~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лагерь браконьеров

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyСр Июл 06, 2011 2:08 pm

Густой лес. Место скрытое от глаз. Тут стоят палатки браконьеров и клетки для животных. Много охотничьих собак охраняет территорию. Эти люди убивают ради наживы, их мало что способно остановить или разжалобить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:16 pm

----->Каменная арена
*Перед тем как показываться людям Лайм стал Даосом. Он сел под деревом и стал ждать Алексу. Сейчас он был одет в лёгкую белую футболку на которой были рисунки Лайма. Чёрные джинсы. За поясом нож.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:27 pm

----->Каменная арена

Алекса прибежала сюда большими прыжками и выпрыгнула из кустов как призрак. Лайм стал человеком. Он был одет в белую фудболку с собакой. И джинсы, также у него был нож.
- Ты так пойдеш к людям? Спросила волчица, она сдерживала себя. Ведь сейчас перед ней Лайм, но в облике человека. Потом она посмотрела на людей. Браконьеры, самые худшие люди...
- Если да, то... Я же не смогу так просто туда зайти. Ал не боялась, она просто перестраховалась. Ведь браконьеры сразу беруться за ружья и Призраком их не проконать...
- Надо придумать как туда зайти, чтоб не поднят шума... А потом можно и... проговорила волчица с искоркой в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:33 pm

Ты так пойдешь к людям?
*Спросила Алекса. Волк был несколько удивлён*
Я разве сказал что не иду? Ты меня узнала. Молодец.
Если да, то... Я же не смогу так просто туда зайти.
*Лайму было видно, что волчица не боится. У неё просто работает инстинкт Самосохранения. В отличие от Даоса.*
Надо придумать как туда зайти, чтоб не поднять шума...
*Произнесла Алекса. Волк сейчас и сам думал об этом.*
-Предлагай... Я слушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:44 pm

- Я разве сказал что не иду? Ты меня узнала. Молодец. Было видно что тот был несколько удивлен.
- Да узнала... Сказала волчица и посмотрела на "человека".
-Предлагай... Я слушаю. Сказла Лайм и задумался. Алекса тоже задумалась... Тут она заметила на доме веревку. Быстро скрылась в траве и вернулась с веревкой в зубах...
- Мне конечно моя идея не нравиться... Но... Завяжи её у меня на шее и закинь на морду, зделав как бы намордник. Сказала волчица. Дальше мы зайдем туда. она мордой указала на лагерь.
- Я слегкостью порву эти веревки. Скажеш что ты меня споймал... Ну, а потом... Что ты там хотел с ними зделать? С злобной ухмылкой сказала волчица...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:51 pm

Офф: Надо в магазин сходить. Тут близко. Подождите меня
Да узнала...
*Ответила волчица. Потом она быстро метнулась в траву. Она вернулась с верёвкой в зубах.*
Мне конечно моя идея не нравиться... Но... Завяжи её у меня на шее и закинь на морду, зделав как бы намордник.
* Сказала волчица. Потом она сказала что они должы так зайти в лагерь*
Я слегкостью порву эти веревки. Скажешь что ты меня поймал... Ну, а потом... Что ты там хотел с ними сделать?
*Объяснила Ал. Волку не сильно нравилась эта идей. Он вновь погрузился в раздумья...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:53 pm

Фира прибежала последняя. Она резко остановилась, увидев, что рядом с Алексой человек, но она тут же сообразила, что это Лайм. Подошла ближе. Они придумывали как пробраться к людям
Я тоже могу пройти. Только мне надо подобраться ближе.
Я скопирую внешность одного из браконьеров
Тем временем Алекса с Лаймом почти придумали как подобраться к людям
Быть пойманой немного унизительно, но раз это понарошку можно и притвориться
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:58 pm

Было видно что Лайму не понравилась её идея, ла как и самой волчице.
- Ну если ничего не придумаем, можем пройти с кровью... Сказала с улыбкой в глазах. тут Ал заметила Фиру.
- Я тоже могу пройти. Только мне надо подобраться ближе. Алекса раздумывала. Я скопирую внешность одного из браконьеров
- Я не могу ни превращаться, ни копирывать... Хотя пусть вы зайдете, а я взлечу и полетаю над лагерем, а когда прийдет время спущусь...
Быть пойманой немного унизительно, но раз это понарошку можно и притвориться
- Мне самой эта идея не нравиться...
Офф. Лдаон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 6:02 pm

Офф: Какая очередь в наших постах? Я так внезапно вклинилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 6:04 pm

Офф.
Сапфирка
Я
Лаймик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 7:27 pm

*Тут прибежала Сапфира. Было видно, что та немного испугалась Даоса. Он усмехнулся.*
Я тоже могу пройти. Только мне надо подобраться ближе.
*Произнесла Сапфира. Волк открыл один глаз и пристально посмотрел на Сапу. Он легко кивнул головой и снова прикрыл глаза.*
Я не могу ни превращаться, ни копирывать... Хотя пусть вы зайдете, а я взлечу и полетаю над лагерем, а когда прийдет время спущусь...
*Сказала Алекса. Лайм открыл глаза. Сейчас он смотрел на Алексу.*
Мне самой эта идея не нравиться...
*Сказала волчица. Лайм удивлённо спросил:*
Идея с полётом что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 8:16 pm

Когда Сапфира сказала о том, что тоже может пробраться, Волк открыл один глаз и пристально посмотрел на Сапу. Он легко кивнул головой и снова прикрыл глаза.
Я не нуждаюсь в твоём разрешении- сквозь зубы сказала Сапфи. Проосто это выглядело, как будто он властитель и разрешает волчице зделать так как она хочет.
- Я не могу ни превращаться, ни копирывать... Хотя пусть вы зайдете, а я взлечу и полетаю над лагерем, а когда прийдет время спущусь...
Ага, читает мысли- С досадой проговорила про себя Фира. Она и не помнила о чём думала, но может быть что-то, что она хотела скрыть было ею услышано.
Пока волки разговаривали, Сапфира подкралась поближе и спряталась в кустах. Мимо проходил человек, потом он остановился. Фира могла быть замеченной и затаила дыхание. Человек развернулся и волчица расслабилась. Она решила скопировать его. Отодвинулась подальше и в листве показалась копия человека, стоящая на четвереньках. Настоящий ещё постоял, потом ушёл. Фира попятилась и пошла в противоположную сторону. Людей она не копировала, поэтому сделав шаг, другой снова упала на четыре ноги. Ей было немного стыдно, она не подумала, что могла бы скопировать не только голос и внешнось, но и походку. Всегда так получается. Где надо - не думаешь, а где не надо - голову забиваешь. Поднялась снова и пошла, спотыкаясь. Перед Алексой и Лаймом возник тидцатилетний мужик с небритой бородой и одетый не по погоде тепло. Одежда мешала, и Фира постоянно одёргивала её. Она потупила взгляд, ожидая насмешек
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 10:14 pm

Идея с полётом что-ли? Удивлено спросил Лайм.
- Нет, идея с веревкой... С улыбкой сказала волчица. Было видно что Сапфи не понравилось, то что ал читает мысли. Её постараюсь не читать... Подумала волчица. Тем временем Сапфира скрылась в кустах. потом перед Алексой появился человек. Сапфи... Подумала волчица и усмехнулась. "Человек" выглядел нелепо, но Алекса ничего не сказала.
- Ну так что? Начнем? Спросила волчица и уставилась на "людей". Из спины волчицы вылезли крылья. Белые... Из перьев. Она пару раз взмахнула ими и поднялся ветерок. Потом Ал поднялась в воздух и осмотрелась. Люди были спокойны. Через пару секунд она опустилась перед друзфми.
- Лудшего времени и не придумаеш. Они спокойны... Сказала волчица, а про себя добавила. Значить еще не узнали о смерти людей... Алекса уставилась на "Людей".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 11:30 pm

-Начнём!
*Решительно сказал Даос и пошёл вперёд. Тут на него залаяли собаки*
Чувствуют ведь. Как бы не испортили!
*Выругался про себя Ожог. Из окна выглянул человек. Он пристально посмотрел на "человека" и вышел.*
-Чего тебе надо?
*Жёстко сказал браконьер. У Лайма в голове созрел план.*
-Я скупаю волков. У вас есть в наличии?
*Хорошо играя роль спросил Даос.*
-Мне жаль сэр, но нет. Может вас интересует что-нибудь ещё?
Да, наверное. Что это у вас там?
*Лайм показал пальцем на клетку сзади. Браконьер обернулся. Даосу достаточно было секунды. В его руках засверкал нож.*
-Молчать!
*Строго сказал волк. В следующую секунду в руках Даоса появилась верёвка. Ловкими движениями рук он связал браконьера. Рот он заткнул ему носовым платком. Он повёл схваченного к волкам.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 11:41 pm

-Начнём!
Волк пошёл вперёд. Фира двинулась за ним, но тут залаяли собаки, волчица остановилась. Лайм пошёл дальше, схватил и связал человека.Рот он заткнул ему носовым платком. Он повёл схваченного к волкам.
Почему сразу не убил? Не люблю мучить...
Тут перед глазами Сапфи встали картинки детства, и она не в силах держать себя в лапах, точнее в руках, сильно ударила человека, но она забыла, что когтей у неё нет, поэтому человек даже не вырубился
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 11:55 pm

- Начнём! Сказал Лайм и пошел в лагерь. Алекса слышала разговори Лайма и человека:
- Чего тебе надо? Спросил браконьер.[/u]
- Я скупаю волков. У вас есть в наличии? Ответил Лайм. Больше волчица не слушала, её было не интересно. Вскоре из-за кустов показался Лай с связаным человеком.
- Почему сразу не убил? Не люблю мучить... Спросила Сапфира. она навернека что-то вспомнила и сильно ударила человека. Алекса оскалилась на человека, крылья исчезли. Ал не любила при людях показывать крылья.
- Мне это тоже интересно, но ладно... Что с ним дальше будем делать убьем? Спросила Алекса у друзей, потом она злобно посмотрела на людей. Ты умреш! Сказала она мыслено тому. В глазах человека отразился страх. Ал зарычала, но не нападала.
- И вобще какой у нас план?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 12:03 am

*Обе волчицы удивились. Сапфира стукнула человека по голове. Но у неё были руки, а не лапы. Лайм подумал, что человеку наверно страшно, когда его стукает он сам. Алекса же оскалилась на него.*
Думаю нам надо говорить на другом языке.
*Сказал Лайм на волчьем. *
А что нам с ним делать? Давайте, предлагайте.
*Сказал он уже по людски*


Последний раз редактировалось: Лайм (Пн Сен 05, 2011 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 12:09 am

- Мне это тоже интересно, но ладно... Что с ним дальше будем делать убьем? И вобще какой у нас план?
К чёрту план! Зачем он нам? Мы сюда не думать пришли!
Горячилась Фи
Думаю нам надо говорить на другом языке.А что нам с ним делать? Давайте, предлагайте.
Нам он не нужен. Давайте отпустим назад в лагерь, понаблюдаем, посмеёмся, развлечёмся- Сказала Фира по-волчьи. Человеку не к чему это слышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 12:24 am

К чёрту план! Зачем он нам? Мы сюда не думать пришли!
*Погорячилась Сапфира.*
-А нам и не нужен план. Кстати, лучше тебе вернуться в своё истинное обличье. У меня есть свои вопросы к нему.
Нам он не нужен. Давайте отпустим назад в лагерь, понаблюдаем, посмеёмся, развлечёмся
*Сказала Сапфира по-волчьи*
Нет. Он может всё рассказать. Думаю, ему лучше "пропасть" без вести
*Со злобной ухмылкой сказал Даос. Волк повернулся к человеку.*
Слушай ты, грешный человек! Сейчас, если ответишь на все мои и возможно их вопросы... Ты сможешь нормально жить.
*Лайм указал на "человека" и волчицу.*
Не удивляйся, что я понимаю их. Тебе это не помешает. А теперь отвечай. Помнишь ли ты волка, как на моей футболке?
*Человек что-то промычал в ответ.*
А чтобы тебе легче было говорить, я освобожу тебе рот. Но если ты закричишь... Тебе не поздоровится. Думаю ты понял.
*Даос берёт в левую руку нож, а правой вытаскивает платок. Он с отвращение кидает его в кусты.*
Ну что ж, это твой выбор, человек.
Ну и зачем тебе этот волк. Ты что, "зелёный"?
Я бы на твоём месте так не разговаривал. Отвечай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 6:36 pm

-А нам и не нужен план. Кстати, лучше тебе вернуться в своё истинное обличье. У меня есть свои вопросы к нему.
Фира молча превратилась в синюю волчицу
Нет. Он может всё рассказать. Думаю, ему лучше "пропасть" без вести
А что ему рассказывать?
Лайм начал говорить с ним и спрашивал про себя. Человек отвечать не очень-то хотел, но жизнь ему дороже, я так думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 6:39 pm

Офф: Лайм, мы выкинули из очереди Алексу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 7:32 pm

Алекса молча наблюдала за друзями и человеком. Лайм спрашивал человека р себе.
Наверно это связано с его прошлой жизней Подумала волчица и дальше наблюдала, ей не очень-то нравилось находиться так близко возле лагеря людей, да и темболее браконьеров. Опять же таки играла предосторожность, но она ничего не сказала и они не могли этого понять. Ал скрылась в кустах чтоб проверить обстановку. Люди немного всполошились в поиске человека который был в лапах волков. Алекса быстро вернулась.
- Ну надо что-то решать, скоро сюда заявяться люди... У волчицы была искорка в глазах, что обычно означало, то что скоро она опять попробует вкус человеческой крови.

Офф. Какие вы плохие... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 11:05 pm

Офф: Мы белые (в нашем случае зеленоватые, красноватые сиреневые и синие) и пушистые (слово для всех)) когда нас не трогают. А если трогают... Мы тоже можем тронуть) А Алексу мы не выкидывали. Она сама мне разок разрешила. Так ведь, Ал?

*Алекса скрылась в кустах. Вскоре она появилась снова.*
-Ну надо что-то решать, скоро сюда заявяться люди...
*Лайм сказал человеку:*
-Скоро сюда придёт наше подкрепление. Отвечай!
*В глазах человека появился УЖАС!*
-Я-я-я ви-ви-дел их. Рыжий с чёрным волк и рыжая волчи-чи ца?
-Да. Но это не всё. Их было три. Где третий?!
-Незнаю, сэр. А нет, знаю. Серый волк с голубы-быми рисунками? это моего брата.
-Молодец. Атеперь проваливай. и ни слова о нас. Понял? Мы знаем всё.
*С этими словами волк разрезал верёвки и человек поспешно скрылся.*
Мы можем напасть на них теперь, но только не на него. Кто этого хочет?


Последний раз редактировалось: Лайм (Чт Сен 08, 2011 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 11:36 pm

Человек сказал что знал, Лайм его отпустил
Мы можем напасть на них теперь, но только не на него. Кто этого хочет?
Зря мы устроили этот маскарад. Надо было сразу нападать, а спросить как последнего оставшегося в живых. Давайте сейчас
Сапфипосмотрела на Алексу, как бы спрашивая
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВт Сен 06, 2011 12:45 am

Лайм отпустил человека.
- Мы можем напасть на них теперь, но только не на него. Кто этого хочет? Спросил он у волчиц.
- Зря мы устроили этот маскарад. Надо было сразу нападать, а спросить как последнего оставшегося в живых. Давайте сейчас Сказла Сапфира и вопросительно посмотрела на Алексу.
- Ну наконец-то... Ну тогда вперед? Только так просто рынемся нападать или кучкой??? Спросила волчица. она злобно поглядывала на лагерь людей. К моей колекцие прибавиться еще парочка смертей...

Офф. Лаймик не подлизуйся... Ладно забыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
 
Лагерь браконьеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Территория двуногих-
Перейти: