~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро и его окрестности.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВс Окт 10, 2010 7:43 pm

*не обращая внимания на волчицу, все таки ответил на её вопрос, но казалось что Шип разговаривал со своим отражением*
-Нормально
*Шипа практически не было видно из-за того что голубой свет сливался с цветом его шкуры*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВс Окт 10, 2010 7:47 pm

"Интересно, вода здесь очень холодная?" - подумала волчица и, скрепя сердце, прыгнула в середину озера. Поднялся вихрь брызг, которые долетели даже до Шипа, но волчица не обращала на это внимания. Вода оказалась ледяной.
Рядом с волчицей образовалось бесформенное облако, и тут же Селене стало теплее - ее хранитель старательно охранял волчицу даже от природных неприятностей.
- А ты прикольный, - обратилась Селена к тени.
Тень заколыхалась и стала более светлой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВс Окт 10, 2010 7:49 pm

*не пошевельнувшись Шип спорил*
-Кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВс Окт 10, 2010 7:54 pm

Волчица окуналась в воду.
- А ты не видишь? - удивилась Селена. - Я, правда, не знаю, возможно ли видеть хранителей волков, но... Может, ты можешь? Возле меня такое... ну... призрак, что ли... Бесформенное, светлое... Светиться еще...
Селена никак не могла описать своего хранителя, она не находила нужных слов. "Надеюсь, этот пофигист меня понял", - удрученно подумала волчица.
Селена выпрыгнула на берег (что, кстати, далось ей сложнее) и отряхнулась, снова окатив водой Шипа. Хранитель Селены висел над озером, между Селеной и черно-синим волком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВс Окт 10, 2010 7:57 pm

//С меня хватит//
*спокойно встал, подошел в Селене и тоже отряхнулся, и папал волчице в глаза*
//Теперь квиты//
*и сразу же удалился*
---)Развилка ---)Река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВс Окт 10, 2010 7:59 pm

Проморгавшись, волчица пошла к себе в логово, надеясь не потеряться по пути. Ей уже хотелось перекусить, да и согреться бы не помешало.

Логово
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyСб Мар 05, 2011 10:39 pm

<--------Откуда-то
*Алука как всегда с грусным видом долетела до подземного озера, которое кишило пауками и всякими насекомыми. Но не смотря на это вода была чистая и прозрачная. Вокруг не души... Журчание водопадика сверху придает увереность, потому что мертвая тиши иногда пугает. Осмотревшись Алука заметила тот камень, на котором была древняя книга. Обойдя вокруг него, она увидела какие-то непонятные надписи. Пройдя поглубже в пещеру Луна осветила ее своим взглядом. Прислонившись у стене, волчица почувствовала тепло. Дул легкий ветерок из большой щели в пещере.
Волчица зашла немного в воду и расправила крылья. Их сиянием она озарила всю пещеру. Вдруг она увидела маленькую белую бабочку и подумала Откуда она здесь?.... Бабочка непонятного окраса, но беленькая. Немного полетав возле Алуки бабочка вылетела из пещеры и скрылась. Алу высунула мордочку в щель и оттуда повеяло прохладой. Скоро уже ночь. Алука не захотела возвращаться в свою пещеру. Там очень грустно и много ненужных и плохих воспоминаний. Она решила остаться здесь. Раньше это место волчица считала жутким и ужасным, но со временем она поменяла к нему отношение и осталась тут. Алука прилегла к той стене пещеры, от которой исходил холод и думала начать жизьнь с нового листа. Забыть обо всем, что было, что есть сейчас и просто наслаждаться жизнью. Лежа возле стенки, Алука время от времени смотрела то на водопадик, то на озеро. Голубо-зеленоватое приятного вида озеро...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyСб Мар 05, 2011 11:04 pm

<---- Высокая скала
*Арнесс приземлилась около входа и стала ждать Дэя*
//Он не умеет летать, а значит долго будет добираться. Возможно, я успею отдохнуть в тишине//
*Но Арнесс совсем забыла о его возможности превращаться в любых существ, любые растения и вещества. Ведь он вполне скопировать Арнесс и прилететь сюда. Но пока его не было. Арна села на землю и стала размышлять над тем, что послужило таким изменениям в Дне? Ведь тогда, давным-давно он был простым волком. У него были жизнерадостные и добрые глаза, цвета чистого неба. А хвост? Откуда эти два павлиньих пера? Не могли же они так взять и вырасти? Он был с самого начала безхвостым волком, ну, что-то при рождении не то произошло, поэтому он был без хвоста. Но это не меняло его, наоборот, делало особенным. Но сейчас он изменился, причем немало. Тут Арнесс почувствовала, что кто встал за ее спиной, не шевелясь, она сказала*
- Быстро ты, однако, сюда добрался... Ну, так что мы будем с тобой делать? Я бы очень хотела выяснить статус наших с тобой отношений. Ведь расставания не было, но прошло много времени, а за это время большая часть чувств исчезла. А теперь я не знаю, что осталось...
*Арнесс встала и посмотрела в светящие глаза Дня. Они светились ярко-голубым светом, что долго в них смотреть было невозможно. Потом она перевела взгляд вперед. Впереди была небольшая пещера, в конце который был выход к озеру*
- Пойдем
*Уверенно сказала она, так как знала, что его глаза смогут что угодно осветить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyСб Мар 05, 2011 11:19 pm

<==== Высокая скала
*Дэй довольно быстро добрался до подземного озера, следуя за Арнесс. Подлетев к земле, Дэй превратился в волка и подошел к Арнесс. Она сидела к нему спиной и, наверное, сначала не слышала, но тут тишину прервал ее голос*
- Быстро ты, однако, сюда добрался... Ну, так что мы будем с тобой делать? Я бы очень хотела выяснить статус наших с тобой отношений. Ведь расставания не было, но прошло много времени, а за это время большая часть чувств исчезла. А теперь я не знаю, что осталось...
*Дэй внимательно выслушал Арнесс и сел рядом. Ее слова много значили для него, но в тоже время он не мог понять, что нужно делать*
- Ну, у нас только два варианта. Либо мы пробуем наладить старые отношения, либо остаемся хорошими друзьями. Потому что во врагах я не смогу тебя видеть
*Дэй улыбнулся и посмотрел на Арнесс. Сейчас она изменилась, но стала даже лучше. Тут Арна встала и направилась вперед, в пещеру, которая была такая черная, словно ночь*
- Пойдем
*День послушно встал и направился за Арнесс. Его глаза очень хорошо освещали пещеру. Впереди было озеро, но подходя все ближе, стал различим чей-то запах. Дэй уже был знаком с ним*
- Кажется, мы тут не одни...
*С усмешкой сказал Дэй и остановился у озера. Около каменной стены лежала волчица. Приглядевшись, День понял, что это Алука. Дэй улыбнулся*
- Здравствуй, Алука. Ты снова грустишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyСб Мар 05, 2011 11:29 pm

*Не замечая ничего, а споойно смотрев на водную гладь, Алука услышала голоса Арнесс и Дея. Они мирно беседовали и решили прийти к Луне. Через щель было видно звездное небо. Оно сегодня красивее, чем в другие ночи. Ветерок все дул, а теплота в стене постепенно угасала. Кажется, что дневное солнце нагрело эту стелу. Но тут зашел Дей*
- Здравствуй, Алука. Ты снова грустишь?
*Алука повернулась к ним лицом и расправила светящиеся крылья*
-Здравствуй, День, здравствуй, Арнесс. Грусть - уже входит в привычку. Все ровно радоваться пока нечему...
*Сказала Луна и сттала снова смотреть на озеро. С водопада капали последние капли этого дня. Словно вверху что-то заморозило воду и ее капли, как последние минутки вечера капают в озеро - бесконечную Вселенную времени. А может у нее и есть конеч, но этого еще не предстоит узнать. Этот день, который постепенно проходит был обычным и очень скучным. Алуке хочется чего-то нового. Таких чувств, которых она еще не испытывала. Это может быть ярость, злость, самоуверенность, счастье...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyСб Мар 05, 2011 11:50 pm

- Ну, у нас только два варианта. Либо мы пробуем наладить старые отношения, либо остаемся хорошими друзьями. Потому что во врагах я не смогу тебя видеть
*Арнесс улыбнулась и пошла следом за Дэем. Его ярко-голубые светящиеся глаза, излучали столько света, что хватало практически до конца пещеры. Чувство того, что все встало на свои места почему-то не исчезало. Адрин спал, спрятав голову под своим крылом, в то же время крепко сидя на плече у Арнесс. Метис спокойна и молча шла рядом с Дэем, иногда натыкаясь на него, потому что она смотрела себе под лапы, утопая в своих мыслях*
- Кажется, мы тут не одни...
*Негромко сказал Дэй, останавливаясь около озера. Арнесс тоже остановилась и села рядом с ним. Около стены пещеры лежала Алука. Та волчица, с которой Арнесс познакомилась на реке. Арна внимательно посмотрела на волчицу. Во всему ее виду можно было понять, что у нее в жизни не все так хорошо*
- Здравствуй, Алука. Ты снова грустишь?
*Поздоровался Дэй и тут же последовало приветсвие Арнесс*
- Здравствуй, Алу...
*Алука встала и развернулась к ним, при этом расправив крылья*
-Здравствуй, День, здравствуй, Арнесс. Грусть - уже входит в привычку. Все ровно радоваться пока нечему...
*Арна внимательно смотрела за каждым движением Алуки и ловила на слух каждое ее слово*
- Не стоит тратить не столь длинную жизнь на грусть и огорчения. Нужно жить сегодняшним днем, а не прошлым и привычками.
*Говорила Арнесс, смотря на Дэя. Ведь сама говорит одно, а делает совсем другое*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВс Мар 06, 2011 12:00 am

*Алука повернулась к ним*
-Здравствуй, День, здравствуй, Арнесс. Грусть - уже входит в привычку. Все ровно радоваться пока нечему...
*Дэй только хотел открыть рот, как его уже опередила Арнесс, при чем сказав практически то же, что хотел сказать День*
- Не стоит тратить не столь длинную жизнь на грусть и огорчения. Нужно жить сегодняшним днем, а не прошлым и привычками.
*Дэй сел и посмотрел сначала на Алуку, а потом на Арнесс. Противоречивое состояние было внутри. Хороший и плохой волк боролись внутри. Да они всегда жили в Дэе, но пока побеждал только добрый, что даже не странно. День волк очень добрый по характеру, как был с рождения, так и остался*
- А она права, прислушайся, забудь и улыбнись во всю пасть
*Дэй сделал улыбку чуть ли не до ушей. Правда, она получилась немного кривоватой, но в целом пример был понятен*
- Так что, не отдавай всю себя прошлым чувствам, если они не столь приятны.
*Дэй поднял свой "хвост" и будто бы "незаметно" задел им шерсть на голове Арнесс, при этом тихо усмехнувшись*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВт Мар 08, 2011 12:46 am

*Алука слушала, как её пытаются подбодрить, но она этого не принимала*
- Не стоит тратить не столь длинную жизнь на грусть и огорчения. Нужно жить сегодняшним днем, а не прошлым и привычками.
- Так что, не отдавай всю себя прошлым чувствам, если они не столь приятны.
*Алука встала и зашла в воду. Солнце уже поднималось из-за вершин гор и озаряло небо приятным нежно желто-розовым цветом. С потолка начали опять капать капельки все чаще. Это знак того, что жизнь продолжается. На минуту у Алу появилась улыбка, но тут же исчезла. Волчица повернулась к Дню и Арнесс и спросила:*
-А ради кого мне жить?
*Смотрела Алу сначала на Арнесс, потом на Дэя*
-Если скажите ради кого, то может я и буду радоваться жизни!
*Волчица легла у стенки напротив Дея и Арны.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyВт Мар 08, 2011 11:31 pm

*Арнесс пристально наблюдала за Алукой все это время. Черная волчица с крыльями встала и зашла в воду. Потом на мгновение на ее мордочке появилась улыбка, но тут же исчезла. Потом она повернулась к Арнесс и Дэю*
-А ради кого мне жить?
*Алука сначала остановила свой взгляд на Арнесс, а потом перевела его на Дэя*
-Если скажите ради кого, то может я и буду радоваться жизни!
*Арнесс безшумно фыркнула, но тут же из ее пасти вырвались эти слова*
- Ради друзей...
*Арнесс остановила взгляд на Алуке*
- ...любви...
*Метис незаметно глянула на Дэя*
- ...мира вокруг...
*Арнесс окинула взглядом пещеру*
- ...ну, и конечно же ради себя самой. Глупо умирать, зная, что ты кому-то нужна. Если считаешь, что никому не нужна, то знай, что ты нужна сама себе. Нечего умирать вот так вот просто и бессмысленно!
*Потом Арнесс снова остановилась свой взгляд на Алуке в ожидании ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 1:05 am

*Дэй, как и Арнесс следил за Алукой. Странно, эта волчица уже второй раз попадалась на глаза Дню в огорченном виде. Что же все-таки случилось? В первый раз Дэй так и не узнал причину, потому что она не захотела говорить, значит, если спросить и сейчас, то она снова ничего не скажет*
-А ради кого мне жить?
-Если скажите ради кого, то может я и буду радоваться жизни!
*Дэй вздохнул. Значит у нее либо кто-то умер, либо кто-то просто ушел. День так и не решился спрашивать, зная, что Алуке будет больно рассказывать. Потом он перевел взгляд на Арнесс и стал слушать ее, наблюдая, как после каждого примера стала глядеть на то, чем или кем это может оказаться*
- Ради друзей...
*Арнесс перевела взгляд на Алу, что означало, что она считает Алуку другом. А это было крайне редко, насколько зная Арнесс, Дэй знал, что у нее мало друзей*
- ...любви...
*Но тут Арнесс кинула мимолетный взгляд на Дэя. Волк сначала слегка удивился, но лишь внутри, а снаружи на его морде появилась улыбка. Он догадывался, что ее чувства не исчезли толком к нему, поэтому и свои чувства он сохранил к ней*
- ...мира вокруг...
*Арна оглядела пещеру. Дэй сделал то же самое. Мир вокруг - разве стоит ради этого жить? Но мир вокруг включает в себя и друзей, и любовь, и врагов, а значит, что ради этого нужно жить*
- ...ну, и конечно же ради себя самой. Глупо умирать, зная, что ты кому-то нужна. Если считаешь, что никому не нужна, то знай, что ты нужна сама себе. Нечего умирать вот так вот просто и бессмысленно!
*Дэй посмотрел на Арнесс, а потом перевел взгляд на Алуку. Да, в этом и есть правда. Если будешь нужен самому себе, то будешь нужен другим. Нужно уважать себя, а не задаваться вопросом "Ради чего или кого мне жить?"*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 7:17 pm

(Арнесс:)



- Ради друзей...
*Арнесс остановила взгляд на Алуке. Алу было очень приятно, что Арна считает её другом*
- ...любви...
*Метис незаметно глянула на Дэя и Алука тоже. Волчица усмехнулась, ведь было ясно, что между ними что-то есть*
- ...мира вокруг...
*Арнесс окинула взглядом пещеру. Да, мир вокруг прекрасен! У Алуки поднялось настроение и легкая улыбка*
- ...ну, и конечно же ради себя самой. Глупо умирать, зная, что ты кому-то нужна. Если считаешь, что никому не нужна, то знай, что ты нужна сама себе. Нечего умирать вот так вот просто и бессмысленно!
*Алука немного походила туда-сюда размахивая массивными крыльями и вдруг остановилась*
-А знаешь, ты права! Если нет никого близких мне людей, то хоть друзья есть и природа. Почти всё... что нужно для счастья!
*Алука улыбнулась и поднялась в воздух*
-Спасибо вам, ребят! Я полетела!
---------->Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 7:48 pm

(О, точно, точно х))))

-А знаешь, ты права! Если нет никого близких мне людей, то хоть друзья есть и природа. Почти всё... что нужно для счастья!
*Алука улыбнулась и взмахнув крыльями, поднялась в воздух. Арнесс подняла голову, чтобы не упустить волчицу из вида. Но, Алука улетела, перед этим кое-что сказав*
-Спасибо вам, ребят! Я полетела!
*Арнесс проводила ее взглядом и тихо сказала*
- Не за что...
*Потом метис молча уставилась в озеро. Но скоро ей наскучило рассматривать свое отражание в воде и она подняв голову, посмотрела на Дэя*
- Ну, а мы с тобой чем будем заниматься?
*Арнесс с хитрыми глазами посмотрела на волка и вскочила с места, при этом как бы не специально обрызгав Дэя водой с ног до головы*
- Ох, прости, я не хотела!
*Арнесс усмехнулась и сделала шаг назад, все также хитро глядя на волка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyЧт Мар 10, 2011 12:30 am

-А знаешь, ты права! Если нет никого близких мне людей, то хоть друзья есть и природа. Почти всё... что нужно для счастья!
-Спасибо вам, ребят! Я полетела!

*Дэй улыбнулся и проводил Алуку взглядом*
- Всегда пожалуйста!
*День еще раз улыбнулся и посмотрел на Арнесс. Только он хотел спросить, что же все-таки она к нему чувствует, как Арна уже опередила его и задала вопрос, с довольно хитрой мордашкой*
- Ну, а мы с тобой чем будем заниматься?
*После этих слов Арнесс вскочила с места и окатила Дэя с ног до головы водой из озера. Волк тут же вскочил и тут же отряхнулся. Потом он с недовольством, но и с некой радостью и хитростью, посмотрел на Арнесс*
- Знаете, мисс... Зря вы так сделали!
*После этих слов Дэй с игривостью накинулся на Арнесс и спихнул ее в воду, но получилось неаккуратно, потому что он подскользнулся и упал вместе с метисом в озеро*
- Мда, я как всегда!
*Дэй усмехнулся и обрызгал вдобавок Арнесс водой и тут же вышел из озера. Со шкуры телка вода, а перья на хвосте намокли и сложились, став похожими на две ниточки. Дэй остановился и отряхнулся от воды так, чтобы на нем осталось наименьшее количество воды. Сев на камень, он посмотрел на Арнесс и улыбнулся*
- Вылезай, хватит мыться
*Дэй усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyЧт Мар 10, 2011 12:39 am

- Знаете, мисс... Зря вы так сделали!
*Арнесс хитро улыбнулась*
- Да что вы говорите!
*Но тут же День накинулся на нее и спихнул в воду, при этом свалившись в озеро сам. Арнесс засмеялась и хвостом окатила Дня водой*
- Мда, я как всегда!
- Да, ты всегда был неуклюжим!
*Арнесс усмехнулась, но тут же Дэй обрызгал ее водой и вышел из озера. Остановившись на сухом месте, он отряхнулся и сел на камень, с улыбкой глядя на Арнесс*
- Вылезай, хватит мыться
*Арнесс усмехнулась и вылезла из воды. Встав около полусухого Дэя, она резко отряхнулась и вся вода попала на волка. Усмехнувшись, метис с поднятой головой грациозно прошла мимо мокрого волка*
- Увы, ты опять мокрый...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyЧт Мар 10, 2011 12:52 am

*Дэй смотрел на Арнесс, которая все еще была в воде. Но немного позже она вышла из воды и подошла к Дню. Сначала волк не понял, что она затеяла, но когда она стала отряхиваться, то вся вода с ее шерсти снова попала на волка*
- Увы, ты опять мокрый...
*Когда Арнесс закончила отряхиваться и грациозно проходила мимо волка, Дэй встал и повалил Арну на землю. Встав прямо над ней, он усмехнулся*
- Теперь тебе так просто не выбраться!
*Дэй посмотрел Арнесс в глаза и слегка улыбнулся, вспоминая, как раньше было хорошо, когда он никому не был обязан, когда жил своей жизнью. А теперь жизнь совсем другая. Теперь ему до смерти придется у кого-то "выкачивать" энергию, чтобы отдавать ее тому противному существу непонятного происхождения*
- Знаешь, у меня в голове постоянно крутятся те моменты из прошлой жи... из прошлого... Ну, никак не могу отвлечься...
*Дэй мягко улыбнулся, все также стоя прямо над Арнесс, лежащей на земле на спине*
//Как бы я хотел рассказать тебе все, что со мной происходит...//
*Волк тихо выдохнул и внезапно, сам от себя такого не ожидая лизнул Арнесс в нос, но тут же опомнился и отошел от метиса, сев около озера*
- Прости... Сам от себя не ожидал такого...
*Снаружи лишь было видно, что он винит себя, но вот внутри у него совсем другое. Он даже рад и счастлив, что сделал это, но он мастерски скрывал свои настоящие чувства, выставляя на замену лишь фальшь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyЧт Мар 10, 2011 1:06 am

*Когда Арнесс проходила мимо Дэя, то волк накинулся на нее и повалил на спину. Арнесс с улыбкой лежала на земле, а День стоял над ней*
- Теперь тебе так просто не выбраться!
*Арна усмехнулась и посмотрела на волка*
- Да я как-то особо никуда и не собиралась.
*Дэй смотрел на Арну его горящими ярко-голубыми глазами. Смотреть в его глаза долго было невозможно, потому что они ослепляли, настолько ярко горя*
- Знаешь, у меня в голове постоянно крутятся те моменты из прошлой жи... из прошлого... Ну, никак не могу отвлечься...
*Сначала Арнесс показалось, что он хотел сказать что-то немного другое, но потом просто забыла про его ошибку, ну, или просто не обратила должного внимания, просто слушала, что он говорит*
- Ну, а зачем отвлекаться?
*Арнесс с некой хитростью в глазах посмотрела на Дэя, но тут он неожиданно лизнул ее в нос. Но чуть позже он отошел и сел у воды*
- Прости... Сам от себя не ожидал такого...
*Арнесс встала и подошла к волку, сев рядом*
- Да, не ожидал... Дэй, я знаю тебя очень хорошо, от меня ты свои чувства не скроешь!
*Арнесс весело улыбнулась и посмотрела на Дня. Потом она повернулась к нему и обтерлась своей головой об его морду, словно как кошка обтирается об ноги хозяина. Да, в крови Арнесс очень заметна кровь представителя семейства кошачьих. Она мягко улыбнулась и посмотрела на него*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyПн Мар 21, 2011 8:08 pm

*Дэй молча сидел, подозрительно хитро улыбаясь, но тут подошла Арнесс и села рядом*
- Да, не ожидал... Дэй, я знаю тебя очень хорошо, от меня ты свои чувства не скроешь!
*Весело она сказала и повернувшись, обтерлась своей головой о морду Дэя, словно кошка. День усмехнулся и посмотрел на Арнесс*
- Ты моя кошечка...
*Мягко сказал волк и нежно лизнул Арнесс в щеку. Прежние чувства просыпались, что с одной стороны, крайне мешало его сделке, а с другой стороны, он был рад тому, что чувства вернулись. Дэй поник, вспомнив о сделке с тем существом. Он серьезно и задумчиво посмотрел на озеро. Волк очень хотел поделиться этим секретом с Арнесс, но боялся, что то существо может передумать. Но чуть позже, Дэй все-таки повернул голову к Арнесс с серьезным видом*
- Арнесс, я хочу кое-что тебе рассказать, но я бы и очень хотел, чтобы ты сохранила этот секрет. Понимаешь, тогда, когда ты покинула долину, на нее напали, тогда убили моих родителей и меня...
*После последнего слова Дэй увидел крайнее недоверие и сомнение в глазах метиса*
- Да, меня убили. Но через некоторое время я очнулся в лесу, живой, с этим дурацкий хвостом и горящими глазами. Рядом стояло очень необычное существо. Этот зверь мне объяснил, что дал половину своих сил мне, оставив свой след в виде хвоста и глаз. И установил сделку. Я должен высасывать энергию у других волков, чтобы существо могло поддерживать мою жизнь. Если я не буду питаться энергией, он просто заберет силы и я снова стану мертвой тушей.
*Все это время Дэй говорил тихо и серьезно. Ему уже было все ровно, какие будут последствия, главное, сейчас ему стало гораздо легче, но этому не суждено было быть, так как за спиной Дня послышался голос*
- Дурацкий хвост, говоришь?
*Дэй резко встал и повернулся. Позади стояло то самое существо с наглой усмешкой на морде. День глухо рыкнул и чуть прикрыл собой Арнесс, чтобы на нее не было особого внимания*
- Зачем ты пришел?! Я соблюдаю условия сделки вдоль и поперек, даже перевыполняю. У нас договор на порцию энергии один раз в день, а я сегодня питался уже три раза! Три! Тебе еще мало?! Либо просто уходи, а если тебе нужна половина твоей силы, что находится во мне, то бери и уходи.
*Все еще с глухим рыком ответил Дэй довольно большой речью. При виде этого существа, волк приходил в бешенство, Дэй просто ненавидел его, хоть в нем и была половина его силы*
- Ну, что ты так завелся при виде меня?
*Зверь усмехнулся и подошел ближе*
- Мне пока не нужна эта половина силы, но мне нужно много энергии, чтобы поддерживать твою жизнь. Ты начал больше чувствовать, что крайне обессиливает меня. Либо ты прекращаешь любить эту девушку, либо питаешься не меньше десяти раз в день.
*Существо посмотрело на Арнесс и нагло улыбнулось*
- Хотя, я бы выбрал второй вариант, такую красавицу сложно разлюбить
*Зверь с игривостью посмотрел на метиса, а Дэй вскочил и рыкнул*
- Не смей смотреть на нее, а тем более что-либо подобное говорить! Я не могу питаться больше трех раз в день! Как я тогда буду питаться десять?!
*Дэй со злостью посмотрел на существо*
- Хах, а этом уже твои проблемы...
*Зверь хитро улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyПт Апр 01, 2011 3:37 pm

- Арнесс, я хочу кое-что тебе рассказать, но я бы и очень хотел, чтобы ты сохранила этот секрет. Понимаешь, тогда, когда ты покинула долину, на нее напали, тогда убили моих родителей и меня...
- Да, меня убили. Но через некоторое время я очнулся в лесу, живой, с этим дурацкий хвостом и горящими глазами. Рядом стояло очень необычное существо. Этот зверь мне объяснил, что дал половину своих сил мне, оставив свой след в виде хвоста и глаз. И установил сделку. Я должен высасывать энергию у других волков, чтобы существо могло поддерживать мою жизнь. Если я не буду питаться энергией, он просто заберет силы и я снова стану мертвой тушей.

*Арнесс винмательно, хоть и с огромным сомнением слушала Дэя. Ей не верилось, что после того, как она покинула долину с ним такое приключилось. Но тут Арнесс учуяла совсем незнакомый и странный запах и тут же послышался голос за спиной Дня*
- Дурацкий хвост, говоришь?
*Арнесс посмотрела на существо. Дэй сразу же взбесился при виде него. Арнесс просто молча сидела и слушала, то тут речь зашла о каких-то порциях энергии. Тут существо игриво посмотрело на Арнесс, метис в свою очередь оскалилась при его словах*
- Хотя, я бы выбрал второй вариант, такую красавицу сложно разлюбить
- Не смей смотреть на нее, а тем более что-либо подобное говорить! Я не могу питаться больше трех раз в день! Как я тогда буду питаться десять?!
- Хах, а этом уже твои проблемы...

*Арнесс сидела и думала, как бы помочь Дню. Она не хотела, чтобы он умирал. Дэй думал, но тут в разговор вступила она*
- Простите, я можно ли разделить участь Дэя?
*Существо посмотрело на нее с какой-то хитрой улыбкой*
- Милая леди, если вы хотите помочь добывать ему энергию, то лучше этого не делайте. Потому что это очень сложно, что может подтвердить Дэй. Если ты хочешь ему помочь, то просто уйди, я сделаю так, чтобы он тебя забыл, и все, он снова будет питаться один раз в день.
*Арнесс чуть рыкнула*
- Нет, я не уйду.
*Существо усмехнулось*
- Что ж, я предупреждал...
*Оно подошло к Арнесс и пристально посмотрело в глаза. Арнесс испытывала ощущение того, что ее глаза словно вытаскивают. Через пару минут она посмотрела на свое отражение в озере. Ее глаза светились ярко-голубым цветом, как у Дэя, только слегка темнее*
- Ты теперь тоже будешь питаться энергией, а если вы разделяете, то получается каждый день каждому по пять раз.
*Арнесс кротко кивнула*
- Но, если захочешь освободиться от этого, то просто позови меня. Ты мне нравишься, поэтому я с легкостью смогу тебя освободить от этой участи...
*Существо улыбнулось и исчезло. Арнесс сидела и смотрела на свое отражение*
//Понимаешь ли нравлюсь я ему...//
*Потом она перевела взгляд на Дэя, который явно был недоволен такому повороту событий*
- Прости, но я буду помогать тебе, хочешь ты этого или нет. Одного я тебя не брошу. Лично я уже жутко устала, ночь практически все-таки как никак. Я полечу на гору, у меня там пещера. Если хочешь, присоединяйся.
*Арнесс улыбнулась и вышла из пещеры, расправив крылья и взлетев*
------> Высокая скала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро и его окрестности. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро и его окрестности.   Озеро и его окрестности. - Страница 5 EmptyПн Июн 06, 2011 9:21 pm

<-----Лес Жизни
Ой как есть хочется!Кристи начала нюхать воздух.Вдруг мимо пробежало существо.Оно оставило след маленьких изящных копыт.Кристина понюхала след. Косуля!Ну, она и будет моим завтраком.Крис довольно улыбнулась и побежала за косулей.За несколько минут погони они оказались у озера.Волчица прыгнула на косулю и перегрызла шею.Съев её Кристи попила из озера.Потом она взмахнула крыльями и улетела.
----->Пещера Крис
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро и его окрестности.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Озеро
» Озеро Духов
» Вход в озеро
» Озеро Санрайз
» Светлое озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: