~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро Санрайз

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyСр Мар 09, 2011 9:21 pm

Это озерцо прозвали так из-за того, что деревья над ним образуют круг и пропускают много-много тонких лучиков света, которые отражаются от воды, и водная получается блестящей. Суши мало. Узенькая тропинка, по которой и можно дойти до этого озера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyПт Мар 25, 2011 11:16 pm

*Все это время Алука ходила по разным землям. Лишь поспав несколько часов, вновь продожала свой путь. Ей хотелось измениться, стать не такой мягкой и пушистой Алу, как она была... Измениться в её понятии - значит измениться полностью. Во внешности, во взглядах на жизнь, характере и прочем, что у нее "старое". Алу пришла на новое для себя озеро, которое они до сих пор не видела. Стояла ночь. Была очень большая и сияющая луна. Деревья, образовавшие круг вокруг чистого озера, пропускали лунные лучи, которые отражались от водной глади, придавая её необчкновенное сияние. Вдруг из воды стала появляться неразборчивая фигура. Она поднималась медленно, невозможно было различить, что это за внешность... Луна подошла поближе к этой фигуре и вдруг послышался голос в голове Алу*
-Алука... Алука!
*Алу смотрела в бездонные глаза этой фигуры. Она словно телепатией, без слов, говорила с Алукой. Хвостов у незнакомки было несколько и они все переливались водой как и крылья. Луна не чувствовала опастности и поэтому смотрела прямо в глаза загадочной фигуре. Луна ответила так же*
-Кто ты? Почему я тебя не боюсь?
*Фигура чуть улыбнулась и засмеялась тихим смехом*
-Я твой хранитель... уже не протяжении многих лет...
-Но почему я узнаю о тебе только сейчас?
*У Алуки было удивленное, но в то же время спокойное выражение лица. Она не знала о хранителе ничего... как зовут, почему у нее есть хранилеть и кто она вообще... Но тут это решилось само собой. Хранительница рассказала о себе все.*
-Меня зовут Таура. Я стала твоим хранителем с самого твоего рождения. Я взяла тебя, когда была война на Лунных землях...
*Неуспев договорить, Алука перебила Тауру*
-Подожди, я ведь никогда не была на Лунных землях, я родилась не там! Это вообще на другом конце земли от моего дома!
*Тау поняла, что Алу еще ничего не знает о себе. Она родилась не там, где думает*
-Ты родилась на Лунных землях. И выглядела не так как сейчас, но некоторые качества в тебе остались. Твое настоящее имя было Мика, что означает Новая луна. Твоих родителей звали Маи и Тору. Маи была очень хорошей матерью, она заботилась о тебе до трех месяцев. Тору же заботился о вас обеих. У них была только ты. Мне был тогда год. Мы с тобой были похожи не только во внешности. Мою мать звали Сора. Сора и Маи были очень близки, потому что были сестрами. Кода началась война, то Маи нас с тобой укрыла в пещере, а сама побежала помогать другим волкам. Она была целителем, а Сора с Тору были войнами. Но когда уже погиб твой отец и моя мама, я была без сил, потому что была ранена. И тогда твоя мама объеденила нас. Мы стали единым целым. Маи сказала, что ты будешь в таком обличие до тех пор, пока я тебе не понадоблюсь. Жизнь у тебя ложилась хорошо, но сейчас я вижу, что ты грустишь... Так вот, Арнесс и День сказали все правильно! Я тебе не дам грустить, и поэтому знай, что если грустишь ты - грущу и я, умрешь ты - умру и я. Я от тебя теперь не отделюсь. Мы с тобой как сестры, я буду жить всегда в тебе до конца твоих дней... - *Алука слушала Тауру, затаив дыхание* - Теперь ты будешь всегда слышать мой голос в голове, я буду тебе помогать. Но совсем скоро... - *Таура посмотрела на край луны, входивший в круг деревьев* - ты примишь настоящее обличие, свое...
*Алука слушала и слушала, не перебивая, но потом в голове возникли вопросы*
-А почему ты выглядешь так? Почему я не помню, что со мной было до 3-х месяцев?
-Твоя мама стерла твою память, чтоб ты не мучалась на счет них, она тебя очень берегла. А мне сказала, чтобы я тебе ничего не говорила... пока не придет время.
-Время пришло... Ты не ответила на первый вопрос.
-Ах да, я выгляжу так, потому что моя мама владела стихией воды. Представь сама, как я буду жить в тебе целиком? Я познала всю стихию воды и слилась с ней в буквальном смысле. Это безопасно, не бойся. Твое время пришло, Алука!
*Таура посмотрела на луну. Еще несколько сантиметров оставалось, чтобы луна полностью вошла в волшебный круг. В эти минуты Алу думала обо всем, что рассказала Таура. Ей было и больно, и счастливо. Ведь она сможет начать жизнь с чистого листа! Такой шанс бывает только раз в жизни. Алу опустила голову и посмотрела на свое отражение. Оно напоминало ей о всем случившемся за последние годы и... последняя слеза этой жизни упала в озеро... Тут луна полностью вошла в круг деревьев. Как только упала слеза расставания, полная луна засветила еще ярче и на воде стали появляться волны.*
-Иди Алука, это твой шанс!...
*Улыбнулась Таура и они вместе встали на лунный свет. Тут произошло чудо! Они стали подниматься и волны со всех сторон окружили их. От Алуки и Тауры лилось ослепительное белое свечение. Тело Алу стало превращаться в другое, фантастическое. Луна принимала разные обличия, но не понимала почему. Обычно одно обличие и на всю жизнь, но здесь все не так. Вдруг у Алу стали поязляться ослепительно красивые голубо-зеленые хвосты, а само тело белое. На некоторых частях тела появились маленькие облачка воздуха, которые всегда будут с волчицей. Таура тоже начала перевоплощаться. У нее веросли хвосты с пятью стихиями. Это было необыкновенно... Но вот, луна покинула круг деревьев и Алука и Таура приземлились на землю. Посметрев на свое отражение вновь, Луна улыбнулась и подняла голову, посмотрев на Тау.*
-Как хорошо, что я рассталась с прошлым! Я теперь всегда буду такой? Почему когда я превращалась, я принимала разные обличия?
*Таура в то время чувствовала прилив сил из-за своих хвостов. Она посмотрела на Алуку и сказала:*
-Ты не всегда будешь такой и поэтому принимала разные обличия. Они будут меняться в зависимости от твоего настроения.
Этот облик будет обычным:

Озеро Санрайз F760c022563bt
Второй облик принимаешь в битве:
Озеро Санрайз 9cbfe6b69107t
Третий - когда серьезна или зла.
Озеро Санрайз 181cecd248cft
А четвертый - когда влюблена...
Озеро Санрайз 83b7e4c7ead8t
Они будут меняться не так как сейчас, а плавно. Один переходящий в другой.
*Алука внимательно слушала, чтоб потом не наделать глупостей.*
-Я думаю, я справлюсь с этим.
-Ты теперь сильнее, не забывай об этом! А сейчас, мне пора вернуться в тебя... А остальные стихии, которые будут храниться в моих хвостах, я буду использовать только в крайних случаях, когда ты сама не сможешь что-либо сделать. Подойди ко мне поближе...
*Таура улыбнулась и сама подошла ближе. Алука зашла в воду, еще напитанную силами луны, и смотрела в глаза Тауре.*
-Я всегда буду с тобой!...
*С этими словами Таура вселилась в Алуку и волчица почувствовала как стала сильнее. Клонило в сон, от этих переживаний и новых новостей. Алу осталась одна на озере. Кругом тишина. Поблизости ни души. Алуку это радовало. Она прилегла на небольшую лужайку у озера и водила лапой по водной глади.*
-Все будет хорошо, Алука, верь!
-Верю, Таура, верю.
*Алука улыбнулась своему отражению и с этими словами положила голову на лапы. В ожидании нового дня, новой жизни, Луна закрыла глаза, сделала глубокий вдох и выдох и веточки еще со снегом поднялись вверх и плавно опустились. Алу заснула крепким сном...*
==♥...следует продолжение жизни...♥==
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВт Мар 29, 2011 7:53 pm

---Пещера Алексы
*Лука окуратно пробералась между деревьями, в этом месте они довольно густо сплели свои ветви. В скорее Лу вышла на узкую тропинку, для неё это маленькое путешествие было очень интересным. Когда волчонок вышел к не большему озеру, то удивился красоте этого места. Луч не видела Алуку, да даже если бы увидела то не узнала бы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВт Мар 29, 2011 11:31 pm

*Проснувшись уже днем, Алука удивилась, что долго спала. Да, наверно это превращение отняло много сил... Алу поднялась и уже твердо держалась на "новых" лапах. Волчица подошла к воде, чтобы попить. Посмотрев на свое отражение в воде, она все разглядывала себя. Конечно, не каждый привыкнет, что почти всю жизнь была в одной шкуре, а теперь в другой. Посмотрев на яркое солнце, Алу зажмурилась и наклонилось к воде. Она попило еще свежей, прохладной утренней воды и легла за деревьями
Доброе утро, Алука. Пронесся голос в голове Алу Доброе, Таура! Волчица улыбнулась и стала расправлять опять же новые крылья.*
-М... хороший сегодня будет денёк!
*Сказала Алука сама себе. Тут на озеро пришла Лука. Она не увидела и не узнала Алу, по понятной причине. А где же Алекса? Хм... Алука медленно и тихо подошла к волчонку.
-Привет, Лука. Это я - Алука!
*С доброй улыбкой поприветствовала Луку Луна*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВт Мар 29, 2011 11:35 pm

*Алука тихо подошла к Лу, и слегка испугала её*
-Привет, Лука. Это я - Алука!
-Еееее.....?
*С интересом уставилась Луч, испуг уже прошел и она была абсолютно спокойна*
- Алука... Это ты...? Ваууу....! *Не смогла скрыть восторга Лу*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВт Мар 29, 2011 11:46 pm

Алука... Это ты...? Ваууу....!
*Лука не смогла сдержать восторга. Алука теперь будет привыкать, ведь каждый по разному отнесется к ее облику.
-Ха-ха-ха! - *добро засмеялась Алука* - Да, я. А ты почему здесь одна? Без Алексы?
*Волчица постаралась отвести тему. Алу огляделась и правда Алексы нигде не было.
Солнышко спряталось за тучи и поддувал ветер. Луна почувствовала его холод, он не внушал ничего хорошего.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВт Мар 29, 2011 11:49 pm

- Да, я. А ты почему здесь одна? Без Алексы?*Задала вопрос Алу*
- Да она спит, а мне надоело сидеть на одном месте!*Возмущено сказала Лу, подул прохладный ветер, но Лу не отреагировала на это. Она почти не почувствовала холод, поскольку была сама холодна как лед.*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВт Мар 29, 2011 11:53 pm

-Да она спит, а мне надоело сидеть на одном месте!
-Ох я тебя понимаю!
*Улыбнулась волчица. Она стала ходить кругами возле Луки размышляя, что же они будут делать...*
-Лу, что будем делать? Скучно стало...
*Алу легла возле дерева, которое стояло напротив Луки и стала смотреть на нее, бегло осматривая местность
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyСр Мар 30, 2011 12:00 am

-Лу, что будем делать? Скучно стало...*Сказала волчица и легла у дерева*
- Не знаю...! *Но тут Лу решила поиграться с водой, она прыгала с берега в воду и наоборот. Потом она игриво уставилась на Алу и брызнула на неё водой*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyСр Мар 30, 2011 12:17 am

*Алука лежала и смотрела на то, как Лука играет с водой, но потом ни с того, ни с сего, капли воды попадают на мордашку Алуки. От такой неожиданности Алука хитро, но игриво улыбается и идет прямо к Лу.*
-Ну все! Это месть!
*Она медленно заходит в воду и смотрит на Луку. Алу подныла лапу и ударила по воде. Брызги попали на туловище Лу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyСр Мар 30, 2011 12:27 am

-Ну все! Это месть!*Сказала Лука и подошла к Лу и ударив по воде лапой забрызгала волчонка. Лу засмеялась и начала прыгать вокруг Алуки, в скорее Алу была вся мокрая от брызгов*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyЧт Мар 31, 2011 11:53 pm

*Лука прыгала вокруг Алуки с большой мощностью и вскоре волчица была вся мокрая. Алу еще немного покаталась в воде, а потом стала вертеть всем телом так, что брызги падали на Луку. Их было очень много и они летели в разные стороны.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyСб Апр 02, 2011 12:28 am

*Лу уже тоже намокла, хоть и дул прохладный ветер, ей не было холодно. День приближался к вечеру и Лука уже успокоилась, она немного устала и вышла на берег.*
- Алука, а что с тобой случилось что ты изменила внешность?
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyСб Апр 02, 2011 1:52 pm

*Луке не было холодно, но она устала и вышла на берег. Алука последовала за ней. Оттряхнувшись, Алука легла возле дерева. Были уже предрассветный часы, а им не хотелось спать.*
-Алука, а что с тобой случилось что ты изменила внешность?
*Алука ожидала этот вопрос в скором времени. *
-Это долгая история, Лу...
*Алука слегка улыбнулась. ///Очень долгая/// И наклонила голову к песку*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyСб Апр 02, 2011 10:42 pm

- Понятно!*Ответила Лу*
- Хотя мне интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyСб Апр 02, 2011 10:56 pm

- Понятно! Хотя мне интересно!
*Ответила Лука. Алука все лежала и спокойно думала обо всем. Она пыталась сформулировать все, но никак не получалось.*
-Знаешь, я все-таки тебе не буду рассказывать, потому что это очень, оооооооочень долго!
*Протянула Алу и мило улыбнулась Луке*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 1:05 pm

Лакшми прихрамывая пришла к озеру, взяла воды и наложила на лапу. Ей нужен был отдых. Она прилегла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 3:45 pm

*Крылатая шла довольно быстро. Наконец она заметила озеро, подошла к нему и написалась водой. Крылатая увидела волчицу, которая лежала у озера.*
- Здравствуйте.
*Крылатая устала, но не хотела ложиться. Она села на землю.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 4:10 pm

-Привет
*Сказала Лик слегка вильнув хвостом*
А ты кто?
*Лака привстала, но сразу же села. Нога затекла и сложно было двигаться.*
-Ты из Воды? Да?
*Лакшми нравилось общаться, но она понимала, что если придут ещё волчицы, ей придётся уйти.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 5:49 pm

*Киба медленно шёл, проверяя, не зашли ли враждебно настроенные волки. На берегу озера он увидел двух волчиц. Одна была с крыльями, другая без. Он определил сразу, что одна из волчиц из Воздуха. Он подошёл к ним и сказал:*
-Привет всем! Вы кто? Я Киба, из Воды. А вы откуда?
*Ему не казалось что он задал слишком много вопросов и ждал скорого ответа от волчиц.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 6:13 pm

А ты кто?
- Меня зовут Крылатая. А как тебя?
Ты из Воды? Да?
- Нет. Я из стаи Воздуха. А ты?
Крылатая увидела, что к ним приближался незнакомый ей волк.
Привет всем! Вы кто? Я Киба, из Воды. А вы откуда?
- Приятно познакомится. Моё имя Крылатая.
*Волчица ждала пока незнакомка, которую она встретила у озера, скажет своё имя.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 8:59 pm

-Очень приятно
*Сказала волчица и улыбнулась. Ей понравилась Крылатая. И Киба тоже. Она решила остаться.*
-Я из Воды.
*Лакшми нравилось общаться, но ей не очень хотелось, что-бы пришёл кто-то ещё. Она осмотрела Крылатую и заметила на её спину крылья. Её это очень удивило. Кибу же она восприняла как обычного волка\\ Киба из нашей стаи, и с ним надо дружить. Крылатая из Воздуха, но и с ней надо дружить, она очень хорошая.\\*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 10:24 pm

*На озеро пришли еще несколько волков и о чем-то мило беседовали. Одна из них была Крылатая, а другие новые... опять!...*
-Лу, подожди немного тут.
*Алу подошла к это компании и решила поздороваться*
-Здравствуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 10:29 pm

-Привет!
*Сказала Лик. Волков становилось больше.\\Лака, останься. Почему ты хочешь уйти? ты не одиночка, ты в стае. Ты должна общаться!\\ Мысли мелькали у волчицы в голове.*
-Я Лакшми, а как звать тебя?
*Лакшми было интересно видеть волчицу, пришедшую только что. Она тоже была с крыльями.\\Значит, и она из стаи Воздуха\\ Лакшми ждала, что скажет пришедшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро Санрайз Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Санрайз   Озеро Санрайз EmptyВс Апр 03, 2011 10:33 pm

-Привет.
*Волку явно не понравился приход волчицы.\\Я пришёл к Лаке. Мне понравилась она. Надо будет встретиться с ней на едине.\\*
-Я Киба. А как звать тебя?
*Киба говорил только для того, что бы казаться вежливым, но пришедшая становилась интересной ему*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро Санрайз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Озеро
» Вход в озеро
» Озеро и его окрестности.
» Светлое озеро
» Золотое озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: