~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 44  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 5:57 pm

*Волк бродил всю ночь по территориям стаи, но под утро уснул под деревом в лесу. Проснувшись, волк огляделся, никого не было, но прислушавшись, услышал, что не так далеко кто-то есть. Он сразу узнал голос сестры, но вот голос другой волчицы не знал, да и был голос волчонка. Демон встал и пошел на голоса. Появившись вощле Крови, слегка улыбнулся ей и сказал*
-Привет, сестренка.
*Потом посмотрел на волчицу и сказал*
-Я Демон, из стаи Земли.
*А потом перевел взгляд на волчонка и слегка улыбнулся, Демон сразу понял, что это сын Крови, о котором она рассказывала*
-Привет, Блэк. Будем знакомы, я Демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 5:57 pm

*Блэк не ожидал удара со стороны Альфы, да и ещё такого сильного. Волчонок свалился с тихим криком на землю. Тут подошла мама и подонявшись он подошел к ней и спрятался за переднюю ногу*
-Мам...она меня ударила! А ещё хотела меня чему то научит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:00 pm

*Кровь кивнула и улыбнулась в ответ Демону*
-Привет, братец.
*Но услышав слова Блэка, сразу оскалилась, посмотрев на Альфу*
-Ты что себе позволяешь?
*Кровь зарычала на Альфу, она не ожидала такого от волчицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:02 pm

*Волчица была в шоке после слов Блэка, ничего не говоря она развернулась и пошла дальше в глубь леса, чтобы никого не видеть более. Это был предел*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:04 pm

*Блэк услышал чейто не знакомый голос. Это был брат мамы и он с испугом, за маминой ногой поздоровался*
-Здрасте, будем знакомы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:04 pm

*Кровь рыкнула и добежав до Альфы, отсановилась перед ней, загораживая дорогу и с рыком начала идти на нее, глаза загорелись*
-Я задала понятный и ясный вопрос. Зачем ты ударила моего ребенка? Кто тебе позволил это сделать?!
*Кровь еще больше зарычала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:07 pm

*Волк посмотрел на волчонка и понял, что немного напугал его, слегка улыбнулся*
-Прости, не хотел тебя напугать, племянник
*Когда Кровь убежала к той волчице, Демон подошел к Блэку и сел рядом, сказал*
-А твоя мать тебя примерно так и описывала. Надеюсь, что мы подружимся, ну или хотя бы не станем врагами
*Демон усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:08 pm

-Это не ты меня напугал! Это та волчица меня ударила! А она ещё сказала, что сможет убить мою маму!
*У волчонка на груди остался красный след после удара, он сидел и смотрел на маму*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:11 pm

*Волчица поняла, что дело плохо. Она толком бежать не могла после воскрешения, а тут ещё такой противник. Альфа могла победить Кровь но не в такой состоянии. Она спокойно стояла и молчала смотря ещё мертвыми глазами на Кровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:13 pm

*Волк ощеломленно посмотрел на волчонка и сказал, переведя взгляд на ту волчицу и Кровь*
-Зря она так сделала, Кровь ее сейчас порвать может...
*Демон наблюдал за Кровью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:16 pm

*Кровь рыкнула*
-Неужели я говорю на не понятном тебе языке? Я спрошу третий раз, но потом больше не намерена спрашивать. Зачем ты ударила моего ребенка?!
*Кровь подошла совсем близко, глаза загорелись совсем ярко, а в добавок к этому рядом с Альфой появились длинные растения с шипами, которые пока просто нависли над Альфой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:17 pm

-Правда?
*С ужасом спросил у Демона волчонок*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:22 pm

*Волчица посмотрела на Кровь и увидела, что глаза её загорелись, вокру нависяли шиповидные растения. Альфа на два шага отошла назад. Она думала*
//Все...вот чертов Блэк! Не думала, что он умеет врать!//
*Тут из-за деревьев выскочил огромный коричнево-кровавый волк и прыгнув встал между Кровью и своей хазяйкой и прямо стоя между ними заявил*
-А вам не совестно нападать на мертвого?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:24 pm

*Демон кивнул, все еще наблюдая за Кровью*
-Да, она за тебя кого угодно порвет.
*Волк понял, что той волчице нужна помощь, как так было видно, что она не ровня Крови. Демон подбежал и встал между ними, посмотрел на Кровь и сказал, но не применял внушение, так как он знал, что она потом прибьет его за это. Он просто сказал*
-Кровь, успокойся, тебе ничего не принесет то, что ты ее убьешь! Пожалуйста, остановись!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:26 pm

*Волк отшвырнул какогото черного волка, по имени Демон и снова посмотрел на Кровь, ждя ответа. Сзади стояла Альфа и не понимала почему огненный дух сейчас стоит здесь, перед ней и защищает её*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:29 pm

*Кровь все еще наступала на Альфу, но тут перед ней встал Демон, Кровь остановилась и выслушала его, рыкнула*
//Опять, опять ты мне мешаешь!//
*Фыркнув, Кровь посмотрела на Альфу и сказала уже довольно спокойным голосом, не обращая внимания на духа, который тоже встал перед ней*
-Убирайся, и больше никогда не подходи к моему сыну. Если его хоть когтем еще тронешь, я не пожалею тебя и разорву, в буквальном смысле этого слова.
*Кровь кинула злой взгляд на Альфу и ушла к сыну*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:34 pm

*Альфа ничего не ответила Крови, она всего лишь подошла к Блэку с другой стороны и прошептала на ухо*
-А ты умеешь врать...
*Это слышал только Блек и Альфа. Волчица посмотрела на своего духа-спасителя и сказала ему*
-Спасибо!
-Не за что! Хотя не нужно было тебя спасать!
*Альфа не поняла и спросила*
-Почему это?
-Ты ещё не ожила, тебя пока невозможно убить!
-Понятно!
*Альфа сново посмотрела на Блэка и с леким рычанием промолвила*
-Я тебе ещё припомню!
*Альфа со своим духом ушла дальше в лес*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:35 pm

*Волчонок, кода подошла Альфа спрятался за мамой и дядей. Но все же она успела ему шепнуть что то на ухо и удалилась. Блжк посмотрел на маму*
-Ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:40 pm

*Кровь посмотрела на Блэка и сказала*
-Не волнуйся, Блэк, я в полном порядке...
*Недовольно посмотрела на Демона*
-Ты опять мне помешал?! Я и тебя когда-нибудь зашибу за это!
*Кровь фыркнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:43 pm

*Волк благополучно приземлился на землю, когда дух его откинул в сторону, сразу же встал на лапы и посмотрел на духа*
//Однако...//
*Демон подошел к Крови и ответил ей*
-Нет, ты не сможешь меня зашибить, у меня силенок побольше будет!
*Демон усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:46 pm

*Блэк смотрел на маму, в голове крутилась картина мертвой волчицы и когда мама говорила, что они были друзьями. Он не понимал этого. Он не понимал почему мама набросилась неё. Но тут его осинило! Это же он нжаловался маме, он виноват в их соре! Все из-за него! Блэк не мог вот так просто стоять и чего ждать. Он вышел из-за волков и сказал маме*
-Прости меня! Я виноват перед вами всеми! Я соврал, я испугался! Я ненастоящий волк! Не ищите меня...
*У Блэка на глазах появились слезы и развернувшись он в мнгновение убежал, оставив за собой стену оня, что бы смыть след*
---> Куда то

Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:49 pm

*Волчица с удивлением выслушила то, что сказал Блэк, она с печалью в глазах посмотрела в след волчонку и тут же вскочила, побежав за ним. След она все ровно нашла, ведь стихию огня он так и не освоил*
---> За Блэком
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 6:51 pm

*Волк все это время с недоумением смотрел на Кровь и Блэка, но когда они убежали, то он вздохнул и сказал сам себе*
-Как же ей и ему трудно...
*Волк встал и пошел в пустыню*
-----> Пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 7:26 pm

*Белый шёл по лесу.Его длинная шерсть развивалась, как языки пламени, и волк, как будто горел, только бело-лазурным пламенем.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 18 EmptyВс Окт 31, 2010 7:32 pm

*Вдруг вспомнил он о затерянном городе.Помчался туда, словно призрак.*
------>Неизвестный город
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 18 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: