~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyСб Авг 07, 2010 2:14 pm

Хорошее место, чтоб гулять или учить волчат охоте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Окт 24, 2010 9:25 pm

*Блэк пришел в лес и сразу начел все осматривать, ведь здесь он ещё ни разу не был. Он прошел уже половину леса, тут он замет упавшие дерево, которое свалилась скорее всего от сильного потока ветра. Ветки это дерева были очень длинные и покрывали не маленькую территорию. Это дерево так долго пролежало на земле, что успело врости в землю и рядом с ним уже росли новые деревья из семян этого. Волчонок сделал под ветками этого дерево огромную для себя нору*
//Ну вот, мое временное жилье//
*Думал Блэк и залез в него, он знал, что его тут никто не заметил и не учуят, ведь запах ели хорошо отбивает все остальные запахи*
---> Нора Блэка
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВт Окт 26, 2010 10:33 pm

*Кровь прибежала в лес и огляделась. Блэка здесь не было, но недалеко от себя, волчица увидела поваленную ель. Кровь подошла к ней и начала вынюхивать. Хоть запах ели и был очень сильным, но Кровь все ровно сумела понять, что тут присутствует и запах сына, она тут же увидела большую нору и залезла в нее*
----> Нора Блэка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВт Ноя 02, 2010 5:58 pm

*Волчонок бежал больше суток. Лапы поткашивались на каждом шагу. Блэк бежал и ругался на самого себя. Он в чем то себя винил и добежал до леса Жизни волчонок остановился и войдя в него ошел спокойно*
//Я такой малявка! Трус! Предатель! Нет...я не вернусь домой! Никогда...пока не исправлясь и не дакажу, хотя бы самому себе, что я не жалкая шавка! Нет!//
*Подумал волчонок и снова побежал сломя голову. Тут он наткнулся на ручек. Быстро затормозим он наклонил голову и жадно, как взрослый волк начал глотать воду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВт Ноя 02, 2010 6:02 pm

*Напившись волчонок сново куда то убежал*
--->Куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВт Ноя 02, 2010 6:06 pm

*Кровь прибежала в лес Жизни, в надежде, что хотя бы тут найдет какой-нибудь след сына. Так она ходила долго, но наконец-то наткнувшись на его след около ручья, пошла по нему, следом за сыном*
----> За Блэком
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 5:07 pm

---> где-то шлялся, уже не помню... откуда-то...
*Ну, что сказать. Настроение было обычным. Не плохим, не хорошим. Просто хотелось кого-нибудь зашибить лапой. Мало того, что он давно не видел Кровь и ничего о ней не слышал, так ещё и охота была неуспешной. А так, всё было как всегда. Хигурэ пробежался по лесу, проверил границы. Никого не повстречал(к счастью). Теперь этот исполин прилёг в тени и отдыхал от этой скуки. Воздух был свежий, немного прохладно. Но всё это было так незаметно, что казалось бессмысленным это замечать. Хигурэ поморщил слегка нос и завалился на свой чёрный бок. Лапы расслабились, оцарапав землю. Взгляд как-то бесцельно был направлен вперёд. Но через секунду спокойствие его было нарушено. В кустах что-то захрустело, будто что-то двигалось сквозь лес. Хигурэ резко вскочил и, прижав уши, затаил дыхание. Мимо пронёсся взбешённый лось. Он перепуганно кричал на свой лад. Закат хотел наброситься на добычу, но его насторожило то, что зверь так нёсся, напролом, без остановки. Может что-то его напугало? Хигурэ замер и стал ждать, когда выйдет следом тот, кто напугал это животное.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 5:26 pm

*Амая шла по лесу. В нем было необычно тихо... Но вдруг она увидела какого-то лося. Он был огромен. На лице Эны появилась злобная улыбочка. Она притаилась и... набросилась на спину лося. Тот закричал, скинул Аю со спины и понёсся через весь лес. Но волчонок тоже не терял бдительности! Она быстро встала и побежала за ним. Лететь она не могла. Кроло было ранено о камень, на который она упала.
И вот лось приближается к большой опушке. Амая закричала и еще быстрее понеслась за ним. Она бежала не останавливаясь в надежде его все-таки догнать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 5:59 pm

*Хигурэ никогда предчувствие не подводило. Через какое-то мимолётное мгновенье из тех же кустов вылетела молодая волчица... да, нет! Волчонок совсем! Но с какой же уверенностью она продолжала преследовать этого гиганта. Хигурэ сразу понял, что всё это закончится плачевно, если не вмешаться сейчас. Закат сорвался с места, в два-три размашистых прыжка, обогнал волчонка и выскочил на её пути, тихо зарычав. Лось уже умчался в далёкую чащу. Волчонок мог и попасть на чужую территорию, где ей просто не выжить, если попадуться агрессивные волки. Хиг строго посмотрел на юную охотницу своими чёрными мутными глазами.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 6:46 pm

*Пока Амая гналась на лосем азартом в глазах, на ее пути встал громадный волк. Ама не успела вовремя остановится, врезалась в этого волка. Он строго смотрел на Эну своими черными мутными глазами.*
-Я могла бы и догнать его!
*Волчица отряхнулась, села напротив волка и стала так же строго смотреть на него своими желтыми большими глазками.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 8:43 pm

<---- Пещера BloodSpill
*Найт со всех лап бежала сюда. Иногда останавливаясь, чтоб посмотреть назад, на Кровь, как она лежит на обрыве и смотрит на нее. Потом Ночь продолжала бежать. Но тут она оглянулась на бегу назад, а впереди в кого-то врезалась и плюхнулась на землю. Встав, Ночка убрала лапой песок с мордочки и вообще отряхнулась вся. Тут она посмотрела, в кого врезалась. Она думала, что это тот волчонок, но нет, это был огромный черный волк, который как раз стоял перед тем волчонком с весьма грозным видом. Ночь попятилась назад и оказалась от этого волка на несколько шагов дальше. Такого маленького волчонка очень легко напугать, а теперь она просто тряслась. Она поджала хвостик и прижала уши и со страхом в глазах посмотрела на этого черного огромного волка. Он был похож на Демона. Такой же черный и огромный, даже больше, чем Кровь, а эта волчица была очень внушительных размеров. Даже так сильно испугавшись, Найт смогла из себя выдавить*
- Здравствуйте... Извините...
*Извинялась она видимо за то, что так внезапно врезалась в волка. А здороваться при встрече она могла в любом виде. Даже если было страшно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 8:53 pm

*Амая и этот волк очень долго смотрели друг на друга, пока Эна не выглянула из-за этого большого волка и не увидела волчонка, который тоже врезался в того великана. Она была младше, чем Амая.
Ама подошла к ней и встала напротив, все также строго смотря*
-Не ушиблась?
*Спросила Энаю и немного смягчила свой взляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 9:33 pm

-Я могла бы и догнать его!
*Что подумал об этом заявлении Хигурэ, лучше не озвучивать, так как и так понятно, что его это насмешило. Волк просто ухмыльнулся в ответ. Как же, она догонит! Но не долго сверкали его острые клыки в улыбке, полной коварства. Хиг сел на том месте, где стоял и снисходительно произнёс:*
-И что бы ты дальше делала? Твоё счастье, что он не понял, кто на него напал....
*Договорить Закат не успел, чему, впрочем, не огорчился. Не любил он читать морали, да и вообще, много говорить на совершенно не нужные темы. Всё равно, его никто не услышит. Эта молодая волчица чересчур самостоятельная, чтобы считаться с чьим-то мнением, даже с главным воином стаи... Хигурэ и не стремился командовать кем-то. Ему хватало обучения Ниа особым техникам. У юнца был талант и сила, о которой тот даже не подозревал. А что до остальных, кому надо, тот будет покорен более мудрому. Так, что же прервало речь волка? Хиг нехотя оглянулся и увидел перед собой крохотного(по сравнению с ним) волчонка. Она была напугана, что не удивительно. Поджав хвост и уши, малышка выдавила из себя:*
- Здравствуйте... Извините...
*Чёрный снова поднялся на все четыре лапы и спокойным, тихим голосом сказал:*
-Здравствуй.
-Не ушиблась?
*Та храбрая до безрассудства волчица подошла к крохе. Видно было, что разница в возрасте не слишком велика. Как странно, что не ту, не другую Хиг не знал. Тем более этого волчонка. Поэтому вскоре прозвучал его серьёзный и строгий голос:*
-Вам в одиночку охотиться ещё рано. Как вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 9:38 pm

*Волчонок видимо очень перепугался и не мог долго ответить, но за спиной прозвучал вопрос*
-И что бы ты дальше делала? Твоё счастье, что он не понял, кто на него напал....
-Вот и хорошо, что не понял! Побежал бы быстрее при виде меня и я бы его не догнала вовсе!
*Волчица повернулась в тому волку*
-Вам в одиночку охотиться ещё рано. Как вас зовут?
-Нет, не рано и это не ваше дело!
*Дерзко ответила Энаю*
-Я Амая. А как вас зовут-то?
*Совершенно спокойно спросила Амая у того волка и у волчонка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 9:46 pm

*О чем шла речь между черным волком и волчонком, Найт не знала, поэтому прослушала слова волка, которые предназначались тому волчонку. Ночь до сих пор сидела с прижатыми ушами и поджатым хвостом. Все ровно было страшно. Она, такая маленькая крошка и он, огромный черный волк. Ночка в некоторой степени даже пожалела, что пошла гулять одна. Надо было попросить, чтобы Кровь пошла с ней, скорее всего, волчица знает этого волка, как-никак она вожак стаи. Но тут тот волчонок подошел и спросил*
-Не ушиблась?
*Было видно, что Ночь была младше, но всего-лишь месяца на четыре или пять. В общем, разница была не такая большая. Найт подняла ушки и посмотрела на волчонка, отрицательно повертев головой*
- Нет, не ушиблась, все нормально.
*Тут вроде как ей стало спокойнее. Волк не проявлял агрессии и лишь тихо и спокойно поздоровался*
-Здравствуй.
*Ночь снова посмотрела на него, но тут он заговорил серьезно и грозно*
-Вам в одиночку охотиться ещё рано. Как вас зовут?
*Ночь опять прижала уши и тихо заговорила*
- Я Ночь... Я не охочусь, а гуляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 10:12 pm

*Спокойствие - вещь не бесконечная. Это на прямую относится к Хигурэ. Его внешняя снисходительность и самообладание всего лишь ловкая актёрская игра. Дерзость этот титан даже не думал терпеть или не обращать на неё внимания.*
-Вот и хорошо, что не понял! Побежал бы быстрее при виде меня и я бы его не догнала вовсе!
*Хиг уже после этих слов был готов показать, что может случиться, если нарываться на его "любезность".*
-Нет, не рано и это не ваше дело! Я Амая. А как вас зовут-то?
*Хигурэ коварно ухмыльнулся.*
-Какая резкая...
*Через мгновенье волчица получила смачный подзатыльник чёрной массивной лапой. Это не было настолько больно, насколько досадно. Чувствовалось, что волк ещё очень сильно сдерживал свою силу. Иному наглецу досталось бы покрепче.*
- Я Ночь... Я не охочусь, а гуляю...
-Чудно. А теперь мы пойдём и найдём ваших родителей.
*Хигурэ хотел повернуться, но замер и опустил голову к уху Амаи, шепнув.*
-Не делай вид, что знаешь всё лучше всех. Это далеко не так.
*После чего выпрямился и спросил у Ночи:*
-Где твоя мама? Сначала отведём тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 10:20 pm

*Пока Амая стояла рядом с Ночью получила смачный подзатыльник чёрной массивной лапой. Это не было настолько больно, насколько досадно. Ама не упал*
-Я уже привыкла, не старайтесь...
*Дружелюбно усмехнулась Эна*
-А теперь мы пойдём и найдём ваших родителей.
-Хах, вряд ли вы найдете моих родителей...
*Энаю усмехнулась и немного взгрустнула, опустив голову. Она все же скучала по ним, сбежав в таком раннем возрасте. По шерсти пробежала маленькая слеза и Ама резко подняла голову, переведя тему*
-Вы так и не сказали, как вас зовут.
*Амая подошла к этому волку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyВс Янв 23, 2011 10:35 pm

*Ночь переводила взгляд с волка, на Амаю. Но тут, видимо, у черного волка закончилось терпение и он дал смачный подзатыльник своей черной большой лапой. Ночка посмотрела на волка. А она никогда не получала подзатыльники от взрослых. Ее вообще не ругали, была хорошо воспитана*
-Чудно. А теперь мы пойдём и найдём ваших родителей.
*Сказал волк, а потом наклонился к уху Амаи и что-то прошептал. Ночь не стала прислушиваться к этому, она просто стала ждать, когда дело дойдет до нее. Тут волк выпрямился и посмотрел на Найт*
-Где твоя мама? Сначала отведём тебя.
*Вообще, Ночь не хотела идти обратно, но раз такая ситуация, то она посмотрела на волка. Уши и хвост уже не были прижаты, она поняла, что ей не грозит опасность*
- Моя мама сейчас вон в той пещере.
*Ночка показала лапкой на пещеру Крови*
- Она лежит на выступе и наблюдает за мной, чтобы ничего не случилось. Вон, та кроваво-красная волчица. Ее Кровь зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyПн Янв 24, 2011 7:56 pm

-Хах, вряд ли вы найдете моих родителей...
*Хигурэ тихо хмыкнул, но не стал расспрашивать волчицу о её семье. Ему было известно, как неприятно вспоминать прошлое. А раз Амая так говорит, значит в её жизни произошло по-настоящему что-то плохое. Хотя, Хига смущало не столько то, что на него могут не так отреагировать, как то, что если он начнёт тут кого-то жалеть, то перестанет уважать самого себя. Тем временем волчонок перестала пугаться вида волка и подняла уши и хвост.*
- Моя мама сейчас вон в той пещере.
*Ночь показала лапой куда-то вдаль. Закат с неохотой бросил ленивый взгляд в эту сторону. Он толком ничего и не разглядел, протсо понял куда бежать, но следующие слова заставили его вновь поднять глаза и уже внимательнее всмотреться в сторону небольшого холма.*
- Она лежит на выступе и наблюдает за мной, чтобы ничего не случилось. Вон, та кроваво-красная волчица. Ее Кровь зовут.
Кровь? Как такое...?
*Хиг перевёл взгляд на волчонка, потом опять посмотрел на едва различимую кроваво-красную точку на склоне. Было понятно, что ничего не понятно! Закат помнил, что у них есть сын, но про дочь он слухом не слыхивал.*
-Интересно..
*Мрачным голосом пробурчал волк, не сводя глаз с Крови, лежавшей на склоне. Тем временем его спросили опять:*
-Вы так и не сказали, как вас зовут.
-Хигурэ.
*Коротко рыкнул Закат и встал на лапы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyПн Янв 24, 2011 8:03 pm

*Амая ходила кругами, дожидаясь, когда же все пойдут. Этот волк и Ночь разговаривали о ее семье. Но после последних слов Найт он слушал ее внимательнее. Почему?... Это Ночной Дождь не понимала. Она посмотрела в ту же сторону в какую указала маленькая волчица. Но потом великан все же ответил Эне*
-Хигурэ.
-Очень приятно!
*Пыталась любезничать Амая*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyПн Янв 24, 2011 8:15 pm

*Сначала слова Ночи не заинтересовали черного волка. Он лишь лениво кинул взгляд в сторону пещеры и лишь понял, куда идти. Но когда Найт сказала имя Крови, то это уже довольно заинтересовало волка и он всмотрелся в красную точку на холме*
//Может он ее знает?//
*Ночь посмотрела на него. Волк не отрываясь смотрел на Кровь и мрачно буркнул*
-Интересно..
*Найт была крайне удивлена такому поведению. Да что Кровь могла ему сделать? Они враги, или еще как-то? Вот какие вопросы томились в голове крошки. Но тут черный волк наконец-то назвал свое имя, которое так отчаянно требовала с него Амая*
-Хигурэ.
*У маленького волчонка тут же округлились глаза. Она помнила, что ответила Алу на ее вопросы, когда они отдыхали на реке. Тут Ночка подошла чуть ближе к волку, чтобы получше его рассмотреть. Он видимо хотел уже идти к Крови и разбираться, но тут Ночь тихо сказала*
- Извините, но если вас и правда зовут Хигурэ, значит вы мой приемный отец... Мне так сказали...
*Ночь говорила эти слова неуверенно и тихо, чтобы волк не разозлился. Найт села на землю и подняв глаза, посмотрела на Хигурэ и стала ждать ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyПн Янв 24, 2011 8:31 pm

*Пропела Амая, стараясь то ли выразить свою любезность, то ли показать, что она её воспитание лучше, чем кажется на первый взгляд. Хиг не особо придал интонации слов значения. Просто хмыкнул в ответ. Он ещё пока пребывал в некотором ступоре. Как так, у Крови появилась дочь, а он не знает. И... "их" ли она? Может что-то случилось за то время, пока они не виделись. Хигурэ от одной мысли начинал выходить из себя.*
-Взаимно, наверное.
*Ответил таки он, посмотрев на Амаю как мог более мягким взглядом. Всё-таки, она ещё волчонок. Строгость не всегда лучший метод воспитания. Но Заката вырастили именно в спартанский условиях. Иначе, ему бы не быть таким, какой он есть сейчас. Маленькая Ночь тихо сказала, когда волк уже хотел пойти в сторону холма, где лежала Кровь.*
- Извините, но если вас и правда зовут Хигурэ, значит вы мой приемный отец... Мне так сказали...
*Что ж, эти слова, хоть и поразили волка, но на многое пролили свет. Хиг понял, что зря волновался, но решил не отступаться и пойти к Крови. Они долго не виделись. Да, и мало ли, сколько ещё "сюрпризов" ему припасено. Хиг смягчил голос и сказал:*
-Ну, тогда тем более, пошли. Нам есть о чём поговорить с твоей мамой.
*Взглянув на Амаю, волк добавил:*
-И ты с нами тоже идёшь. Мало ли лосей в лесу...
*Волк размеренной рысью направился к холму, стараясь следить за двумя волчатами, чтобы те не отставали.*
---> пещера Крови
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyПн Янв 24, 2011 8:38 pm

-Взаимно, наверное.
*Хигурэ ответил Амаи. Ночь поняла, что он находится в некотором ступоре. Ночь посмотрела на него, но тут он отреагировал на ее слова*
-Ну, тогда тем более, пошли. Нам есть о чём поговорить с твоей мамой.
*Хоть его голос и смягчился и он остановился, так как уже хотел идти к Крови, но Найт все ровно побаивалась. Как-то слишком странно он отреагировал на заявление того, что Найт дочь Крови. Хотя, может слово "приемная" очень много значит для взрослых волков? Ночка еще не понимала, так как была маленькая*
-И ты с нами тоже идёшь. Мало ли лосей в лесу...
*Сказал волк Амаи и рысью отправился к холму, где лежала Кровь. Ночь поспешила бежать за ним, чтобы не отстать*
-----> Пещера BloodSpill
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya

Amaya


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 28

Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyПн Янв 24, 2011 8:55 pm

*Хигурэ все что-то говорил и думал, говорил и думал. Они все-таки решили пойти в ту дальнюю пещеру.*
-И ты с нами тоже идёшь. Мало ли лосей в лесу...
-Я иду я, иду.
*Волчица побежала точно так же рысью рядом с Хигурэ*
--------> Пещера Крови
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни EmptyПн Янв 31, 2011 7:17 pm

=Начало=
Через лесные чащи пробирались трое совсем молодых волков. Они полны сил и стремиться к бедующему. Впереди всех бежал красный волк. Его серый глаза горели от счастья. Бежать вот так просто. Да до этого могли додуматься лишь молодые. Он смотрел только вперёд и не оборачивался назад. На его мордочке сияла хитрая улыбка. Ара выскочил из кустов и резко остановился. Красный стал осматриваться и только понял где находиться, как сзади врезался темный волк, а следом и рыжий. Все стали сидеть на нем. Вдруг прозвучал голос из-под них:
-Эээ! Вам там нетяжело?
Арагорн скинул их с себя и посмотрел на небо. Запах был чужой. Он прижал уши и стал на лапы.
-Эти земли принадлежат кому-то... Хех, интересно нас ждали!!?
Арагорн закатился в нервной истерике. Красный аж откинулся назад. Смех разлетелся по всему чужому лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: