор сидела бабочка, которая намеренно не хотела улетать. Кровь шумно выдохнула, но даже это не помогло. Насекомое до сих пор сидело на носу. Но тут бабочка резко улетела, а рядом с волчицей легла Амая, которая только что встала*
-Доброе утро!
*Кровь подняла голову и посмотрела на волчонка, слегка улыбнувшись*
- Доброе, Амая, доброе. Как спалось на новом месте?
*Волчица была спокойна как никогда и счастлива, что снова обрела семью, причем сразу и за один день. Но тут Кровь услышала, что Хигурэ зашевелился. Волчица обернулась и посмотрела на волка, который явно не хотел подниматься именно сейчас. Но он, наверное, услышал голоса и встал, потянувшись, подошел к волчицам*
-Доброе утро. Пойду пройдусь. Мне кошмары снились, надо глотнуть прохлады. Ешьте буз меня. Извини, Кровь.
*Кровь кивнула, а волк пошел в сторону леса. Волчица проводила его взглядом и посмотрела на пещеру. Найт вставать пока и не собиралась. Кровь перевела взгляд на Амаю*
- Ну, что будем делать теперь?
*Но тут взгляд Крови упал на лес, который был на территории стаи Земли. Приглядевшись, Кровь поняла, что на нее зашел кто-то другой. Кровь тут же вскочила и оскалилась*
- Амая, следи за Ночью.
*Моментально спустившись с выступа, Кровь побежала к тому месту, где были чужие волки*
----> Лес Жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВс Фев 20, 2011 1:08 am

- Доброе, Амая, доброе. Как спалось на новом месте?
-Нормально
*Ответила Амая, вставая с места*
-Доброе утро. Пойду пройдусь. Мне кошмары снились, надо глотнуть прохлады. Ешьте буз меня. Извини, Кровь.
*Амая ничего не сказала и лишь проводила взглядом Хигурэ...*
- Амая, следи за Ночью.
*Кровь как-то оскалилась и посмотрела в сторону леса. Энаю покорно кивнула и легла у дерева*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВс Фев 20, 2011 1:38 am

<---- Откуда-то
*Хромая, Кровь наконец-то пришла к своей пещере, с которой было связано так много, что на глаза сейчас бы навернулись слезы, но она просто не может себе их позволить. Нет, не может. Это то место, где она в последний раз видела Хигурэ, это то место, где она последний раз видела Найт живой. Да, Кровь бы хотела себя убить за то, что тогда оставила Найт одну, и этот медведь напал на нее. Но Кровь не могла себе позволить уйти из жизни, у нее была обязанность вырастить и научить всему маленькую Амаю. Кровь кое-как поднялась до выступа и подошла к Амае. В плече волчицы до сих пор была та пуля. Кровь как-то серьезно посмотрела на Амаю*
- Вставай, нам пора.
*Да, они хотели покинуть эту долину. Сейчас Кровь не заботило то, кто встанет на ее место. Наверняка, Алука не пропустит на эту должность какого-нибудь слабака или труса, так что на нее можно было положится. Кровь не предупреждала Алуку о том, что покинет долину, но она была уверена, что Алу ее поймет. Кровь последний раз посмотрела на эту прекрасную долину. В этой долине она начала свою полноценную жизнь. В этой долине она нашла того единственного, родила первого сына, а теперь здесь ее ничего не держало. Ничто не могло помешать ей уйти. Да, может быть она вернется сюда, и тогда снова спихнет нового вожака стаи, но этого она обещать не может. Поэтому посмотрев на все в последний раз и улыбнувшись этой долине, Кровь набрала полные легкие свежего воздуха и пошла куда-то вперед, подальше отсюда*
=Конец=
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Пещера BloodSpill  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 6 EmptyВс Фев 20, 2011 1:49 am

*Много времени прошло... Хигурэ так и не вернулся, а Ночки больше нет. После неудачной охоты ее убил медведь и теперь Кровь не находит себе места. У Эны не было ни мыслей, ни слов, ни действий... Амая печально и так громко завыла, вызвав ливень*
- Вставай, нам пора.
*Последние слова Крови в этой долине. Ночь огляделась и увидела просто размытую старую, но такую родную пещеру. На глазах наворачивались слезы, но их не было видно из-за дождя. Маленькие ушки и крылья повисли. Дождь смягчал раны Крови и это успокаивало. Взлетев над долиной Энаю в последний раз осмотрела ее и с грустью приземлилась. Ама пошла за Кровью и все еще оглядывалась. За все это время долина стала ей родной, несмотря на то, что друзей у нее почти не было. Прощай долина, ты так много сделала для меня! Последние мысли Амаи и она пошла вперед по следам Крови. Раны красной волчицы стали потихоньку заживать. Дождь оказался лечебным и провожал волчиц в добрую и счастливую дорогу. Кто знает, может они еще вернутся...*
=The End...=
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера BloodSpill
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Семья BloodSpill
» Пещера Ахиры
» Пещера СНио
» Пещера Азалии
» Пещера Шеллены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: