~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глубокая пещера Ефиопса

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyСб Фев 26, 2011 11:23 pm

Пещера очень глубокая,тут есть подземные озераВход в пещеру спрятан за листьями деревьев и травой входа почти не видноНедалеко от входа в пещере есть еще потайная пещера,вне й Ефиопс прячется когда превращается в "Него".В пещере легко заблудится и Ефи никого не пускает сюда всех кроме:
Арнесс(сестра)
Дьявол(брат)
Алука(сестра)
♥♥♥Дониша♥♥♥(любовь)
Другим не шагу(Без просу)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyСр Мар 09, 2011 8:59 pm

_----->Лес Танвуд
*ефи пришел и стал возле входа, и смотрел на Дони*
-Вот и пещера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyСр Мар 09, 2011 11:38 pm

* Дони просунула голову в пещеру. Со входа свисали листья деревьев, и на голове Дон это смотрелось как парик. Она зашла полностью*
И правда просторно. Только меня смущает то, что это стая Земли. Такое вольнохождение наверняка не приветствуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyСр Мар 09, 2011 11:43 pm

И правда просторно. Только меня смущает то, что это стая Земли. Такое вольнохождение наверняка не приветствуется?
-Я не знаю но в пещеру без мого разрешения никто не имеет права зайти. Да я думаю никто не будет против если ты тут одохнеш*Волк улыбаясь зашел в пещеру*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyСр Мар 09, 2011 11:48 pm

Ещё раз спасибо
* До села и опять зевнула, на этот раз не забыла закрыть рот. Дони всё равно было неудобно. Хоть она и зевнула, но спать пока не собиралась, а то совсем бессовестно будет просто придти, увалиться и задрыхнуть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyСр Мар 09, 2011 11:53 pm

Ещё раз спасибо*Дони села и зевнула прикрыв рот лапой,*
-да неза что *волк любовался Донишой*
\\Она просто прекрасна\\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 12:13 am

* Дониша сидела. Ефи её опять пристально разглядывал. Дони ответила взаимностью и охватила его приятным взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 12:52 am

* Дониша сидела и охватила Ефи приятным взглядом*
*Ефи улыбался и смотрел на Дони, ветерок залетающий в пещеру ласково трепал шерсть. "Музыка" пещеры и подземного озерца в пещере играла успокаивая Ефиопса*
-Что будем делать?*ефи продолжал смотреть на Дони но уже не разглядывая а любуясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 7:01 pm

* Дони огляделась*
Не знаю, мне как то всёравно
* Дон пожала плечами[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 7:51 pm

Не знаю, мне как то все равно
-Я тоже не знаю чем заняца*волк вздохнул и тоже осмотрелся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 8:46 pm

* Дони продолжила сидеть. Она слушала "музыку"*
У тебя тут уютно, и озеро подземное есть
* Дони подошла к озеру и стала глядеть в отражение*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 8:53 pm

У тебя тут уютно, и озеро подземное есть*Дони подошла к озеру и стала глядеть в отражение*
-Да здесь уютно и красиво*Ефи пошел за Дони и тоже посмотрел на отражение*
\\такое ощущение вроде бы я уже переживал такой момент. Нет таких в моей жизни не было....Хотя тот сон копия реальности, Ведь имино из-за сна я и пошел искать новый дом\\
*Ефиопс размышлял и вот что выходило что он говорил из его мыслей*
-такое......щение......переж......момент.....нет.....не было.....хотя.....сон....копия....имено....сна....я....искать....дом....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 9:07 pm

* Ефи говорил что то очень неразборчиво*
Что?
*Его слова были похожи на видение*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 9:20 pm

Что?
-А? Та то так , я иногда думаю в слух*только сейчас Ефи понял что говорил некоторые слова в слух. Ефи улыбаясь смотрел на Дони, и понимал что он нашел свой дом в котором он встретил своих сестер и брата, а также любовь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 10:08 pm

* Дони не стала допытываться, но было интересно. И всё равно делать было нечего. Поэтому Дони ударила лапой по воде и обрызгала Ефи с таким расчётом, что бы не попасть в глаза. Хвост завилял, появилась широкая улыбка*
ЪХи-хи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 10:17 pm

*Дони обрызгала Ефи*Хи-хи
*Ефи хитро улыбнулся и прыгнул на Дони и они оба упали в воду, Ефи стал брызкатся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 10:23 pm

* Дони сразу встала и стала оттряхиваться. Брызги летели во все стороны. Ефи стал брызгаться. До прикрывала морду лапой, а второй брызгалась тоже. Было весело, Дон смеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 10:36 pm

*Дони встала и отряхнулась, До прикрыла лапой морду, а второй брызгалась*
*Ефи прыгал и брызгался, он радывался как щенок . Он смотрел на Дони. Потом он прыгнул и положил её на спину и улыбаясь смотрел в её глаза. Вода стекала по шерсти и затекала по камням обратно в озеро*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 10:48 pm

* Ефи уложил Донишу на обе лопатки. Дон смотрела в глаза Ефи. Всё как будто бы остановилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 10:57 pm

*Ефи продолжал смотреть в глаза, он не знал что делать. время для Ефи остановилось, он как бы сейчас был не из этого мира а парил в мечтах. Потом он не заметно от себя, резко но ласково лизнул Дони. Через несколько секунд Ефи уже был в не скольких метрах от Дони*
-Прости*Ефи с ввиду как бы не хотел, но в душе было хорошо*-Я это....как-то....случайно...*Волк говорил так как буд-то он был провинившимся волченком, А не взрослым влюбленым по уши волком*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 11:32 pm

* Ефиопс лизнул её и стал извиняться*
Да ничего
* До опять засмущалась и стала как будто всю жизнь была скромняшкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 11:38 pm

Да ничего* До опять засмущалась*
*Ефи сел в нескольких метрах от Дони и незаметно любовался ею*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyЧт Мар 10, 2011 11:57 pm

* Взгляда Ефи было нельзя не заметить. До скромно, таинственно, не очень заметно улыбалась *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyПт Мар 11, 2011 12:03 am

.


Последний раз редактировалось: Ефиопс (Пт Мар 11, 2011 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Глубокая пещера Ефиопса Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса EmptyПт Мар 11, 2011 12:04 am

*Ефи подошел к До и смотрел своими глазами в её*
-Что будем делать?*Волк улыбался и смотрел на нее, но по ввиду можно было бы сказать что он чем-то встревожен и даже не много опечален, но он умело это скрывал под не много фальшивой улыбкой, но его нежные взгляды не были фальшивы он по настоящему был влюблен в эту волчицу, но он все же боялся что она нет и поэтому просто молчал, а если и говорил то увертывал от таких вопросов. Ефи мог бы сидеть и любоваться ею хоть целую вечность но он хотел сделать ей какой-то подарок но не знал чего она хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глубокая пещера Ефиопса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Семья Ефиопса(♥ свою семью)
» Пещера BloodSpill
» Маленькая пещера Ри
» Пещера Лаиры
» Пещера СНио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: