~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 10:44 pm

*Волк остановился, не сводя глаз с волчицы. Он так скучал по ней и тосковал. Возможно, Хиг вернулся только потому что хотел вновь её увидеть. Кровь подбежала и прижалась к нему. Волк улыбнулся и сказал.*
-Вот видишь, я и здесь, как обещал...
*Вдруг он заметил, что волчица плачет, и опустил к ней свою чёрную голову, прошёптав.*
-Не плачь, всё же хорошо...
*Нельзя сказать словами о всех чувствах, которые сейчас бились в унисон с сердцем. Вокруг будто выключили звук. Всё так глупо и далеко теперь. Даже стая, в которую Хиг должен будет вернуться к зиме. Но грустные мысли об этом волк даже не вопринимал сейчас. Счастье ли это? Наверное, да.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 10:47 pm

*Кровь посмотрела на него*
-Ну как же я могу сдержать слезы?...
*Кровь снова прижалась к нему, вот о чем она так давно мечтала. Снова оказаться рядом с ним, с тем кого так любит. Волчица пыталась седржать слезы, но они будто сами падали и падали каплями на землю, Кровь ничего не смогла с этим сделать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 10:50 pm

*Волчонок бегал по лесу и вдруг заметил свою маму с каким то черным волком*
//Так, так, так//
*Блэк быстро сделал воркуг них кольцо велекопных цветов и совсем бесшумно убежал в свою нору*
--->Нора Блэка
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 10:59 pm

*Волк закрыв глаза прижался к Крови и ушёл с головой в своё счастье, о котором и не мечтал. Вдруг он почувствовал, как кто-то использует магию, а открыв глаза обнаружил, что вокруг него с Кровью выросли цветы. Они были очень красивы, но не похожи на те, которые обычно первыми появляются после зимы. Они были яркими, живыми. Хиг взглянул на Кровь и спросил с улыбкой.*
-Это ты сделала? Очень красиво...
*Он коснулся носов одного ярко-красного цветка, втянув его прекрасный аромат. Потом Хиг лизнул волчицу в мордочку, совершенно позабыв о своём убитом олене. Даже голод уже немучил его и глупые мысли. Но всё таки, казалось, что этот весенний букет не был твореньем Крови, потому что она сама выглядела удивлённой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:02 pm

*Кровь видела, что Блэк пробежал вокруг них с Хигом и удивленно посмотрела ему в след, слез уже не было*
//Маленький проказник!//
*Кровь посмотрела на Хига и отвела взгляд в сторону*
-Нет, это не я сделала... Это... Это твой сын...
*Кровь посмотрела на Хига, уже ожидая любой бурной реакции*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:08 pm

*Волчонок прибежал в лес и начал искать свою маму, забравшись на холм он увидел их. И только она захотел спуститься нога подвела,заныла и перестала держать. Блэк куборем покатился с холма и остановилсяверх тормашками перед мамой*
//Как глупо я щас выгляжу//
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:10 pm

*Кровь посмотрела на сына и заметила, что его рана на лапе опять кровоточит, волчица вырастила растение и сорвала лист, приложила его к ране, потом нормально посадила волчонка на землю перед Хигом, потом посмотрела на самого Хигурэ*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:46 pm

Нет, это не я сделала... Это... Это твой сын...
*Волк на мгновенье замер в коротковременном шоке, но потом опусти голову. Когда он так делал, это не означало, что не рад новости, а что он сам собой недоволен и разочарован. Хиг понял, что стал отцом в тот период, когда его не было рядом с Кровью, и немного расстроился сему факту. Но чтобы не портить волчице настроения, постарался улыбнуться и сказал.*
-Даже не знаю... Я рад...
*Вдруг послышался хруст веток, и, откуда не возьмись, кубарем выкатился чёрный комочек шерсти. Приглядевшись Хиг узнал в нём маленького волчонка. Малыш остался лежать на земле вверх тормашками, что внутренне заставило Хигурэ засмеяться, хотя внешне он оставался таим же собранным, как всегда. Кровь подошла к волчонку и начала ему помогать. Вот только сейчас Закат был уже полностью уверен, что это и есть его сын. Кровь посмотрела на волка, будто говоря глазами: "Вот он - твой сын". Немного помолчав и ища подходящих слов, Хиг не нашёл лучше ничего, кроме как улыбнуться и сказать.*
-Ну, привет. Как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:49 pm

*Волчонок не понимая ничего не выдержал и возмутился*
-Чему рад? Ну привет! А зачем вам знать мое имя???
*Блэк встал перед мамой с храбростью в глазах, как бы показывая что не боится даже такое огромного волка как он*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:54 pm

*Кровь облегченно вздохнула, когда поняла, что Хигурэ отреагировал довольно-таки спокойно, но когда волчонок отреагировал не совсем подобающе, Кровь возмутилась и встав позади волчонка, шепнула ему на ухо*
-Блэк, это твой папа, о котором ты так часто спрашивал...
*Своей мордочкой Кровь слегка подтолкнула волчонка к Хигу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:56 pm

*У Блэка даже в мыслях не было того, что сказала мама. Но он не стал растериваться. Блэк чуть ближе встал к своему отцу и серьезно спросил, хоть он и был так мал*
-Это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:58 pm

*Кровь сидела позади волчонка и сказала*
-Правда, Блэк, правда...
*Волчица посмотрела на волчонка, а потом на Хигурэ, сказала*
-Я назвала его Блэк, надеюсь ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 12:07 am

*Волчонок ничего не понимал. В его мыслях никак это не укладовалось. Где отец пропадал все это время, почему он не возращался и все в таком же роде. Блэк не мог воспринять это как радость, скорее как разочарование. Ведь он можно сказать бросил маму с таким трудным ребенком как он, без помощи и потдержки. Блэк ничего не мог ответить, ничего не мог сказать и только хмыкнув обощел черного волка и куда то убежал*
--->Куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 12:26 am

*Волчица горько вздохнула, когда увидела, что Блэк убежал, она виновато посмотрела на Хига и сказала*
-Прости его, просто он расстроен из-за того, что по его мнению ты нас бросил и что тебя не было рядом со мной, когда я родила его. У него очень сложный характер, я не могу с этим справится... Прости...
*Кровь вздохнула и опустила голову, но потом посмотрела на Хигурэ и добавила*
-Но он очень часто спрашивал о тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 3:16 pm

*Когда Кровь подтолкнула волчонка к нему ближе, Хиг поразился тому, какие были у малыша глаза. Такой цвет не часто встречается среди чёрных. Но в остальном Хигурэ определённо видел своего брата в молодости. Бывает же такое - что дети похожи на разных родственников и дальних, и не очень. Малыш как-то странно посмотрел на Хига. Во взгляде невозможно было не заметить обиды, да волк и сам всё мог понять. Но он не успел ничего сказать сыну, который молча убежал куда-то..*
-Прости его, просто он расстроен из-за того, что по его мнению ты нас бросил и что тебя не было рядом со мной, когда я родила его. У него очень сложный характер, я не могу с этим справится... Прости...
-Не надо больше оправдывать его поступок. Я сам всё понимаю и чувствую в этом свою огромную вину. Но может со временем он сумеет меня простить. Он многого не знает.
*Волк посмотрел на Кровь и добавил.*
-И ты тоже прости меня, Кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 3:23 pm

*Волчица слегка улыбнулась, посмотрев на Хига и сказала*
-Не стоит просить у меня прощения, потому что тебе просто его не за что просить...
*Кровь посмотрела на волка и подошла к нему, прижавшись к его правому плечу, она сказала*
-Я так счастлива, что ты наконец-то вернулся
*Волчица подняла голову вверх и лизнула Хига в мордочку*


Последний раз редактировалось: BloodSpill (Пн Окт 25, 2010 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 9:50 pm

----------Маленькая пещера Ри

*Прибежала,остановившись стала осматриваться и высматривать добычу*
/// А все же,интересно чем я сегодня полакомлюсь///
*Увидев оленя Ри пытается вести себя тихо и крадется*
///Вот,вот погоди я тебя съем...///
*Облизнулась,Ри неосторрожно наступила на ветку и олень в тот же миг умчался*
///Вот что значит не повезло!///
*Разворачивается и идет в другую сторону///
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 10:41 pm

*Пробежав медленной рысцой Ри наконец увидела чем-то озадаченную белку*
///Не олень все же,но и столькот хватит///
*Добравшись до белки на растояние прыжка Ри быстро и расчетливо справилась с белкой,потощив свою жерву в кусты принялась ее есть*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 10:50 pm

*Хиг улыбнулся Крови, но подумал и сказал.*
-И тем не менее... Мне некуда теперь идти, я же оставил стаю огня, там теперь Альфа заправляет. Кстати, не знаешь, как там у неё дела?
*Волк спросил это без особого интереса в голосе, он хотел узнать другое, но как всегда избегал прямых слов. Ему не хватало волчицы всё это время, и он скучал по ней, и не хотел, чтобы она думала, что в его голове было что-то ещё кроме этого. На самом деле ему было интересно узнать про дела его племянника. Ведь с их битвы они даже парой слов не обменялись. Хотя может оно и к лучшему. И тому и другому нужно было время, чтобы подлечить раны, как внешние, так и внутренние...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 11:10 pm

*Кровь посмотрела на Хига и сказала*
-Я не знаю как там дела, но думаю, что все в порядке. Ничего необычного не происходило за эти пол года, а Альфа вообще нигде не появлялась, так что не было случая спросить.
*Немного подумав, волчица сказала*
-Ты можешь вернуться в стаю Огня, но только теперь на другую должность, ну или я могу тебе предложить вступить в мою стаю...
*Кровь все еще сидела прижавшись к Хигурэ*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 11:47 pm

*Волк вздохнул со спокойствием. В лесу было невероятно спокойно и тихо. Он поймал себя на мысле, что если он и уйдёт на совсем, то не один - это точно. С другой стороны, был и правда рад узнать о рождении сына. Теперь есть наследник, в некотором роде. Что же до отношений - Хиг надеялся, что всё встанет на свои места, когда Блэк его простит. Всё, что сказала Кровь, Хигурэ не волновало в большой степени. Ему и раньше не хотелось быть в стае особо. И к власти он не стремился.*
-К тебе в стаю?.. Мне следует подумать над этим.
*Хигурэ улыбнулся волчице и лизнул её в щёчку. Поом встал и подумывал пойти куда-то, вернее - просто походить и подумать обо всём. Он извиняюзе взглянул в глаза Крови, понимая, что ей бы не хотелось сейчас оставаться опять одной, но всё-таки сказал.*
-Прости, но мне надо обдумать кое-что. Увидимся завтра. Я сам найду тебя и скажу, что решил. До встречи..
*И ушёл в сторону горы..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 11:52 pm

*Кровь грустно вздохнула и посмотрела на Хига*
-Хорошо, ты всегда знаешь, где меня можно найти...
*Кровь посмотрела в след Хигурэ и встав, тоже куда-то направилась, а точнее в свою пещеру*
----> Пещера BloodSpill
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВт Окт 26, 2010 12:43 am

*Луна долго бродила по лесу и искала,ч то нибудь вкусненькое в плане еды. Она увидела какую то полянку и зайдя на неё села и смотрела в высь на луну*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВт Окт 26, 2010 12:56 am

*Альфа пришла в лес. Она была очень слаба и голодна. Волчица увидела лисицу которая бегала по полю и дойдя до неё на минимальное растояние, выскочила из высокой травы и перегрызла ей глотку. Для Альфы это было очень мало, но хоть что то*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВт Окт 26, 2010 1:00 am

*Луна смотрела на луну и тут почуяла чейто запах, а точнее запах лисы. Луна быстро прегнулась и подкравшись к ней попыталась её поямать, но её опередила какая то другая полчица, которую Луна никогда не видела. Она поднялась и с оскалом зарычала*
-Это мая добыча! Положи на место и уходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 4 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: