~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пещера Новичков

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyПт Сен 23, 2011 12:52 am

Лай придумал свой обряд вступления в стаю. В этом ему помогает Ясон. Сначала, по зову новичка, прилетает Ясон, и предупреждает о появлении здесь человека. Одиночка, желающий вступить в стаю, должен победить его, но не убить...
Пещера эта очень большая, но в основном ей пользуются только на входе. Около самой пещеры, поляна, на которой происходят сражения для принятия. Если пройти в пещерку дальше, можно обнаружить там воду. Здесь живут волки и волчицы которые ещё не нашли себе достойное жильё.
Пещера Новичков 1313686011_c313cfc4e42c7192dc84b2b9b2b
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСб Окт 15, 2011 1:15 am

===Начало игры===
Ночь. Всё притихло. Приятно вдыхать свежий воздух. Сириус недавно поел и находится в прекрасном расположении духа. Он идёт для вступления. А это опасно. Но надо показать себя без магии. Вожак всегда очень силён и умственно и физически, а он ещё подросток.
Надеюсь он будет со мной полегче
Подумал Чёрный. Его пометки на ногах и хвосте сверкали. Днём они светятся всегда, а ночью - выборно. Придя на место, Демон сел и завыл, зовя вожака для своего принятия
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСб Окт 15, 2011 10:50 pm

----->Жилище Лая
Лаю не хотелось спускаться на землю. И всё же, он вожак, а значит деваться некуда. Он быстро спустился и сел на плечо незнакомцу. Он заглянул в его глаза. В них было непонимание и удивление. Ухмыльнувшись, Лайм отлетел, что - бы его не было видно и превратился в волка. Ясон кружил рядом. Сам не знаю почему, Лай сел и стал чего - то ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСб Окт 15, 2011 11:43 pm

-----) логово Алексы
Алекса не понятно почему прибежала сюда. Она увидела нового волка, который наверно хотел присойдениться к стае и... Лайм... Алекса на минуту засмотрелась на Лайма. У нее в глазах было что-то не обычное, но она перевела взгляд на новичка.
- Приветствую тебя, Сказала волчица и стала напротив волка. Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 19, 2011 12:06 am

К пещере пришла новая волчица. Сириус даже удивился. Он волновался. Демон никогда не думал что здесь вожак - волчица
Приветствую тебя
Сказала пришедшая, встав напротив.
Как тебя зовут?
Сириус. А вас?
Волчица была крупнее, стайная и взрослая. Чёрный уважал её. Ему не нужны неприятности. Если вожак такой, то главный войн, или даже обычные тоже будут крупными и сильными. Так считал волк. Его хвост инстинктивно начал "прятаться" между ног. Уши прижались к голове. Тёмный выглядел жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 19, 2011 12:22 am

На морде новичка было заметно удивление.
- Сириус. А вас? Представился волк. В его взгляде было уважение, он прижал уши и вообще выглядл жалко. Алекса улыбнулась и доброжелательно смотрела на Сириуса.
- Я Алекса, правая лапа вожака. А вожак Лайм. И Ал посмотрела на Лайма который лежал в стороне как бы его это дело не косалось, но ал ничего не проговорила. А опять смотрела на волка который хотел вступить в стаю.
- Ты знаеш наши правила? Спросила волчица. Веди себя как дома, ведь скорей всего эти леса и пещеры станут твоим настоящим домом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 19, 2011 12:29 am

К Пещере пришла Алекса. Она посмотрела на Лая и подошла к новичку. Ясон сидел на плече, и прежде чем он успел что - то сказать волк перебил его.
Только не сейчас. Слушай и запоминай.
Шёпотом произнёс Ожог. Он уверенно вышел к волкам. новенький весь сжался. Лай при его виде ухмыльнулся. Алекса держалась ровно и спокойно. Волк подошёл и сел рядом с Ал. Он вопросительно посмотрел на новичка, осматривая его с головы до ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 19, 2011 12:36 am

Я Алекса, правая лапа вожака. А вожак Лайм.
Сказала волчица. Кто такой Лайм - Сириус понятия не имел. Тут к ним подошёл волк, который держался довольно самоуверенно. Он сел рядом с Алексой. Пришедший, как понял Демон был вожаком, и вопросительно осматривал Тёмного.
Ты знаешь наши правила?
Спросила волчица.
Веди себя как дома, ведь скорей всего эти леса и пещеры станут твоим настоящим домом...
Почему они так медлят? Нет, конечно я ничего не имею против обрядов... Но мне страшно. Особенно если принимает правая лапа...
Подумал волк. Он кивнул в ответ на слова волчицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 19, 2011 12:40 am

Думаю мы можем начать. И так, кем ты будешь?
Спросил холодно Лай. Он решил уж лучше ничего не выражать, чем язвить. Он новенький, а Ожог не совсем бесчувственная скотина. Новенький выглядел сильным, и вполне годился на война, но он ещё подросток. Сейчас учителей нет. Если он станет войном или охотником придётся его учить вожаку или правой лапе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 19, 2011 11:58 pm

Почему они так медлят? Нет, конечно я ничего не имею против обрядов... Но мне страшно. Особенно если принимает правая лапа... Считала мысли новичка Алекса. Она все это время разглядывала того. Я понимаю его страх, но в каком смысле лапа? Алекса ничего не сказала новичку про свои способности, да и зачем они ему? Прийдет время может тот и узнает. Ал вопросительно посмотрела на Лайма, но тот сказал то чего ждала Ал.
Думаю мы можем начать. И так, кем ты будешь? Он спросил холодно, этот вопрос предназначен новичку и волчица стала ждать ответа. Она ничего не говорила, лишь её взгляд застыл На Лайме...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyЧт Окт 20, 2011 1:23 am

Думаю мы можем начать. И так, кем ты будешь?
Сказал вожак. Сириус уже знал, кем хочет стать. Он решительно ответил:
Шпионом. Что я должен сделать?
Спросил Демон. Ему было не так страшно, как в начале. Из - за того, что волчица была дружелюбной. Вожак же ему не нравился. Он холоден и жесток. Чёрный не любил водиться с такими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyЧт Окт 20, 2011 1:31 am

Шпионом. Что я должен сделать?
Ответил Сириус. Лай не сдержался и ухмыльнулся. Он начал думать:
Спрятаться? Нет... Может Ал примет? Отлично! Надо бы спросить... А превратить её - проще простого
Птичек ловить умеешь? Ну или прятаться?
спросил Ожог у Сириуса. В его голове уже созрел план. Волк повернулся к волчице, которая вопросительно на него смотрела.
Можешь принять его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyЧт Окт 20, 2011 1:57 am

Шпионом. Что я должен сделать? Вот кем хотел стать новичек. Хороший выбор для такого волка, но все же шпион не легкая работенка... Подумала Ал.
Спрятаться? Нет... Может Ал примет? Отлично! Надо бы спросить... А превратить её - проще простого Подумал Лайм. Ал с ухмылкой посмотрела на него. Алекса ничего неговорила, а лишь слушала.
Птичек ловить умеешь? Ну или прятаться? Спросил Ожог у Сириуса, а потом Повернул голову к Ал, у него созрел какой-то план... Алекса смотрела на вожака.
Можешь принять его? Спросил он у волчицы.
Я? Ну, думаю можно... С улыбкой произнесла она и посмотрела на новичка.
Офф. А что мне делать надо7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyЧт Окт 20, 2011 2:13 am

Офф: Ну тибЭ либо найти его либо я тя превращу в кого нить, а дальше думай))
Я? Ну, думаю можно...
Ответила волчица и с улыбкой посмотрела на новичка.
Я могу тебя превратить. Или сначала будешь искать его?
Спросил Ожог Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 26, 2011 4:40 pm

- Я могу тебя превратить. Или сначала будешь искать его? Спросил Лайм Алексу. Ал пока сидела и думала... Птицы и ветер затихли, "ожидая" того что будет дальше. Волчица посмотрела на новичка, в его голове роилось много мыслей, и что-то разобрать было тяжело... И Ал даже не пыталась их считывать. Искать... Я найду его на первых секундах... Подумала Ал, да она найдет все за считанные секунды, и этого волка тоже... Волчица хотела, чтоб ряды стай пополнились, но прийдеться, либо поддаться, либо чтоб Сириуса не приняли...
- Давай поищу... Хотя и нет смысла в этом испытание... Я его быстро найду. Ал посмотрела на Сириуса, в его глаза и залезла в его голову. Немного пошарив, она оставила там свою мысль. Ты, хочешь поступить в стаю? Ответь мысленно... На морде Ал появилась какая-то необычная улыбка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 26, 2011 7:37 pm

Давай поищу... Хотя и нет смысла в этом испытание...
Ответила волчица явно вожаку. Хоть Лайм был и не очень добреньким и сочувствующим, с Алексой он ладил. Это нравилось Демону, ведь он мог найти связь с ним через волчицу. Вдруг Чёрный почувствовал что кто-то шарится в его голове. Он это чувствовал из-за магии Тьмы, которая всё-же сохранилась. Иммунитета он к этому не имел, но сопротивляться хотел. Он крепко стиснул зубы. также неожиданно как и началось, кончилось прочтение мыслей. Что-то осталось в голове молодого волка. А вот что именно:
Ты, хочешь поступить в стаю? Ответь мысленно...
Изумление в глазах Сириуса... Он этого не ожидал. Волк даже хотел уже крикнуть этой волчице, но это меняло всё.
Она читает мысли... И даже может оставлять их в чужой голове...
Подумал Бродяга. Ему тоже хотелось научиться чтению чужих мыслей.
Хочу вступить в стаю. Только скажи ему честно. Честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 26, 2011 7:48 pm

Давай поищу... Хотя и нет смысла в этом испытание...
Сказала Ал. Волк догадывался почему. Скорее всего из-за способности. Да и вообще она взрослая и легко может найти его.
Хорошо. первое испытание будет как-бы прятками. Ясон огласит правила.
Произнёс холодно вожак. Он знал, что Яс сможет... Обязательно сможет...
Ясон пересел с плеча Лая на плечо Сириуса и начал говорить
Пользоваться магией запрещено. За нарушение тебя скорее всего не примут. Прятаться можно на расстоянии одного километра. Дальше нельзя. Можно прятаться только на поверхности земли. Под неё не уходить. Правила, думаю понятны. Можно использовать заклинания полёта, для того чтобы забраться на дерево, если хочешь. Удачи тебе, чужак!
После всего сказанного сокол сел на плечо Алексе.
Лучше не используй специальные чары. Можно поймать его в ловушку. Безвредную. НАЧАЛИ!!!
Яс быстро перелетел на плечо хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 26, 2011 9:36 pm

Сириус сопротивлялся тому, чтоб Ал, лазила в его голове, но все, же ответил на её вопрос.
- Хочу вступить в стаю. Только скажи ему честно. Честно... Сказал тот, Ал все поняла и с улыбкой посмотрела на него, а потом перевела взгляд на Лайма. Буду поддаваться... Подумала Ал, ей, конечно, этого не хотелось, но волчица хотела, чтоб их стая росла...
- Хорошо. Первое испытание будет как-бы прятками. Ясон огласит правила. произнес Лайм. Ммм... Прятки? Посмотрим... Ал теперь обращала внимание только на Ясона, он перелетел на плече Сириуса и говорил ему правила, но Ал было не интересно, и она подумывала, как и себя не подставить и чтоб этого волка приняли в стаю. Найти его будет легко... Ладно, "поищу" его минут пять, а уже потом "найду". Размышляла волчица, а потом когда Яс закончил объяснять новичку правила, она спросила:
- Чтоб он вступил, сколько должен быть ненайденным? тут Яс перелетел на плече Алексы и сказал ей:
- Лучше не используй специальные чары. Можно поймать его в ловушку. Безвредную. НАЧАЛИ!!! Сказав это, он опять перелетел на плече к хозяину.
- В поиске я не использую магию, у меня от природы повышенный нюх... ответила Ал и моментально вспомнила прошлое, то кто она и какая была её жизнь. Откинув воспоминания, Алекса легла и стала смотреть на волков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСр Окт 26, 2011 10:12 pm

Офф: Я больше не отписываюсь. Пропускайте.
Чтоб он вступил, сколько должен быть ненайденным?
Спросила волчица. Ожог заранее это продумал
Без разницы. Думаю он попробует обхитрить тебя
В поиске я не использую магию, у меня от природы повышенный нюх...
Сказала Алекса. Волки были готовы к принятию... Лайму было интересно понаблюдать за новичком. Если что он и сам мог поучаствовать. Лай отошёл и превратился. Сириус ничего не мог увидеть. Только Ясон принёс зелёный платок волку-новичку. Незаметно платок-Лайм обвязался вокруг шеи пришедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyЧт Окт 27, 2011 5:05 am

- Без разницы. Думаю он попробует обхитрить тебя. Сказал Лайм, на морде Алексы показалась ухмылка. Не выдет... В это время Лайм отошел, новичек не видел его, но волчица наблюдала за вожаком. Он превратился.... в платок, зеленый платок. Алекса покачала головой и наблюдала сто будет дальше. Ясон взял "хозяина" и принес его к Сириусу и Лайм-платок незаметно завязался у него на шее. Хочет за ним следить... Алекса спокойно легла на камне и стала ждать пока новичек спрячеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyПн Окт 31, 2011 2:08 am

Ясон принёс зелёный платок. Сириус и не догадывался что это его будущий вожак.
Специально для обряда? Его же видно!
Досадно подумал Демон. Он начинал сомневаться в принятии. Волчица легла на землю. Она ждала его. Рядом был лесок, в нём то и решил спрятаться Чёрный. На последок волк заглянул волчице в глаза...
Честно... Честно...
Это было убеждение. Конечно это были самые слабые чары.
Это самое невинное. и он всё равно ничего не узнает.
Волк вздохнул и рысцой побежал к леску. Он ещё и сам не знал куда бежит.
Она всё равно меня найдёт. Хотя...
Лихорадочно думал Сириус. Он мог попробовать запутать следы. Вправо, влево, прыжок, назад, право... Потёрся об это дерево, три метра левее - поточил когти. Прыжок. Почти допрыгнул до дерева, а точнее до большой ветки.
Больно!
А платок всё висел. Лайм знал каждое движение, каждую детальку... Сириус ещё раз попытался запрыгнуть и у него вышло. Он посмотрел вниз.
Виден след падения. Уйду в другое местечко.
Прыжок на другую ветку. Ещё, ещё... Дупло. И снова прыжок. стоп! Дупло? Прыжок назад.
Пусто и тихо.
Прячусь! Будь что будет.
подумал волк и еле залез в дупло. Тесно. Он повернулся спиной к выходу и его почти не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyПн Окт 31, 2011 3:38 am

Специально для обряда? Его же видно! Волчица усмехнулась при мыслях Сириуса. Новобранец попытался убедить Алексу: Честно... Честно... Она лишь фыркнула, магию убеждения может легко распознать тот кто читает мысли... Сирийс вхдохнул и побеал в сторону леса. Алекса слышала все его мысли, даже те когда сам волк был в лесу. Да телепатия у Ал развинута очень хорошо, ведь на довольно таки большом растояние она может считывать мысли, но для этого она должна увидить цедь до того как считывать на растояние. Прячусь! Будь что будет. Волчица знала что то уже спрятался, но искать не спишила, после чтения его последних мыслей прошло минут 5 и лишь тогда волчица встала. Она обтрусила пыль и веточки с своей шкуры и побежала к леску. Она отчетливо слышала запах Сириуса и, то что он пытался запутать его, но волчица быстро пошла по верному следу и вскоре достигла того дерева где в дупле прятался новичек. Она не могла видить дупло так как его скрывала листва, но знала оно есть и там тот кого она ищит. Недалеко пробегал заяц и волчица слегкостью его поймала. Прошло еще минут пять. Думаю этого достаточно... На спине волчицы появились крылья и она легко взмахнув ими подлетела к дуплу. Вход в дупло заграждал пушистый комок. Алекса с ухмылкой посмотрела на комок.
- Нашла... Волчица повесила тушку кролика на ветке и призимлилась возле дупла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyПт Ноя 04, 2011 1:29 pm

Нашла...
Сказала Алекса и приземлилась возле дупла. Сириус обречённо вздохнул, но тут... Он резко обернулся, нагло улыбнулся и спрыгнул с дерева. Он стрелой бежал оттуда. Ветки царапали его лицо, били по телу. Но Демон не останавливался. Пробежав примерно полкилометра Чёрный остановился. У волка была одышка. Его лапы были расцарапаны о колючки, из них текли капельки крови.
Запах...
Уныло подумал Демон. Но он ещё не сдался. Он залез под дерево, предварительно вырыв второй ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyСб Ноя 05, 2011 12:38 am

Но хоть Ал его и нашла было видно что тот так просто не сдается... Он нагло улыбнулся и выпрыгнул с дупла, куда-то понесся. Алекса закотила глаза и приземлилась, крылья исчезли и она быстро побежала по запаху Сириуса. Сейчас она уже не поддавалась, так как это все ей надоело, да и есть хотелось... А еще она знала что Лайм почти навернека примит этого волка, так как стая малочисленая... Она вскоре снова достигла схованки Сириуса и став возле входа в нору в корнях большого дерева. Обследовала его, волчица увидела что в нору видут два хода только что вырытый и старый. Волчица закрыла старый ход камнем, что сдвинуть уже нельзя, но перед этим она сделала "дымовую шашку" и положила её под камень, вскоре нору должен был заполнить режущий дым и хочеш, нехочеш, а Сириусу прийдется вылизать. А выход остался лишь один. старый вход. но возле него стояла Ал, с норы её не было видно, а её запах заглушал запах дыма и волчица в любом случае словила бы новичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Пещера Новичков Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Новичков   Пещера Новичков EmptyВт Ноя 08, 2011 1:09 am

Вырытый вход закрылся камнем. Волка это бесило.
Я тебе не кролик!
В сердцах подумал Сириус. Тут же он хотел сказать
Ой!
Но воздержался. Выходить надо было сейчас. Нору начал заполнять дым. Вдруг что - то сильно сдавило его шею.
Платок!
Осенило волка. Он совсем уже и забыл про него. Может демону это и померещилось, но платок произнёс:
Второй этап принятия. Выходи.
У Чёрного глаза округлились от удивления.
Вторая часть? А... Превращение...
Сириус резко выпрыгнул. в его глаза ударил яркий солнечный свет, стало темно. Волк упал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера Новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Лунная пещера
» Маленькая пещера Ри
» Пещера Ахиры
» Пещера СНио
» Пещера Азалии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Стая Огня :: ☆Территории стаи☆-
Перейти: