~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+4
Сапфира
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 8:57 pm

*Хигурэ успокоился, поняв, что его не заметили. Огромный чёрный волк сам был этому от части удивлён, что он на самом деле столь неприметный. Хиг просто лёг на землю, положил голову на передние лапы. Что ещё делать... Вдруг в воздухе залетал запах свежей оленьей крови. Хигурэ ожил почти сразу, но рядом уже стояла Кровь. Волк принюхался и понял, что этот запах исходил от неё.*
-Охотилась?
*Не отвечая на приветствие, спросил Закат, бросив несколько взглядов на повызки волчицы. По какой-то необъяснимой причине, ему казалось, что он немного виноват в случившемся. И в то же время понимал, что это лишь его чувства, которые он испытывает к этой волчице. Присутствие Алуки ничуть не смущало. Хотя скрывать в её присутствии жажду крови, внезапно охватившую его, становилось всё труднее. Чёрные глаза то и дело смотрели с пустотой и необъяснимым холодом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 9:13 pm

*Посмотрела на Хига*
-Да, хотя, это сложно назвать охотой. Когда не на кого не нападаешь, скучно...
*Вздохнула и села рядом с Хигом*
-А мне эти повязки можно только через два дня снимать
*Снова посмотрела на волка*
-А ты как? Как лапы?
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 9:30 pm

*Хагурэ гордо держал голову, смотря куда-то вдаль. Кровь села рядом, и как всегда будто стало легче на душе. И пусть Хиг знал, что вряд ли сможет кто-то его понять в этом мире, есть она, здесь, близко. И ничего не нужно больше. "А мне эти повязки можно только через два дня снимать" - сказала Кровь и спросила,- "А ты как? Как лапа?" Волк бросил равнодушный взгляд на передние конечности и буркнул.*
-В порядке.
*Посмотрел на Кровь, уже более живым голосом спросил.*
-Почему ты волнуешься?
*Может и трудно было заметить, но вопрос был с подвохом. Хиг даже ухмыльнулся уголком губ, но не изменил взгляда. Сейчас настроение пошло на поправку.*
-Я переживал и более серьёзные стычки, чем с тем несмышлёнышем.
*Не хвастаство, а истина! В голосе не было и доли лжи, всё так, как оно есть. Умудрённый опытом волк говорит о схватках, как о давно прошедшем прошлом, о котором и помнить не желал бы, но оно есть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 9:39 pm

*"Почему ты волнуешься?" - спросил Хиг и Кровь мягко посмотрела на него и сказала*
-Переживаю за тебя и буду переживать, даже если ты получишь царапину
*Слегка улыбнулась. "Я переживал и более серьёзные стычки, чем с тем несмышлёнышем" - сказал волк, Кровь ответила*
-Я знаю, что у тебя были более серьезные стычки, но все ровно, чувство переживания не скроешь.
*Кровь посмотрела на лапы Хига и подняв свою здоровую лапу с земли, слегка коснулась его лапы*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 9:49 pm

*Почувствовав, как Кровь коснулась его раны, хотел оттёрнуть, потому что рана немного болела, но сдержался, потому что даже эта боль казалась счастьем. Волк ещё немного посидел неподвижно, тихо вдыхая прохладный воздух, а потом опустил свою голову к волчице и коснулся мордочкой до её. Не умел он быть нежным и добрым, но сейчас с таким трепетом прижался к Крови, что сам себе не верил. Тело Хига в миг стало горячим и согревающим. Сейчас, всё что в нём ещё оставалось хорошего, что таилось под холодом чёрных глаз, вырвалось, заставив сердце и дыхание иногда сбиваться.*
-Я не прощу себе, если допущу чтобы ты за меня волновалась.
*Прошептал волк, подняв голову и закрыв на секунду глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 9:54 pm

(Чужие слова теперь обозначаются вот так: Ля ля ля)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 10:26 pm

*После того, как Хиг прижался к Крови, то она ответила ему тем же и сразу почувствовала тепло, отходящее от него, Кровь улыбнулась и закрыла глаза, но потом волк сказал: "Я не прощу себе, если допущу чтобы ты за меня волновалась". Кровь сказала*
-Хиг, не надо так себя, я всегда буду волноваться за тебя, этого не изменить
*Слегка улыбнулась и добавила*
-А ведь все-таки я знала, что в тебе есть эта добрая и нежная часть, которая так давно пыталась вырваться
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 10:40 pm

*Волк улябнулся.*
-Да? Я сам этого даже не знал.
*Вдруг дурное предчувствие опять вернулось к нему, и как обычно в неподходящий момент. Чёрный ещё раз, крепко прижался к волчице, а потом медленно отпрянул назад.*
-Прости. Мы ещё увидемся, обещаю.
*Поклялся волк и исчез в направлении территории стаи.*
---> Территория стаи.

офф: Извини, что мало и что ушёл. Спать гонят((
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 10:43 pm

(Да ладно, спокойной ночи))

*Волчица посмотрела в след Хигурэ и тоже куда-то ушла*
----) В неизвестном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyСр Окт 13, 2010 10:44 pm

*Алу пока на них смотрела, заснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:06 pm

*Волчица неторопять прогуливалась по лесу в поисках хоть чего нибудь съестного, но есть не фартило. Ал становилась все грустнее и грустнее, но тут она учуяла запах одинокого лося. Волчица сразу насторожилась ип ошла по его вкусненькому следу. Подходя все ближе и ближе, Ал шла все тише и тише. Подойдя в лосю как можно ближе, волчица приготовилась нападать. Лось учуял опастность и помчался прочь. Ал рванула с места и побежала за ним. Лось был старый, но по его действиям было заметно что он очень опятный и его нельзя победить просто так. Он стал останавливаться и когда остановился полность, он развернулся и направил свои мощные рога на Ал. Волчица оскалившись смотрела добыче в глаза, но тот даже не испугался. Ал сделавшей несколько маневров, не получилось добраться да лося. Тут волчица проскользнув между рогами попыталась свалить лося, укусивши его за бедро, но в замен упавшего лося, Ал получила сильный удар в ребра, которые зедели сердце*
//Черт!//
*Отбежав волчица откашлелась кровью, и со всей злости она наскочила на оленя и начала его рвать и кусать, в конце концов лось был повержен. Волчица стояла над убитой жертвой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:10 pm

--->От куда то
*Дух прогуливался по лесу, не зная чем заняться. Хотя у него было одно дело, ему нужно было найти замену себе, но ему так надоело этим заниматься что он свалился на землю от нехватки терпения. Но тут он учуял запах крови и направился по её следу. Придя на место, он увидел знакомую волчицу по имени Альфа и подошел к ней*
-Здравствуй.
*Сказал волк Альфе, понимая по её глазам что что то случилось*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:18 pm

*Учуяв чей то запах поблизости, волчица даже не пошевельнулась, но как только этот волк подошел поближе и поздоровался с ней, она сразу поняла кто это, и подняв голову, с лицом не очень доброжелательным ответила*
-Здравствуй, давно не виделись! Где пропадал?
*Ал хотела отвлечся от этого убийственного зверя, но сердце от сильного удара ещё болело, а сломанные ребра, вообще не давали пакоя. Волчица стояла на месте что б е причинять себе лишнюю боль и ждала ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:22 pm

*Дух ухмыльнулся и задорно сказал*
-Да нет, нигде я не пропадал! Просто мне придется уйти и я отличную замену на свое место, я же вожак! И мне бы не хотелось бы оставлять стаю без присмотра. Я недавно прогуливался не подалеку от реки. И видел с тобой славного волка, который как я понял имеет огромную связь с водой, и он вроде бы ещё не стайный?
*Волк спросил у волчицы, с желанием получить положительный ответ*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:25 pm

*Волчица, начала вспоминать недавние времена, когда она находилась у реки, что бы понять про кого говорит этот волк. И тут в голове пронеслась картина: Стоит черный волк с наглым выражением лица, а волчицу окатывает огромная волна. Ал сразу удасужилась понять что это за тип про которого говорит Дух*
-Да, я его знаю. И мне кажется он идеально подайдет на роль вожака Стаи Воды.
*Волчица опустила голову, так как не осталось сил, после такой охоты. Ал тихонько легла на здоровую половину тела и ничего больше не говоря, положила голову на лапы и стала лежать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:32 pm

*Дух посмотрел на ложившуюся волчицу и начал понимать что все таки что то тут произошло. Он посмотрел на заваленного Альфой лося и увидел несколько черных точек под левым глазом у мертвеца, и воскликнул*
-Это же великий вожак стада Лосей. Я точно не помню как оно называется, но таких лосей убить не легко, тем более их вожака, у них очень сильные ноги и очень большие рога. Я пытался завалить хотя бы рядового, но у меня не получилось это даже с моими крыльями. А ты...
*Вол тут же остановился и посмотрев волчице в глаза уразумил что приставать к Ал лучше не стоит, и осмелившись задать последний вопрос спросил*
-А ты не знаешь где этот волк находиться сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:35 pm

*Волчица закрыла глаза и с большой неохотой ответила волку*
-Да. Он был на горе, но по моему он сейчас направляется сюда.
*Волчица чувствовала себя кайне плохо. Она уже не могла подняться.*
//Я же целительница//
*Думала волчица, но ничего при этом сделать не могла. У неё не было сил искать каие либо растения или ягоды чтоб ослабить боль, остановить кровотечение и вылечить ребра*
//Ничего, как нибудь справлюсь//
*Ал очень тихо, практически неслышно проинесла какие то слова, и снова стала лежать как спящий волк*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:38 pm

*Волк не понимал что происходило с волчицей, но он не хотел тревожить её своими вопросами*
//Хорошо, подожду его здесь//
*Дух сел на том месте где только что стоял и нагло расспрашивал Альфу, и смотря в никуда стал ждать того самого волка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 3:18 pm

---> гора Вичхил
*Когда волк бежал следом за Альфой, лапы опять перестали его слушаться. Он упал, несколько раз перевернулся, ударяясь о земь. Когда же наконец остановился, его взгляд устремился в небо - синее-синее. Погода немного наладилась и облака прояснились. Солнечное тепло. Жизнь будто переполняет всю землю и Цумэ тоже. Взбодрившись, он встал и, уже не рискуя, побрёл по следу волчицы. Он вёл к лесу Танвуд. Коготь был умелым следопытом и хорошо умел преследовать. След Альфы привёл к ней Цумэ. Но волчица была не одна. С ней рядом сидел белый волк и большими красивыми крыльями. Цумэ подошёл к ним и тихо поприветствовал незнакомца.*
-Здравствуй.
*Потом посмотрел на Альфу. С ней было что-то не так. Волк обеспокоенно спросил её.*
-Что с тобой? Ты ранена?
*Увидев огромного лося, волк всё понял и качнул мордой.*
-Может могу чем помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 3:44 pm

*Ал медленно, но в тоже время спокойно поднялась*
-Нет, со мной все хорошо.
*Ответила Волчица, тому черному волку, про которово спрашивал Дух*
-Коготь. Вот это волк, хотел с тобой поговорить!
*Ал сказала эти слова показывая на Духа*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 3:47 pm

*Волк встал и подойдя к черному волку и посмотрел ему в глаза*
-Ты же не стайный? Верна? И ты уважаешь стихию воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 4:02 pm

*Сначала он ничего не понимал, и лишь думал, как бы помочь, но Альфа перебила его мысли. Она указала на белого волка и сказала, что он хотел ему что-то сказать. Цумэ с интересом посомтрел на волка и ждал, когда тот что-нибудь скажет. Ты же не стайный? Верно? И ты уважаешь стихию воды... Коготь кивнул.*
-Всё так. Но к чему вы это говорите?
*Цумэ уважительно сбавил тон. Это было ему присуще, когда разговаривал с тем, кто старше его. А белый волк показался опытным воителем как минимум. Не уважать его скорее то же, что и не уважать самого себя! Но сколько вопросов появилось в голове после слов Духа. "Кто же он?", "Зачем спрашивает обо всём этом?" и тому подобные.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 4:07 pm

*Волк обошел черного стороной, осмотрел его. Все это выглядело подозрительно, но он не придавал этому никакого значения. И через несколько минут осмотра сказал странные слова*
-Я не доверяю своей стае, ну...просто не могу на неё положиться.
*Волк сказал эти слова с каким то призрением к самому себе, и смотря на волка, чего то ждал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 4:22 pm

*Волк обошёл Цумэ стороной и сказал: Я не доверяю своей стае, ну...просто не могу на неё положиться. Это звучало странно. Цумэ не совсем понимал к чему клонят, но через мгновенье что-то сообразилось и всплыла полная картинка. Больше ничего объяснять Цумэ не нужно было. Волк совершенно уяснил суть дела, но посмотрел на Вожака с удивлением.*
-А мне... тому кто только явился... вы доверяете? Я бы не доверился...
*Честно признался Цумэ и опустил голову. Не верь, не надейся, не жди - вот не писанные законы многих стай.*
-Я думал вступить в вашу стаю, потому что только к вам испытывал доверие, как к вожаку. Не удивляйтесь, я многое успел узнать, пока был здесь только гостем.
*Договорил волк и совершенно уверенно взглянул белому волку в глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 28 EmptyЧт Окт 14, 2010 4:33 pm

*Белоснежный волк улыбнулся и все понятно начал разъяснять*
-Ты тоже, друг мой, не удивляйся))) Я многое о тебе знаю, поэтому тебе доверяю. Ты сможешь вести за собой стаю. К тому же я доверяю Альфе!
*Волк мягко посмотрел в сторону Ал, но потом снова обратился к черному*
-Да и водяной дух нашей стаи выбрал именно тебя. Этот дух переходит от одного вожака к другому. И сейчас он твой! Ты теперь им владеешь, ну а если будут проблемы, обратись к Ал, она мастер по духам. Ну все я пошел!
*Дух начал отходить, затем развернулся и перед тем как уйти, он промолвил*
-Помни теперь ты вожак стаи Воды!
*Что то невыносимо голубое вылезло из тела белого волка и вселилось в черного, этого не видел никто кроме этих трех волков*
-Если ты с ним не справишься или не захочешь с ним жить, отдай Альфе)
//Позаботься о стае, и об Ал//
*Подумал волк и взмыв в воздух улетел*
----> В небеса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: