~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пещера BloodSpill

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВт Окт 26, 2010 11:16 pm

*Кровь не смогла сдержаться и с громким рыком встав, выбежала из пещеры и побежала за волчонком*
----> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 1:28 am

*Кровь пришла в пещеру и сразу положила полуспящего волчонка на подстилку. Сама вышла из пещеры и немного повыла на луну. Когда ей захотелось спать, Кровь вошла обратно в пещеру и легла рядом с сыном. Покрепче его к себе прижала и что-то прошептав ему, накрыла Блэка своим хвостом и уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 2:40 pm

*Кровь проснулась и открыв глаза, она посмотрела на рядом лежашего волчонка, он еще спал. Волчица аккуратно поднялась, чтобы не задеть его и вылезла из пещеры. Погода была сегодня не очень хорошая, но Кровь направилась к реке, жажда была очень сильной*
---> Волчья река
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 9:57 pm

*Волчица пришла к пещере и заглянула в нее, Блэк еще спал, волчица улыбнулась*
//Как ангел...//
*Выйдя на улицу, Кровь легла под дерево, чтобы на нее не капал дождь и стала смотреть в даль*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 9:59 pm

*Демон пришел к пещере Крови и увидел волчицу, лежащую под деревом, он подошел к ней и аккуратно положив Шейлу на землю перед Кровью, рассказал что случилось. После спросил*
-Кровь, что с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейла

Шейла


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-10-03

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 10:03 pm

*Шейла немного начала открывать глаза. Потом она встала и побежала в пустыню*
---->пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 10:04 pm

*Волк удивленно смотрел за тем, что Шейла встала и убежала, он побежал за ней*
----> Пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 10:06 pm

*Волчица увидела, что к ней идет Демон, но когда он спустил перед ней на землю Шейлу, Кровь подняла голову и с недоумением посмотрела на волка, но выслушав его рассказ, вздохнула и села, осмотрела Шейлу и хотела сказать, но Шейла вскочила и убежала, Кровь удивленным взглядом проводила Шейлу*
-А с ней разве что-то случилось?
*Потом Кровь проводила взглядом Демона*
-Мда... У меня одни ненормальные в стае...
*Кровь снова легла*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Окт 31, 2010 4:48 pm

*Волчонок проснулся и увидев, что мама чем то занята пошел на реку, ведь больше делать было нечего*
--->Река
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Окт 31, 2010 5:34 pm

*Кровь проснулась и заглянула в пещеру, волчонка не было, но учуяла его след и пошла за ним*
----> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 04, 2010 3:06 am

*Кровь вошла в пещеру и огляделась, Блэка не было*
//Значит он еще с Бетой...//
*Кровь легла на подстилку и зевнула*
-Ложись куда хочешь, Блэка все ровно нет...
*Через некоторое время Кровь уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 04, 2010 3:08 am

*Демон вошел в пещеру Крови, он там был впервые и поэтому сказал*
-Уютно тут у тебя, но завтра я все ровно должен найти себе пещеру.
*Демон лег у входа в пещеру и положив голову на лапы, закрыл глаза. Сначала о чем-то размышлял, а потом прошло немного времени и он уснул*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:18 pm

*Демон проснулся и сразу посмотрел в ту сторону, где лежала Кровь. Она еще спала, поэтому он быстро встал и ушел из пещеры, чтобы не разбудить ее*
-----> Подземная пещера Демона
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 12:31 am

*Кровь проснулась и сразу встала. Не найдя Демона, она вышла из пещеры и рысцою напрвилась в лес*
----> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 5:44 pm

*Кровь вошла в пещеру и легла на подстилку. Так как она всю ночь просто бродила по территориям, то сейчас ей ужасно хотелось спать, поэтому ее глаза сами по себе закрылись и она уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 5:45 pm

*Демон вошел в пещеру и отряхнулся, на улице уже шел ливень. Он посмотрел на Кровь и хотел сказать, но понял, что она уснула, нахмурившись, он лег у входа и стал о чем-то думать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:30 pm

*Кровь проснулась и увидела Демона, который лежал у входа в пещеру. Волчица встала и тихо прошла мимо брата, направляясь в лес*
----> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 11:36 pm

*Демону надоело одному лежать в пещере и он вышел на улицу. Все еще лил дождь и поэтому Демон завалился под дерево возле пещеры. Положил голову на лапы и снова погрузился в раздумья*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 8:04 pm

<---- Лес Танвуд
*Кровь пришла сюда и сразу же увидела Демона, который мирненько спал под деревцем. Кровь подошла к нему и крикнула*
- Подъем! Солнце уже давно встало!
*Кровь усмехнулась, смотря, как Демон недовольно ругается из-за того, что его так внезапно разбудили. Волчица знает, что ее брат совсем не любит, когда его так будят. Он сразу же вскакивает и начинает недовольно бурчать спросонья. Но тут Кровь услышала, что Найт задала вопрос*
- Мам, а почему заяц остановился?
*Кровь посмотрела на волчонка и думала, сказать или нет, что у нее проявляется способность разговаривать с животными и растениями. Просто, некоторые волки пугаются и перестают питаться мясом, ведь добыча понимает, если ее просят остановится, в таком случае, как произошел сегодня. Но все-таки после недолгих раздумий, Кровь ответила*
- Просто, у тебя появляется способность общаться с животными и растениями.
*Кровь улыбнулась и посмотрела на Демона, который уже снова успел уснуть, Кровь ударила его лапой и недовольно сказала*
- Слушай, ты, хватит спать! Ты почему за ребенком вообще не следишь?! Она снова убежала от тебя сегодня! Если еще раз такое повторится, то я больше никогда не оставлю с тобой свою дочь! Ты понял?!
*Кровь говорила это все повышенным тоном, даже скорее всего было слышно тем, чьи пещеры находились не так далеко. Да, у волчицы громкий голос, когда она недовольна чем-то. Волчица села на около резкого спуска. Вообще, ее пещера располагалась на небольшой горе. С выступа было видно всю территорию стаи Земли. Очень подходящее место для вожака стаи. Можно наблюдать за всеми. Кровь увидела, что на опушке леса был волк и волчонок. Всматриваться она не стала, поэтому просто легла и прикрыла глаза. Сегодня была не очень солнечная погода и постоянно клонило в сон*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 8:17 pm

<----- Лес Танвуд
*Найт шла за Кровью и думала о чем-то своем, но сильно задумавшись, она не заметила, как они уже пришли к пещере, поэтому врезалась в Кровь, когда та остановилась около Демона. Найт смотрела, как мама поднимает Демона*
- Подъем! Солнце уже давно встало!
*Найт решила помочь маме и с разбегу прыгнула на Демона и весело засмеялась*
- Привет, Демон! Ты опять спишь!
*Найт слезла с Демона и посмотрела на маму, так как та отвечала на ее ранее заданный вопрос*
- Просто, у тебя появляется способность общаться с животными и растениями.
*Ночка завиляла хвостиком и радостно сказала*
- У меня уже появляется способность! Это хорошо!
*Найт вышла на выступ и посмотрела вниз, но тут снова услышала грозный голос матери*
- Слушай, ты, хватит спать! Ты почему за ребенком вообще не следишь?! Она снова убежала от тебя сегодня! Если еще раз такое повторится, то я больше никогда не оставлю с тобой свою дочь! Ты понял?!
*Волчонок тихо хихикнул. Тут Кровь подошла и легла рядом, прикрыв глаза. Ее клонило в сон, неудивительно, сегодня нет солнца, пасмурно. Но волчонку не хотелось спать и отдыхать*
- Мама, мамочка, а можно я погуляю на опушке леса, на нашей территории? Ну, пожалуйста! Я обещаю, никуда не уйду и буду гулять только там, где ты меня видишь.
*Ночка умоляюще посмотрела на маму*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 8:23 pm

- Привет, Демон! Ты опять спишь!
*Кровь усмехнулась. Было видно, что Найт любит Демона, как родного дядю. Сначала Ночь называла его дядей Демоном, но потом он категорически отказался от этого и просил называть просто Демон. Неудивительно, не хочет чувствовать себя старым. Хотя, ему уже 5 лет и 9 месяцев*
- У меня уже появляется способность! Это хорошо!
*Кровь улыбнулась. Она была рада, что она не отказалась от мяса. Кровь прикрыла глаза, но тут Найт подошла и стала просить, чтобы Кровь ее отпустила. Вообще, волчонок не очень часто отпрашивался гулять, но вон там на опушке гулял волчонок, значит она рвалась туда*
- Мама, мамочка, а можно я погуляю на опушке леса, на нашей территории? Ну, пожалуйста! Я обещаю, никуда не уйду и буду гулять только там, где ты меня видишь.
*Сначала Кровь молчала, думая, отпускать ее, или нет. Хотя, Кровь сейчас с Ночью точно играть не будет. Просто ни сил, ни настроения. Да и Демон снова уснул. Кровь неохотно сказала*
- Ладно, только не уходи далеко, только вон на той опушке. Будешь всегда под моим надзором. Если убежишь, буду ругать. Договорились?
*Кровь открыла глаза и посмотрела на Ночку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 8:30 pm

*По Крови было видно, что она не очень-то хотела отпускать Ночь одну, но немного помолчав и помыслив, она все-таки решилась и сказала*
- Ладно, только не уходи далеко, только вон на той опушке. Будешь всегда под моим надзором. Если убежишь, буду ругать. Договорились?
*Ночь обрадованно подпрыгнула и лизнула Кровь в щеку*
- Договорились! Я тебя очень сильно люблю! Ты у меня самая лучшая мама на свете!
*Обрадованно сказала Ночка и стала аккуратно спускаться с выступа. Она ни разу не упала и не споткнулась. Спустившись с обрыва, она посмотрела наверх. Сверху вниз на нее смотрела Кровь. Найт улыбнулась ей и побежала к той опушке, где она увидела волчонка*
----> Лес Жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 10:22 pm

*Как же было хорошо, когда Демон спал под дерево один. Он уснул, после того, как убежала Ночь. Он знал, что она побежит к матери, поэтому не боялся. Тем более, он шел позади нее до самой реки. А потом просто вернулся сюда и лег спать, но тут Кровь закричала прямо в ухо:*
- Подъем! Солнце уже давно встало!
*Волк резко вскочил и хмуро посмотрел на Кровь*
- Обязательно так орать?
*Недовольно буркнул Демон, но тут на него прыгнула Ночь*
- Привет, Демон! Ты опять спишь!
//Боже, никакого спокойствия!//
*Демон хмуро посмотрел сначала на сестру, а потом на племянницу*
- Привет, Найт, привет...
- Слушай, ты, хватит спать! Ты почему за ребенком вообще не следишь?! Она снова убежала от тебя сегодня! Если еще раз такое повторится, то я больше никогда не оставлю с тобой свою дочь! Ты понял?!
*Демон встал и посмотрев на сестру, рыкнул*
- Кровь, не нарывайся! Я знаю, куда она шла, потому что шел за ней. А когда увидел, что она рядом с тобой, то ушел обратно и лег спать!
*Демон спустился с обрыва и убежал куда-то в лес*
----> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 8:30 pm

- Кровь, не нарывайся! Я знаю, куда она шла, потому что шел за ней. А когда увидел, что она рядом с тобой, то ушел обратно и лег спать!
*Кровь усмехнулась и проводила взглядом Демона. Он явно был недоволен. Но Кровь продолжила лежать на выступе и смотреть на своего волчонка. Найт с кем-то говорила. Там был черный волк и черный волчонок, который был чуть постарше, чем Найт. Пока все было спокойно, поэтому Кровь тоже спокойно лежала и знала, что Ночи не грозит опасность. Сегодня пасмурная погода, поэтому Кровь опять потянуло в сон и зевнув во всю свою пасть, ее глаза сами закрылись и уже через некоторое время она тихо дремала, но по-прежнему была готова встать при любом звуке*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 9:16 pm

--->территории стаи
*Хигурэ на сей раз был не один. К счастью, за те полгода, что он провёл вдали отсюда, ему пришлось научиться заботиться о более слабых или младших. Быть временным вожаком родной стаи оказалось не так просто, но Хиг справился, как всегда. Ему мало что не поддавалось. Несмотря на свой нрав - он талантлив. Было бы желание, научился бы управлять своей стихией. Пока они с Ночью и Амаей приближались к пещере Крови, волк следил, чтобы поблизости не было ничего, что бы могло представлять опасность. В принципе, осторожность в его крови. Он не боится, но предпочитает избегать нежелательных проблем. Тем более, когда с ним кто-то ещё. В общем, без приключений троица явилась на тот холмик. Уже издалека, Хигурэ был уверен, что там, а склоне, лежала его Кровь... не чья-то там, а его! Амая бежала рядом, а вот Ночь немного отставала. Ведь у волка был приличный размах лап. Один шаг - десять её. Заметив это, Хиг перешёл на торопливый шаг, и вот они уже стояли напротив волчицы. Она дремала. Хиг тихо кашлянул, чтобы привлечь её внимание.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера BloodSpill
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Семья BloodSpill
» Пещера Ахиры
» Пещера СНио
» Пещера Азалии
» Пещера Шеллены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: