~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+4
Сапфира
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 8:59 pm

---Река
*Киру подолжала беззвучно ити, ето вошло у нее в привычку, она была занята своими мыслями и незаметила волка и волчицу которие были не так уж далеко от нёё. Только подойдя кним достаточно близко она заметила их*
- Привет! *Сказала задумчиво*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 10:15 pm

*Вдруг волчица вскрикнула и отшатнулась назад. Цумэ вопросительно уставился на неё, немного растерявшись. Но когда Альфа улыбнулась и заговорила, волк тоже слегка успокоился. Ему показалось, что волчица старалась казаться спокойной и весёлой, потому что раньше она себя так не вела. Но подумал, что это ему только кажется и тоже улыбнулся, сказав.*
-Да, захотелось как-то... Я в общем-то не один, просто друг немного опазд... Ну, короче я чуть-чуть поспешил и он отстал... немного!
*Он прикрыл глаза и посмотрел куда-то в сторону. Ему было немного стыдно, что он не подождал белого. Но он привык быть одним и никого не ждать. Тут он вдруг вспомнил о "желании" и глаза его загорелись. *
-А ты ещё ничего не придумала? Ну, помнишь, после гонки до лунной реки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 10:19 pm

*Волчица, с каким то страхом в глазах посмотрела на небо и спокойно сказала*
-Да есть, я тебя прошу...возьми это желание себе! По праву выигрышь твой! Так что теперь мне придеться спрашивать...какое твое желание?
*Волчица смотрела вверх, а когда закончила уставилась в землю своим взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 10:22 pm

*Киру решила что лудче будет не мешать и тихонько пошла в глубь леса. Она незнала почему но ёё как магнитом туда тянуло*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 10:36 pm

*Волк посмотрел в пол, с растроеным видом. Ему что-то внутри подсказывало, что это не с проста волчица стала избегать этих разговоров. Но идея, посетившая его в этот самый момент, могла проянить всё и расставить над и. Цумэ серьёзно посмотрел на Альфу и сказал.*
-Хорошо. Моё желание - расскажи мне, что тебя волнует сейчас?
*И сел, ожидая ответа и реакции волчицы. Тем временем незнакомка, стоявшая в стороне опять ушла. Цумэ бы с удовольствием с ней поговорил, но не сейчас, когда его волнуют более важные вещи.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 10:45 pm

*Киру ишла довольно долго, после чего Киру надоело и она устала. Никуда не торопясь волчица ушла к горе. Ей было довольно интересно ходить по новой местности, изучать новые тропинки, дорожки но в скоре она проголодалась, но ужин прямо сам заскочил в ёё пасть, насытившись Киру продолжила ити к горе*
----Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 10:47 pm

*Волчица шла по лесу и в тот момент когда Цуме сказал свое желаение Хорошо. Моё желание - расскажи мне, что тебя волнует сейчас? она резко встала и спросила*
-С чего ты взял, что со мной что то случилось?
*Ал повесила голову и с грустью понимала, отдав ему свое желание она закопала себе в землю с головой. Но она ничего поделать не могла, желание - есть желаение. Она легла и уставившись в никуда сказала*
-Какой ты хитрый...
*Волчица, чувствовала к черному волку какую то привязанность и спокойно начала рассказывать что произошло, хотя она сама ничего не знала*
-Знаешь, что то сранное творится вокруг. То полнолуние, то наш вожак, то ещё что то...Раньше я ничего не боялась, я всегда за всех стояла спиной, всегда всех защищала. Но теперь, такое чувство, что самое ничтожное самое трусливое существо на свете. Когда ко мне кто то приблежается, даже если самый близкий мне волк, меня брасает в дрожь. Когда я тренируюсь с кем то, у меня появляется желание убить своего напарника!
*Ал говорила все это очень спокойно, как раньше*
-Я больше так не могу!
*Но в последних словах ей не удалось утаить страх, тоску, печаль,злость...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 11:03 pm

*Волк подошёл к Альфе поближе и внимательно слушал, что она рассказывала. Он был немного удивлён её словам. Когда она упоминула своего вожака, волка вообще бросило в жар. Он подумал, что её обидел этот кровожадный ублюдок и хотел разорвать его на кусочки. Но в последствии стало ясно, что волчица в чём-то обвиняет саму себя: в злобности и раздрожительности. Цумэ даже не замечал за ней подобного. В то полнолуние волчица вела себя странно, но никого не тронула в конце концов. -Я больше так не могу! - после этой фразы Коготь не выдержал и сказал.*
-Не говори так. Не смей говорить о себе подобное больше никогда!
*Он лёг с ней рядом, положив голову на её, пытаясь утешить.*
-Ты - самая лучшая волчица, с которой мне приходилось быть такое долгое время. И я буду рядом с тобой всегда, во всех трудностях и радостях. Я клянусь. Я люблю тебя...
*Вдруг волк опомнился и поднял голову, отведя взгляд в сторону.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 11:11 pm

*Волчица считала себя плаксой, раз позволила себе такое расточительство. Она ожила то Цуме всего, утешений, ласк, но не такого как Я люблю тебя.... Ал не знала что и сказать на это, и её реакция была: она резго подняла голову, посмотела на отвернувшиеся глаза Цуме и подумав о том желание которое оно отдала попросила*
-Повторите, если это правда, повтори...
*Говорила волчица с надеждой на что он не скажет этого, но так же есть хотелось, что бы он сказал эту фразу, у неё в голове все смешалось и она стала ждать ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 11:20 pm

*Сначала волку показалось, что волчица вот-вот должна съехать ему по морде и уйти. Он искринне верил в то, что никто не сможет ему ответить взаимностью. Но вместо этого волчица вдруг попросила повторить. Цумэ посмотрел ей в глаза с какой-то беспомощьностью. То что он сказал так легко, повторить оказалось во сто крат труднее. Он хотел отговориться и сказать, что это не правда, что это всего лишь порыв чувств. Но тогда бы он соврал вдвойне больше. Да, и вряд ли Альфа восприняла бы эту ложь безболезненно. Коготь вдохнул побольше воздуха, как будто после этого никогда не сможет дышать, и, запнувшись вначале, тихо сказал.*
-Я... люблю тебя... Это правда...
*Потом опустил голову, смутившись ещё сильнее, чем перед этим признанием. Закрыл глаза и добавил.*
-И только сейчас я это заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВс Окт 17, 2010 11:28 pm

* насытилась кабаном, которого только поймала и пошла к горе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyПн Окт 18, 2010 12:58 am

(Кто удалил мое сообщение? Ладно предеться снова писать)

*Волчица ждала ответа и дождалась. Она услышала все от Цуме, всю правду. Но в его глазах было видно, что ему страшно от взаимности. Она поднялась и посмотрев в его фиолетовые глаза сказала не то что хотела*
-Прости, Коготь прости...
*Ал стояла и смотрела на Цуме, в глазах чиаталась взаимность чувствам, но Ал пыталась скрыть это мыслями таким как: Зачем ты это сказал? Почему? И все в таком плане*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyПн Окт 18, 2010 1:12 am

*Альфа пыталась спросить, желал бы он что б его чувства были взаимны, но волчица не осмеливалась этого спросить у черного волка и ушла куда то, в сторону двуногих. В этот момент ей хотел кого нибудь порвать. Вновь насытиться свежей кровью*
--->Куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyПн Окт 18, 2010 7:01 pm

*Киру была не сильно голодна, ей больше нравилось ганятся за жертвой. Иногда Киру была достаточно жистока, но ей ето нравилось, так и в етот раз она гонялась за оленем впиваясь клыками но незавершала дело, когда уже Киру надоело играть с оленем она его убила и начала трапезу. Она села достаточно мало, но была вся в крови оленя и направилась к озеру чтоб отмится*
----Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyПн Окт 18, 2010 9:13 pm

*Альфа ушла. Волк остался сам в шоке от своих слов. Так много времени он жил в одиночестве, так долго путешествовал и тренировался только для одной цели, и вдруг он понимает, что если что-то случится с ней - жизнь будет лишина всякого смысла. Станет пустой. Но похоже что-то он не так сказал сейчас. Возможно волчица на него обиделась. Захотелось найти её и спросить обо всём. Ведь Цумэ не узнай, как же она к нему относится. А может, ушла потому что на самом деле не испытывает взаимности? Волк тряхнул головой, пытаясь вытряхнуть эти лишние мысли, встал и побежал следом за Альфой.*
--->Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyПн Окт 18, 2010 9:20 pm

*Юкико по дороге нарвался на змею, кабана, лося, другого волка. Вообщем весь потрепаный и подратый. Там рана кабана, тут лось баднул. Короче волк круто отдахнул. Снежок храмая на левую заднию лапу пришел на охоту. Догнать своего вожака он не смог. Лапа ныла и причиняла ему ещё больше боли. Он почувствовал запах разных волков, но выявил нужный и храмой рысью пошел по нему*///Чертов лось!/// Подумал волк и прибавил ходу.
------Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyПн Окт 18, 2010 11:28 pm

*Кровь тихо пришла в лес и огляделась, никого не было. Кровь тихо пошла по лесу, поймав по дороге зайца и съев его, подошла к одному из деревьев и легла под него, пошел дождь, Кровь положила голову на лапы и начала наблюдать за дождем*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВт Окт 19, 2010 5:01 pm

----->Река
*Ниа стал тихо красться в сторону кустов. Волк двигался беззвучно. Прижал уши и опустил голову. Подул ветер и принес с собой запах оленя. Черный перестал краться и прилег. Он поднел уши и стал прислушиваться к звукам, что вокруг. Ниа сидел в засаде пять минут. Вдруг услышал стук капыт. Черный приготовился к прижку. Звук становился все громче и громче. Ниа устремился вперед резким и быстрым прыжком, но перед ним появилась рогатая морда лося. Злое животное насодило молодова волка на рога и откинуло в сторону. Черный успел сломать ему конец рога. Лось голопом скрылся в густой чаще. Волк остался лежать на правом боку, на земле под деревом, с закрытыми глазами. У волка была ранена задняя передняя лапа. Из неё шла кровь. Ниа медленно открыл глаза и поднел голову. Голова кружилась и немного болела. Он тяжело вздохнул и половил голову. Недовольно хлыкнув.*
-Пфф... Ненавижу лосей...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВт Окт 19, 2010 7:43 pm

*Волчица пришла в лес, с надеждой успокоиться и побыть одной. Её раздражало то, что она никак не могла смыть проклятую кровь со своего тела. Но тут она увидела знакомую её волчицу и подойдя к ней сказала*
-Привет Кровь! Как раны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВт Окт 19, 2010 7:49 pm

*Кровь подняла голову и посмотрела на Альфу*
-Привет. Да вроде нормально, не болят, не беспокоят. Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВт Окт 19, 2010 7:51 pm

-Да я тоже ничего! Давай я посмотрю...
*Сказала волчица с хмурым лицом и подойдя к Крови, он начала осматривать все раны. Обойдя их всех, она все так же хмуро говорила*
-Все хорошо, все засохло и заросло!
*Альфа сняла все повязки и сказала*
-Ты свободна для охоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВт Окт 19, 2010 7:55 pm

*Кровь сразу поднялась и потянулась, косточки хрустнули и Кровь сразу почувствовала облегчение, улыбнулась и посмотрела на Альфу*
-Спасибо. А почему такая хмурая? Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВт Окт 19, 2010 7:58 pm

*Волчица поняла что хмурая не только в душе, но и наруже и попыталась улыбнуться. Она до сих пор стояла вся в крови, и из-за того что она побывала в воде, козалось что её только что изкрамсали*
-Ничего не случилось...тебе сейчас нужно больше бегать, так как кости и мышцы отвыкли от нагрузки, даже за такой невеликий срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВт Окт 19, 2010 8:02 pm

*Волк услышал голоса волчиц и открыл глаза. У него еще все кружилось, но голова почти не болела. Ниа пытался втать, но не мог. Всегда падал на бок. Рана все кравоточила, но медленно. Черный тяжело вздохнул и вдохнул. Закрыл глаза и стал медленно погружался то ли в сон, то ли смерть подкралась к молодому волку. Хотя сиерть его обошла строной. Ниа стал лежать бессознания.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 34 EmptyВт Окт 19, 2010 8:07 pm

*Посмотрела на Альфу и стала ходить вокруг нее*
-Если ничего не случилось, то почему ты вся в крови...
*Кровь принюхалась и сморщилась*
-...людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: