~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новый игрок

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Новый игрок Empty
СообщениеТема: Новый игрок   Новый игрок EmptyЧт Сен 27, 2012 8:02 pm


1. Имя.
-Луна,для друзей Луни

2. Пол
-волчица

3. Возраст
-3 года

4. Способности
- Управление водой

5.Биография
--Давай Лира ты сможешь! - сказал чёрный волк. Белая волчица обернулась и улыбнулась. Она рожала. Этот волк был её мужем. Его звали Грэд.
-Да, Грэд... - тихо сказала она. Лира была обессилена но счастлива. Она родила. Здоровых волчат. Их было трое. Мальчик и две девочки. Девочки были белоснежные, а мальчик чёрный как их папа. Грэд улыбнулся. Он подошёл и лёг рядом с женой. Маленькие волчата сосали молочко.
-Они такие красивые...
-Да, смотри мальчик прям копия ты. И характер тот же, не любит толпы народу. - ответила мать смотря на чёрного волчонка который сидел в стороне. Когда девочки перестали сосать молоко, тогда подошёл чёрный малыш.
-Как мы их назовём?
-Давай... девочку... одну Луна, а другую Карла! - ответила мама смотря на дочек.
-Не плохо! Мне нравится. А мальчик будет... Тэдом!
-Хорошо! Пусть они поспят...
-Тебе принести чего нибудь поесть? - тихо спросил Грэд.
-Да. - ответила мама и укрыла волчат хвостом.
Пролетели месяцы. Волчата подросли и уже могли самостоятельно гулять. Однажды они убежали в незнакомое им место. Просто поиграли в догонялки. Неожиданно остановилась чудище. Один человек вышел и подошёл к волчатам.
-Девочки! Бегите! Не волнуйтесь за меня, мы встретимся! - сказал Тэд. Его забрали. Он сам не понимал зачем. " Я что, кошка? " - думал он. Но это были циркачи, они взяли волчонка в цирк. Он стал популярен. Мама очень переживала за сына, плакала. Но однажды когда она прогуливалась по городу то заметила плакат с его фотографией. " Он жив! Он в цирке! " - подумала она. Она рассказала обо всё Грэду. Тот сказал то что пусть останется в цирке, там ему лучше.
-Люди?
-Они будут беречь его, Лира! - спокойно сказал Грэд.
Всё было хорошо. Но... собаки. Они напали на лагерь. Девочки отбивались как могли. Но Лира... Псина убила её. Девочки подбежали к матери.
-Я люблю вас... Найдите Тэда... - из последних сил сказала она и закрыла глаза. Девочки перенесли её в укромное место.
-Луна! Карла! - услышали волчицы крик отца.
-Папа? Бежим! - одновременно сказали они и побежали. Отец уже лежал мёртвый. Только огромная собака смеялась. - Что ржёшь? Сейчас, мы отомстим тебе за смерть отца! Девочки вдвоём набросились на пса. Они убили его...
Девочки всегда будут помнить своих родителей...Но прошёл год и Карлу застрелили.Луна осталась одна и очень страдала.

6. Внешность
-Луна симпатичная белая волчица. Пушистая , с длинными лапами, черным носиком. Жесткие но острые когти.Пушистый хвост,которым волчица прикрывается когда холодно.Глаза Луны красного цвета .У нее всегда ухоженная шерстка и милое выражение мордашки,но в гневе Луна особенно прекрасна, ее глаза накаляются и становятся почти черными. У нее острые клыки готовые порвать все и вся

7. Характер
-Луна всегда найдет общий язык даже с самым неприступным сородичем.Она не любит ложь..и буквально чувствует фальшь в голосах лжецов.

8. Стая
- ещё пока не знаю

9. Статус в стае
-

10. Посещаемость
- каждый день здесь буду

11. Знание правил.
-Да

12. Как нашли форум?
-Случайно.Искала чем заняться.

13. Связь с вами?
- Skype: eleonovado

14. Будите рекламировать наш форум?
-нет.Только советовать

15. Ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Новый игрок Empty
СообщениеТема: Re: Новый игрок   Новый игрок EmptyЧт Сен 27, 2012 9:51 pm

привет. новости не очень хорошие. форум заброшен, но я могу предложить тебе форум где разыгрывают ролевую игру про волков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый игрок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Первые шаги к миру :: Анкета-
Перейти: