~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:03 pm

*Волчица храмая пришла обратно и легла на то место где и раньше, и сделала вид что ничего не случилось*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:09 pm

*Проведя время в полном молчании рядом с Альфой, волк понял, что не просто доверял ей. За те два года, что он бродяжничал, у него не было шанса к кому-то привязаться. То волчьи банды, состоящие из простых подростков, то полное одиночество, то просто попутчики встречались у него на жизненном пути. И нигде волк долго не задерживался. Возможно сама судьба привела его сюда. В голове ещё не уложилось, как так могло выйти. Альфа уже значила для него больше, чем все те, кого он встречал прежде. В ней он видел друга, а может даже и больше... Вдруг Альфа встала, сказав, что что-то её волнует, и ушла.*
-Хорошо, тогда я тебя подожду...
*Пока волчицы не было, Цумэ пытался занять себя чем-нибудь: царапал когтями деревья, считал ворон. Забавно, но больше нечего было делать, волк встал и хотел поразмять свои кости в быстром беге, но слабость не позволила ему такой роскоши. К счастью вернулась Альфа. Цумэ улыбнулся ей и сказал.*
-О, я рад тебя снова видеть! Куда ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:14 pm

*Волчица предя снова к горе, увидела у подножья Цуме, который от нечего делать считал ворон. Она стаяла и смотрела на него и не хотела подходить. Что ей мешало это сделать, она сама не понимала. Но все же, когда волк закончил свои патехи, волчица начала подходить к нему. Ноги ещё болели, но не так сильно. Целительное заклятие начало все же помогать, и Ал стала тихо, но свободно ходить. Подойдя к Цуме она с ухмылкой спросила его*
-И сколько насчитал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:30 pm

*Сначала волк чуть не сказал: "Три!", но опомнился вовремя и как-то извиняюще улыбнулся. По взгляду можно было понять, что он немного не ожидал, что волчица заметит, чем он занимается. И правда, подумаешь: сидит волк, задрав голову кверху и смотрит. Куда? Зачем? Коготь просто чуть не залился смехом от картины, которую себе в этот момент представил. Он встал и уклончиво ответил вопросом.*
-А как ты думаешь? Тебя так долго не было, что я уже сбился со счёта.
*Это звучало даже с обидой, но плохо наигранной. Цумэ подошёл к волчице и добавил.*
-Ты не ответила на первый вопрос, вообще-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:34 pm

*спускается с уступа при етом спотикается и кувыркаясь с него оказалась уже на земле. После завалилась наспину и начала смеятся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:38 pm

*Волчица смотрела на волка, сначало как на идиота,и ей так хотелось засмеяться,но она себя сдерживала, и потом он сказалА как ты думаешь? Тебя так долго не было, что я уже сбился со счёта.И тогда Ал не выдержала и слегка засмеялась, а не могла удержаться. Но вот когда он задал вопрос про то что я ему не ответила на первый, смех слегка уходил с лица волчицы и она становилась более серьезной, но все же толком не ответила*
-Сама не знаю, зачем ходила и куда ходила...
*Хмуро сказала волчица*
//Но все, что произошло? Ведь я это почувствовала//
*Думала про себя волчица, но не давала об этом никому знать. Вдруг она видит свою дочь которая кувыркаясь летит с уступа. Конечно Ал не понять почему она начала смеяться, ведь у неё нет крыльев*
//А может она над Цуме смеётся?//
*Пролетела мысль у волчицы в голове, но она и в этом и другом случае не подошла к ней и сделала вид что ничего не видет и не слышит*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:42 pm

*Немного успокоившись поднялась и отряхнулась от пыли и тут мысли в слух*
-Больновато но стоит когдато повторить...*Сказала тихо и слегка смеясь*
*После заметеила Альфу и еще кокогото волка и веселым шаком подошла к вам*
-Приветик...! *Сказала улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:49 pm

*Вопрос просто ввёл волка в коротковременный ступор. Он просто не привык, чтобы кто-то уходил без причины, но видимо волчица просто не захотела чего-то договаривать. Впрочем все эти предположения прекратились с появлением волчонка, кубарем скатившегося со склона. У Цумэ даже сердце немного кольнуло. Когда маленькая волчица легла на спину и засмеялась, Коготь из самых лучших побуждений, подошёл к ней и опустил голову. Картинка была такой: лежит волчонок на спине и видет перевёрнутую вверх ногами морду волка с серьёзными глазами, прищуриными для устрашения. Но смотрело то довольно забавно. Потом волк, будто по-отцовски, сказал.*
-Осторожнее надо быть. Что случилось бы быть ты чуть выше?
*Но Цумэ не мог понять, что вряд ли малышка воспримит его всерьёз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:54 pm

*Волчицу это взбесило окончательно, он и так страдала от этого избалованного ребенка, но это было слишком. Ал подошла к Луке и грозно сказала*
-Никогда так больше не делай! И вообще перестань вести себя как веселая букашка! И хватит меня пугать, я же за тебя и волнуюсь, я никак не могу привыкнуть в твоим выкрутасам!!!
*Ал была зла, но почему она не понимала*
//Какой сегодня день?//
*Волчица думала и думала, и вдруг её осенило*
//Сегодня же полнолуние//
*Вдруг волчица встала на мсесте как окаменевшая и больше не говорила ни слова, её расширенные зрачки смотрели в никуда. Она стояла и думала*
//Так вот почему я что-то почувствовала, вот почему я становлюсь такой злой.Блин, нужно сматываться//


Последний раз редактировалось: Alfa (Пт Окт 15, 2010 12:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyЧт Окт 14, 2010 11:58 pm

*Лу испугалась поджала хвости и прижала уши, после чего тихонько без вопросов отошла от мамочки-злюки (меня прет!). с такими мыслями*///Да что я такого зделала, неужели надо постоянно ходить с кислой мордой?///
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 12:11 am

(Чего молчим?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 12:23 am

*Волк удивлённо посмотрел на Альфу, но понял, что та тоже перепугалась за малышку, и вроде бы успокоился. Как уже можно было догадаться, Цумэ не испытывал к маленьким волчатам ни капли умиления и тому подобного. Он даже не знал, как с ними обращаться, что говорить. По своему детству, волк мог сказать, что отец чуть не с пелёнок начал учить его манерам общения и поведения. Поэтому, всё самое светлое время своей жизни, прошло в огромной строгости. Но не пойми почему, волку стало жалко Луку. Он уже хотел как-то смягчить разозлённую волчицу, но взглянув на неё понял, что, что-то пропустил, пока поддался чувству ностальгии.*
-Что такое, Альфа?
*Недоумённо спросил чёрный, пытаясь посмотреть туда же, куда смотрела она.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 12:26 am

*Тоже посмотрела туда куда смотрит Альфа*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 12:28 am

*Волчицу встряхнула головой и с ужасом посмотрела на Цуме, она пыталась смыть страх с лица, но у неё ничего не получалось*
-Все хорошо, неволнуйся. Лука, иди в пещеру к Алуке, там ты будешь в безопасности!
*олчица сама не понимала что говорит, и в конце своей речи легла на землю и припугнув грозным рыком Луку - Быстрее - чтобы она точно ушла, закрыла глаза лапами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 12:31 am

*Ничего не понимая, и скислои и обиженой мордочой ушла но не в пещеру к Алуке. Говорит под нос*
-Ага щас и пропущю все самое интересное, плохо меня знаете! *Последних три слова сказала громко и резко убежала к реке*
------ Река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 12:44 am

*Волчица, поняла что Лука ушла. Её запах начал исчезать, становился слабее. Ал встала и не знала что с собой поделать. Она понимала, что ничего с собой сделать не сможет. Ведь в полнолуние она становится невнемяемой! Она метает вся что попадеться ей под руку. Её устрашало то, что под это руку попадуться близкие или родные. Это бешенство в полнолуние, ей передалось по наследству. Из-за этого она ненавидела весь свой род. Волчица не обращала больше внимание ни на кого, она просто ходила из стороны в сторону и думала как себя обезаразить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 12:49 am

*Волк проводил волчонка взглядом и снова всё его внимание стало приковано к Альфе. Что-то очень сильно её напугало. Волк почему то ощущал, что сейчас ей кто-то нужен, как никогда и прилёг рядом, положив голову на свои чёрные лапы.*
-Скажи, в чём дело? Я видел, ты вдруг замерла от какой-то мысли. Может что-то плохое случится?
*Коготь очень хотел приободрить волчицу. Страх её был и не страхом, но чем-то другим. Она отправила Луку домой не случайно. Альфа волновалась за неё очень сильно в этот момент. Цумэ прекрасно это видел, от него вообще трудно что-то утаить. Ещё он был очень терпеливым и ждать был готов хоть вечность. Но именно сейчас ответ нужнее, чем чтобы то не было. Тревога за Альфу - ещё одно новое чувство. Хотя, скорее, забытое старое. Он так беспокоился только за родных, из которых у него почти никого не осталось. Так вышло - Цумэ был единственным волчонком в семье.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 12:55 am

*Начало темнеть.Волчица все ходила и ходила, но тут она услышала слова Цуме: Скажи, в чём дело? Я видел, ты вдруг замерла от какой-то мысли. Может что-то плохое случится?. Она развернулась к этому волку, глаза начали темнеть, шерть на холке начала вставать на дыбы. Ей так хотелось оскалившись разорвать близ лежащего волка на куски, но что то её останавливало*
-Уходи, пока не поздно!
*Грозно сказала Цуме Ал и подняла голову вверх, на потемневшее небо, на котором появлялись звезды и раскравылась луна*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 1:03 am

*Волк ничего не понимал, но чувствовал, что будет правильнее пойти на поводу у волчицы и уйти. Но бросить её - казалось невозможным.*
///Если что со мной и случится... я не умру, пока не встречусь с "Хигурэ"///
*Подумал он и встал на лапы, заметив, что волчица опять остановилась. На лес не заметно и тихо опустилась ночь. Полнолуние. Теперь Цумэ понимал в чём дело, но похоже уже слишком поздно. Что же можно было сделать? Чёрный просто встал на месте и ждал чего-то, движения, слова - чего-нибудь. Альфа стояла неподвижно. Страха не было, только непонимание происходящего и плохие мысли, мешающие трезво оценивать ситуацию.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 1:15 am

*Луна стала полной. Глаза Ал стали полностью черные, и они сливались с черной шертью волчицы. Она больше никого не замечала. Ал успокоилась и казалось, что эта волчица пришла из паралельнного мира. Она спойно легла и начала про себя думать, она ещё могла удержать свой пыл в "рукаве"*
//Только бы никто не пришел, только бы никто не потревожил, только бы никто не погиб, чертовы предки, вот т бы кто нибудь спас меня от этого проклятья, даже дух огня ничего не пожет пожелать//
*Все мысли были очень похожи друг на друга, волчица как будто разговаривола сама с собой в своих мыслях*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 1:27 am

*Тихими при тихими шагами идет к горе, после прячется в кустах чтоб небыло видно и наблюдает за происходящим*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 1:37 am

(Мне пора! Всем пока!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 1:38 am

(Пока)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 2:32 pm

*Волчица всю ночь не могла найти покоя, она бегала по скалам, по лугам, по вершинам гор, ломала деревья, разбивала камни, и ничего вокруг не замечала. Она в бешенстве искала только подопытного кролика, что бы с ним поскорее разделаться, Ал чувствовала себя как орудие убийства. Луна начала скрывать. У волчицы глаза стали вновь приобретать свойственный цвет, оскал уходил с её лица, волчица начала приобретать контроль над своим телом. Когда луна совсем ушла, и восходило солнце, Ал громко и протяжно завыла. Её вой был слышин во всей долине, в каждом уголке волчьего края. Волчица глубоко вздохнула и подумала про себе*
//Славо богу ничего не случилось. Ну что? Довольны?//
*Спрашивая у предков такие вопросы, Ал смотрела в небо ждя их ответа, но они не отвечали. Была полная тишина, ни единого звука. Ал никак не могла прийти в себя и перестать бранить своих предков, за этот дар*
//Ну и что вы молчите? Трусы! Вы не волки! Вы не достойны...//
*Волчица не выдержала и забравшись на самый высокий уступ, который был на горе, села на него и смотря на восход, петекли слезы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 17 EmptyПт Окт 15, 2010 8:51 pm

*Всё это время волк следовал за волчицей, думая, стоит ли подойти у ней. Он понимал, что она совсем не хочет причинить кому-то вред, поэтому не начинал с ней разговора. Но когда солнце вроде бы начало подниматься, а луна исчезла с ещё тёмного неба, Цумэ поднялся на вершину скалы и, подоёдя к Альфе, сел рядом. Сначала они молчали. Видимо волчица не замечала ничего вокруг. Вдруг из её глаз потекли слёзы. Волк опустил уши и не знал, как можно помочь. Он просто подвёл свою мордочку к её и слизнул одну слезу. Цумэ и сам удивился такому поступку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 17 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: