~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ♣Палатки...♣

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyСб Авг 07, 2010 2:12 pm

Опасное место! Туда лучше не ходить!... Хотя попробовать можно от туда что-нибудь стащить))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Окт 08, 2010 10:47 pm

---> Вичхил
*Волку не терпелось почувствовать запах крови, но он специально тянул время, приближаясь к разбитому людьми лагерю степенной рысью. Казалось, Хиг просто прогуливался. Запах Крови чувствовался неподалёку.*
///Я так и знал...///
*Торжествующе подсказал внутренний голос. Хигурэ вышел на холмик, откуда весь лагерь был как на ладони. Костёр освещал опушку леса. Со стороны человеческих сооружений(палаток) слышились собачьи лаи, иногда звучали голоса двуногих. Хигэ лишь ждал, когда Капля Крови даст о себе знать. Потом он планировал уже ни о чём не думать. Люди этой ночью обречены. Вокруг Заката уже закружилась тёмная энергия. От её холода, земля под лапами чёрного покрылась инием.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Окт 08, 2010 10:54 pm

*Пришла следом за Хигурэ и встала рядом. Но ее лапам стало немного холодно, она глянула вниз и поняла, что это из-за Блади, так как под его лапами был иний. Но отходить не стала*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Окт 08, 2010 11:16 pm

*Волк слышал, как волчица подходила к нему, но оставался таким же спокойным. Он всегда был таким в предчувствии "веселья". Кровь села рядом и бросила взгляд ему на лапы. Хиг даже не заметил что и они покрывались инием. В любом случае, время вышло. Волк повернулся, решив обойти лагерь с другой стороны, ибо на холме два волка были слишком заметны, но сделав нескольно шагов, замер и предупредил.*
-Если не сможешь смотреть на то, что произойдёт, лучше убегай... я чувствую страх, как и всякий волк, очень хорошо.
*И скрылся. Через какое-то время он был уже очень близко к одной из палаток. Людей здесь было не очень много: десять или восемь. И тем не менее на всех сразу бросаться - глупо. Вдруг один двуногий почему-то вышел за пределы лагеря и скрылся в лесу. Хиг не захотел терять такой возможности и проследовал за ним. Однако не долго музыка играла, человек попался не из дураков и заметил волка. При нём было ружьё - странная трубка из которой вырывался громкий грохот смерти. Хиг замер в десяти метрах от человека и равнодушно посмотрел ему в глаза. Руки человека задрожали.*
///Двуногий трус...///
*Внезапно ноги человека обвила та самая дымка. Она была уже не прозрачная, а тёмно-фиолетовая. Человек запаниковал и нажал на курок. Пуля пробила землю под лапами Хига..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Окт 08, 2010 11:28 pm

*Кровь все время шла за Хигурэ, но когда он был около человека, не высовываясь сидела в кустах и наблюдала за двуногим и волком*
//Надеюсь, что с Блади ничего не случится//
*Но тут человек выстрелил и пуля пробила землю под ногами Хига, Кровь вот тут-то почувствовала страх за Хигурэ, и резко выскочив из-за кустов сбила человека с ног, ружье отлетело далеко в кусты, а человек стукнулся головой об дерево, в которое влетел, после того, как Кровь его сбила и "отключился". Кровь стояла и смотрела на двуногого, оскалившись*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Окт 08, 2010 11:34 pm

*В момент, когда Кровь бросилась на человека, при косании, фиолетовая аура чуть не перекинулась на неё, но Хиг успел среагировать и взять себя в руки. Волчица толкнула человека и тот, ударившись о дерево, отрубился. Закат слегка удивлённо посмотрел на Кровь, но через мгновенье ему вернулось прежнее выражение, и он сказал.*
-Что ж... Думаю зря я позвал тебя с собой... Все волчицы, какими бы они не казались, слишком добрые.
*Он развернулся и двинулся в направлении лунной реки на территории своей стаи.*
----> Лунная река
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Окт 08, 2010 11:42 pm

-Вообще-то я за тебя переживала, а не из-за этого двуногого!
*Рыкнула*
-Почему я постоянно лишняя, почему постоянно всем мешаю и все не так делаю! Не волчица, а беда ходячая!
*Кровь даже не заметила, что сказала это в слух и даже повышенным голосом. Так как удар у человека был не сильный, то он очнулся и с испугом посмотрел на Кровь, щупая рукой рядом с собой, скорее всего, ища оружие. Кровь фыркнула и пошла в лес*
---) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyВс Окт 10, 2010 5:07 pm

*Из-за деревьев выглянул и увидел, что они все орут, бегуют туда сюда.Белоснежный почуствовал, что сейчас будет что-то плохое.Тут выехало валя деревья на своем пути чудище.Один из двуногих покахал на него рукой, а потом на огромный кемень.Все затихли.Только это издавало много шума.Эту махину голые обезьяны называли танком.Вдруг что-то вылетело из его длиного носа с огнем,когда это попало в каменную глыбу она разлетелась на маленькие кусочки, появилось пламе и много дыма.Интерес обуял СНио, но он понимал, что это больно выстрелит и разозлит людей.Волк туго завязал в узел нос на всякий случай у чудища и направил его на само чудище.Все начали еще громче орать.Крылатый побежал к реке в надежде найти остальных и рассказать им.*
----)волчья река.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПн Окт 18, 2010 1:23 am

--->Лес
*Ал прибежала к палткам двуногих, она стояла от них примерно в полу километре. Ей так хотелось насытиться кровью двуногих, ей так хотелось разорвать кого нибудь, как будто она мечтала об этом всю свою жизнь. Она вспомнила её разговор с Когтем и медленными шагами пошла с вниз к палаткам. Подойдя к ним ближе она услышала рык шавок, который все больше и больше злил волчицу*
//Какой детский писк//
*Думала волчица и тут она увидела выбегающий людей из палаток. Схватка началась. Волчица даже не вобиралась вызывать духа, она с яростью налетела сначало на собак. Её так нервировал их писк, и затем она уворачиваясь как можно от пуль набросилась на людей. Одного за один волчица безжалостно убивала, но сама она тоже была не безупречна, и некоторые пули долитали до цели. Как только Альфа насытилась, убив при этом двуногих наверно штук 9 начала отходить на холм, и в конце концов скрылась за ним от глаз людских. Волчица стояла вся окрававленная. Она была как и в крови двуногих так и своей крови. Ал стояла и думала*
//Смерть вам, двуногим...Я люблю тебя Коготь//
*Именно такие мысли в этот момент посещали Альфу. После всех этих кровопролитий волчица с чувством выполненогодолго, с полной свобой своей души направилась в сторону своей пещеры. Шла она не торопясь, что дало ей возможность все хорошенько еще раз взвесить*
--->Лабиринт Альфы
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyВт Ноя 16, 2010 9:13 pm

---->Лес
Волк бродил по общем терреториям и заметил, что стаит перед одной из палаток. Ниа сделал несколько шагов назад. Почуял запах человека и наверное нормальный волк помчался бы прочь и поскорее, но почему-то черный стоял и не двигался. Ниа прикрыл глаза и почему-то хвост стал моться из стороны в сторону. Тут собаки около палатки залаяли. Он услышал шаги, которые приблежались к нему. Черный отскачил назад и прижал уши, но хвостом продолжал велять. Тут из палатки кто-то вышел и перед волком появилась мальнькая девочка лет восьми, с золотыми глазами и голубом платишке. Она взглянула на черного своими голубыми глазами и улыбнулась. Ниа поднел уши и улыбнулся. Девочка тоже улыбнулась и подбежала к волку. Блондинка стала гладить черную шерть Ниа и он закрыл глаза. Его давно никто не гладил и Ниа сел. Хвост вилял все быстрее и быстрее. Девочка стала, что-то говорить волку и обнимала его и гладила. Волк давно не общался с людми и уходить ему совсем не хотелось. Даже спустя такое большое время на войно, увидеть много смертей. Ниа совсем не изменил своё отношения к людям. Черный узнал, что девочку зовут Сели. Тут из большой палатки послышался голос мамы девочки и она помохала черному ручкой и убежала на голос своей мамы. Волк лег на живот. Ниа был счастлив, что встретил такого доброго человека, но остоваться было нельзя и он поспешил покинуть терреторию людей. Встал, развернулся и убежал.
---->Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Фев 04, 2011 1:19 am

* Лаира всётаки решила пошалить*
\\ В последнее время я только и делаю, что сплю, охочусь и болтаю. Я совершенно бесполезна. Конечно от того что я сейчас сделаю ничего не поменяется, но надо же внести какое-то разнообразие\\
* Под словами сейчас сделаю Ли не имела в виду убийство, просто ей хотелось припугнуть их там ещё до начала сезона охоты*
* Уже почти вечер, стало холодать. Волчица взобралась на пригорок и не пряча себя встала там, пока кто-нибудь меня не заметит. Ждать не пришлось. Мужчина заметил меня. Он ходил без оружия, а когда увидел меня, то сначала некоторое время стоял, я аж успела отвлечься. Когда он это заметил, то побежал. Я спустилась и начала догонять его. Ему ещё оставалось пару метров до палатки, как я его обогнала и перекрыла вход. Тем временем переполошились другие люди, отпустили собак. Оставаться стало опасно и Ли пришла сюда из за этого. Тот человек побежал в другую сторону. В момент волчица догнала его и немного пихнула вперёд. Тот упал. За мной погнались собаки. Их было немного. Я побежала, но не от трусости и т.п. Одна из них не сразу побежала за мной, а подошла к двуногому и понюхала его. Он отделалася лишь испугом. Этот человек так смешно выглядел. Ли бежала с открытым ртом и улыбалась. Пора уже остановиться. Лай резко остановилась и развернулась. Собаки тоже с недоумением остановились. Одна попыталась напасть, за ней побежали остальные. Всё было тщетно. Лай тут же раскидала всех собак, но одна ещё держалась. Это была собака, которая осмелилась первой пойти на меня. Она была большая, немного худая, длинномордая и... почти лысая. Шерсть на ней была короткая. Только она смогла нанести Ли урон, хотя это был всего один укус, который прокусил Ли в области плеча. За раны Лай не считала мелкие садины и царапины. Прислужница людей тоже вскоре была повержена. Собак было очень мало. Ни одна из них не должна была умереть. Большинство потеряло сознание, некоторые пытались встать. В бою Лай ни разу не пользовалась своими способностями. Это по её мнению было низко с такими противниками. Подоспели люди. Они ещё не успели меня заметить, когда Лаира влезла на дерево. Там, где были собаки, люди остановились и начали смотреть по сторонам. Вдруг один из них посмотрел на верх. Я сразу прыгнула прямо на него. Ружьё вылетело из рук, юный охотник упал. Другие сразу уставились на него. Я в тот же момент спрыгнула и побежала зигзагами до паплаток. Благодаря такому бегу не один охотник не попал. Когда я добежала до палаток. то вошла в одну из них. Там была женщина, она лежала. Та не сразу заметила появления волчицы. Я перепрыгнула через неё и она резко вскочила. К тому времени, как двуногая успела что-то понять и закричать. я вылезла с другой стороны из под палатки, куда каждую минуту старалось попасть куча комаров. Все сразу прибежали на крик и столпились около входа. Ли ещё раз усмехнулась над их реакцией, бесшумно подкралась сзади и резко дёрнула за штанину двуногого, ктоторый в тот же момент упал на остальных. В то время я подбежала к огню. Над ним висел котелок с чем-то жидким. Человечишки опять бежали к ней. Лай выпрямила спину, подняла подбородок, втянула и без того маленький жикот, выпятила грудь, опракинула котелок на огонь и эффектно исчезла в пару от воды и огня. Взбежав на уже знакомый пригорок, Лай ещё долго вследила, как они там копошаться как муравьи*
\\ Хорошо и весело...\\- подумала Ли
* Когда она совсем успокоилась, то стала замечать боль от укуса и жение от мелких повреждений. Из плеча недавно шла кровь, но она уже остановилась. Тем более крови было мало, ни одна капля не упала на траву*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Фев 04, 2011 8:37 pm

----->Лес.
*Ниа тащил охотника как мог быстрее. Кровь человека стала течь по боку и запах стал еще ужаснее. Вдруг человек, что-то стал бормотать, наверное во сне:*Домино... Мой пес...*Ниа удивленно поднял уши и краем глаза стал смотреть на него. Рука охотника стала гладить голову черного. Скорее всего, человек подумал или ему снится, что его несет его пес. Волк прижал уши и стал смотреть вперед. Черный упал в воспоминания, но вот наконец стал виден лагерь. От туда шел дым.*Наконец...*Только подумал черный, как уже подошел совсем близко к нему. Положил охотника на землю и посмотрел на палатки. Пока никого не было и Ниа решил завыть. Вой был громким и на него сразу обратили внимание другие двуногие. Они все повыскакивали из палаток и сразу с ружьями. Ниа сорвался с места и побежал обратно. Прозвучал один выстрел, но сразу все стихло. Черный забежал в лес и посмотрел назад. Люди сразу оказали человеку первую медицинскую помощь и волк легкой рысью отправился на территорию своей стаи.*
---->Куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyПт Фев 04, 2011 10:56 pm

* Недалеко от себя Лай заметила Ниа, который притащил человека и завыл*
\\ Дурак\\
* Подумала Ли, но она понимала зачем он это сделал. Начали приближаться люди. Надо уходить*
\\ Интаересненько. Неужели у меня есть единомышленники?\\ --- За Ниа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyСб Фев 19, 2011 4:47 am

Неизвестный город----->
Дьявол спокойно брел в неизвестном направлении. Вдруг у него заурчал живот "Есть хочу"-Подумал Ад, но поблизости не было дичи. "И куда все подевались?"-Подумал метис. Через пару минут Ад почуял запах крови и побежал на него. Через пару мгновений волк увидел палатки и людей которые готовили мясо. "Еда"-Подумал Дьявол и побежал к еде, но двуногие начали кричать и послышался выстрел за ним ой волка. Дьяволу повезло пуля попала ему в крыло. На морде был оскал из его глотки доносился рык. Ад был очень зол метил одним прыжком допрыгнул до того кто посмел в него стрелять и вцепился в горло. Кровь человека текла по морде волка и попадала в пасть. Через секунду двуногий был мертв, но пришли еще несколько. К несчастью для них Ад был слишком зол и просто поубивал их. Все его тело было в крови человека. А на морде усмешка глаза Дьявола были как у вампира который жаждал крови. Поэтому подойдя к одному из трупов человека откусил от него кусок и съел. Затем метис спокойно ушел.
---------->Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyСб Июн 04, 2011 9:36 pm

<-----Неизвестный город
Вечерело.Кристина подошла к краю обрыва и спикировала вниз.Вдруг из палатки выбежало 4 человек.Тот что стоял ближе к палатке убежал обратно и выбежал с ружьём.Послышался выстрел.Но охотник промахнулся.Тем временем Кристи вспорхнула на обрыв и скрылась с глаз.Ну, вот даже поесть нельзя!Эти люди думают что если мы хищники, то должны охотиться в лесу!Мираж побежала в свою пещеру.
----->Пещера Крис
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♣Палатки...♣ Empty
СообщениеТема: Re: ♣Палатки...♣   ♣Палатки...♣ EmptyВс Июн 05, 2011 10:21 pm

----->Пещера Азалии
Кристина прилетела посмотреть что будет дальше.Она подошла к уступу, легла и стала наблюдать.Люди притащили раненого к палатке и стали оказывать медицинскую помощь. Один сел в джип и отвёз больного в город.Тут людишки которые не были на охоте стали спрашивать-откуда такие раны?Только один двухногий начал рассказ, Крис превратилась в яростный облик и спустилась (сошла с уступа) вниз.В темноте её было не видно т. к. она сливалась.А красные полосы были похожи на отблески огня.Кристи рыкнула.Людишки перепугались и тут охотники вспомнили что сказала им волчица.Так то лучше! Надеюсь это вы будете помнить до конца жизни!Она превратилась обратно и ушла.
----->Лес жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
♣Палатки...♣
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: