~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Деревня на окраине леса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Деревня на окраине леса Empty
СообщениеТема: Деревня на окраине леса   Деревня на окраине леса EmptyСр Июл 06, 2011 2:02 pm

Деревня на окраине леса 63011fee5190
Деревушка с виду кажется вообще заброшенной. На самом деле, люди здесь есть, но они очень странные. Ненавидят волков и чужаков, которые сюда приходят. Они считают, что их поселение так бедно потому, что волки когда-то уничтожили весь их домашний скот. В отместку местные ставят вокруг деревни хитроумные ловушки, в которые и кроме волков попадется много других животных. В деревне есть один постоялый двор, но его хозяин - охотник. Он принимает на жительство только тех, кто ему готов помогать выживать из леса волков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota

Dakota


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-02

Деревня на окраине леса Empty
СообщениеТема: Re: Деревня на окраине леса   Деревня на окраине леса EmptyПт Авг 26, 2011 3:07 pm

------Желтая опушка
Дакота сюда шла не очень долго, когда она вышла из леса то увидела заброшенную на первый взгляд деревушку. Волчонок двинулся в перед к ближайшему дому, далось это Дакоте не легко поскольку везде было много ловушек. Трава вокруг деревни была выше чем Дакота, поэтому для неё было не очень сложно обойти ловушки и незаметно подойти. Вышла Дакота к маленькому домику, домик был не богатым и запущенным, Дакота осмотрелась с мыслями как бы заглянуть внутрь. Идти в дом не было ни какой охоты, даже было страшновато, поэтому волчонок раздумывал как бы посмотреть не заходя. Дакота не спеша обошла дом и увидела что под окном сложены дрова. Волчонок ловко забрался по дровам и наверху лег чтобы её было мение заметно. Дакоте было очень интересно. Комнатка была не очень большой поскольку сам домик маленький, она скорее всего составляла половину всего дома. У входа в дом стояла старая полу разваленная печка, ею уже давно никто не пользовался. Возле неё стояла плита с газовым балоном. По средине стул и пара стульев, полочки на стенах. Напротив окна находилась дверь в другую комнату. Дакота продолжала смотреть, пока её еще не заметили и все было тихо. Но тут вдруг дверь в комнату открылась из зашел хозяин. Пока дверь была открыта то Дакота успела увидеть часть кровати. Хозяин дома закурил и начал подходить к окну под которым сидела Дакота. Она испугалась и спрыгнула с бревен. Пару веток упали и создали шум. Хозяин дома уже остаточно находился у окну и мельком увидел Дакоту. Но волчонок уже успел скрыться за домом в траве и тем же путем которым пришла скрылась. Дакота так и осталась сидеть у самого леса в траве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Деревня на окраине леса Empty
СообщениеТема: Re: Деревня на окраине леса   Деревня на окраине леса EmptyВс Авг 28, 2011 8:10 pm

----Желтая опушка.
Ал скинула скорость и выбежала в траву. так как она была высокой, то волчица спряталась там, но это было довольно таки тяжело. Спрятаться белой волчице в траве. алекса чуствывала сильный запах волченка. Она здесь Люди вели себя тихо и это означало что Дакота не у них. Волчица начела красться ближе к лесу откуда доносился запах волчонка. Вскоре Ал уже заметила её. Она сидела в траве и навернека не много боялась.
- Ну привет еще раз... Я конечно понимаю что ты б не хотела чтоб мы за тобой следили, но ходить к людям в твоем возрасте самой опасно. тихо сказала Алекса и посмотрела на волченка. Если не секрет зачем ты сюда пошла? Из-за любопытства? Спросила волчица и уставилась на Дакоту. В деревне поднялся какой-то шум и волчица посмотрела на нее. по деревне бегали люди и кричали, но скорей не от радости, а от печали. Нашли тех кого я убила... Подумала волчица и посмотрев на волчонка произнесла.
- Пожалусто сиди здесь И скрылась в траве. вскоре она юыстро выбежала и спряталась за домом. там по улице шли люди и несли трупы которые оставила Ал. Люди что-то кричали. Быстро нашли... Но тут прямо возле Ал выскочила собака и залаила, хорошо что люди были заняты трупами и не обратили внимания на пса. Алекса посмотрела на шавку и поняла что та сейчас нападет. Псина набросилась на волчицу, но Ал вонзила свои челюсти в её шею и сломала её. Собака упала замертво при этом скульнув. Люди посмотрели за дом. Но увидили лишь труп и скрывшуюся в траве белую волчицу.
- Призрак! Завопили они и не стали приследывать волчицу. Они мне надоели. Я не призрак! Я живой волк. Просто убивию моментально и никогда не остовляю обидчика без наказано. Так они уже начали обо мне легенды и страшилки слаживать. Подумала волчица и фыркнула. Она опять выбежала к Дакоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Деревня на окраине леса Empty
СообщениеТема: Re: Деревня на окраине леса   Деревня на окраине леса EmptyВс Авг 28, 2011 10:50 pm

----Желтая опушка.
Трава возле деревни была довольно высокой, но светлая шерсть волчиц могла их выдать. Алекса ушла вперед. Аргент видела ее тепло в траве. А чуть дальше она заметила Дакоту. Когда Ардж подошла ближе, Ал уже разговаривала с волчонком.
Ну привет еще раз... Я конечно понимаю что ты б не хотела чтоб мы за тобой следили, но ходить к людям в твоем возрасте самой опасно. сказала она ей.
Если не секрет зачем ты сюда пошла? Из-за любопытства? спросила Ал, глядя на Дакоту. В этот же миг в деревне поднялся шум. Раздались крики и приглушенный плач.
Нашли.. подумала Ардж..Она взглянула на Алексу. Та тоже поняла причину шума.
Пожалусто сиди здесь сказала она Дакоте и скрылась в деревне. Аргент подошла и легла рядом с Дакотой. Из деревни донесся лай, а затем предсмертный крик собаки. Дотявкался подумала Ардж. Затем она услышала крик - Призрак!. Призрак? это еще что? Тут к ним подбежала Алекса. И что ты выяснила? спросила ее Аргент. Теперь то уж точно ждите гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Деревня на окраине леса Empty
СообщениеТема: Re: Деревня на окраине леса   Деревня на окраине леса EmptyПт Сен 02, 2011 12:44 am

Призрак? это еще что?
- И что ты выяснила. спросила Аргент.
- То что и предпологала... Они нашли трупы. Произнесла волчица без капли страха или какого либо еще чуства. Призрак... Это я. Люди прозвали меня так, из-за того что я появляюсь с призрачной скоростью и всегда убиваю людей, если они виноваты в смерте любого волка, а я это чуствую. Да и шерсть у меня белая... Обьяснила Ал крик человека. Она посмотрела на Ардж и Дакоту.
Теперь то уж точно ждите гостей..
- Туда где нахожусь я, они никогда не сунуться... Сказла волчица и посмотрела в дервню в которой люди уже не много успокоились.
- Ладно прощайте, я пойду где-то полажу. Мне надо побыть наедене с собой и выпустить... Но на последнем обрывке она замолчала. Алекса посмотрела на Ардж. Если тебе не сложно отведи Дакоту подальше от деревни? Потом волчица взглянула на волчонка и произнесла мягким голосом на который она была способна. А ты больше не ходи пожалусто без меня к людям. Что будет если они тебя поймают? Спросила она и улыбнувшись со скоростью молнии скрылась в траве, и вскоре от нее не осталось, ни запаха, ни следа. И ниодин волк или собака не смогли б её выследить...
-------------Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Деревня на окраине леса Empty
СообщениеТема: Re: Деревня на окраине леса   Деревня на окраине леса EmptyПт Сен 02, 2011 10:55 am

- То что и предполагала... Они нашли трупы. совершенно спокойно ответила Алекса.
Призрак... Это я. Люди прозвали меня так, из-за того что я появляюсь с призрачной скоростью и всегда убиваю людей, если они виноваты в смерти любого волка, а я это чувствую. Да и шерсть у меня белая... Объяснила Ал значение этого слова. Аргент не вполне поняла, о чем идет речь. Там, где она жила, таких слов не было.
- Туда где нахожусь я, они никогда не сунуться... в ответ на мысли Ардж сказала крылатая волчица. Аргент не произнесла ни слова. У нее были некие мысли на сей счет, но она предпочла оставить их при себе.
Ладно прощайте, я пойду где-то полажу. Мне надо побыть наедене с собой и выпустить... на последней фразе Ал замолчала. И выпустить пар поняла Ардж.
Ненависть к людям у нее очень велика. С одной стороны я могу ее понять..но с другой...
Если тебе не сложно отведи Дакоту подальше от деревни?
- Конечно не трудно. Отведу в безопасное место.Ответила Ардж,.
Идем, Дакота. Нечего здесь делать обратилась она к волчонку когда Алекса уже скрылась из вида.
------------Большое дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревня на окраине леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Территория двуногих-
Перейти: