~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Большое дерево

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Большое дерево Empty
СообщениеТема: Большое дерево   Большое дерево EmptyВт Июл 05, 2011 8:25 pm

Большое дерево Cd2f923a7455
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Большое дерево Empty
СообщениеТема: Re: Большое дерево   Большое дерево EmptyВт Сен 06, 2011 9:01 pm

---------)Деревня на окраине леса
Ардж пришла под дерево и стала дожидаться Дакоту. Волчонок чуть отстал где -то по дороге. Аргент легла у корней дерева,и стала вспоминать. Сегодня она вновь увидела людей. Она вспоминала лаборатории, ученых, других волков...все свои тренировки и учебные битвы. А ведь все было не так уж плохо...я по крайней мере знала, зачем я живу. Что я буду делать завтра..не было никаких вопросов о будущем. Но с другой стороны.. я волк..а волку нужна свобода..Хотя..что есть свобода.. если это чувство уверенности в завтрашнем дне, уверенность,что рядом те, кто заодно с тобой..
Волчица была в замешательстве. С одной стороны люди лишили ее стаи и нормальной жизни, а с другой.. Они и были ее семьей все это время. Они дали ей силу. Дали стальные кости и когти. Сделали несокрушимой. Аргент была в раздумьях..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большое дерево
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Общие земли-
Перейти: