~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+3
Сапфира
Arness
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:14 pm

*придя на речку увидела знакомую волчицу и какого чертого волка, который сразу вызвал у Ал интерес, она решительно подошла к ним*
-Эм...привет! Не помешаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:29 pm

-Что ты тут делаешь? Ты же наверника стайная! - услышала Селена.
Перестав пить воду и повернувшись, Селена посмотрела на незнакомого волка. Волчице искренне хотелось наброситься на идиота, но, вспомнив о Шипе, подавила в себе это желание, спокойно ответив:
- Ты слепой? Тебе Шип или моя сестричка глаза повредила? Не видишь, что я пила?
У Селены не было никакого желания общаться с этим волком, поэтому говорила она намеренно ласково, как бы подчеркивая дебильность этого хищника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:33 pm

//Где же все?//
*подумал Шип когда пришел на реку, и вдруг увидел Селену с каким беленьким волчишком, это единственное что он заметил и поэтому подошел к Селене*
-Привет, что то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:35 pm

*наконец мне надоело играть и я забралась на дерево как будто ждя чего-то*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:38 pm

- Привет, - радостно ответила Селена. - Да ничего особенного, просто один эм... не знаю, как назвать этого волка, решил поприкалываться. Ну и получилось у него плохо... А ты как? Ваш вожак стаи не объявлялся?

Селена оценивающе посмотрела на белого волка. "Он, вроде, из моей стаи..." - вспомнила свой первый день Селена.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:41 pm

*улыбнулся Шип Селене в ответ*
-Не знаю, он не мой вожак, поэтому ничего про него не знаю, и не хочу знать!
*сказал с улыбкой волк*
-Не обращай на этого глупца внимание и все, пошли в лес, я тебе кое что покажу)
*подмигнул волчице Шип*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:43 pm

- Да, ты прав, - согласилась волчица. - Пошли.
У Селены от любопытства загорелись глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:45 pm

*ушел в сторону леса и крикнул из далека*
-Дагоняй!
---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:46 pm

Побежала за Шипом.

==>Лес :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:52 pm

*Юкико хихикал, как маленький волчёнок. Он не слышал, как к нему подошли. Белый лишь смотрел на незнакомую волчицу, думая как её испугать. Но внезапно сзади раздался вопрос:"Что наблюдаем?" Юки помахал лапой и ответил:*
-Цыц, муха! Я сейчас как...
*Но тут его речь прервалась, и он остановился. Юки медленно повернул голову и посмотрел на волка. Снежок вскочил на лапы, повернувшись лицо к чёрному. На мордочке появился оскал.*
-Что тебе надо?
*Тут сзади он услышал ответ: "Ты слепой? Тебе Шип или моя сестричка глаза повредила? Не видишь, что я пила?" Юкико повернул голову к ней. Как ему хотелась послать ей, но сдержался. Она же волчица.*
-Мне не встречались твои кореша! А если втретятся, то...
*Но не успел он и договорить, как увидел, что пришел ещё один волк. Весь в шипах. Он вызвал отвращение у Снежка. У Юкико натянулась наглая улыбка, и он закричал:*
-Это и есть твой друган, по имени Шип? Какой хлюпик!
*У Снежка поднялась на холке шерть, и он зло зарычал, добавив:*
-Ха! И типо он мне должен был повредить мое зрение?! Ха! Да я его одной левой!
*Но тут они начали убегать, Юки крикнул им в след:*
-Бегите трусы! Меня тошнит от вас!
*Юки недовольно посмотрел вверх.*
-Гады!


Последний раз редактировалось: Юкико (Вт Окт 12, 2010 9:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:53 pm

(Ну попробуй! Кто тебе мешает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:57 pm

Офф: может, то, что нас здесь нет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 8:58 pm

(Ну если он мне так хочет одной левой...то пусть потрудиться прийти!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 9:00 pm

Офф: трусы всегда выпендриваются больше всех) Так что ты его в Лесу не дождешься хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 9:02 pm

(Жаль! Ладно не будем флудить) Пусть сам все решит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 9:02 pm

Офф: да) А то мы точно получим... От админов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 9:14 pm

*с удивлением посмотрела на белоснежного волка и недовольно спросила*
-Они тебе что то сделали, что ты на них огрызаешься?
*бурнула ещё что то себе под нос, но этого никто не услышал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 9:49 pm

*Цумэ сначала приветливо улыбнулся белому волку. Но тот оскалился и зарычал. Видимо, яркая и очень вспыльчивая личность этот волк. Но и Коготь не захотел быть белой вороной и, немного отойдя, одарил того безразличным взглядом. Цумэ не хотелось сейчас с кем-то драться. На самом деле, он был рад, что здесь хоть кто-то оказался, и глаза его чуть не сияли. Вдруг выяснилось, что белый волк наблюдал за какой-то волчицей, которая тут же принялась отвечать на дерзость незнакомца взаимностью.*
///Как глупо...///
*Подумал Цумэ, одарив обоих спокойным взглядом. Скоро волчица ушла вместе с другом. Белый волк бросал яростные слова им в след. Коготь не сдержался и захотел поумерить его пыл.*
-Успокойся, они уже слишком далеко, чтобы услышать. Зачем напрягаться ради этого, и глотку рвать?
*Цумэ усмехнулся отойдя ещё немного и сев напротив белого волка. Они были очень разными не только внешне. Впрочем, волки со светлым окрасом всегда бывают такими неординарными личностями. Коготь с любопытством рассматривал нового знакомого и вдруг услышал голос: "Они тебе что-то сделали, что ты на них огрызаешься?". Чёрный повернул голову в его сторону и увидел довольно милую волчицу. Он слегка улыбнулся и сказал.*
-Не суди его строго. В конце концов и та волчица отличилась не с лучшей стороны.
*В словах чувствовалась мудрость, которая не свойственна волкам в его возрасте.*
*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 9:55 pm

*услышав слова незнакомца с фиолетовыми глазами, вздохнула полной грудью и сказала*
-Ты прав...
*посмотрев на волка, осмотрела его*
-Тебя как зовут? И из какой ты стаи?
*поинтересовалась Ал, что б хотя бы знать имя этого красивого и очень мудрого волка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 10:41 pm

*Юкико сейчас думал, как найти эту парочку, чтобы избить их до полусмерти. Шерть легла и вроде волк успокоелся. Успокойся, они уже слишком далеко, чтобы услышать. Зачем напрягаться ради этого, и глотку рвать?- Вдруг сказал чёрный волк. Юкико посмотрел на него безинтереса. Они тебе что то сделали, что ты на них огрызаешься?- Юкико это услышал от ещё одной волчицы. Снежок решил не отвечать её и лишь подумал.///Да что ты говоришь.../// Но его мысли прирвали голоса тех же самых волков, которые вели между сабой беседу. Юки рыкнул и подошел к воде. Белый начал пить воду, когда напился прохладной жидкостью, повернулся к ним передом.*
-А вы, не учити меня, как жить! Эта мая жизнь, и как ей распоряжаться буду всеже, решать я!
*На холке волка стала сама по себе поднематся шерсть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 10:53 pm

*Волк встал и представился.*
-Я - Цумэ. И... Нет у меня стаи. Была когда-то...
*Но его речь перебил тот белый волк. Было похоже, что он ищет себе приключений, нарочно нарываясь на не нужные споры и драки. У Цумэ конечно были железные нервы, но и им мог прийти предел. Коготь посмотрел на волка исподлобья взглядом неодобряющим и прочеканил.*
-Уймись уже.
*Потом уже более мягко продолжил.*
-Не я, не эта волчица не собирались тебя учить жизни. Ей просто нельзя научить. Занятье это бессмыслено. Лучше скажи нам, как тебя зовут.
*Цумэ перевёл взгляд на волчицу и добавил.*
-И твоё имя мне очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 10:59 pm

*смотрев на двух спорющих волков, волчица почувствовала что является лишней и собиралась уйти. но только волчица собралась уйти, её остановил черный волк Цуме своим вопросом*
-Меня зовут Альфа) Приятно познакомиться! Твое имя переводиться как Коготь, ведь так?
*спросила она у Цуме*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyВт Окт 12, 2010 11:46 pm

Уймись уже.*Юки посмотрел на Цумэ. *Не я, не эта волчица не собирались тебя учить жизни. Ей просто нельзя научить. Занятье это бессмыслено. Лучше скажи нам, как тебя зовут.*Снежок отвернул голову в сторону, слегка оскалясь. Волк посмотрел в кору дерева. Остальное о чем они говорили было неинтересно волку. Юкико закрыл на половину глаза и продолжил зло рычать.*
-Да ну вас! Я не буду говорить имя подобным волкам!
*Снежок сорвался с места и побежал в неизвестное для него направление.*
---->Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyСр Окт 13, 2010 12:00 am

*Белый волк удивлял и немного злил Цумэ, но вовсе не вызывал желания отвечать взаимностью. В этом мире много глупостей и часто всё случается по глупости. Коготь старался держать себя выше всех этих вещей. Но он никогда не был святым и уж тем более слабаком. То что белый настолько ни во что не ставил его, заставило чёрного вспылить и сказать так громко и иронично, чтобы тот услышал.*
-Конечно, куда нам до такого?
*И бросил тихий смешок. Потом посмотрел на Альфу и улыбнулся.*
-Любопытный экзэмплярчик, не так ли.
*И засмеялся. Цумэ и правда был рад увидеть кого-то кроме оленей и другой живности, с которой поговорить невозможно. Успокоившись, Коготь опомнился и сказал.*
-А Альфа - очень красивое имя! Не то что моё - "коготь". А ты из какой стаи?
*Волк встал и подошёл чуть ближе, потому что из-за шума реки с трудом можно было разобрать слова.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 39 EmptyСр Окт 13, 2010 12:11 am

*ничего не сказав, никак не отреагировав на белово эгоиста*
//Какой настырный//
*услышав слова Цуме, развернулась к черному волку и сказала*
-Да, очень любопытный!
*ответила на первый вопрос волка, за которым посследовалал ещё один*
-Альфа, конечно означает "первый", только это не значит, что оно красивое...А вот Коготь мне очень нравится имя.
*сказала волчица совершенно равнотонно*
-Я из Огня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: