~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужные персонажи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Нужные персонажи Empty
СообщениеТема: Нужные персонажи   Нужные персонажи EmptyВт Июн 28, 2011 11:02 pm

Заполняем по шаблону:

1. Имя
-
2. Пол
-
3. Возраст
-
4 Стая
-
5.Биография:
не менее 6
6.Характер:
не менее 4
7. Внешность.
можно картинку
8. От себя:
-

В графе "От себя" пишем кем этот перс вам приходится, что бы вы хотели в нем видеть и т.п. А так же можно написать есть родовые способности.

Код:
[b]1. Имя[/b]
-
[b]2. Пол[/b]
-
[b]3. Возраст[/b]
-
[b]4 Стая[/b]
-
[b]5.Биография:[/b]
-
[b]6.Характер:[/b]
-
[b]7. Внешность.[/b]
-
[b]8. От себя:[/b]
-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Нужные персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Нужные персонажи   Нужные персонажи EmptyВт Сен 06, 2011 2:13 pm

1. Имя
Полное имя:Крест
Прозвища: Дикий, Бунт, Клык, Шов
2. Пол
Самец
3. Возраст
1,5 года
4. Стая
Огня, но сначала будет одиночкой.
5. Биография
Крест смутно помнит мать и отца. Вот что он помнит и может рассказать о себе:
Я родился в лесу. Моя мама, как мне кажется была серой с полосами белого и рыжего цвета. Уши, лапы и кончик хвоста были рыжими. Мой папа был белым с какими-то зелёными рисунками. Он иногда показал как они оживают. Когда мне, моему брату Грею и сестре Алю было примерно 2 -3 месяца произошло что-то странное. Что-то оглушило меня и других. Я видел как упала мама. какая-то красная и горячая жидкость полилась из неё. Папа почему-то плакал и был странных существ. Они кинули в него какую-то странную штуку. Он упал, но красная штука не полилась из него. Двуногие волки посадили нас в какую-то чёрную ткань. Было не удобно лежать в куче. Алю звала отца, но он почему-то не пришёл. Потом нас заперли в клетку, как сказали соседние животные. Они поставили нам миску воды. Я понюхал её. Она пахла железкой, которую всегда обходили мама с папой. Мы долго жили у этих странных волков. Мы все выросли и стали красивыми волками. Теперь мы сидели раздельно. Справа он меня сидела Алю, а слева - Грей. Потом я почувствовал запах папы. Мы все радостно скулили. Человек ухаживал за нами лучше, а потом когда пришёл папа он освободил нас. До этого он заставлял нас драться с собаками. Они были похожи на нас, но только злые. Грей не любил драться, а я и Алю - да. Я сильно люблю Алю и буду защищать её. Но надо будет найтми маму...
6. Характер
Когда Крест был волчонком, он был милым и добрым. Но суровая жизнь у людей и постоянные стычки с собаками изменили его. В нем появилась отцовская черта характера. Теперь он - безжалостный убийца по заказу. Он быстро заводит новых друзей, но он не с первого дня доверяет им. От помощи не отказывается. Ненавидит собак.
7. Внешность
Нужные персонажи 0_15772_26fbd556_L
У Шва длинная густая шерсть. Всё его тело в чёрных швах. У Дикого карие глаза. У него длинные чёрные когти и средней длинны зубы. Волк немного худой, его лапы смотрятся костлявыми. У него пушистый хвост. Бунт очень ловкий, но не выносливый. На его лапах проступают огромные мускулы. Крест - очень сильный и опасный соперник.
Также, Крест может превращаться в человека:
Нужные персонажи 0
Нужные персонажи 33220457_1223186611_img20070827_1_p
Его человеческое имя - Рей.
8. От себя
Крест мой родной сын. К нему перешло от меня:
1. Характер
2. Магия
Магия Креста:
Стихия - Огонь
1. Превращение
(Волк пока не открыл эту способность. Когда он встретися с отцом тот его научит.)
2. Полёт
(Из спины вырастают рыжие крылья)
Способности от мамы:
3. Огненный покров.
(Крест покрывается огнём. В таком виде он может дышать под водой)
4. Регенерация
Комбинации:
1 = Способность № 1 + 2
Действие:
Даже если волк в превращении, у него могут вырасти крылья.
2 = Шар огня
Действие:
Волк может создавать шар огня, и может погрузить с собой друзей. Или наоборот: Захватить противника, погрузить в воду и лопнуть шар.
3 = Огненное тело
Действие: Волк весь становится огненным. Его когти и зубы тоже огненные. При прикосновении к нему с лапы противника слазит шерсть и плавятся когти. Используется в крайних случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужные персонажи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Первые шаги к миру :: Анкета-
Перейти: