~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПт Окт 15, 2010 9:09 pm

*Ждала волчица ответа, но он так и не приходил из небес. Солнце уже взошло, а она все сидела со слезами на глазах. Тут подошел Коготь и сел рядом. Его поступок слегка удивил волчицу, после которого она подняла голову*
-Привет Коготь, я тебя не потревожила?
*С надеждой спросила у волка Ал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПт Окт 15, 2010 9:43 pm

*На лице волка появилась мягкая улыбка.*
-Нет, всё в порядке. Не волнуйся!
*Он встал и пошёл по направлению к подножью. Его до сих пор немного пробирала неприятная дрожь от этой высоты. Такой он, память на боль очень хорошая. И не только на физическую. Немного спустившись, волк оглянулся и позвал Альфу.*
-Пойдём, нам с тобой пора в стаи возвращаться.
*И продолжил спускаться, медленно и осторожно. Зато забирался как смело! Быстро! А всё потому что беспокоился за Альфу.*
//О себе никогда не думаешь, Цумэ... никогда! А ещё хочешь что-то сделать в этом мире для кого-то!... Нет, как же я буду править целой стаей!?///
*Эта мысль до сих пор не укладывалась, но негодование было в смешку с гордостью. Для него было честью принять такой пост от уважаемого вожака.*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПт Окт 15, 2010 10:32 pm

*Волчица неохотно посмотрела на Цуме и так же неохотно сказала*
-Всегда все так говорят, а в результате! В стаи? Нет ты уж извини но я сейчас туда не пойду, я лучше пойду поохочусь)
*Ал встала, вытерла остатки слез и спокойно пошла с волком в сторонй леса*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПт Окт 15, 2010 10:51 pm

*Выспавшись, Лу пошла в лес чего нит поймать*
-----Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 9:20 pm

*Волчица пришла и посмотрев на закат села у подножья горы и завыла прощальную песню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 10:51 pm

*стараясь изо всех сил прибежала к горе. у подножия она увидела сестру.*
Альфа, что случилось?
*спросила она подходя к волчице*
Что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 10:56 pm

*Заметив сестру волчица перестала выть. И она сразу начала отвечать на заданные вопросы*
-Ничего не случилось. Все хорошо сестренка. С чего ты взяла, что со мной что то случилось?
*Совершенно спокойно говорила волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:00 pm

*С тревогой посмотрела на Альфу*
Я почувствовала, что что то не так.
* Подошла и села рядом*
Уверена,что все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:04 pm

*Волчица встала и улыбнулась*(
-Конечно все хорошо!
*Говорила Ал вслух, однако в душе было все иначе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:08 pm

*Харука вздохнула*
Если ты не хочешь рассказывать,я не заставлю..Но знай,ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. Что бы ни было. я всегда буду рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:09 pm

*Волчица ещё милее улыбнулась и с улыбкой на глазах сказала*
-Спасибо Харука, но на самом деле все отлично. Верь мне! Пойдем поохотимся? А то я как то проголодалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:12 pm

*Посмотрела в глаза сестре. Улыбнулась*
Пойдем) ветер подсказывает мне,что в лесу появились молодые оленята.Лакомая добыча.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:13 pm

*Усмехнулась*
-Ну нет! Оленят я не трону, а вот оленей запросто!
*Пошла в сторону леса*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:14 pm

*Окуратым и спокойным шагом пришла на гору*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:15 pm

*ушла вслед за сестрой все еще прихрамывая*
----)лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyСб Окт 16, 2010 11:16 pm

*Унюхав ту еще волков решила за ними проследить, Киру хотела скемто пообщатся*
----Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyВс Окт 17, 2010 10:54 pm

*Киру достаточно долго добиралась сюда, но она никуда не торопилась, ей ето даже нравилось. Но всетаки по приходу сюда она немного устала, взабравшись на первый же уступ она прилегла у самого края и смотрела на долину. В голове крутились такие мысли ///Какаяже красота, и почему я етого раньше не замечала. Хмм.. иногда даже полезно быть одной, вокруг открывается другой мир./// На ёё мордочке была ели заметная улыбка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyВс Окт 17, 2010 11:33 pm

* шла в развалочку вовсе незамечая ничего вокруг*
\\ и какой чёрт пригнал меня сюда?\\
* вдруг учуяла незнакомку и походка резко изменилась. через несколько минут она была в поле зрения. я подошла ближе*
- Привет! ты кто?откуда?из какой стаи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyВс Окт 17, 2010 11:46 pm

*Волчица испугалась*
- Я Киру, из стаи воды....! *Ответила на одном дихании*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyВс Окт 17, 2010 11:48 pm

* слегка нахмурилась*
-Ты что такая дёрганая?
* небольшая пауза*
-Я Лаира из огня
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПн Окт 18, 2010 12:02 am

извини, но мне надо идти. пока. может потом встретимся
*поспешно убежала выше в гору. там улеглась в густом кустарнике*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПн Окт 18, 2010 1:16 am

*Волчица незаметно для самой себя погрузилась в сон*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПн Окт 18, 2010 4:19 pm

*Ал пришла к горе, и встала у его подножья. Ей было очень лень подниматься, ведь вчера она так и не смогла ничего поймать. И после того как она сделала несколько неудачных попыток подняться она пошла вся в крови в лес, что бы хоть как то подкрепиться. Но все таки она передумала и в конце концов забралась на вершину и пошла в озеру*


Последний раз редактировалось: Alfa (Пн Окт 18, 2010 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПн Окт 18, 2010 6:32 pm

*Киру проснулась от какогото шума, поднявшись и осмотревшись она нечего не заметила. И тут ей в голову стукнула мысть пойти подкрепится*
---Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 18 EmptyПн Окт 18, 2010 9:18 pm

--->лес
*Бежал сюда сломя голову и почти в прямом смысле! Так быстро вряд ли двигалось хоть ещё одно существо в этом лесу. Он не помнил что там было позади, смотрел только вперёд. Запах Альфы точно вёл к горе, и ошибк быть не могло. Оббегав все окрестности, он наконец-то нашел её у озера. Сердце на секунду остановилось, заставив волка резко остановиться и задуматься. Что сказать? Как подойти? Выбор был трудным и лёгким одновременно. В конце концов, волк просто вышел тоже к озеру и встал позади Альфы, кашлянул, чтобы привлечь к себе внимания. И, когда Альфа оглянулась, сказал.*
-Привет!..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 18 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: