~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ...Natsumi...

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



...Natsumi... Empty
СообщениеТема: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyСр Июл 06, 2011 12:55 pm

1. Имя.
Natsumi(Натсуми),Натсу.

2. Пол
Волчица

3. Возраст
2 года 6 месяцев

4. Способности
Распознавать способности других(тут я думаю все понятно)
очень острый слух(может слышать все на 2 км(и слушает только то что ей нужно(например для охоты) а не подслушивает за кем то)

Комбинации:
Земляной удар:волчица ударяет лапой по земле(при этом земля раскалываеться на части,что помогает отвлечь противника)
Захват растеней:вообщем противника связывают растения
Каменная стена:вообщем из под земли появляеться стена и защищает ее от противника
Перемещение предметов: думаю все ясно,волчица пристально смотрит на предмет, а потом указывает лапой куда он будет перемещаться
Быстрое раскапывание тунелей под землей: этим все сказанно.

5.Биография
Натсуми родилась от союза волков из разной стаи.В стае матери считали такой союз запретным и поэтому Натсуми была не желана в стае. Ее мать за этот поступак выгнали,а щенят (брата и сестер Натсу) убил вожак,оставив в живых только её. Натсу бы тоже убили если бы не ее храбрость которую она показала.Вот как это все случилось...

Вся стая собралась в логове матери.Ее отогнали прочь и не слушали ее мольбы.Сначала погибли сестры,затем вожак добрался до моего брата и я лишь видела как его тело подняли мощной хваткой,как он взвизгнул.Острые зубы быстро сомкнулись,тело брата замерло.Вожак бросив его рядом с сестрами,повернулся ко мне.Мать умоляла чтоб он оставил меня в живых,но тот даже на нее не взглянул.Я глядела на него,не опуская головы.Ни унижения,ни мольбы не спосли моих систер и брата.Меня обуяла ярость.Оскалившись,я зарычала на тех же нотах.что и вожак,и тот от неожиданности отступил.От гнева гуда-то делся страх-я прыгнула,норовя вципиться в его горло,но достала лишь до груди.Высоко прыгать я не умела,ведь я была еще совсем маленькой.Он подошел ко мне вплотную,открыл пасть.Яркий луч солнца ударил мне в глаза,когда я подняла голову.чтобы встретить смертьНо волк резко отошел от меня.Он решил меня оставить,ведь я могла пригодиться ему,хоть он меня и ненавидел.
Я часто вспоминаю тот миг,когда вожак навис надо мной,готовый вцепиться мне в глотку.В живых осталась лишь я,остальные лежали бездыханными.


Без ласки и любви она росла и становилась сильнее. В стае ее не принимали т.к. считали, что она приносит несчастье. Вожак хотел уличить Натсуми в запретном поступке,чтобы у него был повод изгнать его,но Натсу знала что без стаи ей не прожить и делала все возможное чтобы к ней относились как к равной. Ей приходилось туго.Еды ей всегда доставалось мало,волки отгоняли ее от нее и Натсуми оставались почти объедки.Ей приходилось драться с сверстниками(причем драку затевали они) и часто это были неравные бои.Они вечно ее задевали и обзывали.Старые волки и щенки стали к ней привязываться когда ей уже был год ,и вожаку стаи это не нравилось.Натсу стала привыкать,но мысль покинуть стаю ,как только вырастет ,не покинула ее. Спустя полтора года она заявила что уходит,и вожак возрадовался.Она покинула их земли и вздохнула с облегчением. Месяц она скиталась по разным местам,натыкалась на стаи и удерала со всех ног,не смея завязывать драку.Но она нашла стаю в которой как ей показалось ее примут....

6. Внешность
Натсуми в основном белая,но уши ,половина лап и кочик хвоста плавно переходят в черный.Глаза красные и проницательные.На правом ухе имеет три серьги(маленькие кольца) а на левом одну серьгу.Есть красный ошейник с подвеской( на красном кружке(медальоне) изображена руна ).Шерсть мягкая ,хорошо уложенная.Пушистый очень длинный хвост,завивающийся на конце.Когти длинные и острые.Лапы кажуться довольно хрупкими,но в них есть довольно большая сила для ловли добычи.Острые клыки Натсуми позволяют ей легко разделаться с добычей ,а так же постоять за себя в бою.
...Natsumi... 1296899028whitespiritwo

7. Характер
Не боиться смотреть опасности в лицо.Храбрая сердцем.Сильна духом.Очень ранимая,но с виду этого не скажешь.Дружилюбная,любит большую компанию. Имеет чувство юмора,правда иногда оно куда-то улетучивается.К ответственным делам подходит серьезно.Очень мечтательная и мечты порой находяться за гранью разумного.Немного ленива.Делает только то ,что ей нравится.Имеет силу воли.Никогда не станет делать что-то кому-то во вред,доброжелательна.Благодаря своим способнастям быстро распознавать способности других легко прощитывает уязвимые стороны противника.

8. Стая
Земля

9. Посещаемость
Как получиться

10. Знание правил.
Да

11. Как нашли форум?
Сидела на нем раньше.(З.Ы. Я была без понятия куда все делись,но вроде все началось сначало и это хорошо, я этого ждала..раньше был ник moriko wolf19)

12. Связь с вами?
Вконтакте: http://vkontakte.ru/animeshka_nya
ICQ: 596-726-505

13. Будите рекламировать наш форум?
Нет

14. Ключ.


Последний раз редактировалось: Natsumi (Чт Авг 04, 2011 5:52 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

...Natsumi... Empty
СообщениеТема: Re: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyСр Июл 06, 2011 2:41 pm

Так, все очень хорошо, но тебе нужно сделать комбинации и кем ты будешь в стае?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



...Natsumi... Empty
СообщениеТема: Re: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyСр Июл 06, 2011 3:32 pm

Вот я тоже думаю...кем я буду в стае?
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

...Natsumi... Empty
СообщениеТема: Re: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyСр Июл 06, 2011 8:36 pm

Комбинаций должно быть 5. Если хочешь быть вожаком, то тебе нужно поднять возраст до 4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



...Natsumi... Empty
СообщениеТема: Re: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyЧт Июл 14, 2011 1:23 am

Обязательно пять? Мне просто незачем столько.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

...Natsumi... Empty
СообщениеТема: Re: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyЧт Июл 14, 2011 1:13 pm

Ну, вообще обязательно. Но ты их просто можешь не использовать. Вдруг когда-то пригодится!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



...Natsumi... Empty
СообщениеТема: Re: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyПн Авг 08, 2011 9:06 pm

Ну вроде все)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



...Natsumi... Empty
СообщениеТема: Re: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyВс Окт 30, 2011 10:39 pm

Ну и?
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

...Natsumi... Empty
СообщениеТема: Re: ...Natsumi...   ...Natsumi... EmptyПн Окт 31, 2011 5:59 pm

О, явилась. Здравствуй. Так остался нерешенный вопрос. Кем ты будешь в стае?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
 
...Natsumi...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Первые шаги к миру :: Анкета-
Перейти: