~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+4
Сапфира
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyПн Окт 11, 2010 1:52 am

*Услышав слова волчицы, вспомнил прошлое. А ведь и правда, он не всегда был тем, чем в результате стал. Вспомнил, как это было здорово охотиться всей стаей и выть на луну, видеть рядом серьёзного, хмурого отца и вечно правильного старшего брата-зазнайку. Волк поднял взгляд своих чёрных глаз на Кровь. Но вдруг, опять всплыл этот алый закат, этот ужасный день, когда всё разрушилось.*
-Нет, ничто не вернёт меня прежнего, даже ты... Но поверь, никогда не наступит тот день, когда эта грязная чёрная лапа посмеет тебя обидеть.
*Затем с горечью добавил.*
-Это моя последняя слабость... единственная. И ты - единственная для меня...
*Волк, как не хотел, не мог оставаться ещё. Он понимал, что если они будут часто светиться на глазах других волков, стаи могут взбунтоваться. Блади ещё раз прижался к волчице, и пошёл прочь.*
-Прости, до встречи..
*Исчез в чаще, не оглядываясь, чтобы не вернуться вновь.*
---> Общая пещера(Территория Огня)
офф: упс, обламал всех! ( Но мне надо идти спать... к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyПн Окт 11, 2010 1:57 am

(Аааа... какая жалось, что ты уходишь53 ! Вам надо создать отдельную тему и перемещать тутда свои посты, получится книга! 02 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyПн Окт 11, 2010 1:59 am

(Да мне тоже надо. Обламали мы тебя, Лука. Вот ты и займешься нашей с Хигом книгой XD Всем до завтра)))

*Посмотрела в след Хигу и горько вздохнув, прошептала*
-До встречи...
*Кровь все еще сидела. Но потом встала и начала бродить по лесу, наткнувшись на поляну, она пошла и села на самую середину, посмотрев на луну, завыла, но потом перестала выть и стала просто смотреть на луну. Позже, устав, легла на траву и свернувшись в клубочек, заснула*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyПн Окт 11, 2010 2:01 am

(Пока! 53 08 011 неможет выйти из состояния афекта! пока! Вы все спать а я аниме смотреть иду!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyПн Окт 11, 2010 12:51 pm

------>Начала
По лесу шел неизвестный всем волк. Его белая шерсть была немного грязная, но совсем немного. Голубые глаза Юки блестели. Он был не уставший с дороги, а не много голодный. Но Юкико каварно улыбался и выглядывал себе добычу. Вдруг в кустах что-то зашевелилось. Волк прижался к земле и одним рывком прыгнул в кусты. Ужастный крик и тишина. Из кустов выходит Юкико в его зубах кролик, а лапы в крови. Белый отпустил его и труп зайца упал на землю. Волк начал его есть. Сначала он вспорол брюхо, а оттуда вышли кишки. С хорошим аппетитом Юкико их сьел. Следом Снежок положил лапу на голову добычи и вонзил когти. Не доев, Юки усмехнулся и побежал с кровавыми лапами убежал.
------>Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 7:23 pm

* рыщу в поисках еды. решила не бегать, а просто забраться на дерево, удобно лечь и главное так, чтобы не было видно. в скором времени внизу я увидела оленя. выждала пока он не встанет более удобно для нападения. мне не пришлось долго ждать. я прыгнула ему на спину, ну а потом как всегда добралась до шеи*
\\ я могу съесть это всё в одного. и никто не помешает!\\
* закончив трапезу отправилась на реку*--- вам и так понятно куда я пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 8:47 pm

*пришел на то место где вчера пацапался с Хиг*
//И где же Селена//
*шрамы были очень глубокими и постоянно кровоточили, но их не было заметно из-за ошейника*
//Ну где же она//
*волк стоял и терпеливо ждал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 8:49 pm

Догнав Шипа, Селена резко остановилась, чуть не перекувырнувшись.
- Ну ты быстрый! - хмыкнула волчица и, заметив слегка... недовольную, скажем так, мордочку Шипа, поинтересовалась: - Что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 8:52 pm

*неожидав такого вопроса, сделал сразу веселенькое выражение лица*
-Эм! Нет, с чего ты взяла?
*сразу отвернулся и пошел по полянке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 8:56 pm

- Ну просто, ты так выглядел, - протянула волчица, но, наученная горьким опытом, не стала пытаться разузнать больше - Шип бы ей вряд ли сказал что-нибудь еще. - Так что ты там хотел мне показать?

Офф: Юкико любит выпендриваться. хх"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 8:57 pm

*ещё раз оказавшись в нелепой ситуации Шип ляпнул что первое пришло в голову*
-Ну, это, просто хотел погулять с тобой...ну...да!
*не разворачиваясь ответил волк*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 8:59 pm

- Это радует, - улыбнулась Селена. - Спасибо тебе.
Волчица подошла к волку, чуть-чуть обошла его. Так, чтобы могла заглянуть Шипу в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 9:01 pm

*Шип сразу отошел от волчицу, что бы она ничего не увидела*
-Эм, пошли пройдемся?
*тихонько пошел меж деревьев*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 9:05 pm

- Пошли, - Селена шла рядом с волком.
"Интересно, ему ошейник не мешает?" - подумала Селена, но решила не задавать этот вопрос вслух. Хотя Селена и так уже не раз попала в неловкие ситуации...
- Красиво тут, - потянулась волчица. - Но холодно уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyВт Окт 12, 2010 9:08 pm

*волк все понял, но не захотел отпускать*
-Договаривай...
*сказал волк ровнотонно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 12:42 am

- У моей натуры нет привычки не договаривать, - покривила душой Селена. - Это моя основная проблема. Если я даже такого уравновешенного волка, как ты смогла разозлить...
Селена наслаждалась осенней природой и обществом Шипа. Но не могла отделаться от мысли от белоснежного волка, так взбесившего Селену. Он там еще что-то тявкал вслед, но что - Селена уже не слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 12:47 am

-Ты так и сказала правды) Что ты хотела у меня спросить? Наверно от куда у меня этот ошейник ведь так?
*спросил у волчицы развернувшись к ней лицом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 12:53 am

"А ты мысли читаешь?" - чуть не ляпнула волчица, но вовремя спохватилась.
- Было бы интересно узнать, - милым голосом протянула Селена. - А что, тебе часто задают такой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 12:58 am

*волк сразу погрустнел и повесив голову пошел дальше*
-Да, это один из первых вопросов которые мне задают!
*ответил на второй вопрос, не ответив на первый*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 1:08 am

- Не повезло, - посочувствовала Селена. - Наверно, ужасно достает. Пошли на реку? Там сейчас светлее, и вода красиво освещается, - предложила волчица. - Или у тебя есть свои варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 1:11 am

-Ну если тебе хочется то пошли!
*волк направился к реке*
---)Река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 1:16 am

Волчица с улыбкой пошла за волком.

==>река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 5:03 pm

---->Начало
*Одиночка пришел в лес, что бы хоть как то уталить свой голод. Тень уже давно не ел кровавого мясца. Волк учиял чей-то запах, и постарался взять след. В конце концов это ему удалось, он учуял стадо оленей, которое было примерно в половине километра от волка. Тень прибавил шаг, настигнув стаю, волк обойдя стаю на 180 градусов, спрятался в тени колючего куста, и ждал пока они подойдут поближе. Но Одиночке не повезло, олени решили остановиться и перекусить*
//Сейчас я вами перекушу//
*Мускулистый волк поднатужил свои ноги, и в несколько длинных прыжков настиг главоря этой стадо. Тень одним взмахом передних лап, разкрамсал оленю брюхо, после чего добыча упала на землю бездыханно*
//Один есть//
*Убив одного оленя, Тень повернулся и увидел что стадо убегает. Волк бросился в погоню, но лапы его как всегда подвели. Он не мог долго бежать, и сделав последний рывок и прыгнул на спину ещё одному оленю, после чего своими белоснежными клыками разорвал ему глотку*
//Чертовы лапы//
*Убив второго оленя, Тень принялся раздирать обезжизненное тело и уталять свой долголетний голод и жажду крови*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 5:30 pm

*В полноту свое сытости наелся волк, и обладая все кости этого жалкого оленя посмотрел на второго*
//Пусть останется//
*Подумал волк, и понимая что ему сейчас нужно уединение, направился в сторону горы, зная что там практически всегда никого нет. Уходил Тень не спеша, делая каждый шаг ровным и четким*
--->Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 26 EmptyСр Окт 13, 2010 6:36 pm

*Прилетела и никого не замечая стала ждать Тууэра*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: