~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Неизвестный город

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Пн Фев 21, 2011 5:46 pm

Он вернулся?
* Волчица прикимарила и глаза казались маленькими, вырожение морды грусное. Волчица зевныула, немного отвернувшись. Потом опять развернулась *
Привет. Не бойся, ты меня не разбудил
* Этими словами Дони хотела показать, что он не зря подошёл. И всё же она спала до его прихода и по ней было видно*
Всмысле я спала, но ты... Я не зла
* Опять До говорила фигню. То, что она сказала что спала наверняка смутило волка, и Дониша в любом случае не была бы злая на него за то что разбудил её*
Что грустный такой?
* Волчица только сейчас удилила этому внимание*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Пн Фев 21, 2011 11:07 pm

*Волк прочитал мысли До*
\\Она меня ждала?\\*Думал волк*
*Ефи начал превращятся в себя ведь ноч закончилась и Ефи опять стал пятнистым*
Привет. Не бойся, ты меня не разбудил*Перед этим она отвернулась и зевнула* Всмысле я спала, но ты... Я не зла*Ефи смотрел на волчицу и любовался*Что грустный такой?*Сказала Дониша наверника заметив его грусть*
-Ты спала?*Волк все еще смотрел на волчицу*
-Понимаеш я хотел тебе сказать...*Волк замолчал и втупил глаза в землю*
\\Я никогда не скажу\\
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Пн Фев 21, 2011 11:28 pm

* Дони пропустила мимо ушей вопрос про сон. Ефи что то хотел сказать*
Что ты мне хотел сказать?
* При этих словах Дони подошла и взглянула в его глаза своими, уже отцепившимися ото сна*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Вт Фев 22, 2011 12:09 am

Что ты мне хотел сказать?*C этими словами волчица подошла к Ефи и посмотрела в его глаза*
-Ты мне нравися*Пробурмотел еле слышно волк и сразу же опустил голову и прижал уши,он боялся посмотреть на волчицу хоть по жизни он никогда не боялся ничего и запросто мог пойти на смерть*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Вт Фев 22, 2011 5:37 pm

* Дони никак не ожидала такого ответа. Она впала в ступор. она замолчала и немного отклонилась- собиралась с мыслями*
Э... Правда?
Нет, блин шутит!
* Волчица задала совершенно глупый вопрос. Ей такого ни разу не говорили. Сейчас фраза "Поздравляю" или "А ты мне нет" была совсем неуместна, тем более это было не совсем так, но волчица или не признавалась себе в этом или пока до конца не поняла этого. В общем говорить это пока ещё было рановато*
Ты меня даже не знаешь
* Волчица ни в коем случае не хотела сказать что то плохое этим, но других слов не нашла*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Вт Фев 22, 2011 11:17 pm

Э... Правда?Ты меня даже не знаешь*сказала Волчица*
*Волк молчал он смотрел в землю он понимал но не мог боротся с этим*
-Я пойду*совсем тихо сказал волк и так же опустивши голову и прижавши уши начал уходить*
\\И зачем я сказал?Ведь я могу ей не нравится и правда она меня почти не знает но если она мне нравится или даже больше.Я должен уйти\\
-Извени...*Волк не знал что сказать.Он прочитал мысли хоть у волчицы их сейчас было мало*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Вт Фев 22, 2011 11:29 pm

Постой
* Волчица чувствовала себя виноватой, но не только из за этого хотела остановить Ефи. Ей не хотелось что бы он ушёл сейчас*
Зачем? Зачем уходить? Останься...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 12:54 am

Постой.Зачем? Зачем уходить? Останься...*говорила волчица*
*Волк поднял уши и голову и посмотрел на волчицу,он хотел остаца*
-Я тебе нравлюсь?*Волк не знал что сказать*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 1:24 am

* Дониша вздохнула и задержала духание, потом выдохнула*
Ну... я не знаю что ответить
* Конечно До могла ответить по другому, но она не хотелаторопить события, ей надо было подумать прежде чем ответить*
Ты хороший и нравишься мне как друг
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 1:29 am

Ну... я не знаю что ответить.Ты хороший и нравишься мне как друг*Волчица вздохнула и задержала дихание*
-Я все понимаю я буду ждать твоего решения*Волк смотрел на волчицу*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 1:33 am

Куда ты так торопишься?
* Волчице было непонятно, почему Ефиопс сразу спросил о моём отношении ко мне, ей даже казалось, что он давит на неё. Дони стало непосебе*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 2:03 am

Куда ты так торопишься?*По виду волчицы можно было сказать что ей не по себе*
-Извени просто я обычно никогда не с кем не дружил кроме сестер и брата и говорил только пару слов другим волкам и обычно эти выходки заканчивались драками и я не превык разговаривать с кем-то кроме родни больше одной минуты*Волк опять опустил голову он понимал что сделал не правильно так резко сказав о своих чуствах но как он уже сказал он не умел говорить чтоб это закончилось не дракой.Ефи не понимал куда делся его характер сейчас он был похож на какого-то щенка который провенился перед кем-то если б его увидили сестры или брат наверника засмеялись.Но как бы Ефи не хотел он знал что с ней он меняется и она не сможет его полностью узнать разве что если она согласится побыть с ним когда они не будут одни но тот Ефи очень отличается от этого и поетому скорей всего он ей не понравится*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 2:13 am

Понятно. Пока мы друзья
* Волчица большое внимание удилила слову пока*
Знаешь, я тоже не профи в этом деле. Хоть драками всё не оканчивалось, но меня можно считать немного замкнутой из за моего происхождения
* Дони так себя вела, как будто ничего и небыло. И рпавда, пока мы друзья, то об этом лучше реже вспоминать. На первый взгляд кажется, что Дони спокойна, но на самом деле ей сейчас кажется, что она никогда не забудет этот разговор*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 2:18 am

Понятно. Пока мы друзья.Знаешь, я тоже не профи в этом деле. Хоть драками всё не оканчивалось, но меня можно считать немного замкнутой из за моего происхождения
*Волк был рад что он может еще иметь шанс но и понял что сейчас лудше больше не заводить разговор*
-Я бы неповерил*С виду волк был такой кабу-то бы ничего и не происходило но в душе...*
*Он пытался не смотреть на Донишу но это не очень получалось*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 3:54 pm

Я же сказала, что он плохо меня знает
Ну я и не избегаю встречь с волками, но я всё равно не отличаюсь общительностью. В основном обращаю внимание только на то, что касается меня на прямую. И говорю так же. Честно говоря редко кому удавалось развязывать язык мне- подбодрила его Дони, так как можно считать, что ему это удалось
* Волчица села*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 9:08 pm

Ну я и не избегаю встречь с волками, но я всё равно не отличаюсь общительностью. В основном обращаю внимание только на то, что касается меня на прямую. И говорю так же. Честно говоря редко кому удавалось развязывать язык мне*Волчица села*
*Прочитав мысли волчицы Ефи подумал*
\\Она права я не очень знаю её а она меня\\*волк вздохнул*
-Да меня тоже не легко разговорить.Может погуляем по городу?*Волк больше не знал что сказать*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 10:21 pm

Давай!
* Дони встала обратно, потом посмотрела по сторонам*
Я больше люблю по крышам, а ты?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 10:41 pm

Давай!Я больше люблю по крышам, а ты?*Волчица встала*
-Да мне как-то в се равно*Волк скривил улыбку*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 11:31 pm

Ну тогда давай по крышам
* С этими словами Дониша пошла к какому то дому потом разогналась посильнее, вскочила на бочку, но она вся прогнила и поэтому когда Дони уже собралась запрыгнуть на кривую крышу, то она провалилась, нога застряла, а сама До упала. Конечно, если бы она была в другом облике, то без труда бы залезла туда, но ей не хотелось пользоваться этим при Ефи*
У....
* Дони задержала дыхание. Ей всегда от этого становилось легче. Потом она попыталась встать, но ей мешала бочка с застрявшей в ней ногой*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 11:38 pm

Ну тогда давай по крышам.*С этими словами Дониша пошла к какому то дому потом разогналась посильнее, вскочила на бочку, но она вся прогнила и поэтому когда Дони уже собралась запрыгнуть на кривую крышу, то она провалилась, нога застряла, а сама До упала*У....* Дони задержала дыхание.*
*Ефи за пол секунды был возле До*
-Все в порядке?*С этими словами Ефи ударил по бочке и она разлетелась лапа До была свободна*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 11:44 pm

Спасибо
* Дони было неловко. Была бы она человеком, то покраснела бы*
Всё в пррядке
* До встала и покрутила задней лапой. Всё было в норме*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 11:49 pm

Спасибо.Всё в пррядке* До встала и покрутила задней лапой*
-Пожалусто всегда рад помочь*Волк смотрел на волчицу.Тут он насторожился и поднял уши он прислушивался и принюхивался*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Ср Фев 23, 2011 11:56 pm

* Волк насторожился*
Что, что такое?
* До начала оглядываться по сторонам. Почему то она была уверена, что органы чувств у неё развиты не менее хорошо, чем у Ефиопса*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Чт Фев 24, 2011 12:01 am

Что, что такое?*о начала оглядываться по сторонам*
-Незнаю где-то недалеко ходит кто-то но не волк*Под "недалеко" волк имел виду километр и больше*
*Но в се равно волк был насторожен*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Чт Фев 24, 2011 12:07 am

* До принюхалась. И впрямь где то был кто то*
Да, я почувствовала
( Пока, я спать)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Неизвестный город   

Неизвестный город
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: