~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Люцифер(Скай)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lucifer

Lucifer


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-01-24

Люцифер(Скай) Empty
СообщениеТема: Люцифер(Скай)   Люцифер(Скай) EmptyЧт Июн 30, 2011 3:38 pm

1. Имя.
Имя, данное при рождении: Блу Скай.
Имя, которое он носит на сегодняшний день: Люцифер, Свет, Светлый.

2. Пол
Самец

3. Возраст
2 года

4. Способности
Стихия: Вода.

Комбинации:
1)Водное дыхание – у волка есть жабры и по идее он должен уметь дышать под водой, как рыба. Способ дыхание изменяется тогда, когда Люцифер долго проводит в воде. Но, поскольку он сам себя считает больше воздушным существом, такой способности сам в себе ещё не открыл…
2)Хождение по воде – волк не уходит под воду, а просто спокойно прогуливается по её поверхности.
3)Создание воды из воздуха – как известно, воздух тоже обладает определённой влажностью. Чтобы раздобыть воды, Люцифер вырабатывает её из воздуха.

Другие способности:
1)У него есть крылья, только он не умеет пока летать. Возможно, никогда не научится, поскольку даже не подозревает, что относится к редкому виду подводных волков, которые летают в воде! Хотя и по воздуху может научиться…
2)Может создавать маленьких светлячков, которые освещают путь в ночное время суток.

Не магические способности: Люцифер был бы ловким, если бы не крылья, которые вечно мешаются. Из-за них он не особо выносливый, зато быстрый.


5.Биография
Родился и вырос в стае Воды. Появился на свет с крыльями, несмотря на то, что у его родителей их никогда не было. Был не единственным волчонком в семье. У него был брат и сестра. Волчонку дали имя Блу, за его необычный окрас и странные способности. Однажды он ушёл с территорий стаи, когда просто гулял, и потерялся. Дома случился переполох. Его так и не нашли и посчитали, что его убили другие хищники.
На самом деле волчонок просто зашёл слишком далеко и заблудился. До самой ночи, Скай искал свой дом. Когда же он уже совсем отчаялся, то решил подождать хоть кого-нибудь у старого, засохшего дерева. Тогда начался дождь и страшный шторм. В небе что-то сверкнуло, как молния, и камнем приземлилось на поляну, где сидел волчонок. Сначала было страшно подходить к тихо лежавшему на земле существу, но любопытство победило это чувство. Блу подошёл поближе и понял, что это был такой же волк, как и он, только взрослый и с более длинными и сильными крыльями. Через мгновенье его глаза открылись, и Скай начал пятиться назад. Чужак приподнялся и помотал головой, отряхнувшись от грязи и воды. Он был огромным по сравнению с маленьким волчонком, но похоже он не был зол и даже помог вернуться в стаю. С того дня Скай очень хотел стать похожим на этого волка.
Но прошёл год, Блу не мог научиться летать из-за того, что боялся высоты. И вот, однажды, собрался с духом и решил прыгнуть вниз с высокой скалы. Он упал, но не умер, а переродился. И с тех пор стал другим, чужим. Если раньше, Скай был добрым и дружелюбным, то после смерти стал замкнутым. Однако высоту ненавидит до сих пор. С того дня, как он воскрес, его стали звать Люцифером или Светом потому, что на старое имя он не откликался.


6. Внешность
Не очень крупный волк с неординарной внешностью и окраской. Его лапы длинные, тело подтянутое, лёгкое. Кажется, что он хрупкий, как хрусталь. Но на самом деле, это просто обман зрения. Волк худой, но кости достаточно крепкие. Единственное, Скай много раз ломал свои несчастные крылья, которыми он никогда не пользовался по назначению. Основной цвет шерсти – белый. Но кончик пушистого, длинного хвоста – ярко-синего цвета. Того же оттенка чёлка, скрывающая правую часть морды и грива, а также кончики перьев в крыльях. На шее весит талисман из какой-то ракушки. Глаза волка бледно-красного цвета, как у альбиноса. Кончики ушей – чёрные. Когти длинные и крепкие. Зубы острые, но клыки не слишком выделены. Нос чёрный. На шее, под шерстью, едва заметны жабры…

7. Характер
Замкнутый, никого не посвящает в свои дела. Всегда чем-то занят и не тратит своего времени на пустую ерунду. Не отзывчив, чужих просьб даже за «спасибо» не выполняет. Равнодушен одинаково и к волчицам, и к волкам. Терпеть не может волчат. Учитывая, что Люцифер ещё очень молод, его подростковый максимализм часто даёт о себе знать. Если хочет чего-то добиться, то будет выкладываться на полную катушку. А, если ему что-то безразлично, то и пальцем не пошевелит, чтобы это как-то изменить. Редко считается с чужим мнением. Делает так, как сам хочет. Эгоист первосортный. Вспыльчив, но может держать свои эмоции под контролем до определённого предела. Часто огрызается и не слушается старших волков, но вожаку покорен до последнего вздоха. Хотя, понимает ли он, что такое верность вообще? Ему свобода очень важна. Не позволяет влезать в его личное пространство не под каким предлогом. Боится высоты, это фобия. И никогда не летал. Крылья, тем не менее, развиты хорошо, только часто мешаются, что очень злит волка… Любит пошутить или сострить, но редко это делает.

8. Стая
Воды

9. Посещаемость
Кд

10. Знание правил.
Знаю.

11. Как нашли форум?
Я здесь давно.

12. Связь с вами?
Ася.

13. Будите рекламировать наш форум?
Возможно!

14. Ключ.

Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Люцифер(Скай) Empty
СообщениеТема: Re: Люцифер(Скай)   Люцифер(Скай) EmptyСб Июл 02, 2011 4:24 pm

Стихия должна соответствовать названию стаи. Исправь пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Люцифер(Скай) Empty
СообщениеТема: Re: Люцифер(Скай)   Люцифер(Скай) EmptyВт Июл 05, 2011 8:20 pm

Теперь принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
 
Люцифер(Скай)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Первые шаги к миру :: Анкета-
Перейти: