~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyЧт Ноя 25, 2010 5:20 pm

* Ли от этого вопроса стало грустно*
Не знаю... может все ушли потому что дичь ушла. Некоторые убивали даже просто так. на месте травоядных я бы тоже ушла. Всё это конечно очень плохо
*неодобрительно покачала головой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyЧт Ноя 25, 2010 5:41 pm

- Ну, ну...!
- Трудные деньки для етой долины наступили.....!
*Вочиц встала она ёё шипы на спине со стороны выглядели устрашающе. онаподошла к дереву и сильно ударила об него лапой, на древесине остались сглубокие следы от когтей. После волчица запрыгнула на ближайшую большую ветку и улеглась на ней. Когда Ири ударила по дереву можно было подумать что она была чемто раздражина, но ето было не так, ей иногда надо было выпускаить пар. Она довольно долго хранила в седце месть и злобу. Поетому без минутных всплесков злобы она обойтись немогла. Иногда ей казалось что она как бомба замедленного действия. Она знала что когданибудь она так выйдет из себя что неможет себя контролировать. Поетому она пыталась держатся как можно дальше от всех, чтоб никому не навредить. И самое ужасное то что она накогда не скем не делится проблемами, не изливает душу. Она неможет показывать свои слабости. Иногда ей кажется что смысл ёё жизни только в том что-бы мстить. Пока она не нашла другого смысла, но когдто он же был...Но он утерян. Давно Кио дала сама себе обещание что пока не отомстить то не посмеет умереть. До встречи со Снио ёё душа была холодна как лед, но тепеть етот лед начинает растапливатся. Когда она находится радом с ним ей становится теплее на душе, и она начинает чувствовать что месть в сердце начинает кудато уходить, а вместо нёё появляется другое чувство, непонятное, забытое ёю год назад. Ири поняла что она стала добрее. Тепеть у нёё в голове такая каша, мысли сбились в одну кучьку и перемешались. Иногда ёё голова просто взрывалась от етой каши, и сейчас такойже случай. Мысли н покидали Кио а только приходили. И сейчас сидя на етом несчасном деревеи смотрня на горизонт, она неможет определится чтоже с ней происходит...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyЧт Ноя 25, 2010 7:37 pm

*немного испугалась, когда Ири ударила по деревы*
Что случилось?
* Кио взабралась на дерево как ни в чём не бывало и Ли успокоилась*
\\ это как секундные всплески, которые моментально забываются после срыва\\
Что это сейчас было?
*повторила более спокойно и в то же время не требовала обязательного ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 12:01 am

- Да так....
*Задумчиво ответила Ири*
- Бывает.....!
*Потом волчица улыбнулась и повернулась к Лаире. Улыбку на мордочке Ири редко можно было увидеть, но сейчас она была спокойна и настроение у нёё было хорошим.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 12:12 am

*Во время разговора двух волчиц СНио задумался и резко оторвался от своих мыслей, как будто ничего не было, а поводом отвлечься от раздумий был удар чей-то по древу. Потом Снег понял, что это была Ири. Взобрался на соседнию ветку, взглянул на Кио и спросил у неё:*
- Можно узнать, почему у тебя в голосе проскальзывают нотки печали? Только не обижайся...
///Пожалуйста, ответь.///
*Обратился к волчице, но знал что она не услышит.Выдержал паузу.*
- Если хочешь, не отвечай.
*Так же спокойно сказал, как в первый раз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 12:28 am

- Виной всему прошлое и судьба.....
*Тихо ответила Ири и посмотрела на Снио*
- Да и обежатся мне не на что.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 12:36 am

*Волк получил ответ, и его взор вновь упал на линию горизонта.*
- Некоторые обижаются, когда задаёшь им на столько откровенные вопросы...
*Не закончил, но этого вполне было достаточно, чтобы понять его. Когда она сказала, что виною прошлое, Нио невольно вспомнил своё детство: как жил с родителями, как потерял их, как пытался отмстить за них, но потом перестал искать убийц и успокоялся. Тяжело вздохнул, набрал побольше кислорода в лёгкие и закрыл глаза. Медленно выдохнул.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 1:45 pm

- Мммммм. Понятно......
*Волчица отвела взгляд и теперь смотрела с ветки вниз. Поже она окуратно встала и начала карапкатся на ветки повыше. Когда она достигла той высоты которой жилала она уселась на ветке и начела смотреть на верхушки деревьев леса, внебо.*
- Интересно.......
*Ири глубоко вдохнула и выдахнула*
- Интересно, как ето летать.....?
*Задумчиво поизнесла черная волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 3:49 pm

*Ирикио начала залазить выше, а СНио всё смотрел в даль, как заколдованный. Тут она задала вопрос, и волк не знал как ответить. Он много раз летал и не обращал внимание на это, а тут такой вопрос...*
- Не знаю....
*Тихо ответил и задумался сам.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:07 pm

- Понятно....
*Ответила Ири и продолжала смотреть на верхушки деревьев.*
- Я думаю что ето красиво..... Наблюдать с неба на землю....
*Сказала Кио и посмотрела на Снио в ожидание ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:10 pm

*Лёгкая улыбка появилась на его мордочке.*
- Если хочешь посмотреть с небес на землю, то я могу предоставить тебе такую возможность.
*Встал на свои четыре лапы и пошёл по воздуху.*
- Без вопросов.
*Почти прошептал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:14 pm

-Хммм.... Неплохая идея....!
*Сказала Ирикио и на ёё мордочке появилаь болие выразительная улыбка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:23 pm

*Остановился и развернулся к Ирикио, к это времени он был на высоте около десяти метров, а может и выше.*
- Будешь дальше сидеть? Или всё же подойдешь ко мне.
*Дунул ветерок, и лёгкая улыбка растворилась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:30 pm

*Волчица потянулась и подошла к Снио, шаги ёё были спокойными но слегка неувереннными. Всетаки с десети метров падать больновато, но стоя уже около Снио Ири уже была уверенна что не упадет. Улыыбка не соскальзывала с мордочки Кио.*
- Хммм... Да всеже я права с высока все намного красивее и интересней.....!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:33 pm

*Держать Ирикио для СНио не составляло труда.*
- Прости, крылья отдать не могу.
*Спокойно произнёс и глубоко вдохнул.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:40 pm

- Да ненадо, и так хорошо.......
- Вспоминаю когда была мленькая мечтала летать, пархать в воздухе.....
- Как-же всетаки красиво...... Спасибо......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:59 pm

*Поднял мордочку вверх и взглянул на небо.*
- А у меня они с рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:01 pm

- Вот везет комуто...!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:04 pm

*Опустил голову и начал смотреть Ири в глаза.*
- Почему вы так стремитесь к небу, хотя у вас нет крыльев?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:08 pm

-Как на меня на небе лудче, чем под землей....!
*Сказала грусно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:11 pm

- Я знаю путь на небеса, но не мне по нему идти.
*Печально промолвил.*


Последний раз редактировалось: SNio (Пт Ноя 26, 2010 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:13 pm

- Хммм....! Да ушь, похоже нам обоим нет дороги наверх....!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:16 pm

- Нет!
*Отрезал СНио.*
- Я не собираюсь оставаться здесь. Я обязательно посмотрю, что там за небесами кроется.
*Ухмылка, которая уже давно была забыта волком, вновь появилась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:18 pm

- Ну дело то твое..... Если сильно хочешь то обязательно узнаешь что там....
*Улыбнулась волчица, но по глазам было видно грусть8
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 33 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:22 pm

*Увидев грусть в глазах Кио СНио решил её немного поднять настроение:*
- Если есть ангелы в аду, то почему демонам вход в рай закрыт?
*Тихо спросил её.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 33 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: