~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 3:45 am

*Луч услышала крики человека вскоре учуяла запах человеческой крови и мимовольно облизнулась. Примерно через минуту она уже стояла перед волчицей кровавого цвета и волком который своим видом немного пугал. Человек лежала мертвый и Солнечная не могла отвести от него глаза.*
- Здрасте, а что тут произошло?*Однотонно спросила волчица у присудствующих обходя их кругом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 3:52 am

-Все нормально?
*Кровь резко развернулась и рыкнула на пришедшего волка. Сейчас она была в ярости*
- Да, все просто прекрасно! Начался очередной сезон охоты, теперь они будут нас преследовать и убивать в качестве мяса и ценной шкуры.
*Тут пришла еще одна волчица*
- Здрасте, а что тут произошло?
- Неужели не видно?!
*Было явно видно, что сейчас Крови нельзя было задавать такие вопросы. Волчица резко встала и поджав подстреленную в плечо лапу, пошагала в лес. Спустя минуту ее уже не было видно, остался лишь запах, который быстро исчезал из-за сильного дождя*
----> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 3:59 am

- Да, все просто прекрасно! Начался очередной сезон охоты, теперь они будут нас преследовать и убивать в качестве мяса и ценной шкуры.*Волчица ответила с рыком и яростью но Ефи ничего не сказал ведь он сам понимал все*
- Здрасте, а что тут произошло?*спросила пришедшая волчица*
- Неужели не видно?!*так же как и Ефи ответила красная*
\\Сезон охоты?хороший повод чтоб отомстить\\*волк думал и на его морде появилась кака это страная улыбка,глаза горели красным пламенем*
*Волк понял что немного пугает своим видом пришедшую волчицу и попытался успокоится но не выходило он лег и лежал погруженый в мысли*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 4:05 am

- Да, все просто прекрасно! Начался очередной сезон охоты, теперь они будут нас преследовать и убивать в качестве мяса и ценной шкуры.
- Неужели не видно?!
*Сказала волчица с рыком*
- Даааа... Неплохо...!*Сани подошла к трупу человека и понюхала. Её глаза налились красным цветом и она резко отскочила от него//Было бы неплохо еще подживится, но без свидетелей//-подумала волчица и успокоилась, глаза начали принимать обычный цвет. Луч посмотрела на волка и сказала*\
- Меня зовут Солнечный Луч, можно просто Луч или же Солнечная...
*Сказала волчица и слегка улыбнулась, обнажив при этом длинные, острые клыки. Но вскоре улыбка резко пропала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 4:14 am

- Меня зовут Солнечный Луч, можно просто Луч или же Солнечная...*сказала волчица*
*Слова Луча оторвали Ефи от мыслей,он поднял голову и посмотрел на волчицу,он прочитал её мысли*
-Меня Ефиопс или просто Ефи.Что так?*волк смотрел на волчицу*
*Он встал и смотрел в небо,дождь перестал ити подул свежий ветерок и приньос запах человека.Волк оскалился но понял что это опять его нюх и это-т человек может быть за пару километров отсюда.Но все же вдоль хребта поднялся ирокезик*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 4:56 am

------------>Палатки...
Дьявол шел по лесу кровь все еще не засохла и поэтому капала с него. Глаза все еще были бешеные. Все волки которые встречали на пути у Ада убегали поджав хвост. Метис увидел Ефиопса, но не сразу его узнал. Затем подошел к нему. С его морды капала кровь Привет, Ефиопс,-Сказал Ад на его морде была ехидная улыбка. Знаешь, а человеческая кровь вкусная, а еще вкусней их мясо-Говорил Дьявол иногда злостно смеясь. А без оружия они такие беспомощные-Сказал Дьявол. Вот сущность злого Дьявола которую мог успокоить только его отец или Синий дракон, так же он остановиться если хорошенько поспит. Кровь в его жилах текла с бешеной скоростью, а из-за того что он умеет управлять огнем температура вокруг него была выше.


Последний раз редактировалось: Дьявол (Сб Фев 19, 2011 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 5:00 am

*Ефи увидел Дьявола с него текла кровь*
-Привет, Ефиопс.Знаешь, а человеческая кровь вкусная, а еще вкусней их мясо.А без оружия они такие беспомощные*проговорил Дьявол с ехидной улыбкой*
-ПРивет.Да вкусная но вкусней жажда мести*волк облизался*Но с оружием на них тоже есть прийомы*Волк внимательно смотрел на Дьявола*
-ходил к людям?*проговорил волк с мертвой спокойностью*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 5:05 am

Дьявол смотрел на Ефиопса. -ПРивет.Да вкусная но вкусней жажда мести. Но с оружием на них тоже есть прийомы-ходил к людям?-проговорил волк с мертвой спокойностью. Ад облизнулся Да нет просто случайно наткнулся на их палатки, а они там готовили мясо ну я и хотел взять кусочек, но они выстрелили в мое крыло тем самым подписали смертный приговор-С усмешкой сказал Ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 5:10 am

-Да нет просто случайно наткнулся на их палатки, а они там готовили мясо ну я и хотел взять кусочек, но они выстрелили в мое крыло тем самым подписали смертный приговор
*с усмешкой сказал Ад*
- ты всегда убивал людей*не много подумав добавил*Да впрочем как и я*
*взгляд у Ефи предвещял смерть и ненависть к человеку.На морде появилась кака-это страшная и пугающея улыбка.Погода подходила под настроение Ефиопса,дул ветер ламались ветки и с земли поднемались листья*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 2:31 pm

-Меня Ефиопс или просто Ефи.Что так?
- Что?*Не поняла Солнечная. -Приятно познакомится*Добавила она. Потом подошло еще один волк*
Знаешь, а человеческая кровь вкусная, а еще вкусней их мясо
А без оружия они такие беспомощные
*Обратился он к Ефиопсу, а Луч в то время облизнулась. И просто слушала разговор. Нельзя было сказать что ей очень интересно но нынче опа предпочла помолчать*//Да... Да кров.....Это слово преследует меня по жизни....//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 3:07 pm

*Волк прочитав мысли волчицу улыбнулся.Он смотрел на небо.Ветер был не сильный волк уже забыл о проишествие с человеком и становился нормальным*
- Что?*спросила Луч видно было что она не поняла*-Приятно познакомится*добавила она*
-Мне тоже приятно*Волк удивлялся своей доброзычливосте*
\\Что это со мной я некогда не был таким может мне здесь остатса?\\*Поминутно спрашивал себя Ефи*
*Волк понял что уже не ел с вчерашнего утра и сильно хотел есть*
-Может поохотимся?*Волк смотрел в глубину леса в поиске добычи он жадно нюхал воздух.Он почуял запах лося*
-Добыча.Этот лось где-то за километр от сюда*расуждал волк как бы для себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 3:13 pm

-Может поохотимся?*Спросил волк*
-Добыча.Этот лось где-то за километр от сюда*Произнес волк*
- Можно, но я лично есть не буду*Тихо ответила волчица и тоже начала принюхиваться, хотя пока что она ничего не унюхала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 3:18 pm

- Можно, но я лично есть не буду*Тихо ответила волчица на вопрос волка,она начала принюхиватся но волк понимал что она ничего не чует*
-Что так?У меня просто хороший нюх.Побежали?*волк улыбался но улыбка была кака-это таинственая ведь он не привык улыбатся и улыбался только со злобой,местью или таинственостью.Радосного смеха или улыбки у него не существовало с того дня как он ушел со своей родной стаи и пережил её гибель*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 3:22 pm

- Побежали, а то упустим...*Ехидно сказала Луч и рванулась в перед, для себя она бежала довольно медленно, но для окружающих нормально. Приближаясь потихоньку к цели она начала чувствовать запах лося*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 3:39 pm

(мне нужно уходить, я вернусь примерно в 3 часа по Киевскому времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 5:01 pm

(Ладно я тогда потом сюда вернусь*)
- Побежали, а то упустим...*С какой-то ехидностью сказала Луч и рванула вперед*
*Ефи не хотел отставать и рванул за Лучем.Через несколько секунд он её обогнал и понял что ушел в какое-то незнакомое место*
----->Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 7:34 pm

*Ефиопс догнал Солнечную, но потом перегнал её. После чего просто исчез из виду, Луч остановилась и просто спокойно пошла в перед*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 7:53 pm

*Вышел из-за деревьев и подошел к Лучу*
-Лось там за этими кустами*Волк облизался*
*Волк тихо подошел к кустам*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 8:00 pm

*Луч сново увидела Ефиопса*
-Лось там за этими кустами*Произнес волк, Солнечная кивнула и направилась за волком*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 8:03 pm

*Волк пригнулся и готовился к прыжку*
-на щет три.Готова?*Волк смотрел на волчицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 8:09 pm

- Угу, раз, два, три*Луч прыгнула через кусты и предстала перед лосем. Он был уже взрослый и довольно сильный. Солнечная прыгнула пытаясь вонзить свои клыки в глотку зверя но тот отбросил её своими рогами.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 8:14 pm

- Угу, раз, два, три*сказала Луч и прыгнула через кусты на лося но лось откинул её рогами*
*Прыгнул на лося вцепился в шею за рогами он не мог меня скинуть*
*Он мотал головой,Ефи сжал челюсти и лось упал от бесилия он лежал но дишал.Волк перегрыз горло *
-Будеш?*с морды стекала кровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 8:16 pm

*Луч поднялась как нив чем не бывало и её внимание привлекла кровь на мордочке Ефи. Но она резко отвела взгляд на лося*
-Нет, спасибо, я не голодна....
*Ответила волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 8:23 pm

-Нет, спасибо, я не голодна....*ответила волчица и отвела взгляд*
*Облизался*
-что такое?*Смотрю на волчицу подошел к ней*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 42 EmptyСб Фев 19, 2011 8:27 pm

-что такое?*Спросил волк и подошел к Солнечной*
- Ничего, просто я не голодна...!*Сказала Луч смотря на волка*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 42 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: