~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Высокая скала

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Сб Мар 05, 2011 8:38 pm

- О, Дэй. Рада тебя видеть здесь, жутко рада. Дела хорошо, вот только легкие раны после победы побаливают...
*Дэй улыбнулся, посмотрев на Арнесс. Было немного непонятно, что сейчас между ними происходит. Вроде те же улыбки, но что-то определенно было не то*
- Да, я тоже рад. Раны?
*День подошел к Арнесс и убрал с ее морды ее голубую шерсть. Практически на всю длину морды были несколько царапин. Они не были глубокими, поэтому их не было видно, если не приглядываться. Потом он убрал шерсть с шеи и тогда уже заметил неслабый укус. Кинув мимолетный взгляд на Алексу, он понял, что это она. Что-то дрогнуло в нем, но вот что, было не совсем понятно. Ненависть, злость или что-то подобное? Убрав свою лапу, он посмотрел на Арнесс*
- Раны быстро заживут, шрамов не останется. Но не стоило было драться... Такое количество драк ни к чему хорошему не приведет...
*Довольно тихо сказал День, но тут его отвлек ответ Адрина*
- Здравствуй, День. Ты вернулся, а я уж думал, что ты больше не навестишь нас... Да, я ее преданный хвостик!
*Дэй улыбнулся и легко щелкнул своим когтем по клюву сокола*
- Ты надеялся, что больше не увидишь меня? Мне это так расценивать?
*Дэй усмехнулся и повернулся на голос, посмотрев на Алексу*
-Я тоже приветствую я Алекса, а это Смерть
*Алекса показала на ворона, а тот в свою очередь громко каркнул в знак приветсвия. Дэй кротко кивнул ворону, внимательно посмотрев на него. Кажется, все вороны были одинаковыми и ничем не отличались, но вот Дню казалось, что он уже где-то видел этого ворона, а может и разговаривал с ним. Почему-то было именно такое чувство. Дэй заметил, что волчица его пристально разглядывает, скорее всего она думает, что он метис, но он обычный волк, а глаза и хвост это метка того существа. День промолчал на это*
- Что ж, приятно познакомиться. Я бы хотел попросить вас, чтобы вы больше не дрались с Арнесс. Это и тебя косается, дорогая моя
*Волк с хмурым видом посмотрел на Арну, но его взгляд был настойчив и упрям, что нельзя было не согласиться с ним*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Сб Мар 05, 2011 10:52 pm

- Да, я тоже рад. Раны?
*Дэй подошел совсем вплотную и в голове почему-то сразу всплыли воспоминая. Арнесс даже поникла, пока День рассматривал царины на морде и укус на холке*
- Раны быстро заживут, шрамов не останется. Но не стоило было драться... Такое количество драк ни к чему хорошему не приведет...
*Арнесс подняла взгляд и посмотрела на Дэя, у нее был задумчиво-загадочный вид, кто ее знал хорошо, тот мог понять, что это значит*
- Да, я в курсе. На мне заживает все на удивление быстро, даже без вспомогательных средств.
*Арнесс усмехнулась и стала наблюдать за Дэем и Адрином*
- Здравствуй, День. Ты вернулся, а я уж думал, что ты больше не навестишь нас... Да, я ее преданный хвостик!
*Дэй легко щелкнул по клюву сокола своим когтем*
- Ты надеялся, что больше не увидишь меня? Мне это так расценивать?
- Нет, ну что ты, я ужасно рад тебя видеть. Хоть Арнесс теперь не будет в одиночестве, не считая меня, ходить.

*Арнесс фыркнула и стала смотреть на Алексу. Ей уж больно не нравился ее ворон. Он был слишком подозрительный. Тут Дэй влез в дела Арнесс и Алексы, насчет драки, что крайне не понравилось метису*
- Что ж, приятно познакомиться. Я бы хотел попросить вас, чтобы вы больше не дрались с Арнесс. Это и тебя касается, дорогая моя.
*Арнесс закатила глаза и фыркнула*
- Это тебя вообще не касается!
*Арнесс встала и кинув мимолетный, но прожигающий взгляд на Алексу, посмотрела на Дэя*
- Пошли, нам поговорить надо.
*Арнесс хмыкнула и расправив крылья, быстро слетела вниз*
----> Подземное озеро
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Сб Мар 05, 2011 10:56 pm

- Это тебя вообще не касается!
*Дэй закатил глаза, но тут же последовала следующая фраза*
- Пошли, нам поговорить надо.
*Дэй поднялся с каменного "пола" и пошел за Арнесс, только вот она могла летать, а он нет. День встал около края выступа и тут же придумал*
- Что ж, до встречи, Алекса, Смерть...
*Сказал День и тут же превратился в воздух и направился прямо за Арнесс к подземному озеру. Вокруг было так спокойно и тихо, казалось, что в долине мало кто живет*
====> Подземное озеро
Алекса

Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Мар 06, 2011 3:05 pm

*Дей смотрел на Арнесс и говорил с ней*- Да, я тоже рад. Раны?*Дей стал расматривать раны Арнесс*- Раны быстро заживут, шрамов не останется. Но не стоило было драться... Такое количество драк ни к чему хорошему не приведет...*Потом он посмотрел на Алексу и ворона*- Что ж, приятно познакомиться. Я бы хотел попросить вас, чтобы вы больше не дрались с Арнесс. Это и тебя косается, дорогая моя*потом он с хмурым видом посмотрел на Арнесс*
*Арнесс усмехнулась и наблюдала за Дейом и Адрином*- Да, я в курсе. На мне заживает все на удивление быстро, даже без вспомогательных средств.*потом она закотила глаза и сказала*- Это тебя вообще не касается! *Арнесс встала и кинув мимолетный но прожигающий взгляд на Алексу, посмотрела на Дея и сказала ему*- Пошли, нам поговорить надо.*Метис хмыкнул и расправив крылья быстро слетела вниз*
*Дей поднялся и пошел за Арнесс на прощание сказав*- Что ж, до встречи, Алекса, Смерть...*потом превратился в воздух и улетел*
*Алекса все это время слушала их разговор, а когда Арнесс улетела, Алекса сказала Дею на прощание*
-До встречи*Волчица улыбнулась, ворон каркнул.Алекса посмотрела на ворона и что-то ему сказав расправила крылья и ворон с Алексой куда-то улетели*
====>Куда-то

Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Мар 09, 2011 12:31 am

*Фенрир долгое время наблюдала за происходящим, ей просто нравилось сидеть и наблюдать. В скорее появился волк. Фенрир так и продолжала сидеть спокойно и тихо, не замечая ни кого. Наконец-то все ушли, Фир с облегчением выдохнула.*
- Фух..... наконец-то одна...!
- Ты про меня забыла!!!*Напомнила о себе летучая мышь.//Вот блин...А от Рени никуда не спрячешься.//
- ДА ДА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Мар 23, 2011 9:22 pm

*Белый тихо приземлился на краю самого крутого, высокого обрыва в долине. От сюда открывается прекрасный вид на лес, озера и реки между зелёных крон деревьев и холмов. Про линию горизонта можно долго рассказывать, но когда сам увидишь её на заре или на закате, когда первый или последний луч солнца пробивается сквозь сероватые тучи, подумаешь, что тебе соврали, и только через мгновение понимаешь, что это нельзя описать. Бывает животные часами наблюдают за этим зрелищем, а что говорить о людях, которые любят прекрасное? СНио не забывался, смотря в даль, ведь однажды услышал от одного старого волка такие слова:"Влюблённый волк уже не хищник." Снег убедился в его словах на примере волчицы с именем Кровь. Запах волчицы шекотал нос, но волк медленно, как будто незамечая её, подошёл к любимой сосне. Как долго меня тут не было? Как давно нарушил своё главное правило около этого места? Воспоминания пронеслись перед глазами. Белый поставил переднюю лапу на вертикальный ствол дерева и спокойно пошёл к его мокушке. Достигнув самого верха, он разлегся на ветках, прикрыл глаза и задумался. Яркое солнце на небосводе не мешало ему. Хвоя отлично защищала его от света. Уставший волк тихо задремал.*

Последний раз редактировалось: СНио (Вс Апр 10, 2011 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пт Апр 01, 2011 3:41 pm

<---- Подземное озеро
*Арнесс быстро прилетела на гору, как раз к тому месту, где была ранее. Подойдя к той пещере, она увидела Адрина, который тут же вскочил, увидев ее*
- Арнесс!!! Что у тебя с глазами?!
*Арнесс спокойно посмотрела на него*
- Не важно Адрин, уже не важно...
*Устало проговорила она и завалилась около входа в пещеру. Скоро веки закрылись и она уже спала крепким сном. Лишь сокол уселся на спину и спрятав голову под крыло, тоже уснул*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 1:23 am

*СНио проснулся. Прохладный бриз дул с озера. Волк хорошо выспался. Плавно спикировал с душистых веток сосны на твёрдую землю и тут... Громко завурчал живот. Как долго я спал? Первое, что пришло Белому в голову. Он потянулся, подошёл к озеру и попил холодной горной воды из водоёма. Хорошо устроевшись на берегу, Снег закрыл глаза и начал слушать шорох листвы и ветер. На птиц он даже не обращал внимания.*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 1:27 am

*Аой не спеша поднялась на скалу, на первый взгляд тут никого не было, прохладный ветер весело игрался шерстью. Солнце то выглядывало, то пряталось за серые тучи. Волчица глубоко вдохнула и почувствовала два запаха, она присмотрелась и заметила у озера волка. Она не долго сомневалась и подошла*
-Привет
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 1:35 am

*Крылатый приоткрыл один глаз и немного повернулся к незнакомой волчице. Улыбка на её мордочке вызвала реакцию в виде ели заметной довольной ухмылки, напоминающей улыбку. Волк неспеша ответил:*
- Здраствуй.
* Опять послышалось вурчание из желудка.*
- Перекусить не хочешь?
*Задал весьма неожиданный вопрос.*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 1:42 am

- Здравствуй.*Сказал волк и потом у него заурчал в живот, Аой никак на это не отриогировала*
- Перекусить не хочешь?*Спросил волк*
- Не плохо было бы!*Ответила Аой*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 1:52 am

*После слов волчицы СНио прислушался к звукам, и до его ушей донёся шорох листьев на кустике. А вот и зайчатина... - подумал волк, расправив и вновь сложив широкие крылья. Он быстро и тихо подбежал к зарослям. Удар лапой по зелени, и два зайца вылетели из укрытия. Ещё удар, и один из них оказался перед лапами незнакомки. Белым перекусил шею своей жертве и приступил к трапезе. Поев, спросил у волчицы:*
- Так как тебя зовут?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 1:56 am

*Волк на время насторожился, Аой не успела отреагировать как он уже оказался возле куста. Ударив лапой по нему, выкинул от туда двоих зайцев, один оказался у лап Аой. Она пережала горло и тот перестал упираться. Пока Аой и незнакомец кушали стояла тишина, но когда волк доел он спросил*
- Так как тебя зовут? *Аой с начала немного удивилась, но потом вспомнила что еще не представилась*
- Я Аой, а тебя как зовут..?*Сказала волчица и подошла к озеру, а потом немного попила*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 2:03 am

*Волк услышал то, что пытался узнать и ответил Аой на вопрос, медленно возвращаесь на своё место:*
- СНио.
*Упал у воды и попил.*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 2:07 am

- СНио.*Ответил волк, Аой ничего не сказала а просто улыбнулась, она с неким интересом разглядывала волка, но в скорее перестала*
- А ты давно в этой долине..?*Спросила Аой*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 2:10 am

*Волк посмотрел на волчицу и задумался, вспоминая все глупости, которые он сделал. Ответ был очевиден:*
- Уже год.
*Окуратно положил свою голову и задумался о будующем.*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 2:13 am

- Уже год.*Сказал СНио*
- Ммм... Понятно, я тут не очень давно...*Сказала волчица и села, ветер не успокаивался. Аой с интересом разглядывала местность*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 2:19 am

*Открыл глаза и сказал:*
- Ещё встретимся...
*Резко поднялся.*
- Давно у реки не был.
*Разбежавшись сиганул вниз с обрыва и скрылся из виду.Волк расправил крылья и совершил мягкую посадку среди крон деревьев.*
--->Волчья река
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Ср Апр 13, 2011 2:22 am

- Ещё встретимся...- Давно у реки не был.*Сказал СНио и резко вскочил*
- Ну пока....!*Ответила Аой и улеглась на береге*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пт Июн 03, 2011 7:16 pm

*Крис подлетела к озеру.Волчица вошла в воду.Вдруг в воде мелькнул силуэт рыбы.* Обед!*Кристина нырнула и погналась за рыбой.Но рыба углублялась в дно озера.* Я и не думала что озеро такое глубокое!*Вскоре у Кристины стал кончаться воздух.Она быстро поплыла наружу.Вынырнув Кристи вдохнула воздух.*ладно поищу добычу в другом месте.*Крис вышла на берег.Отряхнулась и полетела на озеро Санрайз.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Высокая скала   

Высокая скала
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: