~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

•Анкета•

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: •Анкета•   Сб Авг 07, 2010 12:47 pm

Имя волка(и сокращение имени)

Возраст волка

Пол волка

Биография(4 полных строки)

Характер(3 строки)

Внешность(описывать каждую деталь внешности!!! 3 строки)

Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой))

Как нашли сайт?

Посещаемость?

Забросите нас?

Читали ли вы правила?

Будите рекламировать сайт?

Ключ

Внимание!!! В ролевой также могут присутствовать волчата и старые волки!!

Код:
Код

[b]Имя волка(и сокращение имени)[/b]

[b]Возраст волка[/b]

[b]Пол волка[/b]

[b]Биография(4 полных строки)[/b]

[b]Характер(3 строки)[/b]

[b]Внешность(описывать каждую деталь внешности!!! 3 строки)[/b]

[b]Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой))[/b]

[b]Как нашли сайт?[/b]

[b]Посещаемость?[/b]

[b]Забросите нас?[/b]

[b]Читали ли вы правила?[/b]

[b]Будите рекламировать сайт?[/b]

[b]Ключ[/b]

Просим следовать коду!!Ключ вы найдёте в правилах, если читали их!

Последний раз редактировалось: Алука (Пн Авг 23, 2010 5:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://straywolff.2x2forumy.com
'Aluka
Admin

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Авг 07, 2010 1:27 pm

Алука, Луна, Алу, Ал

Возраст волка
3 года

Пол волка
волчица

Родилась в стае Небес. Отец Мову, мама Ева. Но однажды на моих родителей напали чужие волки, когда они охотились. Их была целая стая! Моих родителей убили и... и я осталась сиротой! Меня воспитывал Брат моего отца Неу со своей женой Сэрой. Нэу и Сэра заменили мне родителей, но я всё равно грустила...Брат отца рассказал, что я могу владеть магией и летать, как моя мама! Каждый день с утра до вечера я летала!! Особенно хорошо летать ночью, когда видишь огромное небо над головой почти вблизи, и кажется что звезда вот-вот упадёт тебе в лапы!

Характер(3 строки)
Очень озорной, особенно когда Алу летает. Ранимая, добрая, нежная, но когда дело доходит до драки ей нет равных! Она особенно нежна, когда встречает симпатичного волка... Ещё она обладает особой магией - духом неба, который достался от папы. У неё очень точный взгляд. Она может летать и осматривать местность.

Внешность(описывать каждую деталь внешности!!!)
Черная волчица с сияющими белыми крыльями в ночи. Так же у нее на теле несколько узорчиков, которые тоже светятся. Когда Алу поет, она становится легче воздуха. Под глазами есть "мазки" они тоже светятся. Длинная мягкая шерсть. Аккуратные ушки, которые очень хорошо слышат. Нос аккуратненький и черный. Острые клыки и когти, которыми можео хорошенько вцепиться в добычу!

Стая(Земли, Небес(магия), Луны(банды одиночек), Воды)
Небес

Как нашли сайт?
Создала

Посещаемость?
Каждый день!

Забросите нас?
Нет!

Читали ли вы правила?
Да!

Когда понадобится.

Ключ

Принята, админ BloodSpill

Последний раз редактировалось: Алука (Сб Окт 23, 2010 9:25 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль http://straywolff.2x2forumy.com
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пн Авг 09, 2010 3:19 pm

BloodSpill, Кровь

Возраст волка
3 года

Пол волка
Волчица

Родилась в стае, у нее есть сестра Смерть. Их отец не любил Кровь, и больше уделял внимания Смерти, а мать наоборот, любила Кровь и не обращала должного внимания Смерти. Когда Кровь и Смерть выросли, то их мать и отец, а также все остальные волки стаи погибли в схатке с волками-одиночками, Кровь и Смерть остались одни. После этого Смерть ушла в неизвестном направлении, тогда Кровь решила уйти из этих мест и создать новую стаю. И очень надеется, что Смерть придет к ней.

Характер(3 строки)
Характер у Крови очень сложный. Часто хамит и ведет себя нагло. Она бывает злой, жестокой и дерзкой, но также доброй и милой, особенно если кого-то любит. Кровь очень предана своей стае и с достоинством ей руководит. Очень любит свою сестру и друзей. В бою - она безстрашна, сильна, беспощадна и её невозможно остановить! Особонно когда дело доходит до Безумия(это когда глаза горят и дают тебе неописуемую силу). Всегда побеждает, независит от того где, в споре, в бою или еще где.

Сильная, гордая и грациозная волчица, высокая, на длинных лапах. Необычный окрас. Ее спина ярко-красная, лапы в черных "Гольфах", живот бежевый, конец хвоста черный. На голове ирокез или алая челка с заостенными черными концами. Желтые глаза, под глазами черные "мазки". Очень острые зубы и когти.

Как нашли сайт?
Через знакомую

Посещаемость?
Постараюсь каждый день

Забросите нас?
Нет

Читали ли вы правила?
Да

Да

Ключ
Принята, админ Алука

Последний раз редактировалось: BloodSpill (Ср Янв 19, 2011 11:30 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль
Аргент

Дата регистрации : 2010-08-14

СообщениеТема: Анкета   Сб Авг 14, 2010 8:42 pm

Харука (Хару,Рука(с ударением на У)) =)
Возраст волка
2 года
Пол волка
Волчица
Харука родилась в пещере возле моря. Ее родители были простыми волками из стаи Небес,а ей достался необычный дар - связь с ветром. Она слышала его зов,ощущала все его волнения. Он всегда предупреждал ее об опасности. Когда на побережье пришли охотники,Хару как всегда ощутила,что ветер крепчает. Он донес ей чуждый запах человека. Он шел от ее логова. Находившаяся в то время на охоте Харука со всех ног бросилась домой. Она казалось летела над землей...Но не успела,как ни спешила....она осталась одна. Под утро ее верный друг увел ее из тех мест. Она бежала за ним,пока наконец не увидела перед собой лес. Она чуяла других волков.Решила проверить,позволят ли ей остаться.И вошла в лес.
Характер(3 строки)
Свободолюбивая.Своенравная,гордая. Целеустремленная. К делам подходит со всей серьезностью,но может быть и легкомысленной озорной волчицей.Хотя после гибели родителей стала замкнутой и недоверчивой. Хару может стать верным другом,если к ней найти подход. Не терпит предательства и трусости.
шерсть у Харуки цвета грозового неба. Ее непослушная челка цвета спелой пшеницы,а глаза голубые, как небесная даль. в волосах у нее несколько синих перьев- подарок матери.Взгляд обычно спокойный,серьезный. Когда она злится,ее глаза становятся зелеными. Оскал ее страшен,ибо клыки остры,как ножи.
Как нашли сайт?
посоветовали)
Посещаемость?
по возможности
Забросите нас?
надеюсь нет))
Читали ли вы правила?
да
возможно))
Ключ

Принята, админы Алука и BloodSpill
Посмотреть профиль
Сапфира

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пт Сен 10, 2010 9:00 pm

Лаира, Лай
Возраст волка
1.5 года
Пол волка
Ж
Я не помню своих родителей. Но жила у людей. Они обращались со мной хорошо, мне у них нравилось. Однажды увидела такого же волка. Я была заинтересована ,так как никогда не видела таких как я. Выбежала во двор,но он испугался и убежал. Ночью, когда все спали он проник в дом и убил всех. Меня же он вынес и сказал, что я бедная, что он меня освободил, и я должна его благодарить. Я впала в панику и набросилась на него, но не имея никаких знаний о борьбе проиграла битву. Он меня оставил и ушёл. по немногу я освоила все необходимые навыки.
Характер(3 строки)
Хотя и волк убил мою "семью" я не держу на них зла, но при встрече желаю уйти от разговора. Но есле у меня появится друг, то я с удовольствием с ним поиграю или поболтаю, есле надо,то помогу.
В основном синяя, но живот белый. Левая лапа перевязана, на хвосте нарисован какой-то знак, на шее сиреневый ошейник. Блестящая длинная чёлка и пушистый хвост. Правый глаз синий, а левый сиреневый
Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой))
Огня
Как нашли сайт?
От подруги
Посещаемость?
Каждый день не смогу, но раз в два или три дня заходить буду
Забросите нас?
Наверное нет
Читали ли вы правила?
Да
Нет
Ключ
Волк-бродяга

Принята, админы BloodSpill и Алука
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Сен 12, 2010 12:04 am

Полное: Синеус.
Сокращения: СНио(В переводе "снег"), Нио.
Пол волка
Мужской
БИОграфия
Однажды волк ветра полюбил волчицу воды.Их стаи этого не одобрили, так как они враждавали, и два волка сбежали.Через 2 года родился волчонок. Было всё нормально пока не решили их стаи отомстить за предательство, точнее не начали активное действие. Родители думали, что это никто не помнит, но новые важаки нашли их. Отец и мать заплатили за жизнь волчонка своей смертью. Никто не знал о СНио кроме них, и поэтому ему удалось убежать.Около года волчонок бегал из стаи в стаю, учась тому, чему не научили его предки. Везде он был чужаком. Решило это дитя уйти от всех и тренировался в одиночестве чтобы стать вожаком стаи, думая что так его примут как своего, не будут считать изгоем. Со временем понял, что быть лидером не нужно, но с кем бы он не ходил, он являлся предвестником смерти, все кто были ему дорог умерали.Вот он прибрёл в эту долину в надежде быть, как и все...
Характер
Скромный, скрытный, вечно одинокий волк. Смелый.В обычной жизне спокойный и миролюбив, но во время сражения охотник которого не возможно остановить.Но СНио так же может быть и демоном: если он зол разрушений, крови и смертей невозможно избежать.Часто нарушаю законы стаи во благо стае.
Внешность
Высокий и в меру худой волк.Шерсть и перья на крыльях белее самого чистого и белого снега.Когда просыпается Охотник глаза сливаются с шерстью, но обычно темно-синии.
Стая
Стая Воздуха
Какая связь?(Ася, Е-мэйл, skype)
Е-мэйл
Как нашли сайт?
на сайте Вконтакте через группу
Ваша посещаемость
Каждый день
Забросите нас?
Я не вижу будущее и ответить точно не могу, но могу сказать попытаюсь не забросить.
Читали ли вы правила?
Да
по возможности
Ключ
Волк-бродяга
Принят, админы Алука и BloodSpill

Последний раз редактировалось: СНио (Пн Май 16, 2011 2:14 am), всего редактировалось 25 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Ср Сен 22, 2010 12:33 pm

Имя волка(и сокращение имени) Иллан или просто Ил

Возраст волка два года

Пол волка мужской

Биография(4 полных строки) Когда Ил был маленьким, его родителей загрызли на смерть и он остался один. Не далеко бродила волчья пара. Они услышали скулеж и пришли разобраться в чем дело.... И тут они увидели Ила, ползающего в луже крови, конечно же они сразу поняли что произошло и взяли волченка с собой. Так Иллан подрастал, думая, что это его настоящая семья, но потом ему рассказал все "отец". Ил конечно расстроился, но не подал виду, он очень любил свою семью. И потом, через месяц волк отправился на поиски настоящей кровной стаи.....

Характер(3 строки) добродушный волк, часто обижается, но быстро прощает, хорошо сходится с соплеменниками. В свои два года он ведет себя как полный волченок) Любит свежую крольчатину и понежиться на солнце. Достаточно ленив в жаркие дни, а в дождь, его словно подменяют.Любит играть, но на дух не переваривает белок.

Внешность(описывать каждую деталь внешности!!!) Достаточно крупный, его можно отнести к виду грривастых волков, когти красного цвета, глаза неоновые. Сам же окрас серый, немного отдает голубоватым. На шее носит кроличью лапку. Уши длинные с заостренными концами, черные. Не конце хвоста черная спираль, окас шерсти. Мощные передние лапы.

Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой)) Стая Воздуха

Как нашли сайт? посоветовали)

Посещаемость? постараюсь почаще)

Забросите нас? Беспонятия) Но наврятли)

Читали ли вы правила? Глазами пробежал)

Будите рекламировать сайт? нет

Ключ волк-бродяга

?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пт Окт 01, 2010 6:16 pm

Рики или Ри
Возраст волка
1 год с половиной
Пол волка
женский
Мать Рики была старой волчицей. Рики росла вместе с двумя братями. Ёё мать умерла когда Рики иполнилось шесть месецов, после чего ёё братя розошлись по разным сторонам бросив ёё одну, но ей недолго пришлось быть ондной, через неделю блуждений по лесу она нашла довольно большую стаю. Оказалось что в етой стаи рньше перебывала ёё мать, поетому Рики приняли там за свою, но в стае был очень злой вожак изза чего Рики ушла из стаи. Она осталась жить в лесу но кода ёй исполнился один год она решила уйти в какую либо стаю.
Характер(3 строки)
Рики милая, веселая волчица. Сообразительная и смелая, позитивная. Иногда может злится, ето со всеми бывает, любит проводить время в компании. Очень любопытна, доверчива, общительна. Легко заводит друзей. Ёё легко заинтересовать, лубит ввязиватся в разные приключения, истории.
Внешность(описывать каждую деталь внешности!!! )
Белая волчица, кончики ушей и хвоста черные. Имеет зеленые глаза. Имеет крепкие, небольшие когти. За левым ухом небольшой давний шрам, полученый вовремя игры с братями.
Воды
Как нашли сайт?
по сайтам лазила
Посещаемость?
каждый день, через день
Забросите нас?
врятли
Читали ли вы правила?
да, глазками быстренько пробежалась
ну незнаю
Ключ
волк - бродяга

?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Окт 02, 2010 9:02 pm

LunaRain или сокращение Luna

Возраст волка
3 года

Пол волка
женский

Когда то была человеком,но искупавшись в лунном озере в полнолуние превратилась в волчицу.Долгое время была одиночкой ,но когда увидела стаю воды присоеденилась к ней.Есть несколько друзей,но самых преданных.И имею несколько врагов,но самых заклятых.Обладаю водной магией.

Характер(3 строки)
Вообще довольно спокойная и добрая,но псли разозлить ,то тому кто это сделал лучше было бы на свет вообще не появляться.Быстрая вольная душа.Часто хожу в одиночестве,поскольку другие волки считают меня некинтересной.Хотя это мне очень горько.

Внешность(описывать каждую деталь внешности!!!)-

Воды

Как нашли сайт?
Через интернет.

Посещаемость?
как только смогу

Забросите нас?
Ну уж Нет

Читали ли вы правила?
Да

Да
Ключ
Волк -бродяга

Хорошо. Принята, админы BloodSpill и Алука

Последний раз редактировалось: Luna (Вс Окт 17, 2010 1:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Окт 03, 2010 1:08 am

...

Последний раз редактировалось: Alfa (Пн Фев 07, 2011 1:03 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Шейла

Дата регистрации : 2010-10-03

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Окт 03, 2010 6:59 pm

Шейла, Шей
Возраст волка
2 года 8 дней
Пол волка
волчица
Когда Шейла была маленькой она жила с мамой, папой и братом. Но после войны с другими воками я так и не видела брата и отца... Мне тогда был 1 год, но папа смог научить меня всему что он знает. Как охотиться, как защищаться. Но всё-ровно мне сердце не даёт покоя! Мне кажется, что мой брат где-то рядом и я чувствую это.Потом когда я стала взрослой я начала самостоятельную жизнь. Я жила одна и бродила в поисках хороших друзей...
Характер(3 строки)
Добрая, но бывает очень жесткой, когда обижают её друзей! Она сразу вступает в драку и её не возможно победить, потому что друзья это всё что у неё есть. Может быть очень ласковой. Очень спокойная, храбрая, смешная, красивая и гордая волчица!

Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой))Земли

Как нашли сайт?искала и нашла

Посещаемость?постараюсь каждый день

Забросите нас?нет!!!!

Читали ли вы правила?да

Будите рекламировать сайт?как получится

Ключ
волк-бродяга

Принята, админы Алука и BloodSpill
Посмотреть профиль
.Higure.

Дата регистрации : 2010-10-04

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пн Окт 04, 2010 9:53 pm

Имя волка:
Хигурэ(Закат), Хиг, Хигэ. Так же известен, как Блади(Bloody) - Кровавый.

Возраст волка
5 лет

Пол волка
Мужской

Его назвали в честь алого заката, во время которого он появился на свет. Хигурэ был рождён в дружной, сплочённой стае. Здесь не было слабаков и лентяев. Все были верны своему вожаку, младшим сыном которого и был Хиг. Отец - мудрый и опытный предводитель - не хотел, однако, жить в мире. Вечные стычки с соседями лишь подогревали его желание воевать вновь и вновь. Стая следовала за ним, и общий дух её был способен уничтожить любого, даже самого лютого врага. Волчата, как у них начинали резаться первые клыки, обучались старшими наставниками разным премудростям и способам выживания. Но вместе с тем, их учили не жалеть врага, быть жестокими и хладнокровными, думать лишь о победе. Потому что, проиграть для этой стаи означало "умереть" и не только физически, но и морально. Бежать от драки считалось позорным. Но, как не странно, своих товарищей никто не трогал. Блади рос крепким и сильным волчонком, хотя и уступал своему старшему брату. В очень юном возрасте, Хигурэ проявлял полный самоконтроль и хладнокровие. Но вскоре случилось то, что переменило его. Старший брат, которому Закат подражал, сбежал из стаи и переметнулся на сторону врага(другой стаи). Он полюбил какую-то волчицу. Отец был в гневе. Он объявил Микса предателем.
Шло время. В 3,5 года Хигурэ стал жестоким, озлобленным волком, скрывавшим своё зверство под чёрной маской ледяного спокойствия. Он вынашивал один единственный план - всё это время, волк готовился вернуть брата в стаю силой. Когда же случилось им встретиться, завязалась кровавая драка. Братья не щадили друг друга, рвали в клочья чёрные бока. Но внезапно появились обе стаи почти в полном составе! Это уе больше напоминало войну. Над лесом до самого заката раздавались рычанье и скулёжь раненных. А когда наступила страшная тишина, на земле лежали мёртвые волки обеих стай. Кто-то был ещё жив, кто-то уже не дышал много часов. Хигурэ был сильно ранен, но не смертельно. Его брат был убит им же! Вдали послышался вой часового. Хигурэ хромая ушёл прочь из леса. Он сбежал из этой чтаи, как то совершил до него брат.
После всех этих событий, Закат стал замкнутым и вечно одиноким убийцей. Не известно, как получилось, что его приняли в стаю Огня, но там он провёл год жизни.

Характер(3 строки)
Если вы не знакомы с ним хорошо(а такое бывает редко), то он покажется спокойным и хладнокровным. Ему на многое наплевать: на чью-то жизнь, к примеру. Убить для него пустяк. Вернее, его хобби. Кличку "Блади" он получил не только благодаря своим глазам, но из-за безграничной жестокости и кровожадности. Хигурэ невозможно прочитать, узнать его мысли. Сейчас он спокоен, но это может быть лишь видимость. Его душа - настоящие потёмки. Волк любит смотреть на закат, и именно в это время к нему лучше не приближаться. Блади не ведает страха, но осторожен. Не отступится назад, но может схитрить, извернуться так, что противник запутается в собственных лапах. Ненавидит солнечный свет, охотится только ночью. Любит побыть в одиночестве, а точнее живёт в одиночестве. Если вы стали его "приятелем", это не спасёт вас от его скверного характера. Он может убить и с тем, с кем только что шутил или просто разговаривал...
Но есть и слабые стороны. Хиг может впадать в бешенство. Тогда его глаза вспыхивают как две красные лампочки, и он уже себя не контролирует...

Крупный волк с сильными мускулистыми лапами. Они от природы предназначены, чтобы можно было спокойно бежать, преодолевая разные препядствия, на дальние расстояния. Шерсть чёрного цвета с чуть заметным кровавым переливам делает Хигурэ невидимым в темноте, но на снегу Хиг становится слишком заметным. Поэтому зимой волк может часами проводить на охоте. Глаза - как два тёмных омута - чаще всего кажутся мутными и холодными, но иногда начинают бесовски блестеть. Грудь и живот волка белоснежные. Когда Закат звереет, его глаза меняют цвет на красный и буквально светятся, горят. Зубы - белые, острые, крепкие. Клыки длинные.

Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой)
Огня

Как нашли сайт?
Алука подсказала ^ ^

Посещаемость?
Хоть каждый день, если будет с кем поиграть!

Забросите нас?
Постараюсь не забросить.

Читали ли вы правила?
Да.

Подумаем...

Ключ: Волк-бродяга

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вт Окт 05, 2010 12:01 am

Имя волка:
Мичиго. Ударение падает на первую "и", и только! Возможны сокращения, как Ми, Мичи, Чи.
Возраст волка:
2 года.
Пол волка:
Женский, менять не собираюсь)
Биография:
Родилась Мичиго в самой обычной семье, состоящей из отца и матери. Мать воспитывала Мичиго, учила ее охотиться и так далее. Отец защищал пещеру и приносил еду... Однако Ми не нравилась однообразная жизнь, и она решила сбежать. Как-то ночью Мичиго выбралась из пещеры и направилась куда глаза глядят. Она добралась до какой-то деревни и ее поймали люди, подумавшие, что Ми - щенок. Когда Мичиго выросла и люди поняли, что она - волк, то отпустили ее, а девочка, ухаживающая все это время за волчицей, повязала ей на шею свой шарф и заплела в шерсть на голове бант, чтобы Ми не забывала ее.
Характер:
Никто не может до конца понять Ми, да и она сама в себе еще не разобралась. Она ужасная непоседа, лезет куда не следовало бы, влипает в неприятные ситуации, все время находит из них выход и для нее совершенно не существует правил. Все время веселится, шутит и кричит. Мичиго невозможно заткнуть - она все время болтает, иногда даже то, чего не надо, и до зубовного скрежета надоедает окружающим. Иногда несет всякий бред и придумывает небывалые истории, которые с ней даже не приключались, однако волчица верит, что все так и было. Никогда ни на кого не обижается, но очень часто злится, начиная при этом яростно орать и извергать оскорбления.
Внешность:
Мичи - довольно мелкая для волка особа. Телосложение стройное. Лапы у Мичиго короткие, поэтому она очень медленно бегает, да и прыгает не очень высоко. Хвост длинный и пушистый, ровно как и грудка. На левом боку у Мичи небольшой рисунок в виде облачка, на шее мотается бело-черный шарф. Шерсть на голове у волчицы тоже очень густая, поэтому слагается впечатление, что у Ми есть волосы. Челка падает на глаза, сзади шерсть завязана в хвост. У Мичиго ярко-желтые глаза с вертикальными зрачками. Шерсть белоснежная, уши полностью черные, на передних лапах темно-серые "носочки", а на задних черные пятна.
Стая:
Воды.
Как нашли сайт?
Алука пригласила))
Посещаемость?
Нуу.. как получится, а так - КД.
Забросите нас?
Вообще не собираюсь)
Читали ли вы правила?
Нет, только ключ искала XD Шучу, читала конечно)
Постараюся)
Ключ:
Волк-бродяга.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вт Окт 05, 2010 1:59 am

Фаир, Фир
Возраст волка
3 года
Пол волка
девушка
Фир выросла без родителей, они умерли от огня. Выростил и тренировал Фаир ёё учитель наставник. За два года Фир повидала многое, то как вожаки стай дрались насмерть, смерть учителя ( между прочим от огня). Хоть Фир и выросла, но она не может контролировать свой гнев и свою силу. Она для своего возраста достаточно мудрая и храбрая, сама уже нераз участвовала в боях, конечно, не всегда выигрывала, но было дело!
Характер(3 строки)
Дерзкая и вспыльчивая (Как в прямом так и в переносном смысле). Ненавидит когда ей привязывают, равнодушна но и в тоже время готова отдать свою жизнь за кого-то. Мало разговорчива и привыкла говорить только правду! Не любит глупых вопросов расспросов!
Внешность(описывать каждую деталь внешности!!! )
Имеет хитрые, голубие глаза. Постоянно присутствует наглая ухмылка, ну а все остальное на картинке.

Имеет вредную привычку воспломенятся!
Связь с огнем!
Как нашли сайт?
В инете
Посещаемость?
каждый день
Забросите нас?
нет
Читали ли вы правила?
да
возможно
Ключ
Волк-бродяга

Последний раз редактировалось: Fire (Вт Мар 08, 2011 12:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Чт Окт 07, 2010 7:21 pm

Имя волка(и сокращение имени) - Tyuer, Тууэр. Сокр. Тур, Туэр. Получил имя Кун.

Возраст волка - 3 годка

Пол волка - Самец

Биография(4 полных строки) - Родился Кун в обычной семье волков. Его семья являлась членом огромной стаи. В помете был один. Поэтому все внимание и забота оказывались только ему. Отец и мать Туура были В-та парой. Благодаря чему, к ним питали должное уважение. Так как у А--фы пары не было детей (можно сказать преемников на трон), происходили частые стычки между двумя главами. Главное правило в стае у них - "Если А-фа пара не имеет потомства, все привелегии, в том числе право на трон, передаются В-та паре". Но это еще ничего. Родители белого волчонка не претендовали на вожаков. Но как всегда, не бывает полностью счастливой жизни. В одно засушливое лето случился пожар. Не глобальный конечно, но все молодые побеги деревьев и трава погорели. Поэтому единственное пропитание волков - олени ушли на земли другой стаи. Которая по коварству не знала равных. Биться с ними не было смысла, а о компромиссе можно и не говорить. Благодаря случившемуся, и без того обозленные пары-главы стали пуще прежнего ненавидеть друг друга. Альфы убили мать Куна на глазах отца, сымитировав несчастный случай перед стаей. Радж(отец) естественно сошел с ума от гнева и, позабыв о щенке, кинулся на вожаков. Стая от подобной дерзости растерзали Бету. Вожак стаи искусал волчонка и изгнал из стаи. "Скажи спасибо, что ты жив. А теперь прочь, это моя стая. И никогда она не станет твоей. Кун отныне имя твоё - предатель, изгнанник, грязь! Возвратишься, и я убью тебя!". Долгое время волчок блуждал, полюбив одиночество. Но и оно надоедает. Поэтому он не противился общаться с другими волками.

Характер(3 строки) - Tyuer относится к волкам просто как к прохожим. И делает вид, будто ему все по барабану.... Но это не так. На редкость этот волк обладает чуткостью и искренним пониманием. Он всегда не прочь поиграть с щенками, да и вообще они ему ужасно нравятся. Так же волк истинный лавилас... Ему нравится крутить романы, и волчицы редко оставляют это без внимания. Но истинную любовь он так и не нашел. Просто волк не видел выделяющуюся из толпы прекрасную волчицу с умопомрачительными глазами. А может просто душа не лежала к тем, что пытались привлечь его внимание. Что касается порывов злости, ненависти и растерзания на части - такое Кун позволяет себе лишь в экстренной ситуации. Которую не решить обычными разговорами и компромиссами. Он не ангел воплоти. Если нет настроения может поднять лапу даже на волчицу. Хотя потом будет мучиться угрызением совести и извинится, получив по морде. Тур из тех, кто рассчитывает на свои силы, из-за этого не слишком то стремится в стаю. Считает, что одиночки знают мир куда лучше стайных, поэтому отдал недолгие годы путешествиям.

Внешность(описывать каждую деталь внешности!!!) - Этот волк не такой уж и необычный. Средних размеров, мускулистый, длинные ноги. Окрас преобладает белый. Почти белоснежный. Морда, грудь, живот и нижняя часть хвоста имеют серый оттенок. Также серая шерсть наблюдается на лапах. Пепельно-черный нос и когти, которые не огромных размеров в длину. Глаза голубые, если волк находится в хорошем расположении духа, то они приобретают небесный оттенок. Когда Кун зол или напряжен из голубого глаза становятся сапфировыми. Шерсть не густая, но сильно преобладает на загривке, из-за чего волк имеет вид гордый и целеустремленный. У волка имеется небольшой порез на правом глазу, который чудом остался действующим. Сильно пушистый хвост. Обычно опущен вниз, как метелка. Причем хвост у волка короткий. Именно из-за него труднее становится поворачивать на бегу. Хотя в скорости он не уступит благодаря мускулистым длинным лапам, на вид которые - тонкие.

Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой)) - временно одиночка. Не разобрался в себе.

Как нашли сайт? - Благодаря одной замечательной девушке.

Посещаемость? - Попробуйте отвязаться.

Забросите нас? - Некорректный вопрос)

Читали ли вы правила? - Да.

Будите рекламировать сайт? - Если необходимо.

Ключ - волк-бродяга

?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пт Окт 08, 2010 11:34 pm

Spirit, Спирит, Дух
Возраст волка
4 года
Пол волка
М
Когда малыш родился, он был с родителями, братьями и сестрами. Но открыв глаза, он оказался совершенно один. Идя по белу свету, волк учился драться, воевать, владеть магией. Он много повидал в мире, и понял что если не научиться быть незаметным, то тебе не жить. Это была его точка зрения, и поэтому он всю свою недолгую жизнь пытался, учился, познавал невидимость, и в конце концов достиг пика! Когда он ходил на охоту и был в двух метрах от своей жертвы, она все равно его не замечала. Она как дух ходит везде, но его никто не видит...Одиночество ему тоже надоедало и он нашел свою семью, свою стаю и стал жить в ней, и живет до сих пор.
Характер(3 строки)
Хоть внешность волка очень мила, характер противоположный! Живя в одиночестве Дух боролся за каждый свой шаг, и из-за этого уродился очень злобный, но спокойным, хитрым и умным. Одиночество очень изменяет, так оно изменило и Spirita.
Волк родился белым как снег, но каждый раз когда он приходил после охоты, или даже простой прогулки, он был весь черно-красным. Все считали его черным дьяволом, и никак не могли понять он родился голубоглазым и белым. Считали что дух ребенка не ошибся только в носе, сделав его черным.
Вода
Как нашли сайт?
Подруга дала адрес
Посещаемость?
Как получится
Забросите нас?
Нет
Читали ли вы правила?
Да
Постораюсь
Ключ
Волк-бродага

Принят, админы BloodSpill и Алука
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Окт 09, 2010 9:23 pm

АНКЕТА _НИА_

Ниа.

Возраст волка
3,5 года.

Пол волка
М.

Волк рос в семье одиночек. Мать умерла еще, когда Ниа был совсем маленьким. Отец - Дик, его растил один. Учил его охотиться, следить, скрывать запахи и магии огня. Когда ему исполнилось три года он отправился путишествовать по миру. Один раз чуть не попался в ловушку, чуть не загрыз медведь, чуть не подстрелил человек. Все трудности он пытался избежать, но они сами его находили. Но он смотрел только вперед. Однажды он гулял и набрел на стаю. Они были не в восторге от появившего бродяги. И с особой жестокостью его прогнали. Ниа был серьёзно ранен и был в присмерти. Волка нашел человек, его звали Сюдзу. Он вылечил Ниа и волк стал жить в его доме в лесу. Как не страно, но Ниа любил людей и вел себя как друг человека - собака. Спал в будке и ел из миски. Ходил вместе с ним по лесу и следил за браконьерами. Волк привык к жизьни пса. Он играл со своим хозяевам и защещал от других хищьных зверей. Так они прожили два месяца, но потом Сюдзу должен был сьездить в город. Ниа ждал своего друга, но через неделю всмес-то него приехал другой лесник. Он прогнал волка и кричал: "Умер твой хозяин! Прочь шавка!!". Пол года Ниа скитался по неизвесным терреториям в полном одиночестве. Может он найдет себе стаю и друзей.

Характер(3 строки)
Тихий, не любит угрозы в свой адрес. Привык слушаться и выполнять приказы. Любит сидеть в одиночестве вспоминая прошлое. Привык гулять всю ночь если светит луна. Драки пытается избегать. Привык охотиться один. К старшим волкам относится с уважением. Дратся привык беспомощи магии. Любит дождь и вообще плохую погоду. Привычек нет. Любопытство у Ниа тоже есть. Вот почему он часто попадал в передряги, хоть и пытался их избегать. Игривый.
Есть у волка внутриния энергия, но тогда появится совсем другой Ниа. Все раны заживают и способности меняются на противоположенную силу - стихия воды.

Черный волк, с белыми двумя патнами, на лбу и груди. Серые глаза, белые зубы и когти. Выносливые лапы, рост примерно 85 см и пушистый хвост. Когда в ходит в бешенство. Окрас шерти меняется на белый, а пятна черного цвета.

Огня

Как нашли сайт?
Помогли.

Посещаемость?
Раз в день.

Забросите нас?
Нет!)))

Читали ли вы правила?
Да))

Не знаю.. да)

Ключ
Волк-бродяга

'Cause you will hate yourself in the end.
Посмотреть профиль
Юкико

Дата регистрации : 2010-10-09

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Окт 09, 2010 9:30 pm

Юкико, Юки, Снежок.

Возраст волка
4 года

Пол волка
М.

Юкико родился в велико стаи Оками. Снежок потерял маму. Она погибла на охоте. Юки было печально, но все же... Его стали ненавидить в стаи. Причина? Юкико не знал. Вот почему волченок взял всю волю в лапку и стал тренироваться, чтобы стать важаком, но... Ему пришлось уйти из стаи вместе с отцом. Короче... Юкико потерялся. Волченок чуть непогиб в этом жестоком мире, но всетаки его нашел отец. Он карил себя за то что потерял его, но он нашел им семью. Отец полюбил волчицу. Она тоже была одинока, почти... У её как и отца Юкико был сын. Долго Снежок не прожил среди них. Когда ему было два года Юки ушел бродить по своим делам. За два года он изменил свой характер и перестал быть добрым и веселым. Белый волк нажил себе кучу врагов, но так же не стоит на месте и не любит отвечать за свои действия. Короче в его жизни было ничего интересного.

Характер(3 строки)
Юкико маленький: Добрый, милый, мягкий. Снежок любил проводить время среди друзей и своей семьи. Юкико пожил в лесу в одиночку: Может он и остался таким же добрым и милым, но в глубене души. Теперь у него бесбашенный характер. Нападать безраздумия. Взрываеться с одного обзывательство. Юкико любит довадить другого волка до нервного срыва. Наглый блондинчик))

Густая белая шерсть. Особенно пушистая в области груди и хвоста(особенно хвост!) Небесно-голубые глаза, обычного размера, зрачки большие. Крепкое телосложение, недлинные лапы. Мордочка снежка обычной формы. Когти черные и очень острые. Зубки белые и туповатые(Как и он сам). Ещё много шерсти на холке и животике. Носик черный. Ушки в нутри бледно-розовые.

Стая[b]
Вода

[b]Как нашли сайт?

Помогли)))

Посещаемость?
Попробую каждый день))

Забросите нас?
Нет!!!)))

Читали ли вы правила?
Если обязательно, то прочитаю)))

Я очень сильно постараюсь)))

Ключ
Волк-бродяга

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Окт 09, 2010 10:42 pm

Селена, Селенка

Возраст волка
2 года - молодая волчица

Пол волка
Самочка

Разумеется, в семье она была не одна. Но родилась Селена самой последней. Так как Селена не могла жить, когда ее кто-то опекает, в год, когда Селенка подросла, волчица сбежала от своей семьи. Но вот проблема - сбежав от семьи, Селена сбежала от самой стаи: ее родители были вожаками. Поэтому селена стала одиночкой. Она нашла себе небольшую пещерку, в которой и поселилась. Охотиться ее учили в детстве, но постигать все таинства профессии "хищник" Селене пришлось только сейчас. Жизнь заставит - научишься: вскоре Селена умела бесшумно подкрадываться к крупным животным и довольно быстро убивать их. Но однажды Селена поняла, что больше не может жить в гордом, как ей казалось тогда, одиночестве, поэтому волчица решила попытать счастье и стать своей в какой-нибудь стае. Она довольно долго выбирала стаю, ей ничего не подходило. Но вот наконец она нашла стаю - и теперь сидит перед Советом, ожидая решения вожака: примут ее в стаю или нет?

Характер(3 строки)
О-о-о-о, Селена очень и очень активная волчица, которая, в силу возраста, не прочь порезвиться у реки. Но за этой "детскостью" скрывается характер агрессивного хищника. Нет, сама Селена на рожон никогда не полезет, но если ее оскорбят Селена тут же вспыхнет, как спичка. При желании Селена может грамотно расчитать силы своего противника, хотя, если честно, в минуты ярости Селена не думает о таких мелочах. Зато с друзьями и родными Селена всегда кротка, даже если ее случайно обидеть.

Ничего необычного в Селене нет - она не искриться звездочками, не альбинос... Иссиня-черная шерсть, гладкая и не очень длинная, блестит на солнце. На черных ушках задорно болтаются кисточки шерсти. Зелено-серые глаза излучают добро, но, как вам всем уже известно, это... слегка обманчивый блеск... Крепкое, но стройное тело, длинные лапы с небольшими "пучками" более длинной шерсти у стоп. Хвост густой, не длинный, но и не короткий.

Вода

Как нашли сайт?
Догадайся хДД

Посещаемость?
Ежедневная!

Забросите нас?
Нет!)

Читали ли вы правила?
Да-да-да хД

Да)

Ключ
волк-бродяга

Принята, админы Алука и Bloodspill
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Окт 10, 2010 2:24 am

Spike, Шип
Возраст волка
3
Пол волка
Волк
Жил Шип нормальной жизнью волка, всем был доволен! И умен был и хитер, и магией владел хорошо! И семья была, и друзья! Но вот случилось несчастье. В стае появился новый вожак, которого все боялись, во всем ему уступали...Но Шип не захотел смириться, и делал все так как считал нужным, тем самым зля вожака. Таким образов Шип заработал себе весьма нехорошего недруга, с которым живет до сих пор.
Характер(3 строки)
Характер у Шипа спокойный и уравновешенный. Никогда не лезет в пекло, все делает по уму! Но когда наступает критическая ситуация, Шипа охватывает ярость, которою он в отличии от бешенства умеет контролировать. В схватках конечно ваяка никакой, но все равно постоять за себя сможет!
Волк черного окраса, но Шип не весь черный, у него была голубая челка, голубая спина, верхняя часть хвоста и концы переднинх лап. На шее одет обод с шипами, с такими же шипами у Шипа на лапах висят браслеты, которые служат ему в качестве оружия.
Огня
Как нашли сайт?
Подруга помогла
Посещаемость?
Не знать, как получиться...
Забросите нас?
Неа
Читали ли вы правила?
Да
Неа
Ключ
Волк-бродяга

Принят, админы BloodSpill и Алука
Tsume

Дата регистрации : 2010-10-12

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вт Окт 12, 2010 5:14 pm

Имя волка:
Цумэ, Тсумэ, Коготь.

Возраст волка
3 года

Пол волка
М

Тсумэ был сыном, не поверите, "беглого" волка. Что значит "беглого"? То и значит, что отец его бросил прежнюю стаю, не смотря на то, что являлся наследником Вожака, то есть его старшим сыном. Волчонок с самого рождения был немного не таким, как все, кто его окружали. Другие щенки весело проводили время, устраивая совместные игры, а Цумэ сидел в стороне и неохотно наблюдал за ними. Ему больше было интересно играть со своим отцом. Тот и научил сына очень многому. Но, как Тсумэ исполнилось полгода, всё резко переменилось. Всё чаще волчонок слышал в разговорах родителей имя "Хигурэ". Они произносили его с какой-то злобой, но всякий раз, когда Коготь приходил, взрослые замолкали. Одним вечером в стаю прибежал охотник и сбивчевым голосом сообщил, что некий "Хигурэ" напал на Микса(так звали отца Цумэ). Несколько волков удалились к месту драки. Тсумэ побежал за ними. Он оказался свидетелем убийства своего отца и на всю жизнь запомнил того волка, который его убил. Мать, не выдержав такого известия, не смогла более оставаться на этом свете. Она ушла в лес одной ночью и больше не вернулась... Когда волчонку исполнился год его прогнали из стаи, потому что боялись, что Хигурэ придёт и за ним, и опять будут потери со стороны стаи...

Характер(3 строки)
Спокойный. Всё воспринимает легко и старается видеть более позитивные стороны жизни. Казалось бы, волк у которого так погибли оба родителя должен стать замкнутым и слабым духом, но Цумэ будто постоянно старается стереть это из своей памяти. Он может быть общительным, добрым. Терпеть не может споров, особенно если дело касается вожака и подчинённого. Если друзья или кто-то рядом дерётся, не пройдёт мимо и обязательно расцепит их, при этом получив в награду пару укусов. Его может описать вполне одно единственное слово - верность. Она в каждой клеточке этого волка. Верность друзьям, преданность стае и Вожаку. Но не рабство! Цумэ не будет слепо следовать указам, имея свою голову, в которой немало и своих мозгов. Если он кому-то не нравится, то Цумэ просто встанет и уйдёт. Но донимать своей антипатией его не следует. Он привык уважать старших и спокойно относиться к заносчивым сверстникам. Когда злится, старается уединиться где-нибудь у воды и поразмышлять. Не любит играть, считая это бессмысленным.

Внешность:
Идеально чёрный волк, приблизительно среднего размера, но это он ещё растёт. Да-да! У Цумэ необычный организм. Дело в том, что его отец и мать были не просто из разных стай, а из немного рахных видов. Поэтому, можно сказать, что волк полукровка. Однако, его статное телосложение, стройное, крепкое создаёт эффект, будто Цумэ благородных кровей. Его когти серебряного цвета необычайно твёрдые и крепкие. Это для того, чтобы во время быстрого бега было проще резко поворачиваться. Чёрныя шерсть не пушистая, гладкая и жёсткая. На левой Цумэ носит чёрный кожаный браслет с шипами - старый подарок отца. Глаза тёмно-фиолетового цвета, очень выразительные, но часто бывают печальными.

Вода

Как нашли сайт?
Постарались!)

Посещаемость?
Каждый день.

Забросите нас?
Никогда!

Читали ли вы правила?
Читали-читали!

Думаю, да.

Ключ
Волк-бродяга.

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вт Окт 12, 2010 11:45 pm

Лука, можно Лу
Возраст волка
2, 5 мес.
Пол волка
девочка
Несколько дней назат Лука была взрослой волчицей но ёё постигла смерть и перевоплошение. Сейчас она маленький волченок который недоконца самостоятелен, она непомнит еще своей прошлой жизни, смерти. Как таковых родителей не имеет. Сила и окрас шерсти очень изменился. Врятли она скоро вспомнит свою прошлую жизнь.
Характер(3 строки)
Милая, веселая.. . С оптемизмом смотрит на все, но также произошли некие изменения, Лу стала болие жистока, и недоверчива, ёё взгляды на некоторие вещи изменились. Редко показивает свои настоящие имоции, поскольку легко их прячет в себе. Ёё жизненный опыт не велик, но всегда постоит за себя, иногра поступает не продумано.
Внешность(описывать каждую деталь внешности!! ! 3 строки)
Лука черный волченок с черными перйистыми крыльями. Кончики ушей, лап красные, вскоре налбу появится красный знак.
Вид сейчас
В будущем

огонь
Как нашли сайт?
а я тут давненько!
Посещаемость?
каждый день
Забросите нас?
неа
Читали ли вы правила?
угу
я неумею
Ключ
Волк бродяга
Исправлена! админы Bloodspill и Алука
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Ср Окт 13, 2010 4:45 pm

Shadow, Шэдоу, Тень

Возраст волка
4 года

Пол волка
Волк

Волк родился в своей родной стае, в которой не было слабаков! Все кто не выдерживал уходили из стаи, но в последствии были уничтожены за совершение предательства. Тень был образцовым волком, он был одним из лучших учеников.
Когда ему было пол-года, вожака стаи убили. Стая начала распадаться, все запаниковали из-за смерти руководителя, никто не знал что делать. Только Тень не пал рассудком,маленький волченок, пол года от роду, собрал всех здравомыслящих волком и организовал свою собственную стаю, стаю убийц! В ней находились только хладнокровные волки, которые могли безоговорочно убить! В своей стае он прожил около полтора года. Когда ему исполнилось 2 года, к нему пришли вожаки других стай, и сказали, что если черезмерные убийства не прекратяться, то они будут вынуждены объявиться войну. Так и случилось! Одна маленькая стая, выступила против нескольких великих стай! Сражение казалось длилось вечность, но в конце концов оно закончилось. Главнокомандующии врагов предполагали успех с их стороны, но все обернулось противоположной стороной. Из-за кроткости нрава, хладносковности и желания убить Стая Тени победила в этом сражении. От неё осталось 3 волка, один из которых был сам Тень. А от тех жалких шавок, не осталось ни одного единова живого утроба. После этого случая, Тень ушел из стаи. После всего того что случилось, он стал замкнутым и все таким же убийцей как и ранее. По случайности его приняли в стаю огня, в которой он прожил 2 года своей жизни.

Характер(3 строки)
С одной стороны этот волк выглядит как простой, хладнокровный убийца, не знающий пощады. Убивать - это его любимое занятие. Мысли Тени неприкосновенны, их нельзя ни увидеть, ни прочитать. Волк любит прятаться в тени предметов тем самым становиться совершенно не видимым. Так же в полнолуние он всегда приходит и разговаривает с луной. Если его потревожить - пащады не жди! Он никогда не уступает, всегда берет свое! Он любит побыть в одиночестве, из-за этого он получил писклявую кличку Лонер, что обозначает Одиночка!

Большой, здоровый, мускулистый волк. У него спина и грудь развита лучше чем лапы, из-за этого Тень не бегает за добычей, а подстерегает её и разрывает своими клыками. Шерсть черная как смола с редкими бурыми переливами. Волк с такой окраской легко может прятаться в темноте, а вот днем или просто зимой ему скрыться практически невозможно. У Тени ярко рыжие глаза, которыми он без труда может выследить противника или свой обед. Как волк впадает в безумие, глаза становятся как две яркие яркие лампочки, которые невозможно погасить. Когти у волка очень длинные и острые, зубы белые и тоже очень острые, так же как и его клыки.

Огонь

Как нашли сайт?
Друзья подсказали

Посещаемость?
Как получиться

Забросите нас?
Нет, если будет интересно

Читали ли вы правила?
Конечно

Не знаю

Ключ
Волк-бродяга
Принят, админы Алука и Bloodspill
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Окт 16, 2010 3:42 pm

Киру
Возраст волка
2 года
Пол волка
ж
Киру доч собаки и волка, в семе она была самобольше похожа на волка. Киру имеет двух бретев и одну сестру, но к сожелению они от нее отреклись. Хозяива Киру любили ёё но в поселке начали пропадать куры, и все подумали что ето Киру. Поетому выгнали на улицу еще щенком. На память от матери осталася голубоватый типо ошейник. Росла и училась Киру сама поетому почти никогда не слушает ничйих приказов и нелюбит чтоб ей помагали. Она просто свободолюбивое сщество. Киру надоело лазить в одиночке и она ришила попробовать войти в стаю. Само больше ёё волновало что ё не приймут ведь она немного собака.
Характер(3 строки)
Киру вспыльчива и достаточна сильна характером. Веселая, заботливая и неординарная. Любит влипать в разные приключения, самаже никогда не предаст, и ногда может врать но ето для общей бисопастности. Но сама не навидит когда ей врут. Поведение иногда может быть странным.
Внешность(описывать каждую деталь внешности!! ! 3 строки)
Основной цвет волчици серый, спина черная а грудка белая! Глаза хитрые зеленого цвета.
Имеет острые черного цвета когти и на подобе ошейника синею ленту. Кируменьше чем волк, поскольку ёё мать была собака а отец чистокровный волк. Подробней на аве.
Вода
Как нашли сайт?
в интернете
Посещаемость?
каждий день
Забросите нас?
неа
Читали ли вы правила?
угу
да
Ключ
Волк-бродяга
Принята, админы Bloodspill и Алука
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Окт 16, 2010 7:27 pm

Стая Воды и Огня закрыта! Прошу, даже не проситесь туда. В стаю Воздуха пока тоже не пущу. Срочно нужны волки в стаю Земли. Очень много свободных мест в стае.

'Cause you will hate yourself in the end.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: •Анкета•   

•Анкета•
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: