~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Высокая скала

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Алекса

Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пт Фев 04, 2011 10:37 pm

*Алексе стало скучно и она решила пойти на поиски преключений*
-пока я пойду кудани будь*сказала она и ищезла*

Последний раз редактировалось: Алекса (Вс Фев 06, 2011 2:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Сб Фев 05, 2011 12:39 am

*Волк прекратил выть и ответил на вопрос, который задала Алекса. После этого он посмотрел на Крылатую и опустил голову, но потом опять завыл, ещё сильнее, чем в прошлый раз. Алекса присоединяться не стала, а, молча, ничего никому не сказав, ушла. Крылатой не понравилось то, что она даже не попрощалась, а удалилась так, будто здесь никого не было.*
В следующий раз поступлю так же. Нет. Лучше попытаться забыть.
*Но волчица знала, что ничего не забывала и в любой удобный случай припоминала обиды, даже самые небольшие. Когда Алекса уже была вне поля зрения, Люцифер закончил выть, встал, стряхнул белый снег, который успел упасть на него и отошёл от пропасти. Крылатой показалось, что он уже собрался тоже уйти, причём, как Алекса, не попрощавшись.*
- Скука. Хоть бы чужаки какие появились...
*Эти слова были произнесены тихо, но волчица их услышала.*
- Вряд ли тут появятся чужаки, - *сказала Крылатая.*
*Волчица как села на эту скалу, когда приземлилась, решив передохнуть, так и сидела и вставать похоже не собиралась. Крылатая хотела сказать что-нибудь ещё, так как не хотела оставаться на этой скале одна, а похоже все собиралась уже уходить отсюда, но в голову ничего не приходило, поэтому волчица, сказав всего несколько слов, опять замолчала и просто смотрела некоторое время на Люцифера.*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 12:07 am

==Начало==
*Был уже вечер и было прохладно. Мика с трудом поднялась на вершину, но к ее счастью там оказалось озеро. Волчица стала жадно пить из него. Вот на небе показались первые звезды. Они отражались в воде. Было очень красиво. Кано зашла в воду и высунула только голову из воды, чтоб смотреть на звезды. Небо было темно-синим и серые тучки тянулись воронкой с полной луне. Это было что-то мистическое. Вода была совершенно спокойна. Повсюду стояла тишина...*
Сапфира

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 1:17 am

* Волчица поднималась всё выше и выше. И что ей в голову взбрело туда идти? Волчица никогда сюда не поднималась, что бы проводить последние лучи солнца своим взглядом. Врдуг ветер принёс незнакомый запах*
\\ Сколько же у нас новеньких?\\
* Ли стало интересно и она начала подниматься быстрее. В спешке чуть не упала- одна лапа соскользнула. Наконец добралась. На вершине увидела практически белую волчицу*
\\ Белый сейчас в моде?\\- промелькнула мысль у Лай когда она припомнила множество белых волков которые ей знакомы
* Стала наблюдать за небом, иногода на мгновение, краем глаза поглядывая за незнакомкой, и как она в последнее время взяла моду делать, ждала пока она что-нибудь скажет*

Только глаз горит хрусталь...
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 11:47 am

*Пока Мика стояла и смотрела ввысь, она услышала шум и как кто-то поднимается по скале. Вдруг послышался хруст, как соскользнула лапа. Кано хотела уже встать и помочь, но на вершину успешно забралась незнакомка. Она тоже наблюдала за небом и иногда глядела на Ми. Мика-Кано решила не медлить и поздороваться.*
-Здравствуй, Я Мика-Кано, из стаи Воды. Но... можно просто Мика.
*Волчица улыбнулась, стоя в воде. Она придавала сил. И в то время кулон светился голубым светом.*
Сапфира

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 7:24 pm

- Я Лаира, можно Лай или Ли. Приятно познакомиться
* Волчица ответила Мике взаимной улыбкой. у Мики был кулон, от которого исходил свет*
- Красивый кулончик. он у тебя от воды светится?

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 7:48 pm

- Я Лаира, можно Лай или Ли. Приятно познакомиться
*Мика взаимно кивнула головой. Лаира посмотрела на ее кулон и спросила:*
- Красивый кулончик. он у тебя от воды светится?
-Он светится, когда я стою в воде и когда у меня хорошее настроение.
*Кано улыбнулась и вышла из воды. Шерстку вновь обдувал ветерок. Звезд стало все больше и долина погрузилась в ночь...*
Сапфира

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 8:54 pm

- Понятно
* Ли снова начала смотреть вверх*
- Красиво, правда?
* Спросила не отрывая взгляд с ночного неба*

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 9:05 pm

- Красиво, правда?
* Спросила не отрывая взгляд с ночного неба. И Мика тут же среагировала*
-Очень...
*Мика отряхнулась от воды и посмотрела на Лай*
-Ну, тогда я пойду! До скорой встречи!
*Сказала Кано и спустилась вниз...*
----->Куда-то
Сапфира

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 10:09 pm

- Пока
* Лай осталась сидать на месте, потом легла на землю*

Посмотреть профиль
Lucifer

Дата регистрации : 2011-01-24

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 11:23 pm

- Вряд ли тут появятся чужаки.
*Люцифер немного помолчал, но решил кивнуть в ответ. Сюда и правда не за чем лезть просто так. Добычи здесь мало, условий никаких. Люди тем более не рискнут забираться на такую высоту. Хотя, волк был бы не прочь порычать на кого-нибудь. Общение с незнакомками порядком разозлило его. Это раздражение не объяснить, оно появляется не откуда, просто оно есть. Дело даже не в том, что ему говорили, или что делали. Крылатая была ему ближе по духу, наверное. Поэтому с ней Люцифер ещё мог нормально контактировать. Впрочем, даже такие пустяки, как ответ на вопрос, могли ввести его в состояние онемения. Не любил разговоры, не любил общение. Хорошо, что Крылатая не знает о его глупом прошлом...*
-Думаю, мне тоже нужно спускаться...
*Сказал волк, будто самому себе, но на самом деле, никому. Просто сказал. Без цели.*
-Удачно вам провести ночь. Ещё обязательно встретимся.
*На сей раз Люцифер обратился к Крылатой, а потом подошёл к этому страшному краю и потихоньку начал спускаться вниз...*
---> куда-то
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 06, 2011 11:45 pm

- Думаю, мне тоже нужно спускаться... Удачно вам провести ночь. Ещё обязательно встретимся.
*Когда Люцифер скрылся из виду, Крылатая подождала ещё немного и стала тоже спускаться вниз. Делать ей сейчас тут было нечего. Поскольку была ночь, волчица спускалась довольно медленно, чтобы не упасть. Она прошла ещё не много и тут спросила саму себя.*
Зачем мне идти вниз с этой горы, когда ничего не видно и можно запросто упасть, ведь вместо этого можно просто полететь?
*Найдя более прямую площадку, Крылатая взлетела с неё и продолжила свой путь гораздо быстрее, чем начала его.*

-----> Куда-то
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 12:55 am

*Крылатая летела со скалы, так как не собиралась оставаться на ней, но тут она заметила, что кто-то находится на скале. Когда Крылатая немного спустилась, то поняла, что это волчица. Она лежала и Крылатая в темноте не могла понять кто это. Приземлившись не далеко от волчицы, Крылатая поздоровалась.*
Сапфира

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 1:00 am

* Недалеко от волчицы приземлилась незнакомка*
\\Сколько же новых волков пришло. Их стало много\\
- Здравствуй
* ответила Ли на приветствие*

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 1:04 am

*Крылатая сначала поздоровалась и только потом ей пришла мысль, что, быть может, волчица заснула, а она её будит, но опасение Крылатой оказалось напрасным.*
- Здравствуй.
- Моё имя Крылатая. А как тебя зовут? – *задала вопрос волчица, так как ещё не была знакома с той, которую встретила сейчас.*
Сапфира

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 1:13 am

- Я Лаира
* Ли не хотела сейчас много говорить, однако совсем не говорить не хотелось вообще*

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 1:21 am

- Я Лаира, - *был ответ волчицы, которую увидела Крылатая, улетая со скалы.*
*Крылатой показалось, что Лаира не хотела говорить, но всё равно спросила:*
- Ты, наверно, не из стаи Воздуха, а из другой, так как я тебя не видела?
*Крылатая продолжала сидеть и думала, что скоро ночь уже должна закончиться и должно начаться утро. И то, что ей уже надоело находиться здесь, и хотелось полетать.*
Сапфира

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 1:27 am

- Я из стаи Огня...
* Волчице что-то хотелось добавить, но она уже прямо ответила на вопрос*
- Так, на всякий случай, ты ничего не имеешь против этой стаи?
* наконец нашла слова волчица*

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 1:04 pm

- Я из стаи Огня... Так, на всякий случай, ты ничего не имеешь против этой стаи?
*Была ясно, что разговор не особо получается.*
- Наверное, не имею, хотя не уверенна, - *ответила Крылатая.*
*Волчица встала и посильнее вдохнула воздух. Уже было утро.*
- Быть может мы пойдёт куда-то, а не будем седеть на одном месте, а то мне эта скала изрядно надоела? - *спросила Крылатая.*
*Куда идти волчице было всё равно, лишь бы не находиться здесь.*
Сапфира

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 1:23 pm

- Наверное, не имею, хотя не уверенна
* Лай нахмурилась и привстала, но тут же расс лабилась*
- Быть может мы пойдёт куда-то, а не будем седеть на одном месте, а то мне эта скала изрядно надоела?
- Я не против, пошли. Жаль что мне не удасться так легко спуститься как тебе
* Лай посмотрела на крылья Крылатой. Потом встала и начала неуклюже спускаться, но тут её осинило! Лаира взглядом расплавила камни и придала им форму ступенек. И пошла как ни в чём не бывало, хотя это отняло у неё часть сил. Скала была не маленькая*
- Кстати, а куда мы идём?

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 2:03 pm

- Я не против, пошли. Жаль, что мне не удастся так легко спуститься как тебе, - *сказала Лаира.*
*Волчица начала спускаться, но мот у неё появилась идея и она придала камням форму ступеней.*
Скала довольно высокая. Неужели она ,,проложила” себе путь до самого низа? А кто вернёт все на место, когда мы спустимся? Оставлять в таком виде не хотелось бы.
- Кстати, а куда мы идём?
*Этот вопрос вывел Крылатую из своим мыслей. Волчица ответила не сразу. Спускаясь вниз по ступеням вместе с Лаирой, Крылатая, конечно, хотела полетать, но посчитала, что это было бы не вежливо, так как её новая знакомая шла бы внизу, думала, куда бы отправиться. Наконец прозвучал ответ:*
- Быть может, пойдём в Лес Танвуд? Сможем поймать себе что-нибудь поесть.

----------> Лес Танвуд.
Сапфира

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Пн Фев 07, 2011 2:18 pm

- Неплохая идея!
* Ли облизнулась и пошла быстрее, но всё равно она шла не слишком быстро*
\\ Странно что она не летит. Пускай делает как хочет, меня это не касается\\
* В низу ступени были ненужны, спускаться стало легче. Как только Лай спустилась ступени начали исчезать сверху вниз к тому времени как они исчезнут Крылатая тоже спустится. Ну вот Крылатая встала на ровную землю и пошла к лесу. Скала преобрела свой естественный вид, как будто ступенек и в помине небыло. Всё стало как было. Лаире сильнее захотелось есть, а потом поспать, она зевнула и медленным шагом пошла в сторону леса*
\\ Какая я ленивая, ступеньки отняли столько же сил, как будто бы я спускалась просто так\\ --- Лес Танвуд

Посмотреть профиль
Lucifer

Дата регистрации : 2011-01-24

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вт Фев 08, 2011 12:17 am

--->откуда-то
*Волк медленно спускался со скалы. Но на полпути остановился и задумался. Зачем он поднимался сюда? Чтобы вот так уйти и всё? Какая бесцельная трата времени и сил. Волк посмотрел назад. Там острые клыки скал, о которые лапы кололо, а когти стирались в порошок. Обе волчицы уже похоже покинули скалу. Волк развернулся и начал опять взбираться наверх. С каждым шагом вершина становилась всё выше. И вот, Люцифер оказался на том уступе, на котором стоял минуту назад. Вздохнув побольше воздуха, волк подошёл к краю и посмотрел вниз. Там скалы, там смерть. Люцифер расправил крылья, встряхнул ими и начал махать. Мгновенье, и волк сиганул вниз, навстречу острым скалам. Падение было долгим. Крылья прижались к телу и лишь ускоряли полёт вниз. И вот... удар о камень, ещё один. Но первого было достаточно... Труп волка упал на землю с переломленными костями и крылом. Второе просто оторвалось и лежало в стороне. Кровь текла ручьями.*
===The End===
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Сб Фев 19, 2011 9:24 pm

<--- Откуда-то
*Арнесс не спешила никуда и поэтому свободно парила в облаках. Вцепившись в плечо, Адрин пытался удержаться. Арнесс иногда посматривала на него и усмехалась, а он лишь ворчал себе что-то. Когда они приблизились к высокой скале, то Арнесс приземлилась на один из самых высоких уступов и осмотрелась. Вокруг было очень тихо, лишь устрашающе завывал сильный ветер, который трепал голубую "прическу" на голове у Арнесс. Адрина чуть ли не сносило, но он очень крепко держался за плечо когтями, что даже было больно. Арнесс рыкнула на него*
- Адрин, можно по-аккуратнее?!
*Сокол лишь опять что-то фыркнул, но когти так и не выпустил из плеча. Арнесс недовольно выдохнула и стала цепляться когтями на крыльях за камни, чтобы забраться немного выше. Забравшись на два уступа выше, Арнесс увидела небольшую пещерку. Уверенно встав на плоскую поверхность, Арнесс прошла чуть вперед и встала на входе в пещеру. Но тут ей пришлось резко развернуться, так как она услышала голос за свое спиной. Быстро войдя в пещеру, она развернулась мордой к выходу и аккуратно выглянула из пещеры и посмотрела на лево. На выступе стоял человек с ружьем. Арнесс коварно улыбнулась и тут же услышала голос сокола*
- Арнесс, а почему ты молчишь?
*Метис тут же заткнула лапой клюв Адрина и посмотрела на человека. Он обернулся и увидев пещеру, стал подходить. Арнесс рыкнула и резко выскочив из пещеры, размехнулась и ударила своим хвостом по человеку. Он отлетел к краю выступа и тут же хотел схватиться за ружье, чтобы выстрелить, но Арнесс громко рыкнула и своим хвостом спихнула двуногого вниз. На краю осталось лежать лишь ружье, а крик человека вскоре прекратился. Арнесс села на край уступа и посмотрела вниз. Внизу было видно ярко-красное, выделяющиеся пятно. Но пошел дождь и смыл кровь с камней. Арнесс вошла в пещеру и легла у входа. Адрин спрыгнул с плеча, и пошел дальше, в глубь пещеры и стал что-то там копошиться. Арнесс положила голову на лапы и стала смотреть, как капли дождя приземляясь на камень, разбивались в сотни малюсеньких капелек*
Алекса

Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: Высокая скала   Вс Фев 27, 2011 5:51 pm

<--- Откуда-то
*Волчица взбиралась на скалу,камни осыпались и падали вниз,на небо стоял полный месяц*
\\Как же прекрасно\\*Волчица вздохнула на полные легкие и забиралась на скалу*
*Вот она уже взобралась и учуяла запах незнакомый, нет постойте знакомый...Волчица мимо своей воли оскалилась в голове пролетели мысли*
\\Она!Арнесс назвала меня трусихой ну я ей доведу что это не так\\
*Но Арнесс негде не было видно,по этому Алекса успокоилась и надыбав пещеру легла возле входа, но её выбор был не правильный имено здесь лежала Арнесс. Алекса закрыла глаза и вроде заснула но её мог потревожить даже маленький жук она спала очень чутко*

СообщениеТема: Re: Высокая скала   

Высокая скала
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: